Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:05
20 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

646

Технический анализ двух снимков с Нибиру. ( для бликанутых заборостроителей)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai....

14:26
20 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

647

Технический анализ двух снимков с Нибиру. ( для бликанутых заборостроителей) 

Один в один те же доказательства, анализы, видео, фотографии что и в 2012м

14:27
20 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

648

Мне вот что надо знать, можем ли мы все изменить ход событий и имеет ли вера или неверие в то, что это действительно планета принципиальное значение. Вообще вера деятельна?
Как мир то спасти и можем ли мы что либо предложить для благоприятного исхода в случае если случится как у Igor_Zah в коментарии о предании индейцев

14:44
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

649

Технический анализ двух снимков с Нибиру. ( для бликанутых заборостроителей)

Igor-Zah, так вы и есть бликанутый заборостроитель. Построили вокруг себя забор из своих страхов и в заборную щель вещаете. Да ладно бы ещё сам, а то ещё и доверчивых женщин сайта Триосфера в свою щель затягиваете Не смешите народ словами “технический анализ”,  с вами природу бликов на фотографиях заходящего солнца, уже подробно  разобрали и здесь и “там”  http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2846/page-17/

 А  если на самом деле хотите попугать, то не позортесь тогда, и не постите в одном посте такие “доказательства”, когда в одном городе Европы в январе “нибиру” размером с солнечный блик видят, а в другом городе Европы в том же месяце, “нибиру” больше чем солнце раза в три-четыре… 

Вы случайно не поклонник таланта Георгия Бореева, небось на ночь читаете

http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/boree...

2009год, -реклама книги:

“…просто и кратко автор объясняет причины эллипсообразных орбит планеты Нибиру (Немезиды), кометы Аннанутак и голубой Звезды, раскрывает истинные цели строительства земных Пирамид плеядеанцами, анализирует причины предстоящего Квантового Скачка, Вознесения в теле и происходящей активации дополнительных спиралей ДНК. Бореев не просто описывает картины будущего: он дополняет их неоспоримыми цифрами и фактами фундаментальной науки”.

“Неоспоримые факты фундаментальной науки”, вот оно как…, жаль  умер молодым, в 2010, спросить теперь не с кого, но ничего случайного не бывает, довёл себя до ручки

а так тоже, борец за правду был, ломатель заборов, атлантической йоге учил, важной для квантового перехода вещи…

Только понимаете, в чём разница, Игорь-Зах…он то этот забор  в 2009 строил:

13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения…Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…

А сейчас уже на дворе 2016-й. Вы из-за своего забора этого и не заметили…

Изменения климата идут и будут происходить, только к нибиру с анунаками это никакого отношения не имеет. Начните жить уже, и других не пугайте, а то “возмездие Нимизиды”  и Вас настигнет, как Бореева.

15:02
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

650

Aquamarine:

Мне вот что надо знать, можем ли мы все изменить ход событий и имеет ли вера или неверие в то, что это действительно планета принципиальное значение. Вообще вера деятельна?
Как мир то спасти и можем ли мы что либо предложить для благоприятного исхода

Какой ход событий изменить?  Исход из чего? Какая вера имеет или не имеет значение? Во что? В блики на фотографиях? Или вы с 2013-го наблюдаете два солнца на небе? Ну неужели вам не хватило всего этого ажиотажа, связанного с 2012 годом, что надо длить и длить это бликанутое состояние? Если вы найдёте в себе силы его прекратить, и начать жить…или продолжить ЖИТЬ, только уже без страхов,  то это и будет началом спасения мира.

Всего-то навсего надо понять, какое место занимает человек в едином организме под названием “Солнечная система” и тогда появятся ответы, как вы можете помочь спасти мир и что предложить для  исхода))

15:03
20 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

651

Alissa контур небесного тела у солнца есть для меня это факт потому как сама наблюдала и не через объектив а своими прямо глазами то что размер его и расположение относительно солнца меняется в зависимости от угла зрения и точки наблюденияэто поле деятельности научного состава
То, что даты не совпадают и мир ни канул в тар тарары в 2012, так это ж не мы их называли.

15:15
20 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

652

 сама наблюдала и не через объектив а своими прямо глазами

 То, что даты не совпадают и мир ни канул в тар тарары в 2012, так это ж не мы их называли.

Кто “не мы”? Мы сами всё и “называем”. Aquamarine, я тоже много чего наблюдала и задаюсь вопросами То что мы наблюдаем, это не поле деятельности “научного состава”. Потому что научный состав тянет только то, что можно потрогать или измерить приборами.

