Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
14 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

526

oratora пишет:

Pivovan, Про-свет, вы там осторожнее, есть инфа, что в Киеве будет заварушка со стрельбой.


Благодарю Оля , постараюсь быть осторожным  

16:34
14 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

527

Zmeysa пишет:

miara-pikran пишет:

Вести из АП: Порошенко-таки пьёт


тут хз, поскольку у него инсулинозависимый СД, насколько я помню


На него не только давят с большой силой, но и охота объявлена, тут кто угодно запьет

16:50
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

528

Бро, ща они с Коломойским друг друга будут… скажем так.. любить…

Боливар не вынесет двоих… 

17:17
14 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

529

Zmeysa пишет:

Бро, ща они с Коломойским друг друга будут… скажем так.. любить…

Боливар не вынесет двоих… 


Да там их даже не двое а целая свора. Грызутся как пауки в банке

19:12
14 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

530

Сравнение украинцев и россиян глазами чеченца

today-russia.ru/index.php/politica/246-pokhishchenie-evropy-faktor-snoudena-4

(ссылка по дебильному вставляется, этот форум очень глючный, так что скопируйте в новую вкладу)

Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».

1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Укаинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

19:28
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

531

Вот по поводу “зверски казненного мальчика”

https://www.facebook.com/golishevv/posts/791274754...

Если у кого фейсбуки нне открываются, от вам текстом 

ДЕДУКТИВНЫЙ МЕТОД

Что мы имеем?

1. Галина Пышняк, прикинувшись “беженкой из Славянска”, озвучивает шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала “Игра престолов” (4 сезон) - http://www.1tv.ru/news/world/262978

2. Галина Пышняк в г. Обухов в 45 км от Киева, где она постоянно проживает, умело прикидываясь женой своего мужа и матерью своих детей - http://my.mail.ru/mail/pyshnyak.galina/photo/_myph...

3. Дейнерис Бурерождённая смотрит на распятого ребёнка (”Игра престолов”, 4 сезон) - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7911504242...

4. Юлия Чумакова - заведующая Южного бюро “Первого канала” (Ростов-на-Дону). По информации из Ростова, именно она наняла Галину Пышняк, чтобы та озвучила шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала “Игра престолов” (4 сезон) - http://www.1tv.ru/person/8133

5. Александр Дугин - профессор МГУ, получивший диплом о высшем образовании в Ростовской области, защитивший кандидатскую диссертацию в Ростове-на-Дону. Текст шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала “Игра престолов” (4 сезон), он выложил на своей странице в Facebook за 3 дня до его появления в эфире “Первого канала” - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7892168344...

Внимание вопрос:

КТО АВТОР, шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала “Игра престолов” (4 сезон)?

Я думаю, что Дугин.

Он же дико невежественный тип.

Посмотрел в Ленкоме “Чайку” (лет 20 назад) - прибежал домой и написал эссе “Двухголовая чайка”, из которого можно сделать обескураживающий вывод, что до спектакля наш философ Чехова не читал (найдите текст, почитайте - убедитесь).

Посмотрел профессор по телевизору телесериал “Идиот” - и тут же пишет философское эссе “Ибо ум!”, из которого следует, что именно режиссер Бортко открыл ему чарующий мир Достоевского - до телесериала он Достоевского не читал.

Мне очень легко представить, как, посмотрев очередную серию “Игры престолов”, Дугин берется за перо.

А потом в “далёком но нашенском” Ростове (где Дугина считают великим начальником - чуть ли не главным советником Путина) ростовчанка Юлия хватается за яркий сюжет, шукает артистку и натыкается на Галыну - ни одного раза не беженку, зато жадную до грошей…

Мне это как-то так видится. А вам?

19:35
14 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

532

Zmeysa пишет:

Вот по поводу “зверски казненного мальчика”

всё это конечно видится подозрительно - сомнительно…. но….

есть один момент…. этот вброс был от 1-го канала… а они не могут себе такого позволить…. так что подождём…

19:39
14 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

533

Zmeysa, даже не надо таких подробностей, сразу видно, что это фейк и было противно, что достаточно правдивый или полуправдивый ( иногда) телеканал, подсовывает очевидную туфту. Это очень серьёзный прокол, раз соглавши - кто поверит.

20:31
14 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

534

Если бы такая ситуация с ребенком действительно произошла и при этом на глазах у толпы на площади хоть кто нибудь бы сумел сделать фото на телефон, хоть и опасно было бы делать,  но такое фото стоило бы очень много денег и желающию заработать нашлись бы. А говорить можно что угодно, но  доказательств то  нет.


20:56
14 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

535

Вся нынешняя Украина одна сплошная “Игра Престолов”.

