Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:46
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

571

Доброго всем времени суток!
Ну что , после очередного просмотра последних роликов на ютюбе о нибиру поняла, теперь уж точно дождались..видят ее уже во многих странах на оптику не спишешь потому как ее сначала видят а потом снимают.
К горлу подкатил панический ком сердце ужалось до минимума, Но: - мозг взял психофизику под контроль . и предложил разобраться Подумать какое воздействие на Землю это окажет
1) в истории Земли такая встреча обычное и периодическое дело, то есть она как вертелась так и будет продолжать
2) сведения у людей об этой неожиданности сохранились, значит для живых это не смертельно
3)Вырастет нагрузка на магнитное поле Земли, т.е возможно отключение сознания у человека на тот период времени, пока поля планет будут в контакте
4)Есть вероятность захвата земной атмосферы чужой планетой. Может сдернуть ее как одеяло пролетая мимо, но вспомним о выживших предыдущих цивилизациях значит этого не случалось
5)Изменение силы тяжести на Земле (опасно для крылатых машин, находящихся в воздухе меняется подъемная сила) Человек напротив будет испытывать подъем и легкость Прибрать бы все тяжелые незакрепленные к земле предметы
6)Конечно же возможны землетрясы и приливные волны посему не стоит лезть в горы и находиться на берегу
7) Память: это важно Так как память человека это электромагнитный импульс, то возможна кратковременная потеря на время прохождения в чужом электромагнитном поле (Будистские посвященные про это говорят)
Отсюда возможно сделать ряд выводов и принять следующие меры
а )Не покидать знакомую территорию
б) Желательно держаться рядом с родными, а лучше под одной крышей подальше от воды и возможных падающих незакрепленных конструкций
в)ждать спокойно окончания светопредставления
А всяким космическим агентствам, астрономическим сообществам, которые не сообщают информацию во избежании паники лучше было бы подготовить население тогда поскольку все бы знали что делать все бы пережили с наименьшими волнениями.Хотя всему свое время

Стуча по клавишам успокоилась, ну почти..

Спокойно, все под контролем!

4:14
14 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

572

Aquamarine пишет:

Доброго всем времени суток!
Ну что , после очередного просмотра последних роликов на ютюбе о нибиру поняла, теперь уж точно дождались..видят ее уже во многих странах на оптику не спишешь потому как ее сначала видят а потом снимают.
Спокойно, все под контролем!


Скиньте ссылку. Я чёт не видел конкретных видео.

5:27
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

573

Kaizer, там наверняка видео снятые против солнца и блик на линзе :-) 

14:24
14 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

574

О чем говорят древние предания

Согласно информации в имеющихся древних источниках, во время сближения в прошлом нейтронной звезды с нашей планетой на Земле начались сильнейшие землетрясения, извержения вулканов, опускание и поднятие отдельных участков земной поверхности. Под воздействием её тяготения возникла гигантская приливная волна.

Часть земной атмосферы была захвачена нейтронной звездой, в результате чего возникло понижение плотности воздуха, и содержание кислорода в атмосфере значительно снизилось.

На всей планете начались страшные бури и ураганы, вызванные воздействием тяготения нейтронной звезды на атмосферу Земли. Когда ветер стихий утих, все города лежали в руинах.

В это же время произошло смещения оси вращения Земли. Чтобы сохранить устойчивое положение оси своего вращения Земля перевернулась в пространстве. 

Во время приближения нейтронной звезды её гравитационное воздействие также вызвало значительное замедление скорости вращения Земли, настолько, что казалось, будто Земля вовсе остановила свое вращение. Выглядело это как долгая ночь на одной стороне планеты и долгий день на другой. Солнце как бы остановило свой путь по небу, зависнув в одной точке, т.е. одна сторона Земли была освещена, а другая находилась в полной темноте.

В сказаниях древних народов говорится, что Солнце не двигалось с места до десяти дней, и леса загорелись. В Индии Солнце стояло неподвижно десять дней, в Иране - девять дней, в Египте день продолжался семь дней. Из-за пожаров вызванных катаклизмом воздух наполнился удушливым дымом. Высохли источники питьевой воды. 

На противоположной стороне нашей планеты, в это же время, стояла глубокая ночь.

