Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

61

О! Ну вот, по ссылочкам говорится, что изменения климата - циклические явления на нашей планете. И что никакие парниковые эффеты из-за автомобилей тут ни при чем. Как и явления на Солнце. Отсюда закономерный вопрос: вы в состоянии что-то исправить? Ответ: нет. Только приспосабливаться. Только вот япошки там говорят, что темпы глобального потепления несколько снизятся, а не о том, что в мае наступит ледниковый период, из-за чего паника-то сразу?

13:56
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

62

Вы наверное жили в 17-18 веке когда как говорят они такое происходило на солнце? вели наблюдения? то что похолодает они предполагают и что такое уже было тоже предполагают а как на самом деле незнает никто это во-первых а во-вторых большинство людей не знают как зовут соседа по лестничной площадке мы живем в мире где у нас много вертуальных собеседников и если начнут происходит различного рода катаклизмы а интернет отключат (где гарантия что это будет 300 000 пользователей?) мы не сможем бысто получать необходимую информацию со всего мира так что конец может подкрасться незаметно.

14:16
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

63

а есть сайты где солнце можно увидеть в реальном времени? т.е. без разницы во времени( кроме времени для получения сигнала со спутника)

14:33
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

64

oksy пишет:

Вы наверное жили в 17-18 веке когда как говорят они такое происходило на солнце? вели наблюдения? то что похолодает они предполагают и что такое уже было тоже предполагают а как на самом деле незнает никто это во-первых а во-вторых большинство людей не знают как зовут соседа по лестничной площадке мы живем в мире где у нас много вертуальных собеседников и если начнут происходит различного рода катаклизмы а интернет отключат (где гарантия что это будет 300 000 пользователей?) мы не сможем бысто получать необходимую информацию со всего мира так что конец может подкрасться незаметно.


Я не жил в 17-18 веке, потому и просил вас дать ссылки оригинальные, а не на Интерфаксы, чтобы посмотреть, на основании чего япошки высказывают свои гипотезы, если история наблюдения за Солнцем насчтывает куда меньше лет. Но все как всегда - увы и ах, подтвердить нечем…

Далее, вот опять: “если начнут происходить различного рода катаклизмы“. Сдались вам эти катаклизмы))))) Ну с чего они начнутся? Точнее, они происходят всегда по всей Земле во все времена, потому что наша планета нестатична.

Интернет отключат и конец подкрадется незаметно

 Дурнее аргументов еще не встречал никогда. Да ф топку его! Сколько лет тому тырнету? 10-15? Что, без него наступит конец света? Не смешите мои тапочки! И без телевидения, и без радио люди жили)) И эпидемии холеры, чумы выкашивали целые страны. И что, все умерли?


14:41
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

65

oksy пишет:

а есть сайты где солнце можно увидеть в реальном времени? т.е. без разницы во времени( кроме времени для получения сигнала со спутника)


Ну посмотрите Сохо. Хотя все равно с задержками. А впрочем, зачем?))) Что вы хотите там увидеть? Впрочем, я догадываюсь, зачем!

В особенности Незнайка прославился после одной истории. 

Однажды он гулял по городу и забрёл в поле. Вокруг не было ни души. В это время летел майский жук. Он сослепу налетел на Незнайку и ударил его по затылку. Незнайка кубарем покатился на землю. Жук в ту же минуту улетел и скрылся вдали. Незнайка вскочил, стал оглядываться по сторонам и смотреть, кто это его ударил. Но кругом никого не было. 

«Кто же это меня ударил? — думал Незнайка. — Может быть, сверху упало что-нибудь?» 

Он задрал голову и поглядел вверх, но вверху тоже ничего не было. Только солнце ярко сияло над головой у Незнайки. 

«Значит, это на меня с солнца что-то свалилось, — решил Незнайка. — Наверно, от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове». 

Он пошёл домой и встретил знакомого, которого звали Стекляшкин. 

Этот Стекляшкин был знаменитый астроном. Он умел делать из осколков битых бутылок увеличительные стекла. Когда он смотрел в увеличительные стекла на разные предметы, то предметы казались больше. Из нескольких таких увеличительных стёкол Стекляшкин сделал большую подзорную трубу, в которую можно было смотреть на Луну и на звезды. Таким образом он сделался астрономом. 

