Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
20 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

511

Deep_Thought,

Вы невнимательны. Я вам говорил ранее, что непрерывная логика является частным случаем многомерной логики и в чем заключается отличия между ними. Что касается толкования приведенного мной отрывка (кстати, это касается любого Послания), то каждый человек его будет трактовать, исходя из своего опыта, уровня развития и имеющейся у него базы знаний.

Вы поняли этот отрывок иначе? Очень хорошо! Значит в будущем вы сможете прийти к моей точке зрения. При этом независимо от того, по какому пути развития вы пойдете, мы оба придем к одному и тому же результату, так как все духовные пути, какими бы разными они не были, ведут к одной цели - к Истине.

14:40
20 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

512

Apostol, где это вы объяснили в чем отличие многомерной логики от непрерывной? Наоборот вы проигнорировали мой пост где я просил вас объяснить различия между дискретной, недискретной, непрерывной, нечеткой и многомерной логиками. И я даже знаю почему проигнорировали: потому что сами не знаете и потому что ваш «опыт, уровень развития и имеющаяся у вас база знаний» таковы, что даже прочитав описание этих понятий в Викпедии вы все равно ничего не можете понять.

Вы поняли этот отрывок иначе? Очень хорошо! Значит в будущем вы сможете прийти к моей точке зрения.

Я понял этот отрывок единственно правильным образом ибо в нем имелась в виду совершенно конкретная вещь. Для того чтоб его понять, надо обладать некоторыми познаниями в математике которых у вас просто нет, так что тут вы можете прийти к моей точке зрения (если повысите свой уровень образования) а не наоборот.

20:38
23 Сентябрь 2012


net-paniki

Новичок

сообщений 17

513

Ученые из НАСА ищут мифическую планету-убийцу

В последнее время все чаще астрономы со всего мира начали рассуждать о некой загадочной планете под названием Нибиру, которая, согласно преданиям шумеров, пролетает около Земли с определенной периодичностью. Некоторые склоняются даже к такой фантастической версии, что на поверхности небесного тела обитает инопланетная цивилизация.

При этом ряд ученых верят еще и в то, что именно этот космический объект стал главной причиной Великого потопа, приведя Землю к глобальной катастрофе. Поэтому американские исследователи хотят отыскать Нибиру для того, чтобы разгадать все ее тайны.

Именно с такой целью специалисты из НАСА собираются запустить телескоп, при помощи которого они попробуют найти данный мифический объект в космосе. При этом исследователей совершенно не смущает тот факт, что существование Нибиру на научном уровне еще никем не доказано, а источники, упоминающие эту планету, имеют лишь эзотерический характер.  


http://www.eurosmi.ru/823uchenye_iz_nasa_ischut_mi...

19:54
24 Сентябрь 2012


guest_Иван

Гость

514

Интерессно а ученые в НАСА знают о том, что они Нибиру ищут, или им сюрприз будет?

10:23
25 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

515

что они ищут в космосе, остальным знать необязательно…

13:10
6 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

516

Сейчас лазила по инету и вот что обнаружила: множество сообщений на разных сайтах 18 августа 2013 года на Землю прибудут инопланетяне-рептилоиды.

Итак:

С сенсационным заявлением выступил на одной из  ежегодных в США встреч экспертов в области НЛО, людей переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом,  экстрасенс и контактер Ричард Аткинс.

Он сделал громкое заявление, которое приковало внимание всех собравшихся. Контактер сообщил, что существует 90% вероятность инопланетного вторжения уже в следующем году.   Вот, что он сказал:  «18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем  рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом  этих  научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

Многотысячные аудитории собирают лекции Дэвида Айка, бывшего сотрудника BBC, английского журналиста и автора многих нашумевших книг. Он также приводит информацию  о взаимодействии людей с инопланетянами и что это происходит длительное время. В частности,  с Дэвид Айк, стал героем шоу - программы  бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора».

В этой программе Дэвид Айк дает информацию о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.
  В прошлом году на сайте Белого Дома  появилось две петиции к Президенту США с просьбой официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом. В них говорилось: “Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением”.

“Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду”.

