Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
15 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

601

Как мне видится перешеек самим открывать придется. Оля а за риэлтера реально обратится?

18:09
15 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

602

paradoxius пишет:

минутка юмора про “так называемый Крым” и “И, в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ - Украины !”


У него же деньги есть же, что он не может лингвиста нанять или кто там учит правильной речи, логопеда

Первоклашки и то говорят красивее…

Неужели ему самому не стыдно, что он уже вроде как политик, а не умеет банально двух слов связать в логическую цепочку?

Или  это наследство от ринга?

18:31
15 Июль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

603

Укронацисты радуются смерти людей , погибших в московском метро (

18:51
15 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

604

Пилотыч, ну ты же понимаешь. что смеется тот, кто…

а отопительный сезон не за горами.. в ЕС их лет 5 минимум никто не пустит - у нас тут румынских цыган хватает по самое небалуйся и прочих разнообразных товарищей. Свободное перемещение? Ну да, только в стране въезда будут показывать наличку, счет, платить сборы и их всегда смогут развернуть без объяснений взад.. Работа? ога.. только без языков они вряд ли устроятся, а поломоек и своих хватает..

поэтому опять попытаются пристраиваться в столь ненавистной России…

Да и говорят они на русском языке и “сало русское едят”…

19:16
15 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

605

№586 - это юмористическая выноска из произведений С. Лема?

19:27
15 Июль 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

606

coal пишет:

№586 - это юмористическая выноска из произведений С. Лема?


согласен может нужно создать ветку ” Юмор про Украину”

19:31
15 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

607

coal пишет:

№586 - это юмористическая выноска из произведений С. Лема?


ну то что фантастично соглашусь, а где смешно?

19:35
15 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

608

ну то что фантастично соглашусь, а где смешно?

Ну, у Лема именно такой юмор. Он польский, возможно не сразу заметный, но это явно юмористическая новелла

19:47
15 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

609

ronin пишет:

Как мне видится перешеек самим открывать придется. Оля а за риэлтера реально обратится?


Реально. Очень хороший риэлтор. Но сейчас практически ничего не продаётмя. Все поснимали с продажи недвижку, ждут , что цена нчнёт расти. А всё потому, что сейчас очень низкая цена , практически в 3 раза ниже, чем в РФ аналогичное жильё. Но кое-что продаётся всё-таки, но качество низкое.

19:54
15 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

610

coal пишет:

ну то что фантастично соглашусь, а где смешно?

Ну, у Лема именно такой юмор. Он польский, возможно не сразу заметный, но это явно юмористическая новелла


Но в Прибалтике-то реально это было. Почему ты считаешь, что в Украину не съедутся наследники? Я лично знаю одну семью, у которой при делёжке после войны дом остался в Польше. Они получили компенсацию лет 5 назад, правда документы на дом у них сохранились. Просто до них не сразу дошло, что можно и права свои заявить.

20:03
15 Июль 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

611

Тут нужно понимать весь смысл слов! Реституция-Проституция!!!

20:46
15 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

612

Alissa,

ну вот зачем ты за пивована ответила ? ))
я спецом ждал от него ответ!

ведь он тут выкладывал инфу про то, что на майдане остались майданцы для того чтоб новая власть не выпендривалась и на кортежах не ездила, что они (освободители) будут там до конца, пока не поймут, что новая власть сделала всё так как хотели майдановцы.

тут и пивована спрашивали, зачем там бомжы на площади и он подобное тут вещал, что то хранители, а не бомжи.

а теперь оказывается это всё фсб…

20:48
15 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

613

Оля эту байку про цены в 3 раза меньшие от тебя не ожидал услышать :-) по россии полно жилья в 100 раз меньшей стоимости чем в ялте или севасе. Поверь я ща конкретно этим вопросом занимался, хотел в севасе квартиру покупать. Цены ниже чем сочи процентов на 15. Но то Сочи после вложения кучи денег, а то Крым в котором 30 лет мало что делалось. Керчь подорожает как ток мост начнут строить. Но эт скорее выравнивание цены за счет возрастания спроса. А не купил потому что регистрация сделок замороженна. 

Рекомендовано к прочтению

20:53
15 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

614

Кеша отдыхал месяц в крыму, говорит все дешево нереально

21:09
15 Июль 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

615

ronin пишет:

Оля эту байку про цены в 3 раза меньшие от тебя не ожидал услышать :-) по россии полно жилья в 100 раз меньшей стоимости чем в ялте или севасе. Поверь я ща конкретно этим вопросом занимался, хотел в севасе квартиру покупать. Цены ниже чем сочи процентов на 15. Но то Сочи после вложения кучи денег, а то Крым в котором 30 лет мало что делалось. Керчь подорожает как ток мост начнут строить. Но эт скорее выравнивание цены за счет возрастания спроса. А не купил потому что регистрация сделок замороженна. 


все правильно,пока не проложат метро цены не поднимутся.

к тому же есть вероятность вторжения Ук войск.

А законы Рф на дачные  разрушенные покупки не распростроняются.