Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:30
27 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

151

oksy пишет:

я просто вижу то что происходит что-то не то и пытаюсь найти аргументированные ответы на свои вопросы


Отключаем интернет, выключаем телевизор , выходим на улицу и что мы видим не то? Что происходит вокруг вас, того что не было раньше ? Вы сами выдумываете что-то не то  и ищите на них мистические объяснения . Это последствия того что у вас недавно появился интернет. Со временем поймете что это все ерунда.

10:21
27 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

152

oksy пишет:
я просто вижу то что происходит что-то не то и пытаюсь найти аргументированные ответы на свои вопросы

——————————————————————————–

Отключаем интернет, выключаем телевизор , выходим на улицу и что мы видим не то? Что происходит вокруг вас, того что не было раньше ? Вы сами выдумываете что-то не то и ищите на них мистические объяснения . Это последствия того что у вас недавно появился интернет. Со временем поймете что это все ерунда.

———————————————————-

ну да можно еше голову в песок воткнуть тогда вообще все чудесно под землей тишь и благодать
я ни говорю что нибира правда или нет
просто вокруг много явлений которые большинство людей ни замечают взять хотя бы то что творится у нас под носом и ни связано с чем то таинственным
вы ведь ни знаете как нас изощренно дурят в магазинах а они дурят
то же самое в аптеках в одежде да и много где еще если бы вам кое что ни показывали по зомбоящику вы бы вообще думали что все честно и кетчуп действительно из первосортных помидоров а ни замешан на крахмале
так и тут если кому то интересно надо факты проверять и открывать глаза

12:01
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

153

oksy пишет:
О боже, вы меня просто высосали…. За троллинг ПЯТЬ!
извините я в интернете новичек а что такое троллинг?

——————————————————————————–
за это еще +500
опять ничего вразумительного не знаете смысла слов не употребляйте их при переписке

12:10
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

154

Не извиним. На шабаш даунов вход по пригласительным. Ты заявку не подал вовремя. И не надо говорить, что все на лице написано и в орфографии видно! А-поз-дал!
А у вас вечный абонимент

12:15
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

155

Это последствия того что у вас недавно появился интернет. Со временем поймете что это все ерунда.

интернет у меня давно просто мне это все было не интересно а в последние два месяца появилась очень сильное желание узнать больше про то что происходит То что говорят по телевизору меня не убеждает поэтому и просматриваю различные форумы в кторых обсуждают те темы которые мне интересны пытаюсь поделиться своими предположениями ведь еще Сократ сказал в споре рождается истина

14:40
27 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

156

Альто,чо происходит гришь? Нибиру же!!! нарезает круги вокруг нас, кока-кола вокруг железного глотова тюлени. то есть как акула вокруг жирного глупого тюленя!

“Н.Левашов - Прощай, Нибиру!”

15:56
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

157

Любимая рыПка в аквариуме почила в бозе?
Да, пиранька

15:58
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

158

“Н.Левашов - Прощай, Нибиру!”
Так все таки она существует и пролетела около Земли а почему же тогда ALTO говорит что я параноик?

16:04
27 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

159

oksy пишет:
Так все таки она существует и пролетела около Земли…


Ага, и остановил ее, а потом, придав ускорение, отправил по другой орбите Левашов. СОБСТВЕННОРУЧНО.