— Слушай, Стекляшкин, — сказал ему Незнайка. — Ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 

— Что ты. Незнайка! — засмеялся Стекляшкин. — Если бы от солнца оторвался кусок, он раздавил бы тебя в лепёшку. Солнце ведь очень большое. Оно больше всей нашей Земли. 

— Не может быть, — ответил Незнайка. — По-моему, солнце не больше тарелки. 

— Нам только так кажется, потому что солнце очень далеко от нас. Солнце — огромный раскалённый шар. Это я в свою трубу видел. Если бы от солнца оторвался хоть маленький кусочек, то он разрушил бы весь наш город. 

— Ишь ты! — ответил Незнайка. — А я и не знал, что солнце такое большое. Пойду-ка расскажу нашим — может быть, они ещё не слыхали про это. А ты всё-таки посмотри на солнце в свою трубу: вдруг оно на самом деле щербатое! 

Незнайка пошёл домой и всем, кто по дороге встречался, рассказывал: 

— Братцы, вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли. Вот оно какое! И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо к нам. Скоро он упадёт и всех нас задавит. Ужас что будет! Вот пойдите спросите Стекляшкина. 

Все смеялись, так как знали, что Незнайка болтун. А Незнайка побежал во всю прыть домой и давай кричать:

— Братцы, спасайся! Кусок летит! 

— Какой кусок? — спрашивают его. 

— Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлёпнется — и всем будет крышка.

Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли! 

— Что ты выдумываешь! 

— Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел. 

Все выбежали во двор и стали смотреть на солнце. Смотрели, смотрели, пока из глаз не потекли слезы. Всем сослепу стало казаться, будто солнце на самом деле щербатое. А Незнайка кричал: 

— Спасайся кто может! Беда! 

Все стали хватать свои вещи. Тюбик схватил свои краски и кисточку, Гусля — свои музыкальные инструменты. Доктор Пилюлькин метался по всему дому и разыскивал походную аптечку, которая где-то затерялась. Пончик схватил калоши и зонтик и уже выбежал за ворота, но тут раздался голос Знайки: 

— Успокойтесь, братцы! Ничего страшного нет. Разве вы не знаете, что Незнайка болтун? Все это он выдумал. 

— Выдумал? — закричал Незнайка. — Вот пойдите спросите Стекляшкина. 

Все побежали к Стекляшкину, и тогда выяснилось, что Незнайка на самом деле все сочинил. Ну и смеху тут было! Все смеялись над Незнайкой и говорили: 

— Удивляемся, как это мы тебе поверили! 

— А я будто не удивляюсь! — ответил Незнайка. — Я ведь и сам поверил. 

Вот какой чудной был этот Незнайка. 

(с) Николай Николаевич Носов “Приключения Незнайки и его друзей”

14:55
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

66

Если появятся жуки которые ударив человека по затылку заставят покатиться куборем то вряди мы сможим дойти до своих домов целыми и невредимыми

15:04
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

67

oksy пишет:

Если появятся жуки которые ударив человека по затылку заставят покатиться куборем то вряди мы сможим дойти до своих домов целыми и невредимыми


Ниче-ниче, эти ваши “японско-брытанские учОные” еще и не о таких нОсИкомых вам новую страшилку поведают))

16:59
25 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

68

Alto,  есть такое выражение, у Шекспира кажется, :-”есть многое на свете, мой друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам”, это не пустая фраза и набор букв сопоставленых в слова, это прежде всего напоминание о том , что то что мы считаем не возможным, может быть самым настоящим,  Натан Стблфилд 1892 год, был осмеян публикой при демонстрации передачи информации без проводов , и только через 10 лет его пригласили показать своё изобретение в Филадельфии, где его чуть ли не на руках носили , потом в Вашингтоне, тотже успех, но и там групка учёных нашлась которая осмеяла его и говорили что его ждут неудачи и крах на этом поприще………. что в итоге мы имеем, спустя 100 лет???? как вы там  Alto выразились? клозет в черепушке? если у вас там всё в порядке то вы с лёгкостью поймёте о каком приспособлении идёт реч, и которое считалось не возможным даже ещё 30-40 лет назад, я не говорю про 100 лет назад, так что не спешите осмеивать пустоголовием всех кто не схож с вашими знаниями , они могут оказатся умнее вас))))

