Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:43
6 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

841

Yoda пишет:

Опять поток “сознаяния” от Алогизмы…. :-) 

Все в кучу опять смешала.

Всем нибирупитекам простые вопросы:

1. открытая планета учеными и нибиру - это одно и тоже ?

—————————————————

А почему бы и нет? По всем характеристикам прекрасно подходит.

—————————————————-

2. Нибиру находится у Солнца ?

—————————————————-

есть пока только предположения. Орбита может проходить довльно длизко за солнцем. По большой дуге. Почему бы ей несколоько лет там не двигаться? потом уйдёт на трассу от солнца. Картинки в интеренете есть, все видели схему её орбиты.

—————————————————

3. Видео бликов которые вы тут выкладываете это нибиру ? 

————————-

Не все, но некоторые очень похожи на планету. Если есть файки и блики, эо не означает, что все остальные тоже блики.

———————————

4. Можете взять в руки телефон или фотоаппарат и сфотографировать нибиру у солнца ?  Если нет то почему ? 

———————————–

Может, она держится бОльшее время как раз непосредственно за солнцем. Солнце её загораживает от земли. Солнце ведь очень большое. Гораздо больше даже Нибиру.  И лишь в отдельные моменты с некоторых удачных ракурсов можно её увидеть.


во-первых, вы же так и не ответили на МОИ вопросы. Хотя бы про ролик Илюмжинова.

1. Почему такое важное сообщение такого уважаемого и ответственного человека так официально никто и не прокомментировал. Это была ложь или галлюцинации Илюмжинова? Тогда успокойте население. Заклеймите принародно Илюмжинова в безответственной лжи и снимите со всех постов, и отправьте в психушку, или накажите за сознательную дезинформацию населения. А если молчание в ответ на этот рассказ, это значит, что никто и не собирается его опровергать или хотя бы сомневаться в искренности Илюмжинова и его адекватности. Значит это правда, всё, что он рассказал. У мен знакомая более 20 лет назад имела контакт с другой цивилизацией. Её переместили на другую планету. С не йразговаривали. Она там опозорилась, что до сих пор жалеет об этом. Сказала им глупость, потом её вернули домой. После чего она более 20 лет нормально жила. В дурдом не попала, работала, вырастила хороших детей. Если бы была больна, то это бы само не прошло, а прогрессировало. если фантазёрка, то почему на этом рассказе остановилась? И почему никому не рассказывала больше? Только мужу, детям и мне?  Это похожий случай.

2. А случаи в Южной америке с операциями и обескровливанием животных? И что коров поднимали в воздух на глазах у людей? И находили туши с идеально ровными ранами, обескровленные, и ни одной капли крови рядом? И не было там никаких хищников, способных убить корову? Это массовые случаи. Они зафиксированы.

3. Про круги на полях вы тоже молчите. Кто их делает?  Это что по-вашему? Отрицаете факт?

Так что если такие факты имеют место, которые просто замалчиваются. То и факт Нибиру так же, не смотря на все доказательства, замалчивается. Это факты из одной оперы.

Я ответила на все ваши вопросы. Ответьте на мои теперь.


22:10
6 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

842

Игорь-зах,

1 . Как она может быть битой ссылкой, если в комменте 635 на 43 странице фотография прекрасно отображается и вты мне мою же фотографию блика суешь как доказательство Нибиру ? 

2.

Вопросы твои очень глупы, это жалкая попытка выглядеть умно когда опрафанился по полной.

Что даст тебе дата когда я сфотографировал блик ? 

Если тебе станет легче то повторюсь - место Туапсе ( конуретно с железной дороги на берегу Черного моря которая идет в Сочи) , 17 февраля на закате.  :-) :-) :-) 

3. Не ответдля детей, а твои вопросы для детей. Мои слова про негатив были ответом на твой вопрос про то где блик, но раз ты оченьглуп и не понимаешь что на снимке Солнце и блик. Я конкретно пояснил что из двух объектов является бликом.

Ахаха !! блик я ни чем не прикрывал ! Что вобще значит - прикрыть блик ??? Ахаха :-) :-) :-) 

Конкретно ничего не сделано. Просто снято Солнце в лоб. Блик сам появляется когда фотографируешь источник света. Я же предлагал вам это попробовать самому, но вас реклама с Джони Депом больше убеждает что жто не блик а Нибиру :-) :-) :-) 

4. Хоть какой фильтр используй, если снимаешь Солнце или любой источник света, появится такой оптический эффект. Важно не какой фильтр, а то что между внешней линзой объектива и фильтром есть расстояние.  А так же что и линза и фильтр имеют отражающие способности.

И я уже ответил, фильтр защитный ! Но вамэто походу ни о чем не говорит.

