Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
25 Июль 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1456

Во Львове в магазин запустили мышей, чтобы они грызли русские товары

Думаю, все помнят львовскую акцию против российской водки. Тогда львовяне купили российскую водку и прилюдно вылили ее в канализацию. Таким методом они призвали всех жителей Украины бойкотировать русскую водку, т.е. покупать, а затем ее выливать.

Теперь же львовяне пошли еще дальше.

Во Львове в магазин запустили мышей, чтобы они грызли товары только российского производства.

Координатор “Экономического бойкота” Олег Радик вмести с активистами пришли в супермаркет и выпустили в его помещении 46 мышей

“Этой акцией мы хотим показать, что российские товары могут есть только мыши”, - говорит Радик.

Он подчеркнул, что главная цель “Экономического бойкота” - отказ жителей Львова от российских товаров.

Пусть в следующий раз попробуют засунуть этих мышей туда, куда засовывали кур легендарные активистки Pussy Riot. Тогда-то уж точно львовяне не будут покупать продукцию российского производства.


http://youtu.be/ueYoieefrn4

Маразм крепчал.


15:01
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1457

А то вы ожидали от потомственных холопов?
И уровень сознания у них соответствующий… 

“Ты думаешь, что раб мечтает о свободе? Нет. Он мечтает о собственном рабе”.

15:02
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1458

sanrais пишет:

Во Львове в магазин запустили мышей, чтобы они грызли русские товары



Ваааще-то животные обычно предпочитают употреблять только качественные товары.

15:25
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1459

В мэрии Киева рассказали, что делать и куда прятаться в случае войны

Статья выложенная сегодня в 12-39 http://censor.net.ua/news/295321/v_merii_kieva_ras...

15:28
25 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1460

Во Львове в магазин запустили мышей, чтобы они грызли товары только российского производства.


Ёперный театр. Воть енто мыши! Они могут отличить товары российского производства от товаров белоруссии? Ай да мыши…. умныееее

15:37
25 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1461

Ivga пишет:

 останется марионеточному правительству только на Крым нападать…


Поеду партизанские базы восстанавливать.  А вообще в ветке снов, кажется Алаг выкладывала о всё сметающей волне на Украине. Так что Днепровский каскад скорее всего. Крым атаковать сейчас просто некем, все маломальски боеспособные части ВСУ воюют с Новоросией, вот если задавят, тогда могут пойти на Крым. Хотя это самоубийство, ВСУ не в состоянии его захватить.

15:47
25 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1462

Ivga пишет:

Еще добавлю, что под видом спасательной операции (если пострадавших будет очень много) групп, техники которая нужна для эвакуации, разбора завалов, можно много войск ввести. для этого скорее всего будет несколько очагов по всей Украине. Чтоб войска распределились равномерно. Угроза должна быть такая, что бы собственные солдаты не пострадали от неё же. так что радиация под большим вопросом. трубу газовую разрушат - однозначно (имхо) ведь цель США переориентировать Европу на свой рынок. Все произойдет быстро… ну и на восточной Украине тоже будут очаги под видом не удавшейся террористической акции, например взрыв в квартире жилого дома, неудачника-террориста при изготовлении бомбы.

Причем если этот сценарий не удастся, если его саботируют, то… тогда останется марионеточному правительству только на Крым нападать… :( Короче истерика или нет, но пусть будет хоть малейшее понимание если так все и начнется разворачиваться. Ведь там с инетом, да и электроэнергией будет туго… вернее их совсем не будет…


Ивга, так они захотят напугать только. типа - рвануло, но выброса небыло, наши славные инженеры-атомщики смогли предотвратить теракт. для гейропы этого достаточно будет - пересруться сильно. если рванет - этож все на них может пойти. да вообще с ними рядом. представь, Порошенко объявит (потому что ему так доложат - он так то марионетка, его могут просто в курс дела не вводить), что это дело рук русских. или ополченцев при поддержке России. типа, они проигрывают и захотели устроить катастрофу на западной Украине, чтоб их в покое оставили. Одним выстрелом сразу трех зайцев:

1. Западянам сказать - смотрите, вас ЮВ убить хочет, а вы в армию не идете. Сами побегут от страха и злости - приток свежего мяса будет обеспечен. Без него войну точняк не выиграть.

2. Гейропе сказать - рванули сепаратисты, при поддержке Москвы. у страха глаза велики - гейропейцы разбираться не будут - вплоть до жестких мер по отношению к нам. Там вообще можно будет говорить и о 4-м, 5-м и т.д. пакетах санкций и о полном разрыве отношений Россия - Европа.

3. Через Хмельницк проходит одна из основных ветвей газопровода: http://obkom.com/russia/fussr/ukraine/news/ua-news...; Вот хорошо будет - терракт на станции, да под шумок и на ветке. гейропе газ обрежется, частично конечно, но и то неплохо.

думаю, “плюсов” в таком плане действий можно еще найти.  С них станется - я-ж говорю - у них логика зачастую работает фиг поймешь как. Ну а дальше, как обычно (руки-то из жопы растут): “…мне кажется, что-то пошло не так…”, “что-то пошло не так!? Да все пошло не так!!!”. В результате маленький терракт приведет к хорошему взрыву и хорошему же выбросу радиоактивных веществ в атмосферу. ну а дальше дело ветра. и унесет это все в гейропу…

ЗЫ

…руки-то из жопы растут… - это не относиться ко всем украинцам, среди них очень много умелых и грамотных людей. но судя по тому, как теперешнее руководство провело операцию с боингом, у этого руководства и у его исполнителей действительно рижр

16:03
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1463

gefest_solo , расклад грамотный… но под этот сценарий мои картинки не ложатся… Картинки затопления с торчащими из воды многоэтажками, разрушения, шмон бандитами дорог на которых стопарят машины и забирают деньги и ценности (ведь если радиационное заражение, то нечего материального вывозить нельзя), люди в поисках питьевой воды, вонь жуткая… хотя одно не исключает другого… страна та не маленькая :(
ronin, может все таки обойдется? с ноября месяца ищу как картинку исправить… люди тусуется как карты, а картинки те же…

16:05
25 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1464

Турчинов уволил военкома за повестку в армию для сына

Украинские СМИ сообщают о том, что 21-летний сын спикера Верховной рады Александра Турчинова по имени Кирилл получил повестку в военкомат, но результат вышел немного предсказуемым.

