Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:03
24 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

31

socket пишет:

Спуститесь с небес на землю, откажитесь от интернета , находитесь больше на свежем воздухе, погуляйте в лесу. Возможно вас и попустит, если нет, сходите к психотерапевту , возможно он вам поможет.


Классный врач ! так держать!  Ну просто обалденный доктор!

13:59
24 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

32

а где фото солнца в режиме онлайн?

14:04
24 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

33

Вспышки на Солнце писали вроде бы маленькие а аппаратура уже не работает

14:10
24 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

34

Хотя возможно вы правы зачем этот невроз ведь все хорошо ну и что что в мире происходят странные вещи ну что что в небе что-то сильно изменилось мы ведь быдло поэтому надо думать чтобы кирпич на голову не упал а желание знать правду это не для нас это для верхушки

Oksy молочага!

Вчера вечером наблюдал светящееся тело в в западной части небосклона в то время когда еще солнце не успело полностью опуститься за горизонт, хотя раньше это тело появлялось при полностью спрятавшемся солнышке… Из чего следует что тело не просто перемещается в космосе, а стремительно приближается к солнечной системе. А все эти “умники” которые утверждают досих пор что это либо Венера либо Юпитер, либо не разу в глаза не видели звездного неба, либо просто работают на гос органы и в их задачи входит по максимуму уводить людей от правды…

14:14
24 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

35

oksy пишет:

Вспышки на Солнце писали вроде бы маленькие а аппаратура уже не работает


На наше Солнышко сейчас влияет звезда Мара вокруг которой и вращается эта самая Нибиру. Мара в несколько раз больше нашего солнца поэтому и влияние от нее значительное. Примерно этим летом уже будет ощутимое волнение солнечной энергии вот и начнуться перебои с электричеством…

14:20
24 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

36

viski пишет:

Хотя возможно вы правы зачем этот невроз ведь все хорошо ну и что что в мире происходят странные вещи ну что что в небе что-то сильно изменилось мы ведь быдло поэтому надо думать чтобы кирпич на голову не упал а желание знать правду это не для нас это для верхушки

Oksy молочага!

Вчера вечером наблюдал светящееся тело в в западной части небосклона в то время когда еще солнце не успело полностью опуститься за горизонт, хотя раньше это тело появлялось при полностью спрятавшемся солнышке… Из чего следует что тело не просто перемещается в космосе, а стремительно приближается к солнечной системе. А все эти “умники” которые утверждают досих пор что это либо Венера либо Юпитер, либо не разу в глаза не видели звездного неба, либо просто работают на гос органы и в их задачи входит по максимуму уводить людей от правды…


Угу…А ума у таких умников открыть звездный атлас и посмотреть, что это на самом деле - как обычно “нэ хвататЪ”. Куда проще покричать и поужасаться какой-то приснившейся звездой Марой или несуществующей Нибиру….

14:25
24 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

37

viski,я из числа таких “умников”. мне казалось что это Венера,но недавно я ее снимал и на фото виден синий ореол которого вокруг Венеры я раньше не наблюдал. в прежние времена мы видели одновременно Солнце и Луну,теперь же Солнце и эту яркую звезду что действительно может говорить о ее приближении к нам. Ликуйте,Мать Мира Урусвати уявится на небосводе,но сдается мне что звезда эта приближается не в пространстве а по мере повышения частот Земли она становится видимой все более отчетливо.

14:45
24 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

38

miara-pikran пишет:

viski,я из числа таких “умников”. мне казалось что это Венера,но недавно я ее снимал и на фото виден синий ореол которого вокруг Венеры я раньше не наблюдал. в прежние времена мы видели одновременно Солнце и Луну,теперь же Солнце и эту яркую звезду что действительно может говорить о ее приближении к нам. Ликуйте,Мать Мира Урусвати уявится на небосводе,но сдается мне что звезда эта приближается не в пространстве а по мере повышения частот Земли она становится видимой все более отчетливо.


Что Вы имеете виду когда говорите “но сдается мне что звезда эта приближается не в пространстве а по мере повышения частот Земли”???

15:19
24 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

39

viski пишет:

Вчера вечером наблюдал светящееся тело в в западной части небосклона в то время когда еще солнце не успело полностью опуститься за горизонт, хотя раньше это тело появлялось при полностью спрятавшемся солнышке… Из чего следует что тело не просто перемещается в космосе, а стремительно приближается к солнечной системе.

