Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:22
12 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

436

Пиво Вован, правительства Южного Вьетнама много раз проводила в Сайгоне подобные выставки оружия советского производства захваченного в боях с Вьетконгом а что кого-нибудь это смущало? это кого-то заставляла обвинять Советский Союз в разжигании вьетнамской войны? но и выставка в Киеве не заставит покраснеть российское правительство и стыдиться того что они снабжают оружием террористов так называемых.

17:24
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

437

ivan135 пишет:

сейчас выставили образцы оружия найденного у боевиков, неужели там выставили украинское оружие? смысл?

вот жешь идиот…


Йода, вот обращаю внимание… это аргумент?

17:25
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

438

miara-pikran пишет:

 выставка в Киеве не заставит покраснеть российское правительство и стыдиться того что они снабжают оружием террористов так называемых.


да знаю…

17:30
12 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

439

Pivovan пишет:

сейчас выставили образцы оружия найденного у боевиков, неужели там выставили украинское оружие? смысл? думаю, спецы отличают оружие совмесного использования и модифицированного или произведенного уже в России. 


ЧО??  

Владимир, ты как ни разу не в курсях, откуда у укропов руссийской и советское  оружие.. ну вот ни разу не в курсях..

Ну эит еще мелочи… мне давеча свидомые рассказывали, как РФ 23 года Крым оккупировала, введя свои войска на его территорию после развала СССР..

17:32
12 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

440

Пивован, выставка - очередная попытка очковтирательства со стороны украинских властей. Эта выставка доказывает только то, что может быть у ополченцев есть такое оружие, а не то, что РФ им его поставляет. Мы же с тобой уже выяснили, что добровольцы его с собой привозят. Границы там чисто символические , пограничное население друг к другу в гости не через КПП, а напрямую, через поле ходит. Поэтому это и выставка, а не хай на всю ивановскую. 

17:43
12 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

441

Уже бы под стенами Совбеза ООН устроили что ли выставку, проку больше было бы…А то в Киеве! Смех! Очковтирательство для свидомых. Все это из категории псакинга, когда показывали бородатых людей и говорили, что по этим признакам они связаны с Россией.

Ох, укры такие укры…

17:47
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

442

Zmeysa пишет:

ЧО??  

Владимир, ты как ни разу не в курсях, откуда у укропов руссийской и советское  оружие.. ну вот ни разу не в курсях..


Я к тому, что показывать надо только то оружие, которое, после распада СССР, производилось или модифицировалось в России.

17:50
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

443

oratora пишет:

 Мы же с тобой уже выяснили, что добровольцы его с собой привозят. Границы там чисто символические , пограничное население друг к другу в гости не через КПП, а напрямую, через поле ходит.


Оля, ладно, через границу понятно, а добровольцы, еще будучи на территории РФ, где берут?

17:55
12 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

444

Pivovan,

Вот говорю как на духу: иду сейчас в эту ветку, пока иду , думаю - сто пудова Уважаемый Владимир не соизволит мне ответить ни на один вопрос.
Захожу, переключаюсь на 29 страницу, сразу вижу:

вот жешь и….т…

Думаю: нифига Иван орёт ))  просто и понятно, сказал как отрезал.
А интересно, его забанят за это или нет, и нет Азерата махающего своими трусилями,
и Ивана ни кто не успокаивает, не говорит ему о том что плохо так выражаться на взрослого человека…
поднимаю взгляд и смотрю то сообщение, на которое Иван среагировал, первая мысль:

вот жешь  Владимир какой прекрасный человек, умный и образованный, такие посты глубокомысленные пишет и как подробно отвечает на вопросы, Владимир так прекрасен в своём проявлении уважения к нам, что добром наливается всё пространство вокруг и сразу понял - Владимир Прекрасный, чудо чудное, наипрекраснийший человек, который прекратил свой толлинг - В противовес хором-дружному ….

Владимир Чудесный Лучезарный - Один во плоти!  так понимаю ответов нам не видать, мне темболее, радует хоть снизошли до обращения внимания о замечании существования оверквотинга вашими прекрасными руками ударяя по божественным клавишам.

Йода, вот обращаю внимание… это аргумент?

ну Владимир Прекрасный, это ведь очевидно, его ответ в Ваш адрес полностью соотвествет Вашим прекрасным постам и высказываниям.

Модератору:

предлогаю забанить меня на неделю, я ведь зло несущий хаос, будет мне урок.
А нашего Прекрасного Владимира Лучезаристого отправить в прекрасный пансионат на Юго-Востоке Великой Украины, пусть имеет возможность ухаживать за беженцами  убежавших от российских террористов по ближе к Киеву , Порошенко и Владимиру Лучезаристому , ровно до 1 сентября сего года, БЕЗ ПРАВА СДАЧИ ПУТЁВКИ. ДО 1 СЕНТЯБРЯ.
А Ивана полностью амнистировать, и его срок выделить мне, в размере 7 дней.

17:59
12 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

445

Pivovan пишет:

Я к тому, что показывать надо только то оружие, которое, после распада СССР, производилось или модифицировалось в России.


Ну дык сток лет военного сотрудничества м/у РФ и Украиной по дефолту подразумевает наличие российского оружия на Украине =)

18:04
12 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

446

Вот если там на выставке предоставят в упаковке чёрне носки фабрики “Красный  ФЕВРАЛЬ” ,
тогда да, поверю в террористов.

18:09
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

447

Йода, я ничего из п. 444 не понял…если задаешь вопросы то хотя бы по одному, у тебя Ум молодой и сразу о многом думает , не успеваю я за тобой

18:09
12 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

448

Читая последние несколько десятков комментариев мне непонятно должен ли я как гражданин России стесняться того что мое правительство тайно поставляет оружие и боеприпасы бойцам сопротивления на юго-востоке Украины? А также переводить стрелки на то что всё это оружия берут с собой российские добровольцы :eem: :tormoz: :xz:

Рекомендовано к прочтению

18:11
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

449

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Я к тому, что показывать надо только то оружие, которое, после распада СССР, производилось или модифицировалось в России.


Ну дык сток лет военного сотрудничества м/у РФ и Украиной по дефолту подразумевает наличие российского оружия на Украине =)


Нет, не все виды вооружения, применяемые в армии РФ, применяются в Украинской, есть отличия.

18:15
12 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

450

да я готов признать что правительство россии осуществляет тайные поставки оружия бойцам ополчения и мне за этого нисколечко не стыдно и я не хочу скрывать этого говоря о том что бойцы пересекающие российско украинскую границу берут с собой оружие которое раздобыли неизвестно где на территории россии. ну и что ж что доказательств участия российского правительства в поставках оружия у меня нет?