Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
29 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

166

Puerterra пишет:

Холмс, они думают, эриксоновский гипноз чего-то стОит.


Индюк тоже думал. А теперь он сидит в обезьяннике скотланд ярда!

0:19
30 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

167

Terra пишет:

oksy пишет:

http://planeta.moy.su/blog/v_nebe_juzhnogo_shtata_...


Разновидность гало-паргелий. Иначе ложное солнце. Оптический эффект вследствии преломления солнечного света в кристалликах облаков.


Она этого не поймет. Слишком сложно изъясняешься. Скажи лучше - свет плОнеты из 4-го измерения, полуложный, пока еще, до открытия 12 порталов. Схавает на УРА! И с друганами новой няшкой поделится! 

20:09
1 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

168

Alto пишет:

Она этого не поймет. Слишком сложно изъясняешься. Скажи лучше - свет плОнеты из 4-го измерения, полуложный, пока еще, до открытия 12 порталов. Схавает на УРА! И с друганами новой няшкой поделится! 


Может стоит начать объяснения с понятия “тролли”?) Или вообще сперва про пестики и тычинки)

20:19
1 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

169

Terra,  а то и тебя отправят париться.

http://2012god.ru/forum/forum-28/topic-480/page-29/

22:00
1 Май 2012


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

170

Вампирятины всё больше стаёт на форумах- и не важно нибиру, коммитет 300, кавказкий вопрос- поглубже под кожу залезть пытаются, не в бровь а в глаз ткнуть побольнее, за любую опечатку, за малейшую погрешность. Небудите да небудимы будите.  И не надо бисер метать- желуди люблю

22:30
1 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

171

nacnopmucm пишет:

Вампирятины всё больше стаёт на форумах- и не важно нибиру, коммитет 300, кавказкий вопрос- поглубже под кожу залезть пытаются, не в бровь а в глаз ткнуть побольнее, за любую опечатку, за малейшую погрешность. Небудите да небудимы будите.  И не надо бисер метать- желуди люблю


Кушайте на здоровье, у нас их много. А к чистому нечистое точно не пристаёт. 

p.s. Ток вы не подумайте, что я против Нибиру, я обеими руками - за. 

23:25
1 Май 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

172

nacnopmucm

В вампирятине есть свой неоспоримый плюс: они отлично учат тщательно следить за своими словами и не вестись на заманухи

0:04
2 Май 2012


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

173

Svetlena

Я вообще за любой кипишь.

VladiK

Плюс неоспоримый в любом минусе есть и перекрыть этот минус способен.

Спасибо за доброе пожелание спокойной ночи!

17:54
2 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

174

Puerterra пишет:

Terra,  а то и тебя отправят париться.

http://2012god.ru/forum/forum-28/topic-480/page-29/


И все таки это паргелий) (шепотом)))))

11:45
5 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

175

Сразу оговорюсь, что к Нибиру, как таковой, я отношусь скептически, по крайней мере к тому, как нам эту инфу преподносят. Но вот древние фрески с  изображением кружочка с крылышками о чем-то всё равно говорят. У меня в комнате увлажнитель воздуха проецирует на потолок свет. Сегодня ночью не могла уснуть, долго смотрела на отражение света и увидела  кружочек с изогнутыми вверх “крылышками”.. а из кружочка, вдоль всего потолка шла толстая линия,  было похоже, что этот круг как бы испускает столп света,  всё это очень напоминало изображение Нибиру.., я стала думать, а почему именно такое изображение рисовали древние. И тут мне пришло в голову, что это больше похоже на затмение. Возможно изображение круга с крылышками - это частичное затмение Солнца, но не Луной, а скорее другой звездой, только темной (есть же мнение, что у нашего Солнца есть потухшая сестренка или братишка). Я даже специально зарисовала:


11:54
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

176

Да, именно вот так все “рогатые” и произошли …

12:06
5 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

177

Shaman_b, это сарказм? Причем здесь рогатые?

12:09
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

178

Так воспринял я ваш рисунок. Увидел лунную богиню Гекату и золотого тельца

Рекомендовано к прочтению

12:13
5 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

179

paradoxius это техногенная штучка и чувак в ней сидит

а тут вообще два диска


12:26
5 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

180

Ну,  нарисовала, как увидела,. Не претендую на истину