Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

931

Аквамарин,

Пока нарушаете правила вы трое . Игорьзах, кайзер(который был наказан за свои оскорбления в мой адрес) и ты.

Вы оверквотите постоянно, уходите от темы, флудите, переходите на личности постоянно обсуждая мою личность а не отвечаете на мои вопросы по теме. Ибо мои вопросы вам неугодны и у вас просто нет ответов на них. Кайзер перешел на прчмые оскорблегия от того что ни чего не мог ответить по теме, тем самым показав савою глупость и невежестао.

Невежа - это тот кто не разбирается в теме но строит из себя в ней профи. Тем самым показывая свою глупость ( читайте словарь русского языка) Глупый - это тот кто ни чего не знает в какой либо теме.  Где тут оскорбления ? 

Я в этой теме с 38 страницы вроде бы опровергаю ваш бред. Приводил много доказательств, задаю вам конкретные вопросы, но вы на них не отвечаете. А лишь оскорблчете и обсуждаете меня.

Я уже в тысясный раз вас флудеров спрашиваю: вы на вопросы по теме будите отаечать ? Или все так же будите умьраивпть цирк и позорится ? 

0:41
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

932

Yoda, ну можно как-то более вежливо общаться. Я считаю, что тебе надо извиниться за грубость. Не важно, прав ты или нет, но можно тоже самое говорить в более вежливой форме.

0:47
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

933

Ольга, я очень вежлив, нормально задаю вопросы, можно промотать и посмотреть.

Грубости не вижу, лишь начинаю разговаривать на их языке когда они берега начинают путать.прочиьай внимательно. Где я грублю ? А вот с их стороны грубость постоянна.

1:01
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

934

oratora пишет:

.


Солнце моё, помнишь как все начиналось….?

Просто разгневалась, прочитала перлы yodы не подтертые..

1:41
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

935

Оборотилась в пошлое начиная с 39 страницы умора,  

1:48
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

936

Действительно умора. Особенно посты Аквамарин, Игоря заха, и кайзера ( гость-гость . Так как он удален с сайта за оскорбления и истерику).

Такого необоснованного бреда как в этой ветке от жтой троицы я пожалуй ни где не видел.

Кстати можно читать с 36 страницы. Там еще смешнее и глупее перлы вышеупомянутых нибироидов … :-)  

1:56
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

937

Yoda пишет:

Действительно умора. Особенно посты Аквамарин, Игоря заха, и кайзера ( гость-гость . Так как он удален с сайта за оскорбления и истерику).

Такого необоснованного бреда как в этой ветке от жтой троицы я пожалуй ни где не видел.

Кстати можно читать с 36 страницы. Там еще смешнее и глупее перлы вышеупомянутых нибироидов … :-)  

Вышеупомянутый, тебя кто ни будь глупым, невевеждой называл? Че ты преследуешь меня по всем веткам?

2:11
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

938

Да кому ты нужна ? Ты свои посты читала ? :-)  именно потому ты тут и несешь весь этот бред и фантазии и переходишь на личности. Еще ты оверквотишь постоянно, но ты наверно думаешь что это слово тоже оскорбление, как и слово флудинг. 

меня нет, ибо я не глуп и не невежда(прочитай в интернете что это слово означает, оно к оскорблениям тоже ни какого отношения не имеет) так как знаю о чем говорю.


Вместо флудинга, обсуждения меня, вранья и невежества вы будите отвечать на вопросы по теме и обосновывать весь тот бред что вы сюда выливаете ????


2:39
12 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

939

yoda вы уж оставайтесь с вашими умозрительными выводами на этой ветке , другая ветка не про вашу честь, она создана для тех кто не затыкает друг друга. ваше дурно пахнушее самомнение  о нас, мы сможем узнать заглянув на эту оккупированную ветвь. Она отвалилась, поскольку дурно пахнет. А тянет от бесовчины обычно

3:00
12 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

940

Аквамарин, давайте вы мне не будите указывать в какой ветке комментировать. Ибо вы никто мне. А пахнет она лишь от вашего бреда, вранья и флуда. 

Еслиб вы отвечали четко на вопросы а не обсуждали мою личность. Былоб меньше страниц и может быть осознали всю бредовость ваших комментариев.

Пока единственое что вы верно написали, это то что тянет от бесовщины. Надеюсь вы осознаете что бесовщину именно вы и распространяете. Но судя по комментариям шансов у вас мало.

10:48
12 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

941

Интересное наблюдение.

На соционическом сайте, где я тусуюсь уже 10 лет… мы заметили, что ругань начинается при приближении полнолуния… и это логично, ибо общеизвестно, что луна влияет на легковозбудимые личности.

Здесь, другая закономерность. Ругань у вас не прекращается вообще, что тоже объяснимо… ибо тут висят картинки с луной и звёздами  и они вас возбуждают каждый день.