5. вы видимо плохо вобще читаете и понимаете. Я сейчас в поездке,  у меня с собой планшет. Внешний жесткий диск использую для складирования фотографий чтоб освобождать флешки с фотика. Планшет у меня простой, я сейчас не сиогу подсоелинить жесткий диск к планшету и искать там фотографии нужные. 

И уж тем более я не побегу ради глупца делать селфи на фоне моря. Как вы определите по небу и морю что это тоже место ???  

Хватит нести чушь!  Вы такими вопросами глупыми еще больше себя зарываете в своем невежестве. 

6. Я и не говорил что все что тут выкладываеты вы все ваше. Это и так очевидно что вы в руках фотоаппарат не держали и ни разу не фотографировали Солнце.


А так очень смешно смотреть, как вы пытаетесть оправдаться когда вы сами же себя публично поймали на глупости. Вам Альф написал что это мое фото, но вы даже этого не поняли.

17 и 18 февраля мы смеялись когда я это фото сделал, и предпологали какие комментарии будут. Еще смешнее от того что получилось именно так как мы и говорили.

Браво! заборостроитель Игорь,браво !

22:14
6 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

843

Алогизма. Я задал  конкретные вопросы. Причем тут круги на полях и илюмжинов?

Вы вобще понимаете что я за вопросы задал и почему именно такие ? 

Ваш ответ на мой первый вопрос - а почему бы и нет …

Уже говорит о том что вы не поняли суть вопросов моих.

23:30
6 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

844

Yoda пишет:

Игорь-зах,

1 . Как она может быть битой ссылкой, если в комменте 635 на 43 странице фотография прекрасно отображается и вты мне мою же фотографию блика суешь как доказательство Нибиру ? 

Отображается на форуме, но не по ссылке на радикал фото. Дайте полноценную ссылку на радикалфото.

2.

Что даст тебе дата когда я сфотографировал блик ? 

Кроме даты я просил точное время. Или вы по русски так же читаете, как на форуме пишите?

Если тебе станет легче то повторюсь - место Туапсе ( конуретно с железной дороги на берегу Черного моря которая идет в Сочи) , 17 февраля на закате.  :-) :-) :-) 

Я просил не коункретно, а конкретное место (железка идет по всему побережью  до Сочи) и конкретное время.

3.  Что вобще значит - прикрыть блик ???

Интернет “фотографу” в помощь

Конкретно ничего не сделано. Просто снято Солнце в лоб.

Да хоть в лоб, хоть по лбу. Вас  третий раз спрашивают: Как конкретно снимали? Что не понятно “фотограф”? Или тоже не знаете, что значит снимать?

Блик сам появляется когда фотографируешь источник света.

А вранье появляется и без фотографии

4. Хоть какой фильтр используй, если снимаешь Солнце или любой источник света, появится такой оптический эффект.

Да что вы “фотограф”!!! А вы поподробней, поподробней! Не стесняйтесь Йода-Незнайка. 

Важно не какой фильтр, а то что между внешней линзой объектива и фильтром есть расстояние.  А так же что и линза и фильтр имеют отражающие способности.

Интересные новости в мире фотографии!

И я уже ответил, фильтр защитный !

А я что у вас спрашивал “фотограф”? Вы по - русски читаете?

5. Я сейчас в поездке,  у меня с собой планшет. Внешний жесткий диск использую для складирования фотографий чтоб освобождать флешки с фотика. Планшет у меня простой, я сейчас не сиогу подсоелинить жесткий диск к планшету и искать там фотографии нужные. 

Горе то какое! Как же вы вы фото в тырнет сбросили?

И уж тем более я не побегу ради глупца делать селфи на фоне моря. Как вы определите по небу и морю что это тоже место ???

Интернет “фотографу” в помощь. 

На остальной ваш бред писать некогда капитан-очевидность! 


0:20
7 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

845

Игорь зах :-) :-) :-)  ахаха.

Снова смешные комменты от вас на ночь глядя. Я с тех то устал смеятся, а вы новую партию :-) .

1.  Отображается на форуме прямая ссылка на радикале. Сделайте правой кнопкой открыть изображение. И получите в натуральную величину. Какая разница как выглядит ссылка если и там и там будет одно и тоже фото ?

2. 

Какое значение имеет дата и время и точное место положение снимка блика ? 

Вы даже пояснить не можете зачем ва это. А ваш тон когда вы пытаетест строить из себя разбирающегося очень смешен.

Время 17:47

Вам еще координаты где я стоял когда в камеру светило Солнце ?  А больше ни чего не нужно ?  Станция Гизель-Дере, координаты надеюсь сами найдете.

3.

Ну похоже вам да, хоть в лоб зоть по лбу.