Вы не измерите и никогда не докажете при помощи приборов, что мы часть большого разумного… бессмертного организма))) Это только можно понимать и чувствовать. Ничего не прилетит из глубин космоса и не разрушит его, пока не настанет время отдохнуть. Так что живите спокойно.


21:21
20 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

653

Aquamarine

С определенной периодичностью происходят смены эпох,когда почти все на планете пропадает.Потом строят с нуля новую цивилизацию.Этим всем управляет некая сила Бога,которую по разному называют,судьба природа любовь,эта сила следит за порядком событий.Если бы мир не опрокидывали,остановилась бы всякая жизнь.Это связано с тем невидимым миром,откуда в наш мир воплощаются души.Вот как женщина беременна и у нее опрелеленный срок вынашивания,так и наша планета.А люди должны научиться принимать ее роды.Но для того чтобы научиться нужны определенные знания и навыки,нужен также очень высокий уровень сознания и духовного развития.Задача людей на Земле такая.С начала истории знания о будущих событиях и о том,как к ним подготовиться,передается каждому следующему поколению.Через книги,тайные науки и круги на полях.

Вот так вкратце.Я конечно не расчитываю что именно я буду иметь честь на такое,но мой человеческий долг сделать все от меня зависящее.Благодарен Богу за возможность иметь участие в таком действительно Великом Деле.

Вера пуста без действий и без побуждения к действиям.Есть определенные инструкции.Как и в истории,так и сейчас есть достаточно людей,которые знают своё предназначение.Герои нашего времени,духовная элита.Планета находится в надежных руках и эти руки руководит Всевышний.Можете не сомневаться в будущем,люди продолжат рождаться и животные вернуться и насекомые зажужжат и деревья зашелестят под журчание ручьев.

Ничего спокойного не будет,книга Откровение исполнится во всей красе.Не для каждого такой исход выглядит благоприятным,но необходимо иметь герметичный взгляд на ситуацию(взгляд со стороны Бога).Могу помочь представить масштабы,самое страшное место на нашей планете,которое больше всех пугает это Йелоустоун.При предполагаемом воздействии Нибиру,безусловно активируется этот вулкан.А последствия такой катастрофы достаточно чтобы уничтожить все живое на планете.

Планета или не планета,все мы свидетели того что течение времени ускоряется,неизбежно приближая час икс.Я могу сказать что значение имеет не время,а место.

0:09
21 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

654

midx пишет:

Aquamarine

С определенной периодичностью происходят смены эпох,когда почти все на планете пропадает.Потом строят с нуля новую цивилизацию.Этим всем управляет некая сила Бога,которую по разному называют,судьба природа любовь,эта сила следит за порядком событий.Если бы мир не опрокидывали,остановилась бы всякая жизнь.

Ну зачем же валить все на некую силу Бога. Да еще и называть ее по разному. А потом писать, что если бы мир не опрокидывали (а кто же эти таинственные опрокидывали?), остановилась бы всякая жизнь. В общем сплошная тайна. А можеть быть не все так таинственно?

4:25
21 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

655

Alissa пишет:

Igor-Zah, так вы и есть бликанутый заборостроитель. Построили вокруг себя забор из своих страхов и в заборную щель вещаете.


Алиса смотрите документальный фильм The Universe Немезида злой близнец солнца. Так что это не вымысел, но 26 млн лет орбита!

В фильме про гипотезу Мюллера погасшую звезду коричневый карлик Немезиду - компаньон брат нашего Солнца  и про планету Тихо (4 массы Юпитера), а также про вытянутую орбиту Седны.

https://www.youtube.com/watch?v=ehW1N_oMpRs

https://www.youtube.com/watch?v=fG_DfrbKEj8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D...

Кстати Уран лежит на боку. Ещё одна непонятность как и с Седной а вот если какой-то объект имея гравитационные волны завалил Уран на бок то всё стыкуется.

http://universetime.ru/pochemu-uran-lezhit-na-boku...

10:13
21 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

656

Алиса смотрите документальный фильм The Universe Немезида злой близнец солнца.

Ну да, да, а то ж я только вчера вывалилась на землю из 25-го измерения, не видела и не слышала ничего про злых близнецов

это не вымысел, но 26 млн лет орбита

Так это контур этой самой планеты, у которой орбита растянута на 26 млн лет, наблюдала  Aquamarine возле солнца? какие таланты у вас, однако 

10:49
21 Февраль 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

657

 midx пишет:
С определенной периодичностью происходят смены эпох,когда почти все на планете пропадает.Потом строят с нуля новую цивилизацию.Этим всем управляет некая сила Бога,которую по разному называют,судьба природа любовь,эта сила следит за порядком событий.Если бы мир не опрокидывали,остановилась бы всякая жизнь.
Igor-Zah пишет:
Ну зачем же валить все на некую силу Бога. Да еще и называть ее по разному. А потом писать, что если бы мир не опрокидывали (а кто же эти таинственные опрокидывали?), остановилась бы всякая жизнь. В общем сплошная тайна. А можеть быть не все так таинственно?

