Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

76

Puerterra пишет:

Прилет Нибиру все откладывается.

К Земле, с большой скоростью, приближается Нибиру, которая считается «Планетой Дьявола», и в 2013 году произойдет столкновение, но это еще не самое страшное, так как на очереди планета Раджа – Солнце, которая представляет большую опасность.

www

19:11
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

77

Оппонировать тут, как вы могли заметить весьма нетрудно. Основная масса посетителей - школота и шизанутые скучающие домохозяйки, офисные ботаны очкастые, одуревшие от пасьянса “Косынка” и теперь с радостью фапающих на тему Нибиру и т.п. Так шо…

 а у вас батенька мания величия если вы считаете что на этом форуме только такой контенгент может огласите свои ученые степени. Вы отрицаете мои доводы также не имея веских доказательств как и я только и пишите похолодает ну и что интернета не будет ну и что какое-то новое необычное небесное тело Венера к сожелению вы просто из частей пазла не можете собрать картинку вот и все а скрываете это за сарказмом. 


19:20
25 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

78

Alto, слово ботан, ещё со школы помню, означает что слишком умный, знаеш больше других, оперируеш учебниками и официальным материалом, так что не путаете самого себя)) было уже на этом сайте несколько таких как вы, говорят, говорят, а то что сами путаются в своих словах и значения их не знают это не должно ни кого волновать)))))

19:22
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

79

а о себе хочу сказать в соцсетях не сижу косынку на раскладываю мне 24 часа в сутки мало столько работы 2 года назад когда услышала от директора про Нибиру покрутила пальцем у виска. но месяца 2 назад меня неожиданно эта тема заинтересовала извините но своей интуиции я последнее время стала доверять возможно это инстинкт самосохранения на подсознательном уровне  ведь животные чувствую землетрясения или извержения вулканов заранее но мы не говорим что они параноики поэтому ваше право верить или нет но я верю что что-то произойдет в ближайшем будущем и это не кирпич свалившейся мне на голову

19:23
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

80

oksy пишет:

 а у вас батенька мания величия если вы считаете что на этом форуме только такой контенгент может огласите свои ученые степени. Вы отрицаете мои доводы также не имея веских доказательств как и я только и пишите похолодает ну и что интернета не будет ну и что какое-то новое необычное небесное тело Венера к сожелению вы просто из частей пазла не можете собрать картинку вот и все а скрываете это за сарказмом. 



Гы) У меня нет мании величия, нет и высоких ученых степеней, нет боязни, что мне на голову завтра упадет кирпич, и я не хожу в каске по улицам только потому, что некие гениальные “Воины Света” пригрозили вчера вечером всем о неминуемости расплаты за грехи наши в скором времени)))) Чтобы с вами спорить - достаточно одного аттестата о полном среднем образовании. Я отрицаю абсурдность ваших доводов потому, что они противоречат здравому смыслу.

Я не утверждал, что “похолодает”. Это утверждают ваши псевдоученые по вышеприведенным желтым ссылкам) Может быть, опубликуете доклад на данную тему с сайта Японской Обсерватории? Чтобы разговор был более предметным, так сказать.

Более того, ваши ученые вещают о некоей крестовой переполюсовке на Солнце, последующих за ним резких изменениях климата…Это еще полбеды. Вы же переплюнули всех сразу - увязали сообщения об атаках эстонских хакеров на Мировую Паутину с переполюсовками на Солнце….Мдя….

Так, вспомнилось вот что-то сейчас:

- Ты сумасшедший!!!!

- Многие так утверждают, мисс! Но хочу заметить, что за леерами в данный момент стою не я… ;)

(c) “Титаник”, Д.Кэмерон

19:26
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

81

Vegas пишет:

Alto, слово ботан, ещё со школы помню, означает что слишком умный, знаеш больше других, оперируеш учебниками и официальным материалом, так что не путаете самого себя)) было уже на этом сайте несколько таких как вы, говорят, говорят, а то что сами путаются в своих словах и значения их не знают это не должно ни кого волновать)))))


Вегас, детка, мои слова выше где-то тебе были сильно непонятны? У меня разве проблемы с дикцией, артикуляцией или эпистолярным жанром? Гы, а про ботана ты мне польстил)) Хе-хе)) Не быть невежей - это быть ботаном разве?)))