Предания индейцев Северной и Южной Америки повествуют, что в течение пяти дней, пока продолжалась катастрофа, солнце не показывалось, и земля пребывала во мраке.

При изменении наклона оси вращения Земли в пространстве вода морей и океанов обрушилась на материки, сметая всё на своём пути. Этому глобальному бедствию сопутствовала огромная приливная волна, которая была вызвана притяжением нейтронной звезды.

В результате деятельности вулканов, пожаров и ураганов образовалось огромное количество вулканического пепла, сажи, дыма, пыли, а также паров воды, которые на многие годы скрыли Солнце.

Предания индейцев также упоминают, что и после страшной катастрофы произошедшей в незапамятные времена оставалась глубочайшая темнота, непроницаемый мрак. Мир стал тёмным, и не было видно ни Солнца, ни Луны, ни звезд. Тьма была такой плотной, что ничего нельзя было различить даже при свете факела.

Наступил страшный холод и ужасная долгая зима. Лёд и слякоть держались очень долго, мороз был густой, и люди умирали от голода и холода.

Учинив значительные разрушения на нашей планете, Нибиру и нейтронная звезда, бурый карлик, покинули пределы Солнечной системы.

Исходя из различных древних источников, катаклизм, произошедший на нашей планете во время прошлого прохождения нейтронной звезды, резко сократил население планеты, то есть на Земле в результате бедствий выжил в среднем только один человек из ста. 

Красная пыль и каменный град

Планета Нибиру имеет хвост, который состоит из пыли, газов, камней и валунов. Эти осколки были притянуты её мощным гравитационным полем во время движения планеты по вытянутой траектории. Когда Нибиру входит в нашу солнечную систему, то солнечный ветер начинает отталкивать её хвост наружу, в сторону от Солнца.

В период прохождения планеты Нибиру вблизи Земли её хвост, состоящий из пыли и камней, совершает массированную атаку на атмосферу нашей планеты.

Обычно мелкие метеориты при попадании в атмосферу Земли нагреваются трением и сжигаются содержащимся в ней кислородом. Но во время прохода Нибиру атмосфера Земли испытывает настолько сильную атаку, что содержащийся в ней кислород местами будет полностью израсходован. Нагретый газ и химические вещества, имеющиеся в хвосте Нибиру, при попадании в атмосферу Земли вспыхнут пламенем, сжигая её кислород. Горящие газовые образования, оседая на землю, сожгут часть лесов, и воздух наполнится дымом и гарью. В местах, где озоновый слой будет частично разрушен, любые падающие метеоры встретят меньшее сопротивление и долетят до поверхности Земли.

Основным компонентом хвоста Нибиру, который первым достигнет нижних слоев атмосферы, является мелкая железная красная пыль. Почему же эта пыль не сгорает в кислороде верхних слоев атмосферы? Эта пыль не горит, поскольку уже окислена. Оседая на поверхности Земли, она на длительный период окрасит реки и водоёмы в красный цвет и придаст им горький вкус, отравляя все источники питьевой воды. Поэтому очень важно каждой семье на загородном участке или вблизи от него иметь колодец или скважину, а также долговременный запас продовольствия (минимум на 3 года) и двух недельный запас питьевой воды.

В древние времена эта бурая пыль, состоящая в основном из оксида железа, также попадала на земную поверхность при приближении Нибиру, окутывая целые города багровой пылевой завесой и отравляя источники вод, окрашивая их в кроваво красный цвет. Её появление является последним предупреждением о неминуемых грядущих бедствиях, которые в древности привели к гибели множество цивилизаций.

Ещё одним признаком максимального приближения Нибиру является изменение внешнего вида луны, которая окрасится в красный цвет в результате того, что пылевое облако из красной пыли, принесенное солнечным ветром в атмосферу луны, изменит её видимый цвет при отражении солнечного света.

В огромном количестве выпадение красной пыли наблюдалось в городе Сидней в Австралии 23 сентября 2009 года. Несмотря на то, что такого явления в Австралии никогда раньше не наблюдали, официальные СМИ списали всё на загадочные природные явления, тем самым, скрыв истинные причины появления пылевой бури и временно успокоив тревогу местного населения.