Белый Дом дал на них такой ответ:  ”У американского правительства нет никаких доказательств о существовании, где бы то ни было, кроме нашей планеты, жизни, или о том, что инопланетные формы жизни вступали в контакт с кем либо из людей”,– заявил на сайте WhiteHouse.gov Фил Ларсон из аппарата Белого дома по научно-технологической политике. “Кроме того, не имеется никаких сведений о том, что какие-то доказательства скрываются от общественности”.

(с)

Интересно девки пляшут.

14:40
6 Январь 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

517

и не надоело всякую пургу нести. агенты наса уже натоптали круг на 18 июня 2015

22:29
6 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

518

Какие ещё, к чертям собачьим, нужны доказательства. когда людей средь бела дня на глазах родственников лазером режут? Вот не хочется верить во все эти рассказы, а куда деваться -то? От фактов не уйдёшь. Или это наши такие технологии уже есть, и над нами опыты ставят.  (только зачем я, и подобные мне  кому-то  у нас тут нужны, могут и поздоровей, и помоложе найти), или ЭТИ? 

Я вот тоже, читаю, думаю себе. что опять лажа. как с концом света. Но вспоминаю своё, то самое. И начинаю задумываться: а чем чёрт не шутит. И ведь есть контактёры, в чьих словах нет никакого сомнения, ни малейшего. Ну просто не к чему придраться, остаётся только поверить. И морально готовиться ко всему. И молиться.

Никто мне не верит. И другим людям с такими же явлениями на форумах не очень верят. Хотя куда нам податься. кроме уфо-форумов? Про психиатра не надо. Проверялись. всё в порядке. 

22:43
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

519

Alogizma пишет:

Какие ещё, к чертям собачьим, нужны доказательства. когда людей средь бела дня на глазах родственников лазером режут? Вот не хочется верить во все эти рассказы, а куда деваться -то? От фактов не уйдёшь. 

Покажите факты. Массовой резни бензопи…ОЙ! Лазером на глазах у родственников!

Ссылки на газеты “Спид-ИНФО” и “Версия” попрошу не постить. 

Никто мне не верит. И другим людям с такими же явлениями на форумах не очень верят. Хотя куда нам податься. кроме уфо-форумов? Про психиатра не надо. Проверялись. всё в порядке. 

Так все таки были уже показания для проверки? В чем это выражалось? Поподробнее.

23:08
6 Январь 2013


rumata64

Постоялец

сообщений 411

520

Господи, Alto. Ну Вы хоть бы раз промолчали. Какой-то нездоровый интерес у Вас к Алогизме.

23:19
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

521

Я не теряю надежды научить ее правилам диспута.)) Но это что-то необучаемое….

23:21
6 Январь 2013


rumata64

Постоялец

сообщений 411

522

Alto пишет:

Я не теряю надежды научить ее правилам диспута.)) Но это что-то необучаемое….


Оно тебе надо?

23:52
6 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

523

А то!) Впереди езда на мотоцикле по арене цирка!

Рекомендовано к прочтению

6:10
7 Январь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

524

Sam Blue пишет:

Сейчас лазила по инету и вот что обнаружила: множество сообщений на разных сайтах 18 августа 2013 года на Землю прибудут инопланетяне-рептилоиды.

Это сезонное. Давно устоявшаяся традиция, обещать на осень прилет инопленетян. Это было в 2010, 2011 в 2012 тоже не обошлось без этого. То дефекты снимков за гигантские корабли летящие к земле примут, то в хвосте кометы обнаружат, то еще что выдумают…  Конечно теперь они прилетят в 2013, а потом 2014, 2015 и так далее. Как же без этого 

6:28
7 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

525

Gnum Это сезонное. Давно устоявшаяся традиция, обещать на осень прилет инопленетян. Это было в 2010, 2011 в 2012 тоже не обошлось без этого. То дефекты снимков за гигантские корабли летящие к земле примут, то в хвосте кометы обнаружат, то еще что выдумают…  Конечно теперь они прилетят в 2013, а потом 2014, 2015 и так далее. Как же без этого 

Да, высадка инопланетян назначена на 31.02 2013. Дата указана абсолютно точно.

Ждите 

 Они уже на подлёте