Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
25 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

676

Даааа ….. 

Стоило запостить блики на камере, и невежды тут же потянули ролики с ютуба, которые сняты через стекло.

Кайзер кидает ролики, восхищается  блику которые на стеклопакете, еще и пишет мол на видео еще есть что-то непонятное на такой-то минуте :-) :-) :-)  а там обычное отражение на стекле из квартиры :-) :-) :-)  

Это реально очень смешно.

Тут же прибежал бликанутый Игорь-зах. И начал свои бредокричалки кричать про заборостроителей …

Аквамарин вобще флудит, в теме про Нибиру постит медведей и радугу. Запасается семенами на конецсвета и т.п.  

Тихий ужас. 

21:50
25 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

677

Yoda, С возвращением…

2:23
26 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

678

Yoda пишет:

Даааа ….. 

Стоило запостить блики на камере, и невежды тут же потянули ролики с ютуба, которые сняты через стекло.

Кайзер кидает ролики, восхищается  блику которые на стеклопакете, еще и пишет мол на видео еще есть что-то непонятное на такой-то минуте :-) :-) :-)  а там обычное отражение на стекле из квартиры :-) :-) :-)  

Это реально очень смешно.

Тут же прибежал бликанутый Игорь-зах. И начал свои бредокричалки кричать про заборостроителей …

Аквамарин вобще флудит, в теме про Нибиру постит медведей и радугу. Запасается семенами на конецсвета и т.п.  

Тихий ужас. 


https://lenta.ru/news/2016/02/24/planetx/

https://www.theguardian.com/science/2016/feb/24/se...

2:25
26 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

679

3:25
26 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

680

Кайзер, и каким боком ссылки что ты дал, с твоими ссылками на ютуб с видео бликов на линзе или оконном стекле ? 

Тебе нравится молится на блики ?  и тебе нравится блики связывать с научными открытиями ? 

И как открытие ученых из Каллифорнии соприкасаются с бликами которые выставил я ? 

Незнайка, который писал на 43 странице и выложил фото из Японии - это Я !!! :-) :-) :-) 

Да да, неудивляйтесь ! Это я и это мое фото, которое я сделал на закате на Черном Море.

Специально для таких бликанутых как ты, чтоб поманипулировать вами.

Эти блики появляются когда фоткаешь солнце в лоб, и можно регулировать этот блик, если солнце чуть правее от центра то блик будет слева, если солнце левее от центра кадра, то блик справа.


Твои видео с ютуба, что ты выложил после Незнайки, показывают блики на стекле, а те неплнятные штуки, на которые ты сослася и указал на какой минуте они в видео, это отражение из квартиры. Но ты настолько слеп в салем невежестве, что даже этого не видешь и непонимаешь .

Как и Игроь-зах, который впадает в восторг от фото капель в воздухе, крича что это плазмоиды. 


Это очень смешно.


А ты ненаходишь странным что ученые на которыхты ссылаешься. Сами не знают точно где планета которую они открыли, а на ютубе типа куча ее видео ? 

И почему на видео “нибиру” вмнгда разного размера, цвета и местоположения ? 

Но вы бликанутые ни думать не хотите, ни видеть, ни слышать вы не желаете.

Вам любой фейк покажи который поддтвердит ваши невежественые фантазии, и вы хлопать будите в ладошки, как малые дети на новогоднем утреннике.

3:44
26 Февраль 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

681

kaizer
Особо пардовало:
…Астрономы из Франции подтвердили существование Планеты Х и сузили область ее поисков в Солнечной системе…
Это как?   

9:41
26 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

682

Они не могут сказать сразу все


Знаки препинания на Ваше усмотрение

10:52
26 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

683

Yoda пишет:

Незнайка, который писал на 43 странице и выложил фото из Японии - это Я !!! :-) :-) :-) 

Да да, неудивляйтесь ! Это я и это мое фото, которое я сделал на закате на Черном Море.

Вообще-то удивляет другое, почему про другие ники не написали? Не скромничайте “Yoda - Незнайка”. Раз уж сказали А, говорите Б. Гюльчатай! Открой “личико”!
А по теме можно почитать здесь: Еврейский народ предупрежден - Биньямин: “Когда мы начнем видеть звезду”, а россияне? Россияне предупреждены Дамкиным…, давно” http://universe-tss.su/main/nepoz/33187-evreyskiy-... 

ЗЫ: Aquamarine пишет:

Они не могут сказать сразу все

Знаки препинания на Ваше усмотрение

Это было бы смешно, если бы не было грустно.


12:11
26 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

684

Yoda пишет:

Незнайка, который писал на 43 странице и выложил фото из Японии - это Я !!! :-) :-) :-) 

Да да, неудивляйтесь ! Это я и это мое фото, которое я сделал на закате на Черном Море.


А врать то не хорошо.

Единожды совравши, кто тебе поверит? (К.Прутков)

Поэтому я и не доверяю всяким фотам. Потому как подделать видео намного сложнее чем фото. Это доказывает наличие огромного множества фотожаб на звёзд через фотошоп.

А вот чтобы освоить видеоредактор надо и прогу найти и разрешение хорошее иметь оптики и высотность чтобы деревья и дома не закрывали. Но всё равно это было бы филькиной грамотой без заявлений учёных.

И вот где сама странность известный таблоид гардиан (рейтинг через алексу 159) пишет об этом, американские документалисты снимают фильм об этом, и ещё взяли выдумали какого-то мюллера когда уже есть захария. Кстати в фильме есть интересный индикатор - астероиды и кометы которые должны повалить на нас всё чаще. Если их нет значит возможна пока она далеко если она вообще есть.


