Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

106

Vegas, кто из живущих на Земле может точно знать о каких-то глобальных переменах на Солнце в будущем?

23:31
25 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

107

Офигительно! Офигительно! Особенно мне понравилось про Нибиру прячущуюся за Венерой. Какой полет фантазии над полем никаких знанний по астрономии. Я прям даже не знаю что ответить - полюбому, что бы я не написал объясняя почему это невозможно, меня не поймут. :)

А еще, мне вот интересно прочитать про обоснование этих самых невиданных глобальных переменах на солнце, особенно с учетом того, что прогнозирование солнечных событий в данный момент работает достаточно хреново, если не сказать вообще никак.

23:44
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

108

Gnum :poki: 

23:44
25 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

109

В мае полярность Солнца станет квадрополярной

21 апреля. По словам Национальной астрономической обсерватории Японии, а также других институтов, полярность солнечных магнитных полей изменится, и в мае она станет квадропролярной, что означает, что положительные поля появятся на Северном и Южном полюсах а отрицательные – на экваторе.
Когда триста лет назад произошёл схожий феномен, средняя температура Земли несколько снизилась.

Возглавляемая профессором обсерватории Саку Тцунета исследовательская команда проанализировала данные по магнитным полям, используя наблюдательный спутник Хинод, и подтвердила, что полярность магнитного поля Северного полюса в июле прошлого года начала меняться.
Исследователи также обнаружили, что магнитное поле на Южном полюсе, который, как ожидается, должен был измениться вместе с Северным полюсом, сохраняет положительную полярность, обеспечивая формирование квадрополярного магнитного поля.
Причина изменения полярных полей до сих пор не ясна. Тем не менее, известно, что сдвиг полей совпадает с увеличением и уменьшением числа солнечных пятен на протяжении примерно 11-летнего цикла.
В настоящее время цикл солнечных пятен протянулся почти на 13 лет. Аналогичная ситуация произошла в 17-18 веках, когда средняя температура в Северном полушарии уменьшилась на 0,6 C. Команда исследователей полагает, что тогда также проявился паттерн квадрополярности.

По материалам: The Dayli Yomiuri

Источник: Mixednews

http://www.vseneprostotak.ru/2012/04/v-mae-polyarn...

23:49
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

110

Когда триста лет назад произошёл схожий феномен, средняя температура Земли несколько снизилась.

А кто наблюдал триста лет тому назад? Факты в студию!

23:58
25 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

111

Puerterra пишет:

Vegas, кто из живущих на Земле может точно знать о каких-то глобальных переменах на Солнце в будущем?


Да чему Вы собственно удивляетесь? У нас на сайте свободно оперируют такими понятиями, как “многомерность пространства”, “гравитационная волна” и пр. о чем современная наука, лишь только догадывается. Стоит лишь спросить и получишь развернутый ответ по любому вопросу. Я уже молчу, про челленинги и предсказания. Любые и из любых точек вселенной. Да хоть от самого Всевышнего. Чего уж тут говорить о каком-то простеньком прогнозе об изменениях на Солнце. Да как два пальца об асфальт.

0:00
26 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

112

rumata64 

0:07
26 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

113

miara-pikran пишет:

В мае полярность Солнца станет квадрополярной

21 апреля. По словам Национальной астрономической обсерватории Японии, а также других институтов, полярность солнечных магнитных полей изменится, и в мае она станет квадропролярной, что означает, что положительные поля появятся на Северном и Южном полюсах а отрицательные – на экваторе. Когда триста лет назад произошёл схожий феномен, средняя температура Земли несколько снизилась.

Во первых, в течении 22 летнего цикла Хейла, магнитное поле Солнца соверщает полный поворот. Вы замечали снижение средней температуры на Земле допустим 4 раза на протяжении 20 века?  Во вторых магнитное поле солнца было обнаруженно только в начале 20 века, а значит выделенное утверждение является обманом, так как 300 лет назад никто не мог обнаружит подобных событий по причине не знанния существования магнитного поля солнца.

Что мы имеем в итоге? Правильно… пришло време обеда, и кому-то пора снимать урожай лапши со своих ушей. 

0:26
26 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

114

Gnum

Вот опять Вы спорите с очевидными вещами. В соседней ветке сказано: Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы. Естественно, что Солнце тут же начало реагировать на данное событие. А Вы: “Лапша на уши, лапша на уши….”


0:27
26 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

115

Gnum пишет:

Что мы имеем в итоге? Правильно… пришло време обеда, и кому-то пора снимать урожай лапши со своих ушей. 


эххх мало кетчупа налили на лапшу, одно тесто))

Puerterra, я ведь ничо не утверждаю, я просто высказал свои мысли по поводу того бреда что сложился при перепалке двух ныне  забаненых опонентов))

0:33
26 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

116

rumata64, я пад сталом, в писатели не пробовали?)))) вот она оказывается великая тайна нибиру где порылась, а то сонце , анунаки,  тут вон ЗВУРЮШКИ всему причиной явились, крандык нам ежли зверушек ентих на небиру не вернём)))

0:36
26 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

117

rumata64, Vegas

0:41
26 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

118

rumata64 пишет:

Gnum

Вот опять Вы спорите с очевидными вещами. В соседней ветке сказано: Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы. Естественно, что Солнце тут же начало реагировать на данное событие. А Вы: “Лапша на уши, лапша на уши….”



Самое прикольное, что весь этот бред печатается на главных страницах. 

Рекомендовано к прочтению

0:51
26 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

119

вот она позитивная волна, так держать, глядиш и нашим “захватчикам анунакам” мозги этим позитивом вскипятим, они сядут в свою тарелку и улетят от нас)))…… останемся мы снова одни во вселенной((())))

0:58
26 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

120

rumata64 пишет:

Gnum

Вот опять Вы спорите с очевидными вещами. В соседней ветке сказано: Весной 2010 года на каждой из Ступени Теневой Лестницы стали обитать Зверушки похожие на медузу. Это домашнее животное, как кошка и собака для нас. Она питается Отрицательной Энергии вытягивая её пока Душа гладит Зверушку. А взамен Зверушка тут же выделяет Светлую Энергию. Чем выше уровень Царства Мёртвых, тем Зверушка круглее и невесомее, как одуванчик, а её ножки длиннее. А чем ниже уровень Ада, тем приплюснутей становится тело Зверушки и короче её ножки, как у таксы. Естественно, что Солнце тут же начало реагировать на данное событие. А Вы: “Лапша на уши, лапша на уши….”



Да, как это я об этой стороне возникновения не подумал… Ведь из-за круглоты и невесомости Зверушки, Светлая Энергия приобретает вытянутутю форму просачиваясь сквозь щели Теневой Лестницы  и оседает на ушах в виде лапши Царства Мертвых! 

Я думаю надо проследить астральным взглядом через кантовый переход центральной чакры… и обязательно уточнить у СаЛуСы, кто в этом виноват - они или Галактическая Федерация Света.