 Igor-Zah,  сила Бога содержится во  всём, даже в Вас. Многие вещи уже давно не таинственны и “опрокидыватели” тоже не таинственны. Просто Вы сидите за выстроенным, своими собственными мыслями, забором, талдычете одно и то же, в глазу у вас бликует ваш собственный страх, и блик этот не даёт вникнуть в суть того, о чём не единожды здесь писалось.   Ещё раз:

во время этого (четвертого) Круга должны произойти семь «земных Пралай», вызванных изменением в наклоне Земной Оси. Это  закон, действующий в свое назначенное время, и вовсе не слепо, а в точном соответствии и согласованности с Законом Кармы. Этот Неумолимый Закон называется «Великим Уравновесием». …

В действительности наука, по-видимому, вовсе не уверена в смещениях оси. И, будучи не в состоянии объяснить их, она, скорее, готова вообще отрицать феномены смещения оси, нежели допустить мудрую руку Кармического Закона, который один лишь может разумно объяснить эти внезапные изменения и сопровождающие их результаты. Наука пыталась объяснить их различными и более или менее фантастическими теориями; одной из которых в воображении г. де Бушепорна было бы внезапное столкновение нашей Земли с Кометой, столкновение, которое явилось бы причиной всех геологических пертурбаций. ..но в действительности, Фохат выше любой кометы и вдобавок имеет своим Руководителем Всемирный Разум.

Таким образом, уже четыре подобные пертурбации, связанные с наклоном оси, имели место со времени появления на этой земле Человечества Вайвасвата Ману. Старые Материки – исключая первый – были поглощены океанами, появились другие земли, и огромные горные цепи поднялись там, где раньше их не было. Поверхность Сферы каждый раз была совершенно изменена; «переживание наиболее приспособленных» народов и рас утверждалось своевременной помощью; неприспособленные же – неудачные – уничтожались, будучи сметены с поверхности Земли.

Подобный отбор и смещение не происходит между восходом и закатом солнца, как кто-то может подумать, но требует несколько тысячелетий, пока новый дом не будет приведен в порядок“.

 Igor-Zah. Вы прочитали, кто этот таинственный опрокидыватель? Это Фохат.

А вы кто такой, чтобы бликовать из-за забора?

 Igor-Zah. Вы поняли, сколько времени уйдёт на смещение оси? Несколько тысяч лет.

Так что, “опрокидыванием” это назвать никак нельзя!

Вы прочитали, кто будет сметён с лица Земли при отборе, происходящем при смене рас?

 Позаботьтесь лучше о своей полезности, Igor-Zah. Перестаньте дрожать и пугать других. Станьте “удачным”))и приспособленным к новым  условиям и тогда ваше Высшее Я поможет вам вовремя.


22:38
21 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

658

Alissa пишет:

 Позаботьтесь лучше о своей полезности, Igor-Zah.

А я и стараюсь стать полезным для людей

Перестаньте дрожать и пугать других.

Стараюсь. Хотя по мне, более тяжело заставить людей думать, чем испугать.

Станьте “удачным”))и приспособленным к новым  условиям и тогда ваше Высшее Я поможет вам вовремя.

https://youtu.be/zUA9hWMr3y0

А мне не только за державу, мне и за людей обидно!

Даны нам крылья, чтоб парить, 
Мечтать, любить, и восхищаться… 
С расправленными, говорят сложнее жить, 
Мешают крылья присмыкаться!

Немного перефразирую русское выражение: Не жили удачно, не стоит и начинать.

Есть и еще одно русское выражение: На бога надейся (или на высшее Я), а сам не плошай.


Рекомендовано к прочтению

1:58
22 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

659

Архимед писал:Дайте мне опору и я смогу перевернуть мир.Как песочные часы если не перевернуть время остановится.А все люди как песчинки.

12:20
22 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

660

midx пишет:

Я могу сказать что значение имеет не время,а место.

Да, соглашусь, предыдущие поколения которые сохранили нам наше место в мире, помогли нам обрести настоящее. Будущее за тем , кто ища себя по свету оказывается в нужное время там, где есть возможность наблюдать за изменениями не предпринимая активных действий.