Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:56
4 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

781

dosieroj

На Нибиру может быть остался, десант сориентируется

9:14
4 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

782

midx



У нас не бесконечный запас душ.


Насколько помню одну дааааавнюю беседу, на Земле запас душ пополняется по принципу: “Всех впускать, никого не выпускать!”

11:37
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

783

Igor-Zah пишет:

на Земле запас душ пополняется по принципу: “Всех впускать, никого не выпускать!”


Тогда почему считается, что на Земле перенаселение? Разве там, на верху, не виднее?

11:58
4 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

784

Igor-Zah пишет:

midx



У нас не бесконечный запас душ.


Насколько помню одну дааааавнюю беседу, на Земле запас душ пополняется по принципу: “Всех впускать, никого не выпускать!”


Давайте рассуждать логически:

1. Мы знаем, что Нибиру появляется раз примерно в 15000 лет

2. Разные источники говорят, что на Земле было несколько цивилизаций

3. Все религии говорят о душах и некоторые, о множественном воплощении, для отработки кармы

Так может Нибиру является огородником, который раз в 15 тысяч лет собирает душевный урожай с Земли… затем устраивает потоп… уничтожает сорняки, оставляя рассаду с хорошими семенами на ковчеге… и снова улетает на 15 тысяч лет…

В эту теорию хорошо вписываются и искусственная Луна и математически выверенные орбиты планет Солнечной системы и наблюдатели в летающих тарелках, притормаживающие войнами и болезнями цивилизацию, а заодно защищающие её от больших метеоритов…  

12:13
4 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

785

dosieroj пишет:


Тогда почему считается, что на Земле перенаселение? Разве там, на верху, не виднее?


Вот именно, что считается! В нашем случае виднее с низу, а не сверху. Надеюсь, что поймете.

12:27
4 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

786

Rudi пишет:


Давайте рассуждать логически:

1. Мы знаем, что Нибиру появляется раз примерно в 15000 лет

Кто эти мы? Откуда такая уверенность?

2. Разные источники говорят, что на Земле было несколько цивилизаций

Естественно, что мы не первые и не последние.

3. Все религии говорят о душах и некоторые, о множественном воплощении, для отработки кармы

Воплощений то множество, только в карме разве дело? Может быть все гораздо прозаичнее?

Так может Нибиру является огородником, который раз в 15 тысяч лет собирает душевный урожай с Земли… затем устраивает потоп… уничтожает сорняки, оставляя рассаду с хорошими семенами на ковчеге… и снова улетает на 15 тысяч лет…

Ну накой ляд им наши души, если человек был воссоздан ими для работы.

В эту теорию хорошо вписываются и искусственная Луна и математически выверенные орбиты планет Солнечной системы и наблюдатели в летающих тарелках, притормаживающие войнами и болезнями цивилизацию, а заодно защищающие её от больших метеоритов…  

Каждый фермер наблюдает и оберегает свое стадо, создает ему определенные условия……


12:31
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

787

Igor-Zah пишет:

В нашем случае виднее с низу, а не сверху. 


Думаю, что мы ошибаемся как маленькие.

12:45
4 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

788

dosieroj пишет:


Думаю, что мы ошибается как маленькие.


Как-то баба Ванга сказала: “Если бы люди знали в каком мире они живут, им бы сразу захотелось уйти из жизни”. Вот такая наша “веселая” жизнь.

18:07
4 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

789

Igor-Zah пишет:

midx



У нас не бесконечный запас душ.


Насколько помню одну дааааавнюю беседу, на Земле запас душ пополняется по принципу: “Всех впускать, никого не выпускать!”


Если считать Луну ульем,то она растёт каждый цикл смены цивилизаций.В предыдущей цивилизации население планеты было намного меньше,а люди были крупнее.Сама карма обнуляется вместе с заменой счетчика.А души переплавляют в общем котле,и потом по ячейкам распределяют заново,туда почти всех отправляют,Геена огненная(Чистилище).Цикл Земли 26000 лет,а не 15000 лет.

18:12
4 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

790

кdosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

на Земле запас душ пополняется по принципу: “Всех впускать, никого не выпускать!”


Тогда почему считается, что на Земле перенаселение? Разве там, на верху, не виднее?


Соотношение ртов и еды считается перенаселением.Природа регулирует,судя по истории самыми разными способами.Население растёт в геометрической прогрессии ,а еда в арифметической ,поэтому дисбаланс.

Это становится очевидным,если обратить внимание что санкции направлены в первую очередь на ограничение питания.Так же как и цена нефти может быть связана с ростом цены на еду.

22:49
4 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

791

Кайзер, это мой ответ на твой пост 732 на 49 странице:

Кайзер, хамить начал ты, Аквамарин и непонятно зачем влезшая Ангел.
Ты начал с того что мол кто я такой, че ты тут базаришь про блики, если не веришь в нибиру вали отсюда и т.п. я начал с тобой разговаривать тогда на твоем языке. Аквмарин так же вместо того чтоб придти к истине. Непонравилось то что я нибиру назвал бликами перешла на опсуждение моей оичности. Ангел в абсолютно другой теме стала фантазировать на счет моей половой жизни, до этого оскорбляла моего деда ветерана и моих родителей. За что и получила по заслугам.
Я в грубо отвечаю только на грубость. И ни как иначе.

Все твои комменты так де лишь обсуждаешь и фантазируешьпо поводу моей личности, а не отвечаешь на поставленные вопросы по теме.

Все твои ссылки на ютуб показывают не нибиру, а блики и отражения.
И чтоб убедиться что я разбираюсь в том о чем говорю можно было пройти по ссылкам что я давал и что есть в моем профиле и подписи. Сам ты требовав доказательств. Непридоставил ни чего.

В фото и в видео ты абсолютный ноль. Блики и отрадения от планет не отличаешь. Ни хочешь сделать ни одного движения. Тебе проще жить в твоих фантазиях.
Как ты нафантазировал про мой знак задиака, про мою деятельность и т.д. и т.п.

Гнум очень подкован в научно-технической информации. И обвинять его в незнании очень глупо.

А ты можешьдальше молится на блики, показывая их видео и крича что это нибиру, в доказательство приводя открытие планеты которую видо только приборами. И то не ее а лишь ее присутствие.

Можете дальше тут как доказательство чтоблики жто нибиру обсуждать рекламу с джони депом, ощущения аквамарин и информацию о том что планеты освещаются пожарами с земли. А так же перетирать бредигоря заха про плазмоиды…

Чем больше вы тут пишете флуда и чуши, тем больше закапываетесь в своих фантазиях и узодите от истины. И тем больше глупее выглядите.

22:51
4 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

792

Алиса и Гудрун, вам отдельная благодарность за добрые слова !!!

0:07
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

793

Да…”….стойная” личина

Рекомендовано к прочтению

0:33
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

794

1:08
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

795

midx пишет:

Цикл Земли 26000 лет,а не 15000 лет.


Да да да согласна, вот только откуда нам это известно, запамятовала