Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
18 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

436

Apostol пишет:

Yana30,

Я вам уже неоднократно отвечал на этот вопрос. Думаете очередной мой ответ что-то изменит?


Я думала, Вы несете непогрешимую истину только в том, что касается богов, но ошибалась. Нибиру тоже относится к истинной истине. Поняла, спасибо :). 

19:25
18 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

437

Yana30,

А есть что-нибудь, что не касается Богов?

19:42
18 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

438

Apostol пишет:

Yana30,

А есть что-нибудь, что не касается Богов?


Я всего лишь спросила , правильно ли я поняла из Ваших слов,  что только ученые могут ошибаться, а Вы - нет.  Ответ Ваш вполне понятен, Вы ошибаться никак не можете.  Всего-то  :) Думаю, если мы будем разводить оффтоп насчет Ваших богов еще здесь, то вылетим с форума оба

20:02
18 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

439

Вот всем,кто сомневается в существовании Нибиру. Не даром ее назвали Крылатой Звездой. Если вы хотя бы немного ,но доверяете Библии,то должны знать то,что в ней написано о этой Звезде. “И поднимутся облака,великие и сильные,полные свирепости,и Звезда,чтобы устрашить всю Землю и жителей ее,и прольют на всякое место,высокое и возвышенное,Страшную Звезду,огонь и град,мечи летаюшие и многие воды,чтобы наполнить все поля и все источники множеством вод.”….

20:14
18 Июль 2012


jana13

Новичок

сообщений 21

440

Нибиру — Вбейте следующие координаты в строке поиска -6.01931 -91.5903 в Google Sky
или объект HD 38858
http://www.google.com/sky/#

http://www.google.com/sky/#latitude=13.07195&l...

звёздное небо.

Раньше - в 2008 году каждый мог, через соответствующую программу в интернете – Google Sky, увидеть космическое пространство в точке нахождения Нибиру, но теперь место закрыто чёрным квадратом.

20:25
18 Июль 2012


jana13

Новичок

сообщений 21

441

Если добавить просмотр в инфрокрасном свете получается интересно.

20:32
18 Июль 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

442

кто скажет, что это?

20:33
18 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

443

Yana30,

Вы как всегда понимаете все так, как хотите это понять - замечаете то, что вам ближе всего.

Например, я вам уже говорил, что всем людям свойственно ошибаться, включая и Учителей. Только ошибки Учителей носят другой характер, отличный от ошибок в общем понимании этого слова.

Вы же по-прежнему замечаете в моих словах только одно - мои слова соответствуют Истине в 100% случаях. Потому что именно это вас задевает за живое настолько, что вы не можете пройти мимо. Ведь как такое может быть: истина в словах есть, а вы ее не замечаете, при этом вы четко уверены в своем уровне развития и своих силах, как следствие, Истины в моих словах - ни грамма. При этом вам не хватает уровня вибраций и… чего-то еще, чтобы провести параллели и соединить мои слова с вашей прежней базой знаний.

20:34
18 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

444

sengercom пишет:

Вот всем,кто сомневается в существовании Нибиру. Не даром ее назвали Крылатой Звездой. Если вы хотя бы немного ,но доверяете Библии,то должны знать то,что в ней написано о этой Звезде. “И поднимутся облака,великие и сильные,полные свирепости,и Звезда,чтобы устрашить всю Землю и жителей ее,и прольют на всякое место,высокое и возвышенное,Страшную Звезду,огонь и град,мечи летаюшие и многие воды,чтобы наполнить все поля и все источники множеством вод.”….


Ага, и там же: “Отмщу им, говорит Господь, и возьму от них к Себе всякую кровь неповинную.” Я лично не верю в “мстящего” Бога, но это ж не значит, что вся Библия ложна. Везде есть зерно истины, но иногда, чтобы его найти, надо перерыть кучу мусора   :)


Apostol пишет:

Yana30,

Вы как всегда понимаете все так, как хотите это понять - замечаете то, что вам ближе всего.

Например, я вам уже говорил, что всем людям свойственно ошибаться, включая и Учителей. Только ошибки Учителей носят другой характер, отличный от ошибок в общем понимании этого слова.

Вы же по-прежнему замечаете в моих словах только одно - мои слова соответствуют Истине в 100% случаях. Потому что именно это вас задевает за живое настолько, что вы не можете пройти мимо. Ведь как такое может быть: истина в словах есть, а вы ее не замечаете, при этом вы четко уверены в своем уровне развития и своих силах, как следствие, Истины в моих словах - ни грамма. При этом вам не хватает уровня вибраций и… чего-то еще, чтобы провести параллели и соединить мои слова с вашей прежней базой знаний.


Вы абсолютно правы. Я не доросла, мне не хватает вибраций, и еще чего-то.. ( не судите, да не судимы будете, Вы же Учитель.…) Согласна . Одного ответа было вполне достаточно, вашу точку зрения я прекрасно поняла. Учителя могут ошибаться, но не так, как люди. При этом их (Учителей) слова всегда соответствуют истине. Но давайте прекратим эту беседу. На один вопрос про Нибиру Вы уже в третий раз пытаетесь что-то написать.  Боюсь, мы с Вами скатываемся снова в одно и то же в который раз :) 


21:10
18 Июль 2012


socket

Участник

сообщений 325

445

Apostol пишет:

Я не пытаюсь вам доказать, что она существует, так как для вас единственным доказательством существования Нибиру будет являться визуальный контакт. А до этого момента осталось подождать совсем немного.


Что значит не долго. Сколько? Или называйте сроки или все ваши слова сплошной треп.

21:29
18 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

446

Кстати в древних писаниях говорится о том. что она появляется внезапно. Может быть власти и знают о её приближении, но 99% населения узнают о неё только когда увидят реально.

21:48
18 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

447

Нарада в мае 2011–го обещала Нибиру насколько я помню. Но Боги отменили

21:50
18 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

448

DbIPOKOL пишет:

кто скажет, что это?

Это НЛО(неопознано летающие огни)довольно распространённое явление в некоторых мирах.В Библии о Нибиру Cитчина в действительности ничего нет.Любая звездная система может периодически вступать в соединения с другими системами образуя новые связи поэтому прилёт какого либо небесного тела (но не хаотично и не периодически прилетая и улетая неся хаос) являится обычным процесом в жизни различных систем.

Рекомендовано к прочтению

22:01
18 Июль 2012


Reznor

Участник

сообщений 31

449

jana13 пишет:

Нибиру — Вбейте следующие координаты в строке поиска -6.01931 -91.5903 в Google Sky
или объект HD 38858
http://www.google.com/sky/#

http://www.google.com/sky/#latitude=13.07195&l...

звёздное небо.

Раньше - в 2008 году каждый мог, через соответствующую программу в интернете – Google Sky, увидеть космическое пространство в точке нахождения Нибиру, но теперь место закрыто чёрным квадратом.

Не работает ваш поиск.


22:03
18 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

450

Deep_Thought пишет:

Нарада в мае 2011–го обещала Нибиру насколько я помню. Но Боги отменили


Да не, какие Боги, она сама отменила.