Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:18
29 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

736

Gnum пишет:


Я никогда не отрицал возможность существования больших транснептуновых планет, они далеко, двигаются медленно, гравитационнное влияние мизерное, соответсвенно обнаружить их можно только случайно, по собственному движению сравнивая снимки одного и того-же участка неба с интервалом в несколько лет. 

Соответственно,извинятся мне не за что. А идиоты верящие в Нибиру с 2012 года и выдающие за нее отражения, луну, паргелии, блики и т.п. как были идиотами так и остались


Здесь верят во что угодно и делятся своими и чужими мыслями. Вы верите в НЛО, другие верят в Нибиру. Никто вас из-за вашей веры В НЛО идиотом здесь не называл. Разубедить вас, по-моему, тоже никто не пытается. Потому что всем по-барабану ваша вера. Тогда возникает вопрос: На каком основании  вы всех здесь идиотами называете? Верят люди в Нибиру, не верят люди в Нибиру. Вам то что?

10:41
29 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

737

Чемоданчик Аненербе в Адыгее и странные черепа. Новое исследование

http://paranormal-news.ru/news/chemodanchik_anener...

11:33
29 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

738

Вот что первично,мыслеобразы. Сегодня человек придумал как по его мнению выглядят инопланетные чудища, мысль сделала свое дело ушла в тонкий план там кто то ее подхватил и сгенерировал свой образ, воплатившись в какомто времени на какойто планете  В сумрачном мире нет времени и душ, там только устремление вырваться отттуда хоть куда и “костюм” не имеет значения  

13:53
29 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

739

В продолжение темы странных черепов можно почитать на этом форуме

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=18&... пост 155 и далее. Довольно интересно. От себя могу напомнить про персонаж Дэви Джонса из “Пиратов Карибского моря”.

Я уже писал про Джека Воробья, правда в другой ветке. А Ulis напомнил мне про Дэви Джонса. Так кто же перед нами: Ктулху или Морской Дьявол?

 Капитаном «Летучего Голландца» Дэйви Джонс был только в фильмах. Дейви Джонс - считается чем-то вроде злобного морского духа, «морского дьявола» в фольклоре английских моряков. Упоминается в книге Тобиаса Джорджа Смоллета (TOBIAS GEORGE SMOLLET. 1721—1771) «Приключения Перегрина Пикля» (англ. The adventures of Peregrine Pickle).
Так что, Дэйви Джонс или Дьявол Джон — это прозвище Морского Дьявола.Согласно рассказам моряков, Дейви Джонс — это злое воплощение моря, обычно появлявшееся во время штормов и предсказывающее неминуемую гибель. По легендам, у Дейви Джонса были большие круглые глаза, три ряда зубов, рога и хвост. Его появление сопровождалось голубым дымом. У Дэйви Джонса действительно есть морское чудовище - кракен, которым он может управлять. Из пасти кракена воняет как от тысячи разлагающихся трупов, и все, кого он убивает, умирают с этой вонью. (Davy Jones - классифицируется как демон.)
“Сундук (вообще-то по морскому рундук) Дейви Джонса” — это ни что иное, как дно морское, где обитают души погибших при кораблекрушениях моряков которых он запирает на “большой черный ключ”. Хотя… Сундучок Дейви Джонса – это реально существовавший предмет. Впервые о нем упоминается в 1751 году как о сундуке, в котором хранились корабельные навигационные приборы. Но морской сленг дал этому предмету совершенно другое значение. Дэйви Джонсом называли разбушевавшийся океан и моряка, умершего от алкогольного отравления, а само имя стало ругательным. «Отправиться за сундуком Дейви Джонса» означало погибнуть, утонуть в море. «Находиться во власти Дейва Джонса» - быть охваченным ужасом. «Пробудить Дейви Джонса» - вызвать шторм и так далее.
I'll send ye all to Davy Jones! Катитесь к Дейви Джонсу (мертвецу)

http://www.peoples.ru/art/cinema/characters/davy_j...

14:35
1 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

740

Отрывок из “Послания Солунянам” с комментами.
В созвездье Близнецов (ну зачем так далеко отсылать?)
Одна звезда двойная.
А значит будет жизнь,
И будет много света,  (я бы написал не света, а цвета, темно красного)
Когда на небосвод
Взойдет еще планета.
Планета и звезда,
Планета-невидимка,
Которая видна
На негативном снимке.
(да, уже просматривается и через негативы и через дискеты)
И этот снимок пусть
Послам подарят люди,

Открывшие звезду,
Что новым солнцем будет.
И пусть взойдет звезда,
Пока сияя немо,
Знамением любви
С названием Богема!(странное название, то ли космическая творческая интеллигенция или   космические цыгане https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D...)
Название ее - светлейшее начало,
Которое не раз
В страдания звучало. (светлейшее начало в страдания звучало? Что-то не вяжется )
Которое дано
Страдающим окрепнуть,
И в мире звездам всем
От бури не померкнуть.
(вот тут согласен )
Невидима она,
И зов ее печален,
Служенье той звезде
Есть смыслом изначальным.