Удивился блин - раньше было видно только когда солнце полностью зашло, а сейчас нет… Вы хоть чуть-чуть почитайте про движение планет по орбитам, и как оно видно с земли на небе, прежде чем вываливать на нас свое невежество.

miara-pikran пишет:

но недавно я ее снимал и на фото виден синий ореол которого вокруг Венеры я раньше не наблюдал.

Есть такая штука, как хороматическая абберация. Чем дешевле ваш фотоаппарат, тем больше будет видно ее влияние на резких границах ярких и темных участков снимка.

в прежние времена мы видели одновременно Солнце и Луну,теперь же Солнце и эту яркую звезду что действительно может говорить о ее приближении к нам.

Вы вообще поняли что написали? Даже если бы к солнечной системе летела какая-то звезда, какая нафиг связь с тем, что мы раньше одновременно видели Луну и Солнце, а сейчас Солнце  и эту звезду? В прошлы раз вы на полном серьезе, так что никакого другого толкования не могло быть, написали что не увидели спутников у Венеры, а значит это не Венера. Теперь это. Правда вы тогда быстро исправились, что вы в курсе что у Венеры нет спутников. Но повторяемость подобных перлов, все больше убеждает меня что, ваши познанния в астраномии ограниченны планетой Пикран в созвездии Лебедя.

15:22
24 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

40

Gnum

Какие ваши варианты? Что это за планета?

15:36
24 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

41

viski Это Венера. Она находится в месте, где должна находится Венера, стала видна когда должна была появится Венера, двигается так, как должна двигаться Венера, и в телескоп выглядит как должна выглядеть Венера.

16:16
24 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

42

Gnum
««« В прошлы раз вы на полном серьезе, так что никакого другого толкования не могло быть, написали что не увидели спутников у Венеры, а значит это не Венера. Теперь это. Правда вы тогда быстро исправились, что вы в курсе что у Венеры нет спутников. Но повторяемость подобных перлов, все больше убеждает меня что, ваши познанния в астраномии ограниченны планетой Пикран в созвездии Лебедя. »»»
верно говорят-молчи,за умного сойдешь :haha: это я о себе. все же Gnum,я писал другое-у звезды не вижу спутников,значит это не Нибиру,но и не Венера только потому что Венере назначено быть в этом месте неба астрономией.

16:23
24 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

43

Хорошо тогда обьясните мне профану почему за 32 года своей жизни я не видел как эта Венера появлялась в этом месте такой же яркой?

Рекомендовано к прочтению

16:27
24 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

44

viski
««« Что Вы имеете виду когда говорите “но сдается мне что звезда эта приближается не в пространстве а по мере повышения частот Земли”??? »»»

частоты вибраций Земли в последние годы постепенно повышаются и по мере их роста мы будем видеть все больше планет Солнечной системы и звезд которые существуют на этих частотах-так называемых астральных планет и звезд,которых в несколько раз больше чем материальных физических как нынешняя Земля. да,они будут в основном проявляться,но не приходить из-за границ материальной Солнечной системы.

16:52
24 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

45

viski пишет:

Хорошо тогда обьясните мне профану почему за 32 года своей жизни я не видел как эта Венера появлялась в этом месте такой же яркой?


А вы со скольки лет внимательно смотрите на то, что происходит на небе? Например, сколько комет вы видели невооруженным глазом?

Период повторения вечерней видимости Венеры  повторяется через 1,6 года, а значит Солнце и Венера будут во первых заходить в разное время, летом заход поздний и если вы не полуночник, то вряд-ли что-то увидете, зимой ранний, и вы скорей всего еще сидите на работе, и опять-же ничего не видите. Во вторых высота Венеры над горизонтом будет разной, летом, венера во время вечерней видимости идет низко над горизонтом, и ее соответсвенно сложней увидеть. Вот и выходит, что для того что бы увидеть Венру весной, вечером как сейчас, вам надо подождать три года. Вы хорошо помните что видели на небе три года назад?

miara-pikran пишет:

но и не Венера только потому что Венере назначено быть в этом месте неба астрономией

Офигительная логика. Давайте объявим Солнце неизвестной звездой приближающейся к земле - оно точно приближается, вон говорят теплее становится, а то что астрономия говорит, что там солнце должно быть, мы это решительно отвергнем, мало ли что там эти так называемые астрономы пишут, неизвестно еще кто их учил и по указке кого они пишут. Нам то с вами видней, где солнце а где нет.