Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
28 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

721

эти двойные восходы ещё вроде даже с 2010 года мусолят(а не,в первом веке ещё люди удивлялись).Так что ничего нового.Прежде чем что то заявлять поверяйте в гугле,даже меил вопросы можете спросить.Вот вам ссылка про двойные восходы.

https://otvet.mail.ru/question/26624372

19:24
28 Февраль 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

722

Igor-Zah это не для скептиков, это, извините, видео от идиотов для идиотов. На первом заходит Луна и восходит Солнце (автор очень предусмотрительно убрал ночные кадры с Луной) на втором классическое двойное отражение сквозь стеклопакет + блик в объективе. 

19:57
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

723

Gnum , что бы так категорично утверждать, что автор ролика выложенного на ютюбе хотел нас ввести в заблуждение либо сам не знал, что через стекло будет бликовать, необходимо иметь  основания. 

Уверена, что большинство людей хочет что бы Вы увидели то что их удивило и им удалось вовремя это сфотографировать либо записать видео

21:19
28 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

724

Gnum пишет:

На первом заходит Луна и восходит Солнце (автор очень предусмотрительно убрал ночные кадры с Луной) 


Gnum! Вы по аглицки читаете? Ну хотя-бы со словарем? Там в фильме специально для вашего варианта ответ был:

Now debunk the possibility that this is the moon. Что в переводе значит: Сейчас развенчам вероятность того, что это луна. А затем смотри данные по:

Moonrise, moonset and moon phases february 2016 Восходу Луны, заходу Луны и фазах Луны на февраль 2016. И время заката  и восхода Луны, которые даны на 26 февраля в районе Анкориджа.


22:32
28 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

725

Аквамарин, основания абсолютные, это опыт, понимание в теме фото и видео съемки и глаза, которые прекрасно основываясь на первых двух пунктах, видят и стекло и отражения и все остальное, а так же понимание, что если у солнца будет объект , то его будет видно отовсюду, а не только для “избранных”.

Вы с кайзером и игорем-захом ни на один вопрос не ответили, ибо вам нечего сказать, ибо знаий ноль. Выдите на улицу, направьте фото или телефон на солнце, подвигайте камерой и все поймете, тоже самое проделайте из-за окна.

Но мы то знаем что вы не будите этого делать, вам нравится быть глупыми и все черпать из ошибочной информации.


Гнум прав, видео и фото что тут вы выкладываете от идиотов для идиотов.

Хватить путать людей! Вы наверняка это еще своим знакомым и родственикам втираете.

22:56
28 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

726

ну я тоже как то верил в Рептилоиды……тоже видео есть много,тоже всем рассказывал что они среди нас….

23:35
28 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

727

Мидикс,

А вот рептилоды чистой воды правда :-) :-) :-) :-) 

23:38
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

728

midx пишет:

ну я тоже как то верил в Рептилоиды…

У нас есть свобода выбора чему верить, по крайне мере,  мы так полагаем, хотя нам никто ее не делегирует. На основании жизненного опыта мы начинаем понимать ,куда ходить можно, а куда не стоит. И вот ты сидишь, такой, дома с выбором ,который довел тебя до этого сайта, пытаешься объявить свое мировозрение сосайтникам,  и понимаешь, что твоя точка зрения на мироустройство, опять подвергается взгляду сотрудников инквизиции.

Это люди, которые пытаются затолкать тебя поглубже в лабиринты своего мозга, мировозрения, которого у них нет по одной простой причине: их  научили думать в безопасном для них облаке : все остальные дураки. Им не надо наблюдать за происходящим,  и  анализировать последствия своих собственных действий. Им для выживания нужно, чтобы  их понимание миоустройства было незыблемо, такое, которому их научили. Они на вершине иеррархии  - они профофессионалы,  образованны, они в авторитете - это их система ценностей.

Но, есть просто любопытные люди…

Время им дает возможность продлить человеческий род,  по одной простой причине: у индивидума возник вопрос , а вдруг все не так как мне сказали?  Я не смертен, все может измениться в одночасье, возможно я сам могу  все изменить?

И это два мира Любопытные и Уверенные. Мне милее первые

23:57
28 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

729

нужно исследовать все что интересует,чтобы отличать правду от лжи

0:55
29 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

730

Altoold пишет:

Gnum,

а самое печальное в том, что таких как Миара-Пикран, Виски и т.п. двоеШников-истерикофф мульон и 9999 тысяч! И плодятся темы со снимками мыльниц, “пОрадами плОнет” и прочей чушью в геометрической прогрессии…. Вот меня всегда удивляло - почему невежество столь заразительно? Казалось бы, взрослые нормальные люди, которые имели в школе по астрономии 4 или 5, уподобляются таким истероидам и сидят в офисах на шизосайтах весь день переливают из пустого в порожнее о страшной-убиВце Нибиру, звезде Маре или Урусвати…Тьфу! Воистину, мир деградирует….


