Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:30
8 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

901

Alf-Dest пишет:

какая звезда, такие и боги…

…и почитатели…

:D


Альф объясни данное видео. Как гало может образовываться на поверхности воды в озере или реке?

https://www.youtube.com/watch?v=4TpLf440fFc

19:31
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

902

Ku-ta-ta пишет:

ну и к чему это? одна компьютерная рисовальня……..


Это ликбез для тех, кто прогулял уроки в школе

19:36
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

903

kaizer пишет:


На первом видео никакая не радукга. Сколько жил не видел такой радуги. Можете назвать галом но эта никак не радуга. Даже люди кричат от того что такой хрени раньше не видели. Восторг от увиденного.

ВОт радуга. Сем цветов радуги.


Явление носит название Белая радуга, или туманная радуга. Учитесь пользоваться поиском сами.
Наслаждайтесь

19:45
8 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

904

scanira пишет:

kaizer пишет:


На первом видео никакая не радукга. Сколько жил не видел такой радуги. Можете назвать галом но эта никак не радуга. Даже люди кричат от того что такой хрени раньше не видели. Восторг от увиденного.

ВОт радуга. Сем цветов радуги.


Явление носит название Белая радуга, или туманная радуга. Учитесь пользоваться поиском сами.
Наслаждайтесь


Я там не вижу никакого тумана.

Вот фото вашей туманной радуги.

19:51
8 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

905

scanira пишет:

Igor-Zah пишет:

Повторяю вопрос единственному модератору сайта: Название ветки: Нибиру: Крылатая Звезда Богов или где?


Прежде чем повторять вопрос, неплохо было Вам, уважаемый, ознакомиться с изначальным материалом, лёгшим в основу образования данной темы форума, и с годом в котором он был размещён.

http://2012god.ru/nibiru-krylataya-zvezda-bogov/
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-958/page-1/

Так вот, как было обещано, ни в 2011, ни в последующих годах Боги вместе со своей планетой не прилетели и днём не видно никаких ярких планет в нашем голубом небе. Все предоставленные Вами сомнительные материалы являются в основном фиксацией природных явлений, или оптическими эффектами в лучшем случае.. в остальных случаях - просто инет-хлам.


Еще раз обращаюсь к единственному модератору сайта: Название ветки: Нибиру: Крылатая Звезда Богов? или  О прибытии Нибиру в 2011?

О сомнительности представленных материалов здесь речь не шла. Еще раз повторю, что все ваши оценки выложенных материалов вы можете изложить в отдельной ветке. 

20:01
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

906

Igor-Zah, у Вас проблемы с чтением? Вам предоставлены ДВЕ ссылки на причину размешения ветки. Название ветки - Нибиру: Крылатая Звезда Богов - никоим образом НЕ согласуется с теми фото-видео материалами, которые сюда тащите Вы.


И да,  ОВЕРКВОТИНГ запрещён Правилами сайта:
4.2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений. Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ. Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения!!!!!!

20:01
8 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

907

kaizer, плохой я обьясняльщик нубир. Не моя тема. :)

Ты вот мне обьясни…Фото-видео “с Нибиру”, в сети валом. Причем уже далеко не первый год. Есть очень приличного качества. Причем, заснятые не через суперпупер телескоп, а обычной “мыльницей”. А дяденьки-астрофизики (некоторые, причем), говорят: “да, мы не исключаем, что где-то там в далеком далеке, может существовать космическое тело, вот с такими-то предполагаемыми характеристиками.” И все…


20:11
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

908

kaizer пишет:

Я там не вижу никакого тумана.

Вот фото вашей туманной радуги.


По приведённой мной ссылке МНОГО фотографий БЕЛОЙ Радуги. Так же Вы можете САМИ поискать материал в инете и почитать вообще о радугах, какие они бывают и тыды.. На видео именно она.

20:17
8 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

909

Alf-Dest пишет:

kaizer, плохой я обьясняльщик нубир. Не моя тема. :)

Ты вот мне обьясни…Фото-видео “с Нибиру”, в сети валом. Причем уже далеко не первый год. Есть очень приличного качества. Причем, заснятые не через суперпупер телескоп, а обычной “мыльницей”. А дяденьки-астрофизики (некоторые, причем), говорят: “да, мы не исключаем, что где-то там в далеком далеке, может существовать космическое тело, вот с такими-то предполагаемыми характеристиками.” И все…



Я не знаю ответа на твои вопросы. Мне интересно что на том видео изображено и как оно образовалось. 