Я уже сказал как снимал. Направил камеру на солнце и спустил затвор. Снимал солнце в лоб - это ключевая информация о том почему появляется блик. И я уже раньше описывал, когда рассказал что фото мое, еще недеою назад, как сделатьблик слева от Солнца. Ручками мотайте страницы и читайте.

О каком ты вранье тут говоришь ??? Конкретно есть что сказать ? Для особотупых повторю, ни чего делать не нужно, наводишь камеру на солнце. Чтоб оно было в кадре и блик сам появляется. Вы попробуйте, а то так и будите глупцом который позорится публично.

4. Гугл в помощь. Сиди и чиьай что такое оптические жффекты и как они пояаляются когла снимаешь источник света.

Ну для вас все будет интересно про фотографию, ибо вы абсолютный невежа в этом вопросе, судя по тому что блики за нибиру принимаете и судя по впшим вопросам которые вы тут щадаете когда вас поцмали на полной тупости.

Вы уже не понимните что спрашивали ? Это тяжелый случай ! Вы сами спросили какой фильтр использовпл. Я ответил что защитный, но вам видимо больше говорит зитрый взгляд Джони Депа в рекламе, чем прямые ответы на ваши вопросы фотографа.

5. Так и сбросил. Пришел в гостиницу, скопировпл нужную фото на планшет, написал на ней нибиру и выложил в интернет. Флешку слил на жесткий диск. Отформатировал и на следующий день фоткал снова. Но вам не понять, ибо вы думать не зотите и заостряете внимание на том что к теме не относится.

Ну а дальше интернет глупому нибирупитеку в помощь.

И почему вы пишите фотограф в ковычках ? Вы то же не можете нажать на ссылки в моем профиле и подписе и убедиться что я понимаю в фотографии и т.п. ? Вы боитесь ? 


Ты на вопросы по теме отвечать будешь? Или все же тебе нечего ответить ? 


0:27
7 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

846

Igor-Zah, касательно ссылки. Это что-то у Вас. Проверил в разных браузерах. ссылка живая.

0:43
7 Март 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

847

Igor-Zah пишет:

Yoda пишет:

Игорь-зах,

1 . Как она может быть битой ссылкой, если в комменте 635 на 43 странице фотография прекрасно отображается и вты мне мою же фотографию блика суешь как доказательство Нибиру ? 

Отображается на форуме, но не по ссылке на радикал фото. Дайте полноценную ссылку на радикалфото.

То есть все истинные ссылки на Нибиру размещаются только на Радикале)))?

2.

Что даст тебе дата когда я сфотографировал блик ? 

Кроме даты я просил точное время. Или вы по русски так же читаете, как на форуме пишите?

Если тебе станет легче то повторюсь - место Туапсе ( конуретно с железной дороги на берегу Черного моря которая идет в Сочи) , 17 февраля на закате.  :-) :-) :-) 

Я просил не коункретно, а конкретное место (железка идет по всему побережью  до Сочи) и конкретное время.

То есть такая огромная планета видна только из нескольких мест, при удалении на пару десятков километров в сторону Сочи уже видимо не видна?) ахаха

3.  Что вобще значит - прикрыть блик ???

Интернет “фотографу” в помощь

Конкретно ничего не сделано. Просто снято Солнце в лоб.

Да хоть в лоб, хоть по лбу. Вас  третий раз спрашивают: Как конкретно снимали? Что не понятно “фотограф”? Или тоже не знаете, что значит снимать?

Блик сам появляется когда фотографируешь источник света.

А вранье появляется и без фотографии

То есть Йода спецом фотал Нибиру, а потом назвал ее бликом?))

5. Я сейчас в поездке,  у меня с собой планшет. Внешний жесткий диск использую для складирования фотографий чтоб освобождать флешки с фотика. Планшет у меня простой, я сейчас не сиогу подсоелинить жесткий диск к планшету и искать там фотографии нужные. 

Горе то какое! Как же вы вы фото в тырнет сбросили?

И уж тем более я не побегу ради глупца делать селфи на фоне моря. Как вы определите по небу и морю что это тоже место ???

Интернет “фотографу” в помощь. 

На остальной ваш бред писать некогда капитан-очевидность! 

Если к фото блика не приложено селфи - то на снимке Нибиру, да?)))

0:49
7 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

848

Альф-Дест, он просто уводит разговор. Не знает как выкрутится, строит из себя умного, от того еще глупей выглядит :-)  

2:47
7 Март 2016


guest_простосапи

Гость

849

Yoda пишет:

Алогизма. Я задал  конкретные вопросы. Причем тут круги на полях и илюмжинов?

Вы вобще понимаете что я за вопросы задал и почему именно такие ? 