Одновременно со странной пылевой бурей в Австралии на поверхности солнца появились две зоны солнечных пятен, которые возможно и стали причиной этой аномалии.

Появление в воздухе красной пыли в Австралии в 2009 году продемонстрировало лишь мизерную часть того, что ожидает нас, когда  хвост планеты Нибиру окутает атмосферу Земли. А ведь максимальное приближение Нибиру и нейтронной звезды прогнозируется к концу 2012 года. На это же время сделан прогноз о сильнейших вспышках на Солнце, которые способны будут вывести из строя всю энергосистему планеты.

Всё это говорит о том, что времени для подготовки к загородной жизни, необходимой, чтобы пережить гибель цивилизации, осталось совсем немного.

Однако люди предпочитают закрыть глаза на сообщения, которые посылает им природа, и, отделавшись одним лишь испугом, продолжают не замечать данных им предостережений, игнорируя и заглушая голос собственной души, не понимая, что задача этих знамений вовсе не вызвать страх, а пробудить к действию для спасения собственной жизни.

Но главным поражающим фактором является крупный гравий, который местами будет падать как каменный град.Его огромное количество сокрушит обороноспособность верхней атмосферы Земли, которая к тому моменту окажется сильно потрепанной, и уже не будет прилегать достаточно плотно. Это приведет к тому, что большая часть камней не сгорит в атмосфере, а достигнет поверхности Земли. Каменный град наступит после появления красной пыли и может продолжаться в течении нескольких дней. Таким образом, насыщение воздуха красной пылью является предупреждением, что нужно быстро найти хорошую крышу, поскольку попадание под каменный град является смертельным для людей. Поэтому необходимо заранее найти надежное укрытие в загородной местности, где можно переждать это бедствие и затем начать новую жизнь. При отсутствии убежища можно самому построить землянку и накрыть её достаточно прочной крышей, которая сможет защитить вас от града камней. 

Стон Земли

Существуют подсказки, по которым можно будет определить момент, когда произойдет смена геомагнитных полюсов планеты. Это необходимо знать, поскольку смещение полюсов произойдет почти мгновенно и повлечет сдвиг земной коры с разрушительными для городов последствиями.

Так как момент смены полюсов уже приближается, Земля будет всё больше представлять свидетельства сжатия и напряжения своей поверхности. Это проявится в том, что люди станут ощущать гул Земли, предвещающий катаклизм в виде смещения земной коры.

Когда нейтронная звезда и её планетарная система будут проходить на максимально близком расстоянии от нашей планеты, тогда их мощное гравитационное поле замедлит и временно остановит вращение Земли вокруг своей оси.

В этот период земная кора испытает сильное напряжение, возникающее из-за стремления вращающегося под ней ядра двигаться во время остановки коры. От Земли станут исходить звуки похожие на скрип или гул, которые будут раздаваться в течение недели.

Во время замедления, а затем и остановки вращения Земля будет стонать. Этот звук можно услышать только во время сильных землетрясений. Причем стон будет постоянным и непрерывным. Этот громкий звук, исходящий от поверхности Земли будет последним знаком, предупреждающим о том, что катастрофа приближается, независимо от того, готовы вы или нет!

15:13
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

575

ну вот.. опять икать от страха

ссылки на 2016 youtube
https://youtu.be/p5Qdo0pqj50 https://youtu.be/QoiOnQ4dvq4 https://youtu.be/1jAYFgHVWEY

Nibiru seen over Marbella Best video jet ! 31 / 1 / 2016 https://youtu.be/LnA8qZ1Fthw https://youtu.be/0M5St-NTn9E

15:52
14 Февраль 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

576

Брехня

16:07
14 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

577

Шо,опять Нибиру?????? Летом наболюдала такую картину,вечером,когда солнца уже не было. Помните горели леса вокруг нас,так вот,отблески пожара освещали край какого-то объекта в небе. Выглядело это как перевёрнутый красный полумесяц. Наблюдала долго,пока облака не закрыли. Тогда ещ подумала о том,что не просто так горят леса,и в большинстве случаев люди ни при чём.