13:11
26 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

685

kaizer пишет:

Кстати в фильме есть интересный индикатор - астероиды и кометы которые должны повалить на нас всё чаще. Если их нет значит возможна пока она далеко если она вообще есть.


Да! Индикатор хороший. О том , что на нас они падают все чаще и чаще уже пишут (правда не на этом форуме). Гугл с Яндексом в помощь.

16:48
26 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

686

Игорь-зах,

Какие другие ники ?  Ты все в своих фантазиях живешь…

Я был забанен, и посчитал это удобным моментом поманипулировать вами, вдохновив фото на дальнейшие бредопосты ваши. Не более. Это не лож была, а стеб. Чтоб показать другим и вам в первую очередь насколько вы глупы и ничего не понимаете в теме. В которой очень много кричите. Переходите на личности и фантазируете. Мой стеб сразу подразумевал раскрытие после. 

Причем тут евреи ? 

У тебя кроме твоих фантазий ни чего нет, ни опыта, ни знаний, ни фактов.


Кайзер,

Это не вранье, враньем вы тут как раз и занимаетесь, путаете людей молодых которые еще мало что знают, своими фантазиями и невежеством.

Твои измышления по поводу видео и фото так же смешны как и твои фантазии про планету у Солнца, которую ищутученые , но ты ее видишь в ютубе.

Фоторедактор и видеоредатор ни чем не отличаются по сложности друг от друга.

Видео в цифровом мире. Это множество последовательных фотографий(кадров). Видеомонтаж от фотомонтажа отличается лишь большим колличеством фото.

А та моя фотография к фотомонтажу ни чего общего не имеет. Фото реальное. Это всего лишь блик от солнца снятого в лобовую. Эффект что облака перекрывает блик, от того, что блик полупрозрачный. В случае с плазмоидами аналогичная история. Форум который показывал Игорь-зах прекрасно вам невеждам все разжевывает. Но вы и слушать не хотите.

Вы верите в ролики на ютубе снятые через стекло. Вы верит описаниям невежд на форуме которые говорят свои фантазии про контур в небе или планету освещенную пожарами …

Про нибиру еще Трехлебов и ПатерДий песни пели в 2008 … и говорили вот уже летит . Скоро она у солнца будет, и фото и видео бликов с тех времен все и появляются… от таких невежд как вы. Но за 8 лет у Солнца так ничего и не появилось. 

Открыли планету. Но ее открыли ученые приборами, а не визуально, они даже не знают точно где она находится. Поэтому открытие ученых с бликами на стекле и линзаз ничего общего не имеют. 

Но вам жтого непонять, бликанутые вы заборостроители.  Даже если вам ученые скажут что планета за Марсом, вы всеравно будите фапать на блики.


Вам реальное показываешь, вы кричите что это фейк, или вобще внимания не обращаете, показываешь вам фейк или блики вы радостно верещите.  Это индикатор того, что кому-то выгодно уводить толпу от реальных проблем и фактов.

Я выложил в теме необъяснимое и удивительное фото нло на море, вот жто факт что объекты есть которые визуально не видно, изза скорости они только на фото проявляются. И таких случаев реально много. Но люди продалжают кричать про фейки и молится на блики…

Такая вот селяви…


22:48
26 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

687

Yoda пишет:

Открыли планету. Но ее открыли ученые приборами, а не визуально, они даже не знают точно где она находится. Поэтому открытие ученых с бликами на стекле и линзаз ничего общего не имеют. 

Вам реальное показываешь, вы кричите что это фейк, или вобще внимания не обращаете, показываешь вам фейк или блики вы радостно верещите.  Это индикатор того, что кому-то выгодно уводить толпу от реальных проблем и фактов.

Я выложил в теме необъяснимое и удивительное фото нло на море, вот жто факт что объекты есть которые визуально не видно, изза скорости они только на фото проявляются. И таких случаев реально много. Но люди продалжают кричать про фейки и молится на блики…


Вот с этим согласен. С прочими вашими фантазиями нет. Не приписываете свои слова к тому чего не было сказано.

Юпитер мы не можем увидеть и новую планету тоже не можем увидеть по тому как по размерам они одинаковы, а вот бурый карлик можем увидеть если это не блик и если он существует.

Каждый сам имеет свою голову на плечах и отвечает за себя. Я не редактор газет и не режиссер  док.фильмов и тем более роликов. Каждый верит в то что верит. Для меня это тема сродни астрономии.


23:24
26 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

688
Рекомендовано к прочтению

0:01
27 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

689

Кайзер ,

Какие именно я фантазии озвучивал ? Какие слова я приписывал к тому чего небыло сказано ?


Кстати, новую планету равняли с Нептуном, а не с Юпитером, и прежде чем объявлять астрономию своим хобби нужно выучить хотя бы ее азы.

А для начала ответь на вопросы . Которые Оратора задавала Алогтзме вот тут:

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2178/page-38/post-459974/#p459974

Посмотрим насколько ты любишь астрономию …

6:54
27 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

690

Yoda пишет:

Кстати, новую планету равняли с Нептуном, а не с Юпитером, и прежде чем Объявлять астрономию своим хобби нужно выучить хотя бы ее азы.


А кто вам говорил про хобби? Где я такое в тексте написал хамло? Опять отсебятину гоните.

Более важным является не размер планеты, а растояние до объекта.

Марс слишком маленький чтобы сравнивать а Юпитер самая ближайшая планета подобного типа и размер соответственно самый большой. Плюс днем планету нельзя увидеть невооруженным глазом. Поэтому днём мы НИКАК не можем их увидеть.