Ваш ответ на мой первый вопрос - а почему бы и нет …

Уже говорит о том что вы не поняли суть вопросов моих.


Про блики и про Нибиру я ответила.

Ещё раз: открытая планета по нескольким качествам подходит под описание Нибиру. Про остальные её качества пока не известно. Если это совпадение: сначала было известно описание планеты, потом вдруг обнаружили планету, подходящую под это описание. Ну только на этой планете не было этикетки с названием “Нибиру”. А в остальном подходит.

Про блики ещё раз: некоторые фото - явные блики. А вот некоторые фото и видео - ну никак не блики. Хотя может быть и монтаж. Так что спорить нет смыла. никто из здешних участников не сможет доказать, что это монтаж. Судя по предсказанной орбите Нибиру, то вполне может она как раз лететь по ближней дуге за солнцем и скрываться за ним.

Илюмжинов и круги доказывают, что уфлогические явления присутствуют на земле. Они видны и известны всем желающим. Они не объясняются официальной наукой и только уфологи дают им объяснение. Та же уфология изучает материалы про Нибиру. И предоставляет их в интернет. Это взаимосвязанные явления - Случай с Илюмжиновым, круги, Признаки Нибиру. Круги и свидетельства многих очевидцев вполне реальны. Другого объяснения, кроме уфологического у них нет. Эти явления реальны. Поэтому отрицать наличие и других явлений, только потому что они уфологические и поэтому невозможны, глупо. Не надо бояться загадочных явлений, инопланетян, космического разума. Давно пора привыкнуть к информации, что существуют гораздо более высокоразвитые цивилизации, и что они постоянно вступают в контакт с разными людьми. И что их технологии настолько нам пока недоступны и настолько от наших современных отличаются, что проживание представителей других цивилизаций на трансплутоновой планете вполне возможно.

вот чем больше эти явления замалчиваются, тем более невероятные предположения возникают у людей. Но, скорее всего, действительность намного превосходит самые смелые предположения.

3:30
7 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

850

А на меня то чего наехали? 

Сайт в какой-то степени эзотерический, верно? Значит и посетители должны допускать присутствие тонких материй которые научный мир, мягко скажем, не принимает.

Соответственно, авторитетов в этой области мало, но Ванга для меня авторитет, и если она сказала что Нибиру есть, значит она существует хотя я и уверен в том что мы её пока не видим… А любителей фактов и  аксиом уже заждались на научных форумах, только боюсь их там засмеют, потому как современная наука - чушь собачья и вот это я как рах могу доказать..

Пы Сы Да, и ещё Карлос Феррада чилийский астроном, также рассказывал об этой планете.. давайте и ученого пните - вы же намного интеллектуальнее..

3:37
7 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

851

Насчёт фото.. тут я соглашусь, практически везде  чётко видны ТРИ разновидности Нибир - 

1. Нибиру Стеклопакетная

2. Нибиру Линзобликовидная

3. Нибиру Искусственная Фотошопная.

3:41
7 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

852

Thamer_Lan пишет:

современная наука - чушь собачья и вот это я как рах могу доказать..


Давай.

3:42
7 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

853

Алогизма, причем тут уфологические явления ? 

Вы можете показать фото или видео где явно не блик . А нибиру ?

Вам показываешь уфологические явления но вы все мимо проходите, но вы с таким азартом обсуждаете бликит.е. по сути ни что) и кричите про уфологию… 

Можете показать где именно я отрицал так называемые впми уфологические явления ? И при чем тут они ? Мы обсуждаем глупость конкретных троих оюдей которые своим невежеством запутывают и уводят от истины других. 

Так же какие именно описания нибиру совпадают с описанием планеты которую обнаружили недавно ученые ? Можете предоставить описания ученых планеты которую они открыли ? 

Вы понимаете что никаких описаний планеты ученых пока нету и небыло, потому что ее ни как еще не увидели и ладе не знают где она точно? Или вы жтого не понимаете ? 

Вы понимаете то что эта троица из этой темы утверждает что у солнца есть планета и в доказательство приводят о крытие ученых, хотя сами ученые обнаружили лишь некие признаки присутствия и не более. Но наши местные глупцы  все сщитают что блики и о крытие ученых одно и тоже, ео при этом не отвечают ни на один конкретный вопрос, ответ на которые выставит их окончательно глупыми невеждами….

Вы вобще понимаете о чем речь тут ? 

Рекомендовано к прочтению

3:49
7 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

854

Yoda пишет:

Вы вобще понимаете о чем речь тут ? 


А не слишком-ли много ты требуешь от Алогизмы?

3:53
7 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

855

Альф-дест, 

Походу да, я переборщил … :-) :-) :-)