19:30
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

82

oksy пишет:

а о себе хочу сказать в соцсетях не сижу косынку на раскладываю мне 24 часа в сутки мало столько работы 2 года назад когда услышала от директора про Нибиру покрутила пальцем у виска. но месяца 2 назад меня неожиданно эта тема заинтересовала извините но своей интуиции я последнее время стала доверять возможно это инстинкт самосохранения на подсознательном уровне  ведь животные чувствую землетрясения или извержения вулканов заранее но мы не говорим что они параноики поэтому ваше право верить или нет но я верю что что-то произойдет в ближайшем будущем и это не кирпич свалившейся мне на голову


Это все похвально. Только интуичить для себя и парить мозги другим, недооформленным в верхней части тела - это разные веСЧи! ;)

19:39
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

83

oksy, вы два года тому назад услышали, а мы со времен Ситчина и ZetaTalk варимся в этой теме, не одну собаку съели,  причем, основательно искали этих Canis для употребления в пищу, а не по наводке от вашего директора.

19:46
25 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

84

Puerterra пишет:

oksy, вы два года тому назад услышали, а мы со времен Ситчина и ZetaTalk варимся в этой теме, не одну собаку съели,  причем, основательно искали этих Canis для употребления в пищу, а не по наводке от вашего директора.


Я например З.Ситчина прочел еще когда в интернете еще никто не намекал даже на прилет Нибиру. Многое мне было понятно. С некоторыми доводами я не согласился. Но вот про прилет Нибиру в 2012 году я ничего не нашел. Начиная с 3-е книги, я понял то все остальное надуманно. А вот начало впечатлило. Это как в библии. Ветхий завет - книга! Новый - надуманное… Причем во многом противоречит Ветхому!

20:01
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

85

Это все похвально. Только интуичить для себя и парить мозги другим, недооформленным в верхней части тела - это разные веСЧи! ;)

а вы считаете что ваша логика единственно правильна и вы как мессия несете свет в наши шизоидные мозги.

относительно доклада   плюсов на солнце может вам еще и с японского перевести? для вас все желтая пресса кроме того что вы видете и о чев вы знаете вы мегамозг имеющий связь с Вселенной а остольные параноики и дзинформаторы вот он миисия Алилуя!

думается мне вы здесь хохмите а сами закаточку в укромное место прячете на черный день 

20:13
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

86

oksy пишет:

а вы считаете что ваша логика единственно правильна и вы как мессия несете свет в наши шизоидные мозги.

относительно доклада   плюсов на солнце может вам еще и с японского перевести? для вас все желтая пресса кроме того что вы видете и о чев вы знаете вы мегамозг имеющий связь с Вселенной а остольные параноики и дзинформаторы вот он миисия Алилуя!

думается мне вы здесь хохмите а сами закаточку в укромное место прячете на черный день 


Логика не может быть единой или множественно-правдивой. Все зависит от представленных изначально данных. Ваша переполюсовка на Солнце и отключение интернета - это “Дядька в Киеве, а бузина в огороде”. Я доступно излагаю? 2 события, которые просто описаны в желтой прессе…. Как из этого можно делать глобальные выводы о дальнейшей судьбе всей планеты?

Я не мегамозг, не передергивайте. Если вам указали на нелепость ваших умозаключений, это еще не значит, что вы на экзамене у профессора, который обозвал вас набитой дурой.

А про закаточку….Вынужден разочаровать вас. Не особо люблю продукты на основе уксусной кислоты. Употребляю их весьма редко)))

20:13
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

87

windowozzz пишет:

 Но вот про прилет Нибиру в 2012 году я ничего не нашел. 


Естественно, перед смертью Ситчин выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру в 2085 году.

20:16
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

88

относительно доклада   плюсов на солнце может вам еще и с японского перевести?

зачем же утруждать такой непривычной и непосильной работой свои части тела? Вы хоть ссылочку дайте что ли) А там уж сами как-нибудь. Хоть с картиночек поулыбаемся)

Рекомендовано к прочтению

20:18
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

89

и еще я считаю что правду должен знать каждый понятно может начаться паника но каждый выживает как может и как умеет что-то происходит - это факт если бы светилы науки рассказали правду тогда люди бы не терялись в догадках и еще как гипотеза яркая звезда на небе это Нибиру а так как она больше Венеры и нахотится в этот период на одной с ней траектории она заслоняет Венеру и светит так ярко сама через некоторое время мы сможем видеть отдельно Нибиру и отдельно Венеру. Почуму бы и нет? потому-что вы лично етого не видите или логика мешает это признать?

20:21
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

90

зачем же утруждать такой непривычной и непосильной работой свои части тела? Вы хоть ссылочку дайте что ли) А там уж сами как-нибудь. Хоть с картиночек поулыбаемся)

а самому поискать корона мешает ? или  всю черную работы холопы за вас должны делать?