Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:32
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

256

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Этот проект так и назывался “Большая Утка”, газетная


Да чего только стоит ваше «путешествие к центру земли» и ваше утверждение что вы можете все что угодно, «скачок солнечной системы через центр галактики» или как там его и куча другой ерунды что вы привели в вашей ветке и не только там. Вы настаиваете на том, чтоб я окончательно и бесповоротно включил вас в список мракобесов??

И вы утверждаете что пленка никогда не сбрасывалась со спутников в спускаемых аппаратах? Скажите «да», и вы сядете в лужу прямо сейчас.


Мое путешествие к центру земли действительно было и рассказано все как я увидел. Все остальное, что вы перечиляете это просто ваше бла-бла-бла. Включать меня вы можете в любые списки, мне все равно. Только я не “загоняю” по-поводу реальных технических решений, которые действительно применялись в космической технике, особенно когда уже была технически доступна телетрансляция сигнала с орбиты, нагружать космический аппарат где каждый грамм на счету контейнерами с пленкой и спускательным аппаратом - это полнейший бред и безсмыслица для обмана кухарок в дешевых газетенках. Особенно я поугарал над заявлениями о том, что с этого спутника видны сексуальные предпочтения объектов наблюдения и даже что они едят на завтрак. Так что вы сидите в луже, а меня посадить туда вам не удастся.

19:42
16 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

257

  

нибиру вас подкормит и съест O_x

будите ещо отсылать негатива в космос


19:42
16 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

258

Недавно кто-то в какой-то ветке не про НЛО, не то про УФО, не то про УФУ ссыль на фильм давал (про НЛО) в котором разные военные лётчики и подлодчики давали интервью, и впрцнипе все говорили о присутствии в небе и в водах окаенов НЛО, только обьяснили это по разному. Кто-то допускает, что аппараты внеземные, другие думают о том, что аппараты земные - произведённые по секретным технологиям. 

Сам факт присутствия же берётся этими людьми как данность, только соображения разные… Вполне возможно, что и вокруг Солнца та же фигня в прицнипе…

19:53
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

259

Shaman_b

Ваше «путешествие к центру земли» это путешествие внутри вашего воображения, и инфа, которую вы там получили, не стоит ломаного гроша. Шаман вы – липовый. А пленки действительно сбрасывались со спутников в спускаемых аппаратах и это была обычная практика, при том я их (эти пленки) видел лично потому что сам чуть–чуть поработал в этой области. Кому интересно, прочтут об этом в интернете. Хотите быть самодовольным глупцом – будьте им.

20:07
16 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

260

Deep_Thought пишет:

 Хотите быть самодовольным глупцом – будьте им.


Улыбнуло как быстро вы признали самодовольным глупцом самого себя

20:12
16 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

261

Ладно ребята, а конкретно про крылатую что скажете?

20:14
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

262

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

 Хотите быть самодовольным глупцом – будьте им.


Улыбнуло как быстро вы признали самодовольным глупцом самого себя


Не лгите. Я этого нигде не признавал.

22:23
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

263

Shaman_b

Это очевидно тоже утка, да? И вообще все кругом врут кроме ваших предков:

«В самом начале для получения космических снимков использовался либо классический «фотографический» способ — съёмка специальной фотокамерой на светочувствительную плёнку, с последующим возвращением капсулы с плёнкой из космоса на Землю, либо съёмка телевизионной камерой с передачей телесигнала на наземную принимающую станцию. »

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%...

22:30
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

264

Puerterra пишет:

Ладно ребята, а конкретно про крылатую что скажете?


Думаю что ее не существует в нашем пространстве–времени.

23:12
16 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

265

Я понял чего нам не хватает. Иногда нам не хватает возможности набить друг другу морду, и потом начать уважать наконец друг друга.

23:21
16 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

266

Deep_Thought, а в другом пространственно-временном континууме?

Afftar,  кто вас тут не зауважал? Вообще-то, уважение не заслуживается мордобоем.

23:43
16 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

267

Puerterra пишет:

Deep_Thought, а в другом пространственно-временном континууме?

Afftar,  кто вас тут не зауважал? Вообще-то, уважение не заслуживается мордобоем.


Даже если ее там не было, авторы подобных топиков ее состряпали своими мыслями )

0:22
17 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

268

Puerterra пишет:

а в другом пространственно-временном континууме?


Puerterra, Deep_Thought, при всем моем уважении к Вам, избегайте Вы оперировать всеми этими континуумами, особенно пространственно временными, гравитационными волнами и прочими гипотетическими понятиями.

“Пространственно временной континиум посылает параболические волны, проходящие через основы вселенной и сотрясающие её, влияют на фазо-импульсный конвертор полностью копируя код ДНК, количество хромосомов и гемоглобина в крови оставляя их в астральных мирах и реинкарнируя КАЖДОЕ встречное существо в последующей стадии…”

Хотите я Вам кучу теорий накидаю, где сейчас Нибиру и почему она с крылышками, и все на основе понятия пресловутого континуума. И все они будут правдоподобными, бездоказательными и со 100%-ой гарантией неверными.

Рекомендовано к прочтению

0:41
17 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

269

rumata64,

Наш «пространственно–временной континуум» это физический мир, в котором мы живем – 3 пространственных измерения и 1 временное, а «континуум» в данном случае означает цельное непрерывное пространство причинно–следственных связей, формирующих все множество событий этого «3+1» мира. Вот что имелось в виду, но мы с Пуэртеррой отлично понимаем друг друга поэтому нам нет нужды разжевывать друг другу значения применяемых понятий чтоб интерпретировать их одинаково :)

1:09
17 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

270

Deep_Thought пишет:

rumata64,

Наш «пространственно–временной континуум» это физический мир, в котором мы живем – 3 пространственных измерения и 1 временное, а «континуум» в данном случае означает цельное непрерывное пространство причинно–следственных связей, формирующих все множество событий этого «3+1» мира. Вот что имелось в виду, но мы с Пуэртеррой отлично понимаем друг друга поэтому нам нет нужды разжевывать друг другу значения применяемых понятий чтоб интерпретировать их одинаково :)


Да ну? А если представить время в виде прямой, а множество параллельных миров в виде точек на этой прямой, и предположить, что наш мир существует одновременно (или последовательно)  в 1-й, 100-й, 200-й и т.д. точках, то Ваш “континуум” превращается в пространственно-временную дискретность. А если времени вообще нет? Что если то , что вы называете временем, это всего лишь длина причинно-следственной цепочки (кстати это следует из вашего же определения континуума)? А что если время существует независимо от пространства и существовало всегда, а вот пространство может существовать только во времени? Продолжать?

Я ведь не в обиду вам написал предыдущий пост. Просто оставьте вы все эти континуумы нашим “высшим существам”. Они про это все знают. Они по двенадцати измерениям, как у себя на даче гуляют. А к Вам с Puerterroй я отношусь, как к немногим вменяемым и здравомыслящим людям на этом сайте.