20:25
8 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

910

scanira пишет:

Igor-Zah, у Вас проблемы с чтением? Вам предоставлены ДВЕ ссылки на причину размешения ветки. Название ветки - Нибиру: Крылатая Звезда Богов - никоим образом НЕ согласуется с теми фото-видео материалами, которые сюда тащите Вы.

Тогда еще один вопрос к  единственному модератору сайта: Какие материалы нужно размещать в ветке с названием: Нибиру: Крылатая Звезда Богов?

20:33
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

911

kaizer пишет:

 Как гало может образовываться на поверхности воды в озере или реке?

https://www.youtube.com/watch?v=4TpLf440fFc


Когда в облаках случаются прорехи, то свет солнца из этих “дыр” воистину может носить мифический характер. На данном видео мы наблюдаем достаточно плотную облачность и как раз прорехи(дырки) в облаках в области солнечного света… потому свет, отражаясь в глади воды даёт вот такой необычный эффект - несколько отражённых дырок. Близкая - маленькая немного закруглённая, дальняя видимо большой разрыв, потому отражение в виде штрихов.
Ну а подписть к данному видео говорит о хитром авторе канала, который таким образом привлекает зевак на свою страницу.
Ничего тут удивительного нет!

Фотографии “дырок в облаках” и их отражение в воде


20:44
8 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

912

Igor-Zah пишет:

Тогда еще один вопрос к  единственному модератору сайта: Какие материалы нужно размещать в ветке с названием: Нибиру: Крылатая Звезда Богов?


Igor-Zah, я не единственный модератор сайта - это раз

Вы почему-то задались вопросом по названию ветки, ответ получили - читайте изначальные материалы ветки.
Уже давно в ветке нет обсуждения Звезды Богов, если уж на то пошло, а выливается разный хлам(в основном) и идёт обсуждение=опровержение этого мусора.

По сути тема себя изжила - это моё ЛИЧНОЕ мнение, но так, как до сих пор попадаются люди, которые во всём ИМ непонятном видят след Нибиру, то вот ветка живёт и здравствует.
А посему и опровержения будут и ликбез будет и будет ВСЁ, что может пролить нормальный, здравомыслящий свет на какие-либо непонятки.

20:53
8 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

913

Igor-Zah пишет:

Какие материалы нужно размещать в ветке с названием: Нибиру: Крылатая Звезда Богов?


Проверяные, достоверные, если конечно такие имеются…

Рекомендовано к прочтению

21:52
8 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

914

Нибиру (прочитав изначальные материалы)

Пора взглянуть на небо миру.
К нам из космических глубин
На всех парах летит Нибиру.
Что уготовано за сим?

Случилась битва двух гигантов.
Земля- осколок Тиамата,
Со спутницей своей летит,
Свеченьем голубым объята.
И снова перекрест орбит.

Планета Крест,
Планета Дьявол,
А может наша колыбель,
И ни при чем здесь обезьяны,
Из глины вылеплен Богами,
Вселенским Разумом храним,
На Землю он сошел с небес,
Наш древний предок- нифилим.

Земных годов
Три тысячи шестьсот-
Это так мало для Вселенной.
Три тысячи шестьсот-
Священное число
Народов майя и шумеров.
Три тысячи шестьсот
Спокойних зим и лет,
И снова встреча двух планет.

К Земле приблизившись, Нибиру
Тревожит огненную плоть.
Ядра кипящего порывы
Готовы недра расколоть.

Сияет в небе диск крылатый,
Завис в зените Солнца шар,
Исчезли ночи.
Народы ужасом объяты,
В лесах безумствует пожар.
Жара, нет мочи…
Лед тает, тает, тает.
Вода мгновенно прибывает.
Земли разверзлись недра,
Бурлит подземная вода.
Пучина сушу поглащает.
Гиперборея, Атлантида
Ушли под воду навсегда.
Потоп. Все погибает…
И спущен на воду Ковчег.

А на обратной стороне
Земля тепло свое теряет.
Ее собой накрыла тьма.
Великий холод наступает.
От стужи корчатся тела.
Без сил животные упали,
Устали мамонты бежать.
И льды Антарктику сковали,
Не думал холод отступать.

Земля сменила полюса,
Нибиру дальше полетела.
Таят угрозу небеса,
О том писали нам шумеры.

В пещерах каменных Тибета
Сидит и дремлет генофонд.
И если вымрет вся планета,
От долгих снов воспрянет он.
И люди выйдут из пещеры,
Из камня стешут топоры.
Начнется время новой эры
Без достижений сей поры.

22:17
8 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

915

Весьма реалистичная картинка на сайте http://planeta-nibiru.ru/annunaki.html