Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
6 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

181

Свежачок подоспел:

Экстренное обращение Арины Никитиной о планете Нибиру. Аудио.

Обращение уральских староверов ко всем кто имеет сердце и душу, к каждому человеческому существу. На период с 8 на 9 мая 2012 года.

http://planeta.moy.su/blog/ehkstrennoe_obrashhenie...

18:59
6 Май 2012


Ugene66

Новичок

сообщений 11

182

Беспроигрышный вариант предсказания, что-то случилось, значит они не справились, ничего не случилось, значит их посылы любви в космос, возымели силу, ну браво, чтож, учатся пророки

Интересно много ли людей, будут сидеть до 9 мая, дома в кругах из соли?


23:21
6 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

183

rumata64 пишет:

Свежачок подоспел:

Экстренное обращение Арины Никитиной о планете Нибиру. Аудио.

Обращение уральских староверов ко всем кто имеет сердце и душу, к каждому человеческому существу. На период с 8 на 9 мая 2012 года.

http://planeta.moy.su/blog/ehkstrennoe_obrashhenie...


Ну кому же еще как не уральским староверам разбираться в реакторах, производящих такое мощное электромагнитное поле, которое способно стащить с орбиты некое космическое тело, при этом нисколько не повредив живущим на этих реакторах людям))

23:23
6 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

184

А Арине Никитиной надо срочно лечить гангрену кисти левой руки) Для нее действительно конец света может наступить буквально на днях, аккурат 9 го мая)

23:25
6 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

185

Ресурс на который дана ссылка не пашет. Поэтому лучше копировать не просто ссылку, а информацию которая к ней прилагается. Сделайте зарубку на носу, на будущее.

23:28
6 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

186

Afftar, этой информации хоть отбавляй!

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-26/post-253352/#p253352

23:31
6 Май 2012


strannic

Участник

сообщений 31

187

…Ресурс на который дана ссылка не пашет….

Утром “пахал” :)

http://gifakt.ru/archives/index/ekstrennoe-obrashh...

0:23
7 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

188

Afftar пишет:

Ресурс на который дана ссылка не пашет. Поэтому лучше копировать не просто ссылку, а информацию которая к ней прилагается. Сделайте зарубку на носу, на будущее.


Ой извиняйте, не доглядел. Бегал за солью и свечками.

0:27
7 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

189

Пуэртерра, я не к тому, что я поиском пользоваться не умею. Просто если человек хочет донести информацию, то её можно дать прямо здесь, нежели мучать переходом по ссылкам. Соль и свечи ведь пока ещё не дефицит. )

0:32
7 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

190

Afftar, оправдание засчитано! 

3:08
7 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

191

Похоже этой Никитиной не дают покоя лавры Пеуновой, спасшей землю от “страшной” кометы Еленина 

4:14
7 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

192

Я эту женщину “посмотрел” по фото. Чистая она, не врет, не имеет корыстных целей, действительно из староверов, наша и РОДная мне. Но информацией не владеет так как оно есть на самом деле. Фиксация на Любви сейчас очень необходима, прежде всего самим людям. В Солнечной системе все сбалансировано и работает в автономном режиме, однако ядро Земли активировало разгон реакторов своего центра для смены полюсов и выполнения квантового гипер-скачка на противоположную область плоскости галактики. А сейчас самое главное:

Общий фон, полярность и уровень энергетики выбираемого места назначения для скачка Земли, целиком и полностью определяется суммарным внутренним эмоциональным состоянием всего Человечества  и мы все служим как система звездной навигации космического галактического живого корабля сферического планетного типа под названием Земля. Мы наводим Землю в заданную нашими состояниями область галактики. По-этому все, что эта женщина говорит сейчас, действительно нужно Земле и действительно еще более нужно самим людям. Не знаю ничего о смысле ритуала, о котором  она рассказывает, но состояние Любви к нашей планете, сейчас и ей и нам самим очень и очень необходимо.

С уважением, Шаман

7:33
7 Май 2012


aya

Участник

сообщений 140

193

Shaman_b пишет:

состояние Любви к нашей планете, сейчас и ей и нам самим очень и очень необходимо.


Не знаю, что там с ядром, но вот с этим целиком согласна. Тоже есть острое ощущение, что именно сейчас что-то происходит на “тонком плане” и вот-вот начнется в 3д. Может и субъективно конечно ( влияние интернет инфы), но, думаю, многие сейчас это чувствуют.

Рекомендовано к прочтению

9:45
7 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

194

Shaman_b, ну и РОДня у вас, обзавидуешься; кстати, не только вы умеете “смотреть”.

Два грамма таланта,

Стройна и галантна.

Пойди-ка, такую другую сыщи,

Будто Шанели накапали в щи.

Gnum, давай и мы будем спасать, отгрохаем ашрам,

11:42
7 Май 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

195

А чего Нибиру боятся?На Нибиру живут биологические существа?Из материи…?Значит их можно убить!Я вот честно говоря понять не могу,как у ящерецы,мозг может быть сильнее развит чем у ччеловека?=)

Ну прилетит,получить хорошенько и улетят!Все страны выпустят свои все запасы ЯО и трынцец ящерицам.И тютю пубалке)заодно и Бабая убьем)

То все фигня..ничего земле она не зделает,ведь тут их рабы(якобы) живут,следовательно,когда прилетеала,атмосферу никуда не дела.Им нужны мы здровыми,а иначе с кого кровь сосать-то?) 100 Ядерных ракет на земле - смерть биологической жизни на земле. Выпустить 1000 по Нибиру и тогда трындец там всем!А еще лучше Брюса Уилиса туда заслать,чтобы там скважину в пару км пробурил)) и туда заряд как у “Царь бомбы”. Агрессора нужно уничтожать,зачем с ним дружить или боятся до потери пульса!?Страх - питает сильнго.

Я вот тоже повелся и ждал как дурень,но нифига не произошло и никто не прилетел. Куча разных предсказаний и т.д. Вы лучше обратите внимание на реальность,а в реальности в конце декобря сего года,заканчиваеться  У ФРС(федеральная служба резерва) аренда матрицы США.которая находится в аренде с 1913г. И вот что интересно..может конец света и предсказания чушь,для на рода посылаемая свыше?Т.к. тут война на носу,и не нибиру и никто другой не успеет прилететь,т.к. мы сами себя скорее уничтожим.