Гнум как раз вы

0:59
29 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

731

kaizer пишет:

Altoold пишет:

Gnum,

а самое печальное в том, что таких как Миара-Пикран, Виски и т.п. двоеШников-истерикофф мульон и 9999 тысяч! И плодятся темы со снимками мыльниц, “пОрадами плОнет” и прочей чушью в геометрической прогрессии…. Вот меня всегда удивляло - почему невежество столь заразительно? Казалось бы, взрослые нормальные люди, которые имели в школе по астрономии 4 или 5, уподобляются таким истероидам и сидят в офисах на шизосайтах весь день переливают из пустого в порожнее о страшной-убиВце Нибиру, звезде Маре или Урусвати…Тьфу! Воистину, мир деградирует….


Гнум вы поддакивали Альто что нет никакой планеты. Спустя четыре года оказалось что планета есть в математических расчётах. 

Спустя четыре года может оказаться и что бурый карлик окажется существует. 

Вы будете извиняться за ваши оскорбления?

1:32
29 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

732

Yoda пишет:

Мидикс. 

Я и говорю что кроме открытия ученых ни чего нет. А нибиру это или нет вообще ни кто не знает. Особенно ролики на ютуб с бликами в окне.

И промотай на начало переписки моей с невеждами. Имено они перешли на личности и требовали от меня доказательств что я разбираюсьв фото, чтоб оспаривать из бред.

При этом когда попросил их сделать тоже самое, кроме обвинений ни чего не умлышал.

При этом эти нибирупитеки не могут объяснить ни одну свою ссылку или фантазию что они тут несут. 


Такое селяви. Они хотят только чтоб все им поддакивали, они не хотят разбираться в вопросе, им главное сою азинею выплеснуть и набрать голоса поддержки, чисто для собственного спокойствия и удовольствия.


Вы интернетное хамло первый перешли на оскорбления и здесь в форуме и в чате и за это вас Админ забанил. Начали с ангела в купальнике а потом на меня перекинулись. Жалко что потёрли ваши собщения с оскорблениями.

Не имея официальной корочки с профессией фотограф откуда мне знать что вы разбираетесь в бликах? Может это всего лишь ваше хобби?

В 2012 Альто и ему подобные тоже ржали над темой про неизвестную планету и неизвестную звезду. А в 2016 вон оно как вышло.

И ещё вы можете повторить ВИДЕосъемку заката Солнца с большой высоты  с воздушного шара или с амерского небоскреба? Если нет тогда можно поставить под сомнение ваши опыты.

Тема про нло ( извиняюсь за тролинг перед вами) и тема о неизвестной планете с неизвестной звездой это очень похожие темы. Без оффициального признания учёных их можно поставить под сомнение.

Никакая планета не может быть видна днём или на закате потому что планета отражает свет в отличии от звезды которая излучает свет.


1:52
29 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

733

midx пишет:

эти двойные восходы ещё вроде даже с 2010 года мусолят(а не,в первом веке ещё люди удивлялись).Так что ничего нового.Прежде чем что то заявлять поверяйте в гугле,даже меил вопросы можете спросить.Вот вам ссылка про двойные восходы.

https://otvet.mail.ru/question/26624372


Рекомендовано к прочтению

3:44
29 Февраль 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

734

kaizer пишет:

Гнум вы поддакивали Альто что нет никакой планеты. Спустя четыре года оказалось что планета есть в математических расчётах. 

Спустя четыре года может оказаться и что бурый карлик окажется существует. 

Вы будете извиняться за ваши оскорбления?


Брешешь
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2251/page-2/post-258645/#p258645

Процитирую свой текст четырехлетней давности: Я никогда не отрицал возможность существования больших транснептуновых планет, они далеко, двигаются медленно, гравитационнное влияние мизерное, соответсвенно обнаружить их можно только случайно, по собственному движению сравнивая снимки одного и того-же участка неба с интервалом в несколько лет. 

Соответственно,извинятся мне не за что. А идиоты верящие в Нибиру с 2012 года и выдающие за нее отражения, луну, паргелии, блики и т.п. как были идиотами так и остались

3:51
29 Февраль 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

735

kaizer пишет:

В 2012 Альто и ему подобные тоже ржали над темой про неизвестную планету и неизвестную звезду. А в 2016 вон оно как вышло.


И правильно делали. Потому что в 2012 году несли бред про Нибиру, Еленину, Немезиду и т.п. которая большая и своей гравитацией все разнесет, когда вот вот пересечет орбиту Земли и пролетит мимо. А в 2016 только предположили наличие планеты в транснептуновой области с орбитой которая в перигелии гараздо дальше чем Плутон. Так и 30 лет предпологали, просто сейчас новые предположения, основанные на новых расчетах и новых данных. И опять-же повторюсь: Я никогда не отрицал возможность существования больших транснептуновых планет, они далеко, двигаются медленно, гравитационнное влияние мизерное, соответсвенно обнаружить их можно только случайно, по собственному движению сравнивая снимки одного и того-же участка неба с интервалом в несколько лет. 

В Собственно подобным образом все десятки ТНО так и были найдены, и еще найдут.

Вот только они не имеют никакого отношения к страшилкам про Нибиру.