Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:30
9 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

916

Предлагаю перенести новые видео и фото в  ветку а если не нибиру? Дабы размещать интересные материалы без утверждения в том что это явление относится у нибиру (вдруг название сменят, допотопное вспомнят  достоверной информации ни у кого нет , а название этой ветки дает повод для флуда)   пока

12:36
9 Март 2016


guest_рассвет

Гость

917

Это скрины с веб камеры нац. парка Йеллоустоуна

Яркое свечение (не Луна) появляется на протяжении нескольких месяцев, в ночное время.

И это скептикам не объяснить бликами, отраженьями и фотошопом.

Всё видно в режиме онлайн любому желающему.

Последнее изображение повторяет это:

НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов

15:25
9 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

918

guest_рассвет пишет:

Всё видно в режиме онлайн любому желающему.


Я регулярно смотрю и ничего подобного не видел.

16:39
9 Март 2016


guest_рассвет

Гость

919

dosieroj, сейчас нет пока, но пару недель назад было.

До октября 2015 года (ориентировочно) его не было.

Потом появилось, и стало с каждым днем становиться ярче.

Тут обсуждение свечения.

 http://www.yaplakal.com/forum14/st/2800/topic1270911.html

+ видео 

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4152160.html

19:20
9 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

920

guest_рассвет пишет:

Яркое свечение (не Луна) появляется на протяжении нескольких месяцев, в ночное время.

dosieroj

Я регулярно смотрю и ничего подобного не видел.
guest_рассвет

сейчас нет пока, но пару недель назад было.


Так пару недель назад было разок? Если конечно было)…, или все таки регулярно “появляется на протяжении нескольких месяцев”???

Опять недофейки, даж опровергать лень…)

22:48
9 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

921

guest_ пишет:


Я не знаю ответа на твои вопросы. Мне интересно что на том видео изображено и как оно образовалось. 


Не, ну а чо! Обалденная позиция! Выносят черный ящик и говорят: “А ну-ка скажите мне, что там?”

Можно перечислять до бесконечности. От кролика до резинки от репетуз.

Но все будет неправильно. Потому что вы потом заявите: “Вы все не правы, господа, там Нибиру!”

Мы спросим: “А вы откуда знаете?”

А вы в ответ: “А потому что мне так хочется!”

Но ящик так и останется закрыт, и никто не узнает ничего…. Но вы так и будете с ним бегать по всем забегайловкам, предлагая всем угадать, что там… И будете говорить, что там Нибиру, но ящик вы открыть не можете)))

22:32
11 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

922

Yoda (амжт быть Ннака?) пишут (хотя похоже, что курица лапой)

Игорь-зах,

В комменте #46, вы всунули фото, на нем солнце и с справа синеватый оптический блик.

Где там нибиру и зачем вы выложили эти две фотографии ? 

В комментах с 53 по 62 страницу (павда в сосднй вете) вы цпляете вех пряд. И чо?

Вы с радостью воспринили мою фотографию где блик слева от солнца, тепеь вы суете фото где блик справа от солнца.

Дма, чо не вдел ни онй вша фтогрфии. Вимо я эому и раюсь. Чт вы тм сева ии спрва увдли не зню.

И то и то вы воспринимаете за нибиру, скажите, вы вобще не думаете головой ?

И то и то я вспринимю кк вш брд. Итерно, а в чм дмаете?

И не сознаете что планеты не могут быть то млева то справа от солнца относительно землян?

Вт имео то млева, то срава и мгут быь псле вших пств.

Вы незадумывались вобще о том что на всех фото и видео блики разных размеров и на разном месте относительно солнца, и что хотя бы по этой присине блик не может быть планетой, или вы вобще не думаете ? 

Не я думыася, кк так  ожн писать. А казватся мжно.

Может хватит позориться и вводить в заблуждегие читателей этого сайта ? Может хватит тут своим невежеством размахивать ? 

Да учш юдй в аблждние не одить. И ватт ут воим нвжстом мхть!

Вы опозорились в прошлей теме вместе с кайзером, теперь решили перебижать в другую тему и продолжаете позорится.

Опозорились вы, считая людей глупее себя. Никто никуда не перебегал.

Хватит блики обсуждать и выдавать это за нибиру ! Ибо это позор для взрослых людей !!!

Можно менять ники, выдавая одного за десятерых. Можно контролировать сайты, пряча опасные посты. Можно строить “заборы” вокруг тех, кто вам опасен. НО ИЗ ОДНОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДЕСЯТЬ, ВСЕ ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ ВСЕ РАВНО СТАНЕТ ИЗВЕСТНО, А  ВАШИ “ЗАБОРЫ” РАЗВАЛЯТСЯ. ПОЗОР НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО!

23:15
11 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

923

Игорь-зах.

Во-первых ты темы перепутал и ответил не там, ты отвечаешь на мой комментарий из этой темы: http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-104/page-5/post-463503/#p463503

Во-вторых, какая курица лапой ? Ты про неверные буквы в словах ? Так это планшет и сломаный сенсор, редактировать тоже сложно, но это ни как не отменяет твое невежество и не сделает из блика нибиру.