На днях Верховная рада Украины утвердила указ президента Украины «О частичной мобилизации». За этим последовала рассылка повесток о явке в военкомат, одну из которых получил единственный сын спикера Верховной Рады Кирилл Турчинов.

В четверг, 24 июля, мать Кирилла Анна Турчинова в военкомате торжественно объявила, что сын должен служить как все и потому «пусть идет».

Однако папа-спикер решил иначе. Военкома и двух сотрудников военкомата, отправлявших повестку, отстранили от работы.

Спикер Турчинов не единственный, кто не желает отпускать чадо в зону боевых действий. Сразу после оглашения нового этапа мобилизации западная Украина захлебнулась протестами и слезами матерей и жен потенциальных солдат. Сыну самого Турчинова оказаться на передовой вряд ли грозит. Вот только хлопотать за детей простых украинцев спикер вряд ли будет, пишет новостное агентство «Харьков».

16:10
25 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1465

Ну вот, тут где-то шутили что всех запишут в агенты. Так оно и случилось…

Жителей Новороссии киевские власти записали в ФСБ


Донецкая область, 25 июля. 

Все 7 миллионов жителей, и те, кто остался в зоне военного конфликта, и те, которые уехали, спасаясь от войны, признаны киевской хунтой агентами ФСБ. Об этом рассказал сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов.

«Происходит множество новых событий. Поздравляю вас с тем, что теперь мы признаны агентами ФСБ. Хунта точно это определила. Десятки агентов ФСБ, матерей с детьми, стекаются к административным зданиям, требуя отмены социальных нововведений, которые приводят их к нищенской жизни”, –  передает слова Владимира РоговаРусская весна“.

Также Владимир Рогов рассказал, что на западной Украине войны никто не хочет. Призывники прячутся, избегая встреч с военкомом.

“На одном из “проукраинских” сайтов, только не путать с украинскими, а я считаю, что нормальные украинцы — это добродушные и миролюбивые люди, я увидел социальный опрос о том, кто сбил малайзийский Боинг-777. И как же я удивился, когда увидел рядом с вариантом „украинская армия“ 67процентов. Через неделю там было уже 75 процентов за этот вариант. То есть ¾ посетителей “проукраинского” ресурса все же способно адекватно анализировать положение вещей, сколько бы им не пытались промыть голову”, – подчеркнул Рогов.

Тем временем новый этап мобилизации под видом добровольцев забирает в армию даже тех, кто не хочет воевать. Владимир Рогов считает, что долго это продолжаться не может и рано или поздно народ восстанет. И тогда уже будет всеукраинская война против власти.

16:27
25 Июль 2014


guest_Alin

Гость

1466

Обама приказал Пентагону отправить группу военных в Украину

Вчера в 23:08Lvenok6744416185

Первая группа американских военных на днях отправляется в Украину. Соответствующий приказ руководству Пентагона отдал президент США Барак Обама. Как отметили в американском военном ведомстве, речь идет о “группе серьезных специалистов, задача которых - помочь украинским коллегам в восстановлении их армии”, передает The Washington Times.

В основном, как рассказал журналистам издания полковник американской армии Стив Уоррен, в первую группу военных США в Киеве войдут специалисты по стратегии и аналитике. Они должны на месте определиться с тем, какая именно военная помощь требуется Украине от Соединенных Штатов в борьбе против русских терористов, поддерживаемых Владимиром Путиным.

http://newsland.com/news/detail/id/1405514/

16:33
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1467

Алин, этих хлопцев 180… было… уже 178 в первый же день стало.. При том два двухсотых а счету неизвестны лиц… как ни странно, ополченцев не обвинили.

17:21
25 Июль 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1468


Как видно, те кто  последнее вермя в этой теме пишет совсем в зазеркалье иллюзорном.

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные,никакой переход не достижим в принципе,ибо вы рабы зла,и пребывание во зле и аду удел ваш.

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.

-Да будет ваш удел ад без избавления! 

Рекомендовано к прочтению

17:24
25 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1469

orm7775 пишет:


Как видно, те кто  последнее вермя в этой теме пишет совсем в зазеркалье иллюзорном.

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные,никакой переход не достижим в принципе,ибо вы рабы зла,и пребывание во зле и аду удел ваш.

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.

-Да будет ваш удел ад без избавления! 


Что то не совсем понял к чему это и что за царёк?

17:26
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1470

orm7775 пишет:


Как видно, те кто  последнее вермя в этой теме пишет совсем в зазеркалье иллюзорном.

Для вас : Ivga,gefest_solo,Aaz,Zmeysa,solarstone2012,oratora,Kornet,и подобные,никакой переход не достижим в принципе,ибо вы рабы зла,и пребывание во зле и аду удел ваш.

Когда покалеченные пацаны 18-20 лет умирают жертвуя собой во имя своей страны, честные,искренние люди,защищающие свою страну умирают каждый день,когда страдают десятки тысяч мирных граждан,от вашего злобного царька.Вы как рабы зла-служители его, поддерживаете лишь того кто распространяет зло и страдание.

-Да будет ваш удел ад без избавления! 


ничё ты не понимаешь дурень…но всё равно - Аминь…