Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
2 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

766

Alissa! Спасибо за цитату из моего поста, но вы опять не внимательны. Это не мои слова,а цитата из статьи “Найн. Русиш” https://ok.ru/russian.patriot.rf/topic/64836367575...;

Просто мысли высказанные в той статье мне близки. 

8:28
3 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

767

Alissa! Спасибо за цитату из моего поста, но вы опять не внимательны. Это не мои слова,а цитата из статьи “Найн. Русиш” https://ok.ru/russian.patriot.rf/topic/64836367575...; Просто мысли высказанные в той статье мне близки.

Igor-Zah, научитесь правильно оформлять чужие мысли, кавычки там… и т.д. Но одно то, что Вам это “близко”, само по себе о многом говорит.

 Моя мама покойная, очень в войну голодавшая, в начале перестройки сделала большие запасы консервов и гречки. Так и не воспользовалась.

Алогизма, ну вы или готовьтесь к худшему, и не пишите себе таких девизов, или же надейтесь, что ваши волосы кто-то сосчитал, но тогда не пишите о том, что кормили студентов просроченной гречкой. Что-нибудь  одно 

 Никто не может служить двум господам….
 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела 
вашего, во что одеться. ..кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?  И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;  но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;  если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!  Итак не заботьтесь и не говорите: «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?»  потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.  Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф.гл.6)

8:49
3 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

768

midx


Природе надо либо сократить людей,либо остановить рождаемость.Мне кажется изменение климата связано именно с ростом рождаемости.Или лихорадка Зика….


Ну зачем же на природу грешить?

15:41
3 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

769

Странности 2016 февраль, часть 6 Обратите внимание на цвет неба на 4.45 мин

https://www.youtube.com/watch?v=Tz3GsWt5MMk&fe...

16:11
3 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

770

Возмущение земной атмосферы некими космическими телами ,прежде не присутствовашими  в близи нас ,порождает все геологические и атмосферные явления этих лет. и блики от Солнца на видео и фото конечно же тут ни причем

16:18
3 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

771

И это видео весьма интересно: Рядом с Землей имеется объект?

Mar 2, 2016 - WSO UPDATES - IS THERE AN OBJECT CLOSE TO EARTH RIGHT NOW?

https://www.youtube.com/watch?v=v5QbRyuU8Ho&fe...

16:27
3 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

772

На сколько рядом, сие мне неведомо, но положение относительно нас некой системы объектов изменилось , что  наверняка не впервые в Земной истории только нас тогда не было


Igor-Zah 

Круглые иллюминатор на 2 минуте это что телескоп? не могу понять 

19:24
3 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

773

19:49
3 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

774

Aquamarine пишет:

Igor-Zah 

Круглые иллюминатор на 2 минуте это что телескоп? не могу понять 


Да, это телескоп на австралийской антарктической станции Девис. Включите русские субтитры, будет немного понятней.

20:01
3 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

775

Aquamarine пишет:

https://youtu.be/nfkS62UlEZs


А в “Багдаде” все спокойно!

23:11
3 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

776

Ну вот и хорошо. Наши люди хорошо подготовленны предыдущими поколениями.  на Нибиру высадят десант, заберут все ценное, она сразу меньше станет раза в два, сбросят груз в безлюднлй глубинке.И настанет Золотой Век. Пенсионеры за пенсией ходить не будут, им на дом будут приносить.  Зубы будут новые блестящие у всех (планета оказалась насыщена самоприживающимися зубными имплантами). Деньги отменят, так как в ходу будет минерал с Нибиру. Ну а десант наш, значит и тапки у нас.

2:06
4 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

777

Aquamarine пишет:

Ну вот и хорошо. Наши люди хорошо подготовленны предыдущими поколениями.  на Нибиру высадят десант, заберут все ценное, она сразу меньше станет раза в два, сбросят груз в безлюднлй глубинке.И настанет Золотой Век. Пенсионеры за пенсией ходить не будут, им на дом будут приносить.  Зубы будут новые блестящие у всех (планета оказалась насыщена самоприживающимися зубными имплантами). Деньги отменят, так как в ходу будет минерал с Нибиру. Ну а десант наш, значит и тапки у нас.


вот вот,и я тоже считаю что зубы самое ценное!Вот это общие ценности!Хоть кто то это высказал!В самую точку.А ещё кстати говорят что после применения Эликсира Жизни организм человека полностью обновляется,выпадают зубы и вместо них новые,кожа тоже новая вырастает,вот так чудо.Жаль что ученые пока ещё не научились такие эликсиры делать.Но может с Нибиру вышлют посылочку,кто их знает.Нужно быть ко всему готовыми.

2:09
4 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

778

Igor-Zah пишет:

midx


Природе надо либо сократить людей,либо остановить рождаемость.Мне кажется изменение климата связано именно с ростом рождаемости.Или лихорадка Зика….


Ну зачем же на природу грешить?


У нас не бесконечный запас душ.

Рекомендовано к прочтению

8:15
4 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

779

midx пишет:


Но может с Нибиру вышлют посылочку,кто их знает.Нужно быть ко всему готовыми.


Мы посылок ждать не будем, у нас  ВКС подготовлены. Почту, телеграф, телефон надо брать под контроль  в случае ЧС .

8:40
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

780

Уже нет такой госорганизации ТЕЛЕГРАФ.