21:26
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

160

сегодня интересной информации не нашла… к сожелению… поэтому до завтра

17:16
29 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

161

15.04.2012

Главный инструмент управления психикой людей — это СМИ

Газеты и телевидение создают иллюзорную картину мира. Нас, как стадо баранов, ведут на убой, но ловкие журналисты высмеивают тех, кто об этом посмеет заикнуться. Информация о Нибиру — планете-убийце - имеет глубокие исторические корни и современное
 научное подтверждение.
1972 год - Джозеф Брейди, сотрудник лаборатории из Калифорнийского университета, заметил отклонение орбиты кометы Галлея в результате влияния неизвестного небесного тела. По его расчетам, это должна была быть планета в 5 раз больше по массе, чем Земля, и в три раза дальше отдаляться от Солнца, чем Нептун, имея орбитальный период более 500 лет.
1981 год - согласно данным, полученным с космических кораблей «Вояджер», «Пионер 10» и «Пионер 11», группа ученых сделала вывод, что за Плутоном есть планета с орбитальным периодом не менее тысячи лет. Об этом сообщил журнал «Астрономи».
1982 год - в газетах New York Times и New Times опубликованы фото, сделанные искусственным инфракрасным спутником Земли. На них запечатлен «некий загадочный объект, который не может быть кометой». По предположениям ученых, это могла быть либо планета, схожая с Ураном, либо «темная звезда».
Но эти знания тщательно скрываются, искажаются и высмеиваются, потому что совсем скрыть это невозможно, но и нельзя допустить, чтобы люди узнали о надвигающейся катастрофе. Одновременно сознание землян готовят к приему инопланетян-убийц как богов с высоким техногенным уровнем развития. Передачи и фильмы говорят нам об этом. Но история говорит об обратном.
Нибиру — высокий уровень сатанизма, прикрывающегося божественностью. Ведь нормальный человек не может убивать себе подобного, да еще испытывать при этом наслаждение. Вот истоки культов смерти — на жизнях жертв строится существование целой цивилизации. Сериал «Визитеры» - очередная прозорливость фантастов.
Такой страшный культ, появившийся в предыдущий прилет Нибиру, не может просто исчезнуть. Даже деревенские колдуны не могут умереть (народная молва это знает), пока не передадут свою черную силу другому человеку. Так же и черные культы переданы дальше, по всей истории человечества: от майя к некрокультуре древнего Египта, фашизму, расизму, сталинским ГУЛАГам, кровавым режимам многих стран. Сейчас слуги культа крылатого змея, планеты Нибиру готовят нас к смерти уже в масштабах планеты.
Когда в предыдущий раз Нибиру приблизилась к нашей планете, аннунаки дали свою религию индейцам майя и шумерам. Двенадцатеричная система исчисления (часы, знаки Зодиака), точные календари, магические сооружения-зиккураты и ритуалы также передали людям аннунаки с Нибиру. Аннунаки передали людям технологии манипулирования массовым сознанием с помощью
 искажения религий.
Например, христианство было внедрено только через 300 лет после смерти Иисуса императором Константином. Он предвидел успех новой религии и показал всем своим потомкам замечательный пример использования христианства в качестве несокрушимого идеологического оружия. Он стал не просто императором, а основателем новой христианской империи. Он стал строить церкви, которых ранние христиане не строили, при нем появились иконы и почитание мощей (стала развиваться некрокультура), именно он сделал главным символом христианства крест, орудие мучительной смерти Иисуса. Русь крестил Владимир. По некоторым сведениям, его мать Малуша (Малка), служанка княгини Ольги, была иудейкой и воспитала сына в традициях своей веры.
Описанные в источниках ритуалы шумерской магии (магии Нибиру и аннунаков) схожи с ритуалами, использующимися в христианской церкви. В них также используются священное вино, благовонное масло на лоб, крест и идол на кресте.
Не Христос утверждал церковь, а люди, через 300 лет после его ухода, прикрываясь его именем. Христос проповедовал любовь, а церковь всегда боролась за власть и влияние. Ее история полна расколов и распрей. Многие искренне ищущие Бога, как чукотско-анадырский епископ Диомид, входят в непреодолимые противоречия с этой структурой, но она претендует на духовную монополию. Крест, принятый христианством за символ религии, похож на символ прилета Нибиру: ее название переводится как «планета пересечения», так как ее орбита пересекает перпендикулярно орбиту планеты Земля.
На куполах под крестом мы видим лежащий полумесяц. Как природное явление — это очень необычно: ведь месяц бывает либо буквой «С», либо буквой «Р», в зависимости от того, старый он или ранний. В древних источниках предсказано, что конец света и Нибиру приблизятся именно тогда, когда месяц начнет «играть». Совершенно недавно полумесяц на небе стал «играть»: он начал частенько ложиться, подобно изображению на церковных крестах.
Исследователи говорят, что дата 21 декабря 2012 года — это дата очередного максимального приближения Нибиру к Земле. Если мы не будем сопротивляться ее замыслам, все земляне будут принесены в жертву планете-убийце, которая, как говорят предания, сможет продолжить свое существование только за наш счет, ее ресурсы жизненные уже закончились. Вы готовы принести себя, семью, страну, планету — в жертву змию?
Итак, миром управляют те, кто ведет нас к гибели, убеждая людей, что служат их благополучию. Логика проста: те, кто принимает государственные и международные решения
, и завели нас в ситуацию, следующим шагом приводящую к гибели человечества. Они должны и ответить за это. Но они делают все, чтобы общество не видело смертельной опасности. Они владеют всеми видами гипноза и манипулирования сознанием: от НЛП, эриксонианского словесного гипноза до психогенераторов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/937874/