Горит огнем звезда
Невидимым для глаза,
И кто ее найдет… (зачем искать, скоро все узреют  )

…Тот счастлив будет сразу. (в штаны не наделать бы от такого счастья )
Открытие звезды -
Рождение планеты,
Для всех земных людей
Подарит столько света,
Что дрогнет темнота,
Упавшая на очи,
Пусть оживут глаза,
Читая между строчек! (по-неволе научишся читать между строк)
К рожденью той звезды,
Чей свет пока неярок,
Мы много лет назад
Готовили подарок. (подарок сразу врУчат, а может быть вручАт?)
Тем, кто ее поймет,
Живя звездою дальней,
Весна подарит год (значит прибудет весной)
Поэмы величальной. (кого величать? как величать? зачем величать?)
И вознесется дух,
Тем окрыленный светом,
Когда спасется друг (спасется только этот друг? весело ему наверно будет?)
Планеты той советом,
И победит любовь,
И станет нужной совесть,
Напишет новый год
Планеты этой повесть…
(тут, по-моему, должна быть жирная точка, а не многоточие)

14:44
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

741

14:50
1 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

742

Aquamarine пишет:


Вы про комменты или про стихи?

14:55
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

743

Про общее впечатление ,

Похоже на абстрактную картину, зритель должен найти в ней смысл

15:21
1 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

744

Aquamarine пишет:

Похоже на абстрактную картину, зритель должен найти в ней смысл


Для большинства картина абстрактная, но не для меня. Видел, как это будет.

15:25
1 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

745

Igor-Zah пишет:

Тогда возникает вопрос: На каком основании  вы всех здесь идиотами называете? Верят люди в Нибиру, не верят люди в Нибиру. Вам то что?


Не всех, а только часть. На основании того, что люди выдающие солнечные блики и отражения за Нибиру, и непрерывно на протяжении последних шести лет утверждающих, что где-то через пол года эта самая Нибиру прилетит и всем мало не похажется - и есть идиоты. Если несогласны называйте свой термин.

Мало того что они верят, так они свою лапшу другим на уши развешивать пытаются.

15:45
1 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

746

Gnum пишет:
Не всех, а только часть. 

Да хоть одного! Это свободная площадка. Что не ясно?

 На основании того, что люди выдающие солнечные блики и отражения за Нибиру, и непрерывно на протяжении последних шести лет утверждающих, что где-то через пол года эта самая Нибиру прилетит и всем мало не похажется - и есть идиоты.

Вы название этой ветки читали? Дальше объяснять или понятно? Не согласны, можете создать отдельную ветку и писать там про идиотов и НЛО.

Если несогласны называйте свой термин.

С терминами поаккуратнее, отправят в баню. Привет админам

21:04
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

747

Igor-Zah пишет:

Для большинства картина абстрактная, но не для меня. Видел, как это будет.


 Я Вот что хочу сказать, здесь за некоторым исключением собрались люди у которых присутствуют зерна общей памяти у многих на форуме есть некие воспоминания о будущем

Это говорит о том что эти люди черпают свои воспоминания из общего инфополя.

Про себя тож могу сказать много картин в голове всплывает которые как бы воспоминание и о пршлом и о будущем поэтому могу сказать что понимаю о чем Вы говорите Но, хотелось бы подробности


1:33
2 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

748

Igor-Zah пишет:

Gnum пишет:
Не всех, а только часть. 

Да хоть одного! Это свободная площадка. Что не ясно?


Это свободная площадка!
 

Рекомендовано к прочтению

4:56
2 Март 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

749

- Ну, вообщето-то, как бы, Гнум снимает розовые очки с видящих вторые солнца и новые планеты. И это его точко зрения - научная.

Хотя конечно я тоже предполагаю, что не все просто так в нашей Солнечной Системе и, может быть за нами и наблюдают неведомые нам гуманоиды, и где-то там, далеко, летит их огромный нибир, но тем не менее, я не впадаю в истерию - ониприлители- когда кто-то постит тему об очередном блики или гало.

Ко всему нужно подходить с умом.


9:51
2 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

750

Aquamarine пишет:

 Но, хотелось бы подробности


А я подробности вспоминать и тем более выкладывать здесь не хочу. Видел не я один (интернет в помощь), хотя и другие особых подробностей не описывают, кроме того, что очень страшно. Один, мне помнится, даже поседел от увиденного и я ему верю. А намеков уже везде полно, нужно просто это видеть. Вот в соседней ветке ladieskawaii клип запостила. Обратите внимание на красный цвет и его оттенки. Так будет выглядить все вокруг при появлении Нибиру. Но это только начало, хотя там есть и то, что будет дальше. В общем смотрите, думайте. А мне тяжело описывать гибель всего и вся.   

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd....