Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:33
6 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

826

Thamer_Lan пишет:

А у вас есть доказательства что её не существует?)))


Нет у меня таких доказательств, потому что ее просто не существует. А зачем нужны доказательства того, чего просто нет? Для чего такие доказательства?

Понятно, что если кто то верит во что то, то он ищет доказательств реальности обьекта своей веры…   Вот когда будут  такие доказательства, в реальность которых  можно будет не только верить,но что говорится и убедится глазами, тогда вы и убедите  и меня и весь мир, что Нибира реальный обьект…

 Дальнейший спор - из пустого в порожнее переливать.

13:49
6 Март 2016


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

827

А где-то там, во Вселенной, одиноко летает чайник Рассела…

14:15
6 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

828

Alf-Dest пишет:

Thamer_Lan пишет:

А 200 лет назад, когда нечем было фиксировать, радиоизлучение существовало же, правда?


Существовало. Правда. И?

Тебе известны легенды, предания о радиоприеме?

Это мало-мало разные вещи: верить в какую-либо легенду и знать физику явления.


 Где-то видел наскальную живопись.. там изображены чувачки с антеннами.. ))))

14:18
6 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

829

Да, лет 800 назад так же рьяно защищали теорию о плоском мире..))) И ржали над Бруно..

14:23
6 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

830

Thamer_Lan пишет:

 …там изображены чувачки с антеннами.. ))))


У меня вопрос: ты ДОСТОВЕРНО знаешь, что это антенны, или ты так считаешь?

:D

14:30
6 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

831

14:32
6 Март 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

832

Alf-Dest пишет:

У меня вопрос: ты ДОСТОВЕРНО знаешь, что это антенны, или ты так считаешь?

:D


Мы еще даже в космос по серьезному не летаем, но даже сейчас у нас есть устройства связи прекрасно работающие без нашлемных/наголовных/обязательноприсутсующих антенн.

Таже беспроводная технология.

А инопланетяне которые прилетели хрен его знает откуда, как, и на чем,получаются носят шлемы с антенами?

15:04
6 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

833

Igor-Zah, фото в твоем посте № 831….Прекрасный пример стеба от Йоды. И?

15:33
6 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

834

Alf-Dest пишет:

Igor-Zah, фото в твоем посте № 831….Прекрасный пример стеба от Йоды. И?


Ну куда же мы без стеба от Йоды?

15:54
6 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

835

Да и правда… )))

Тут другое интересно: безоговорочно принимать фото за доказательство существования Нибиру…наскальную живопись за истинное подтверждение радиосвязи…

Не отбирайте хлеб у нефта…

:D

16:27
6 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

836

Игорь-зах.

Фото в комменте 831 - это мое фото, снятое на Черном море, в конце февраля. На фото присутствует блик, который я поймал специально, чтоб нибирупитеки хлопали в ладоши :-) 

Сажи для чего ты выставил мое фото с бликом в комменте 831 ? Что бы доказать что ? Что вы глупы и любой блик за светило у Солнца принимаете ?  


И еще ответь все же на вопросы в моем комменте 814. на странице 55.

Ведь если нибиру у солнца тебе это не составит труда. 

А то вы больше флудите чем отвечаете на вопросы по теме. Верней вы вобще не гтвечаете на вопросы.

С Кайзером все ясно, он не верит что я разбираюсь в фоторафии и оптических эффектах, но верит что блики на видео это светило Нибиру у Солнца. 

18:50
6 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

837

Yoda пишет:

Фото в комменте 831 - это мое фото, снятое на Черном море, в конце февраля. На фото присутствует блик, который я поймал специально, чтоб нибирупитеки хлопали в ладоши :-) 

Поподробнее Yoda! Где именно снимали, во сколько снимали, где на фото блик, как вы его делали, какие фото с этого места у вас еще есть. Не стесняйтесь Yoda, выкладывайте все и подробно.

ЗЫ: Тыкать мне не надо, уважайте аппонентов.

19:27
6 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

838

Игорь-зах, эту фотографию я выложил здесь под именем гостя Незнайка страница 43 коммент 635. Снято в Туапсе, я уже говорил что я здесь в путешествии с ноября месяца. Так же я говорил что каждый день наблюдаю закаты и фотографирую их. Поэтому и утверждал что все ваши ссылки от нибирупитеков что на фото, что на видео, это блики. Но вам ведь лень взять фотокамеру или телефон и самому снять солнце в лоб. Но вам проще в доказательство нибиру смотреть рекламу с Джони Депом, чем сделать реальное движение и убедиться что вы тут туфту втираете. Блик на фото тот, что вы тут за нибиру приняли :-) :-) :-) :-) справа этот блик увеличен и сделан в негативе. Этот блик, двигая камерой я перемещал относительно Солнца. Такой ровный и четкий он получился за счет того, что на объектив одет фильтр защитный ( получается то же самое что через стеклопакет снимать - видео которые тут глупый Кайзер выкладывает). Все фото у меня перекачены на жесткий диск уже. Домой приеду выложу все 4 фото этого блика, где “нибиру” на разных местах относительно Солнца. Я то отвечаю на вопросы. Почему ваша троица нибирупитеков все вопросы игнорирует ? А с фото смешно вышло. Я тут уже признался что жто мое фото, но вы настолько глуп, что мне мою же фотографию с бликом суете как доказательство Нибиру :-) :-) :-) :-) :-) Вы все же ответьте на вопросы выше ! Или вы ни чего не можете кроме того как тут рекламу с Джони Депом выставлять, петь частушки про “заборостроителей” и сувать мне мои же фотографии с бликом ? Так же твоя глупость очевидна еще в том, что головой не думаете и не можете понять, что если бы рядом с Солнцем былтакой объект большой, то он был бы виденне только из японии, австралии и т.п. но и со всех других стран. Подсказка - размер Солнца и Земли, их удаленность друг от друга. Ну что ? Будем на вопросы о отвечать ??? Или нечего сказать , а заборостроитель вы наш … :-) :-) :-) :-) :-)

Рекомендовано к прочтению

20:07
6 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

839

Yoda пишет:

Игорь-зах, эту фотографию я выложил здесь под именем гостя Незнайка страница 43 коммент 635.

Я видел вашу битую ссылку http://i024.radikal.ru/1602/78/17f6aea51ec9.jpg

Снято в Туапсе, я уже говорил что я здесь в путешествии с ноября месяца.

Меня не интересует где вы путешествуете. Я просил назвать точную дату, время и конкретное место съемки.

Блик на фото тот, что вы тут за нибиру приняли :-) :-) :-) :-) справа этот блик увеличен и сделан в негативе.

То что снимок увеличен и  сделан в негативе ответ для детей. Как конкретно сделано, чем прикрывали блик, чтобы получился такой эффект?

Этот блик, двигая камерой я перемещал относительно Солнца. Такой ровный и четкий он получился за счет того, что на объектив одет фильтр защитный ( получается то же самое что через стеклопакет снимать - видео которые тут глупый Кайзер выкладывает).

Какой фильтр конкретно вы использовали, каким образом перемещали камеру?

Все фото у меня перекачены на жесткий диск уже. Домой приеду выложу все 4 фото этого блика, где “нибиру” на разных местах относительно Солнца.

Ну зачем же ждать. Сбросьте все остальные фото прямо сюда. А мы их оценим. Заодно и опубликуйте свое селфи с этого места. Вы ведь несомненно  и селфи делали в это время?

 Я тут уже признался что жто мое фото, но вы настолько глуп, что мне мою же фотографию с бликом суете как доказательство Нибиру :-) :-) :-) :-) :-)

Я тут много чего выкладываю, правда никогда не утверждаю,что все выложенное моё. Поэтому пока вы не предоставите здесь всё выше перечисленное, разговора о вашей ” мудрости” не будет “фотограф” вы наш.

20:10
6 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

840

Yoda  выложи им еще одно “доказательство” НибирыОбщественность просит