20:57
29 Апрель 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

162

miara-pikran пишет:


На куполах под крестом мы видим лежащий полумесяц. Как природное явление — это очень необычно: ведь месяц бывает либо буквой «С», либо буквой «Р», в зависимости от того, старый он или ранний. В древних источниках предсказано, что конец света и Нибиру приблизятся именно тогда, когда месяц начнет «играть». Совершенно недавно полумесяц на небе стал «играть»: он начал частенько ложиться, подобно изображению на церковных крестах.


В православных источниках имеются следующие объяснения полумесяца:

1. Полумесяц с древних времен являлся государственным знаком Византии, и только после 1453 года, когда Константинополь был взят турками, этот христианский символ стал официальной эмблемой Османской империи. В православной Византии цата символизировала царскую власть. Видимо, поэтому она помещена как символ великокняжеского достоинства на изображении киевского князя Ярослава Изяславича в «Царственном летописце» XVI века. … Таким образом, установка креста с цатой на куполе храма напоминает нам о том, что храм этот принадлежит Царю царствующих и Господу господствующих.

2. В одном из своих посланий апостол Павел учит, что христиане имеют возможность «взяться за предлежащую надежду, то есть Крест, который для души есть как якорь безопасный и крепкий» (Евр. 6, 18-19). Этот «якорь», одновременно и символически прикрывающий крест от поругания язычников, и открывающий верным христианам свой подлинный смысл — избавление от последствий греха, есть наша крепкая надежда. Только церковный корабль в силах доставить всех желающих по волнам бурной временной жизни в тихую пристань жизни вечной.

3. На куполах храма Софии Вологодской (1570 год), Свято-Троицкого собора Верхотурья (1703 год), храма блаженного Косьмы в городе Костылево установлены кресты с причудливым орнаментом: двенадцатью звездами на исходящих из центра лучах и с полумесяцем снизу. Символика такого креста ярко передает образ из откровения Иоанна Богослова: «И явилось на небе великое знамение: жена, облаченная в солнце, под ногами ее луна и на главе ее венец из 12 звезд» — в знак того, что, первоначально собранная из 12 колен Израилевых, она впоследствии возглавлялась 12 апостолами, составляющими ее светоносную славу.

4. люлька Вифлеемская, принявшая Богомладенца Христа

5. евхаристическая чаша, в которой находится Тело Христово

6. корабль церковный и купель крещальная

Взято отсюда

ИМХО, это более реалистические варианты появления полумесяца, нежели Нибиру. И заговора в этом как-то не прослеживается. Хотя религия и остаётся “опиумом для народа”.(с)

А если начинать копать с особым рвением и фанатизмом, то можно половину исторических символов притянуть и к появлению Нибиру, и к ожиданию инопланетян, да даже и к предсказанию победы сборной Нигерии в Чемпионате мира по хоккею.

22:05
29 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

163

oksy пишет:

http://planeta.moy.su/blog/v_nebe_juzhnogo_shtata_...


Разновидность гало-паргелий. Иначе ложное солнце. Оптический эффект вследствии преломления солнечного света в кристалликах облаков.

Рекомендовано к прочтению

22:32
29 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

164

Они владеют всеми видами гипноза и манипулирования сознанием: от НЛП, эриксонианского словесного гипноза до психогенераторов

А те, кто тут разводит нибирофобию, являются их верными вассалами.

22:38
29 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

165

Холмс, они думают, эриксоновский гипноз чего-то стОит.