17:42
25 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

69

Ну что то говорят, говорят, а на дворе уже лето скоро 2012, но ничего ужасающего не происходит. Да, меняется климат, да, люди стали более злыми, да моральные ценности мы теряем, становимся обществом потребителей. Но может причина не в инопланетянах? Может просто нам просирают мозги, что бы за спинами учинять свои делишки. Посмотрите что вокруг Вас твориться! Вы это можете изменить. А уже когда будем жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, тогда придет время развиваться дальше и заглядывать глубже?

17:57
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

70

Vegas, 

детка, так Натан Стаблфилд продемонстрировал хотя бы миру первый сотовый телефон. А что через 10 лет продемонстрируете миру вы? Мемуары о “Нибиру, которая так и не прилетела”? Или свои ежевечерние россказни опубликуете в журнале, как тыкали в небо как пальцем в бублик в каждую мерцающую точку и потом прятались в испуге в коробку от холодильника? Что?

18:22
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

71

Alto,  вы мощный и неподражаемый оппонент, вот бы с вами пободаться…

=======

Прилет Нибиру все откладывается.

К Земле, с большой скоростью, приближается Нибиру, которая считается «Планетой Дьявола», и в 2013 году произойдет столкновение, но это еще не самое страшное, так как на очереди планета Раджа – Солнце, которая представляет большую опасность.

www

18:34
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

72

windowozzz пишет:

Ну что то говорят, говорят, а на дворе уже лето скоро 2012, но ничего ужасающего не происходит. Да, меняется климат, да, люди стали более злыми, да моральные ценности мы теряем, становимся обществом потребителей. Но может причина не в инопланетянах? Может просто нам просирают мозги, что бы за спинами учинять свои делишки. Посмотрите что вокруг Вас твориться! Вы это можете изменить. А уже когда будем жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, тогда придет время развиваться дальше и заглядывать глубже?


Ну, климат меняется и колеблется постоянно. Не понимаю, почему это так возмущает людишек на данном сайте. Извините, но такова селяви. Приспосабливаться - одно из главных качеств, данных нам природой. Эскимосы вон в тундру забрались, где карликовая березка по земле стелется да листиками покрывается на 2 месяца в году….И не нужны им никакие ваши Феодосии и Таити.

По поводу злых людей… Не берусь судить однозначно тут по этому вопросу… Кто с кем сталкивается…Но в чем-то уважаемый windowozzz безусловно прав - агрессия присутствует. Как правило, она вызвана не объективными причинами борьбы за ресурсы, а элементарным быдлячеством, невежеством и невоспитанностью. Увы.

А вот уж про то, что дело тут не в инопланетянах - это уж точно!

18:41
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

73

Puerterra пишет:

Alto,  вы мощный и неподражаемый оппонент, вот бы с вами пободаться…

Пу, вы мне льстите))) Я теорию многих предметов школьных и вузовских забыл уже…За ненадобностью в повседневой жизни. Но то, в чем не уверен, что такое возможно - стараюсь сверять с теорией, освежать забытое)) Так что хоть какая-то польза от этого сайта присутствует. Оппонировать тут, как вы могли заметить весьма нетрудно. Основная масса посетителей - школота и шизанутые скучающие домохозяйки, офисные ботаны очкастые, одуревшие от пасьянса “Косынка” и теперь с радостью фапающих на тему Нибиру и т.п. Так шо…

Рекомендовано к прочтению

18:46
25 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

74

Alto, что, уже и ботаны ведутся на Нибиру?? Куда катится мир!

19:01
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

75

Deep_Thought пишет:

Alto, что, уже и ботаны ведутся на Нибиру?? Куда катится мир!


канешна)) злые админы позакрывали входы на одноклассники, вконтактики и мэйлрушечки, так шо альтернатив в желтом секторе у них было немного!