21:08
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

536

issa пишет:

Ты овца придурошная. закрой свой рот и иди займись чем нибудб полезным. собаку бездомную например покорми.


Прокомментируй плз, что ты этим хотела сказать?

21:35
14 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

537

СМИ О КОРРУПЦИИ В ПОЛИТИЧЕСКИХ КРУГАХ
сегодня в 21:20
Славянск, сводка из подполья: партизаны действуют…

Славянск оккупирован фашистами, но продолжает героически сопротивляться. Организованы подпольные группы, которые собирают информацию о том, что происходит в городе сегодня. Источник в Славянске сообщил об обстановке в городе, что позволило сделать вторую сводку из славянского подполья.

В окрестностях Славянска активно работают партизаны, наводящие ужас на укрофашистов.

Стоит отметить, что якобы победоносное настроение украинских военных в Славянске — это ни что иное, как бравада всяких подонков типа Порошенко и Ляшко.

Укровояки на самом деле ходят и оглядываются, особенно в темное время суток! Кстати, в гарнизоне Славянска есть наказание: провинившихся отправляют на ночные дежурства на окраину города, то есть, на блокпосты. А это, как показывают последние несколько ночей, верная гибель!

Так, к примеру, всю прошедшую ночь (с субботы на воскресенье) наши партизанские группы обрабатывали позиции укров в районе Красный Молочар и Ясногорка. Всю ночь были слышны односторонние взрывы, автоматные и минометные очереди. Сколько двухсотых среди карателей — точно не знаем, но по данным нашей разведки подтверждено порядка десяти «двухсотых». Плюс — несколько единиц уничтоженной техники.

В районе САТУ (Славянское авиатехническое училище), о чем мы сообщали вчера, планируют построить нечто объёмное похожее на ангар. Скорее всего, это сооружение будет использоваться для хранения техники или боеприпасов и оружия, ведь в городе планируют обустроить карательный военный гарнизон. Кстати, в общежитии, куда заселились каратели, ранее жили обычные люди, временно выехавшие во время войны из города…

Смогут ли они вернуться в свои комнаты (а комнаты там уже давно переделаны под квартиры) — вопрос: район застройки оцеплен. В любом случае, использовать центральный спальник города плюс большое футбольное поле под такого вида бетонные сооружения — это маразм, который может прийти в голову только фашистской хунте. Укропы и не собираются стабилизировать ситуацию в Славянске, хоть что-то починить…

Разбомблены почти все трансформаторы. А карателям плевать — они ведь приехали с мощными генераторами. Таким образом, мы более чем уверены, что цель укрофашистов — изжить гражданское население из города, превратив его в некий полигон и перевалочный пункт. На самом деле существует проблема не только выезда из города, но и въезда! То есть, людей со славянской пропиской (есть данные о нескольких), которые пытаются вернуться, просто не пускают в родные дома.

А вот насчет расстрелянных матерей можете опровергать. Такого не было. Просто кто-то придумал, чтобы накалить обстановку. 5 июля они расстреляли двух ополченцев. Не знаю, есть ли у вас уже это видео. Но тела сразу забрали…

6 июля расстреляли еще одного ополченца: его тело показательно лежало под городской почтой 3 дня. Потом забрали… Матерей не расстреливали. И еще. Бред и умышленная провокация укров — рассказ о якобы распятом трехлетнем ребенке в центре города и его маме, которую к танку привязали, этого не было

21:53
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

538

Укроминистр Гелетей заявил, что Ан-26 украинских ВВС сбит с территории РФ
http://topwar.ru/54211-ukroministr-geletey-zayavil...

Это просто песТня какой-то! 
Не забываем, что он присягу так и не принял, сделав вид, что расписывается закрытой ручкой ;)

Рекомендовано к прочтению

22:09
14 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

539

Zmeysa пишет:

Укроминистр Гелетей заявил, что Ан-26 украинских ВВС сбит с территории РФ
http://topwar.ru/54211-ukroministr-geletey-zayavil...

Это просто песТня какой-то! 
Не забываем, что он присягу так и не принял, сделав вид, что расписывается закрытой ручкой ;)


Из статьи - … самолёт шёл на высоте 6500 м…

Самолет сбили, но экипаж выпрыгнул с парашютами ( Бэтмэн отдыхает) и остался жив, успев перед этим связаться с генштабом… А чо не с богом сразу?


Луганские ополченцы говорят, что сбили транспортник они, но в укросми это отрицают…

Хотелось бы знать, где таких пилотов готовят что они с высоты 6км прыгают с парашютом?


22:21
14 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

540

Zmeysa пишет:

issa пишет:

Ты овца придурошная. закрой свой рот и иди займись чем нибудб полезным. собаку бездомную например покорми.


Прокомментируй плз, что ты этим хотела сказать?


Можно подумать ты только увидела. Ха ха.