В третьих, перенси свой комментарий в нужное место, чтоб оно было уместно. И остальные читатели не запутывались еще больше от твоего бреда. Там и отвечу на ваш бред. А то что вы акценты расставляете на незначительных вещах, уходя от моих вопросов так же прекрксный показатель насколько вы глупы.

Ну а последний абзац опять в вашем духе, очень смешной, опять вы про свои заборы.

В общем перенесите свой комментарий в нужное место, хватит позорится.

23:39
11 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

924

Yoda пишет:

Игорь-зах.

Во-первых ты темы перепутал и ответил не там, ты отвечаешь на мой комментарий из этой темы: http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-104/page-5/post-463503/#p463503

Во-первых темы перепутали вы и не там там тарам, там тарамм.

Во-вторых, какая курица лапой ? Ты про неверные буквы в словах ? Так это планшет и сломаный сенсор, редактировать тоже сложно, но это ни как не отменяет твое невежество и не сделает из блика нибиру.

Ну зачем на зеркало пенять….? Это все Нибиру виновата. Виновата она, винавата во всем….. Знаете такую песню?

В третьих, перенси свой комментарий в нужное место, чтоб оно было уместно. И остальные читатели не запутывались еще больше от твоего бреда.

Так остальным “читателям” по-барабану ваши экзерцисы. Аууууууу! Читателииииии!

 Там и отвечу на ваш бред. А то что вы акценты расставляете на незначительных вещах, уходя от моих вопросов так же прекрксный показатель насколько вы глупы.

Ну куда же нашему бреду до вашего бреда. Они и рядом не стояли.

Ну а последний абзац опять в вашем духе, очень смешной, опять вы про свои заборы.

Ну зачем вашим заборам последние абзацы?А может вашим абзацам нужны последние заборы?

В общем перенесите свой комментарий в нужное место, хватит позорится.

В общем, я всегда был с кем-то.
Сколько было пройдено тем
С вот этим вот и вот с тем-то.
События тянулись лентой.
Зимой и летом ставил эксперименты.
И где же все?
Это тому эквивалентно,
Что рядом находился только ветер,
Что быль и небыль - только пепел.
Мы попадаем в одни сети,
Но выползаем каждый сам.
И врятли что-то можно сделать с этим,
Ведь все идут к своим “богам”.

ЗЫ: Я вроде просил мне не тыкать?

До вас доходит это с опозданием, 
Что на Земле не может быть ни зги. 
И если кто-то правит мирозданием, 
То он имеет опыт и мозги. 


23:46
11 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

925

Игорь зах,

Ты глупый. Твой комментарий выше #922 - это ответ на мой комментарий #59  от сюда http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-104/page-5/post-463503/#p463503

Походу ты совсем потерялся…

0:08
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

926

skanira обращаюсь к Вам как модератору забаньте навечно участника под ником yODA, он выражается неуважетельно к участникам форума, позволяет себе оскорбительные высказывания по отношению к участникам ( это мягко сказала) в беседе да и вообще если бы Вы не поддтирали  за ним наши уши давно б завяли . И оставили бы  Вы себе в качестве компаньенов подобных персонажей

0:10
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

927

Yoda пишет:

Игорь зах,

Ты глупый. Твой комментарий выше #922 - это ответ на мой комментарий #59  от сюда http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-104/page-5/post-463503/#p463503

До вас доходит это с опозданием, 
Что на Земле не может быть ни зги. 
И если кто-то правит мирозданием, 
То он имеет опыт и мозги. 

Походу ты совсем потерялся…

Найдется тот, кто потерялся,
Найдется тот, кто не молчит,
А злых – Сам Бог в сомненье ввергнет,
И троллей  Бог Заговорит.
Чрез мнения, ложь, предубежденья,
Заборы, вопли и плевки 
Бог даст вам путь и наставленья,
И от безумия пинки.

0:13
12 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

928

Igor-Zah пишет:

Yoda пишет:

Игорь зах,

Ты глупый. Твой комментарий выше #922 - это ответ на мой комментарий #59  от сюда http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-104/page-5/post-463503/#p463503

До вас доходит это с опозданием, 
Что на Земле не может быть ни зги. 
И если кто-то правит мирозданием, 
То он имеет опыт и мозги. 

Походу ты совсем потерялся…

Найдется тот, кто потерялся,
Найдется тот, кто не молчит,
А злых – Сам Бог в сомненье ввергнет,
И троллей  Бог Заговорит.
Чрез мнения, ложь, предубежденья,
Заборы, вопли и плевки 
Бог даст вам путь и наставленья,
И от безумия пинки.


Рекомендовано к прочтению

0:25
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

929

Igor-Zah пишет:

Помолчим….

0:36
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22599

930

Aquamarine, Igor-Zah, ну раз вы так в это верите, то гните свою линию и всё и не обижайтесь, и не сердитесь, а лучше улыбнитесь

Нам кажется Нибиру, ляляляляля,

А может не Нибиру, ляляляляляляля

А может это Йода злой, ляляляляля,

А может и не злой.

А может прилетела, ляляляляля,

А может не летела, ляляляляля,

А может и на ель она, ляляляляля

С разбегу забралась…..