17:01
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

578

Alexandra пишет:

край какого-то объекта в небе. Выглядело это как перевёрнутый красный полумесяц. Наблюдала долго,пока облака не закрыли. Тогда ещ подумала о том,что не просто так горят леса,и в большинстве случаев люди нне брехняи при чём.


Чего спорить брехня не брехня, тот кто голову поднял уже увидел и выложил в интернет. Для меня важно понять когда произойдет тот критический временной момент что бы усадить всех дома и не пускать на улицу по одному..

17:21
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

579

https://youtu.be/E2ii7uCp4ow
Мужик WOW!! Очень удивлен и рассержен
Что ни один так называемый ученый или даже простенький научный сотрудник обладая знаниями которые не ему одному принадлежат, а являются достижением цивилизации, ни гугу ни словечка от этой публики нет , а они ведь ведут свою деятельность на наши кровные! И все это висит у нас над головами а эти деятели от науки ни потрудятся даже обратить человеческое внимания на происходящее
Возмущена

17:22
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

580

Ссылки на ютуб 2016 из поста 575 - брехня … ибо там солнечное гало на закате и отражения.

А пост Александры, вобще смешен. Пожары вокруг нее подсвечивают планету  у солнца … 

Ничего смешнее не читал :-) :-) :-) 

17:51
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

581

И снова високосный год. И снова куски солнца отрываются и падают незнайкам на головы.

18:21
14 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

582

Иода,я не писала про солнце.Его  вечером не видно.А вот что за эффект и от чего был хотелось бы разобраться.

18:37
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

583

Александра, так ньипиру за солнцем прячется …. :-) 

Но пожар ага. Не просто так … :-) :-) :-)  

Рекомендовано к прочтению

21:59
14 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

584

Yoda пишет:

Ссылки на ютуб 2016 из поста 575 - брехня … ибо там солнечное гало на закате и отражения.

А пост Александры, вобще смешен. Пожары вокруг нее подсвечивают планету  у солнца … 

Ничего смешнее не читал :-) :-) :-) 


Добрый вечер уважаемый Господин!

Разберемся, что такое брехня, как Вы соизволили выразиться
По поводу ссылок приведенных в посте 575: Как обычно в вечерний час, когда в квартире тишина я за компьютер дабы просмотреть новости . Тревожит знаете ли, что то, то подснежники в Сибири распускаются когда им вздумается, то землятресение легкое ощущается,то стоя на веранде на даче вдруг погружаюсь в звук реактивного двигателя самолета который звучит ото всюду как будто бы я на летном поле..Да , плюс к этому тревожного цвета закаты да еще рядом с Солнцем, толи на 1900 часов толи на 1700(помню градус , но не точный час(ХА ХА ХА), некое круглое космическое тело, назову так, потому как висит неподвижно во время наблюдения, светится отраженным от солнца светом>Ранее , за время своего существование на планете Земля подобное чувство грядущих изменений я не отмечала .Дайка думаю Я посмотрю, а как там другие люди то? Замечают ли что либо? Либо у меня повышено чувство тревожности? Так глядь.. а их то не мало!! Так Вот к вопросу о брехне: Человек смотрит на объект прикидывает,а сочетается ли то что я вижу с моими прежними наблюдениями и интерпритирует их . А в результате мы имеем несчетное количество видеосвидетельств, о том, что мы вступили в фазу таких космологических изменений, которые наш вид :Человек считающий себя разумным, еще должен попробовать переварить..

22:37
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

585

Аквамарин, вот ваш пост и есть брехня :-) 

Каким образом ваши выдумки имеют общее с Солнечным Гало на видео выше и отражений солнечного света на облаках и линзах фото/видео ? 

Я вам как фотограф говорю, как художник и человек который последние три месяца на море наблюдает и фотографирует каждый день закаты, что ваши видео выше это то что я сказал(гало и отражения). Никакого объекта рядом с солнцем нет. А новая планета которая зафиксирована недавно, обнаружена не визуально, а приборами, и находится она не рядом с солнцем. 

Подснежники ранние в Сибири ни коим образом не связаны с тем, что у кого-то в камере отражения, или с тем что он впервые увидел гало. 

Хватит вашу брехню наматывать на все то что вы не знаете или впервые увидели.