Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
8 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Все что происходит на Украине - #3 =>>

18:11
8 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2

В Славянске обнаружили склад российских средств связи

Бойцы Нацгвардии обнаружили в Славянске в здании местной автошколы склад сепаратистов со средствами связи, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел. 
 
Бирки на мотках и катушках с кабелями свидетельствуют о том, что эта продукция выпущена в России в 2014 году.
 
Представители сил антитеррористической операции сообщили, что украинские силовики не используют подобную продукцию.

18:20
8 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

3

 я думал ветка юмора не здесь…

18:20
8 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

4

Pivovan, ну так добровольцы из России с собой притащили. Не ведись,  РФ тут не при чём.Да и опрос населения показал, что 60% граждан РФ не хотят, чтобы РФ вводила свои войска в Украину. И только 27% хотели бы этого. И если поискать у атовцев, то сколько там всяких американских и европейских “игрушек” найдётся?

А вот ваш Порошенко и компания уже вовсю обсуждают создание фильтрационных лагерей в Словянске и Краматорске.  Ничего не напоминает?


18:25
8 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

5

В силовом блоке самопровозглашенной “Донецкой народной республики” возник конфликт.

Как сообщает источник Корреспондент.net в “правительстве” ДНР, после прихода группы Игоря Стрелкова (Гиркина) в Донецк между ним и руководителем батальона Восток, бывшим руководителем донецкой Альфы (СБУ) Александром Ходаковским возникли “непреодолимые противоречия, связанные с дальнейшей судьбой города”. 
 
Ходаковский, отказывающийся превращать Донецк в поле боя, ушел в “оппозицию” к Стрелкову и в данный момент скрывается в городе. В свою очередь Гиркин также не рискует оставаться на одном месте, не ночует в Донецке и не делает никаких заявлений, кроме программного интервью сразу после ухода из Славянска. 
 
Чем закончится борьба - неизвестно. В данный момент сподвижники Стрелкова пытаются переподчинить бойцов донецких батальонов Восток и Оплот, однако эти попытки пока не увенчались успехом.
 
Источник утверждает, что еще до начала любых действий со стороны украинских силовиков в Донецке возможны междоусобные конфликты “славянских” и “донецких”.

18:26
8 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

6

oratora пишет:

Pivovan, ну так добровольцы из России с собой притащили. Не ведись,  РФ тут не при чём.Да и опрос населения показал, что 60% граждан РФ не хотят, чтобы РФ вводила свои войска в Украину. И только 27% хотели бы этого. И если поискать у атовцев, то сколько там всяких американских и европейских “игрушек” найдётся?

А вот ваш Порошенко и компания уже вовсю обсуждают создание фильтрационных лагерей в Словянске и Краматорске.  Ничего не напоминает?



а ссылочку?

18:40
8 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

7

Pivovan, да в новостях показывали, Ляшко припёрся со своей бандой и в своей непринуждённой манере всё это озвучил. Думаю, что во всех новостях будет, так как его старательно снимали.

19:00
8 Июль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

8

Пивован

19:06
8 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

9

ivan135, искала сейчас для Владимира ссылку, так уржалась только от названий


“Мы били татар, фашистов и гадов Януковича побьем”, - 85-летний житель Славянска по-английски благодарит украинскую армию. ВИДЕО

 или вот, змеи здают свой яд

“Тимошенко и депутаты “Батькивщины” сдали кровь для раненных военнослужащих.” ФОТО+ВИДЕО


А вот это уже совсем не смешно

Белорусы формируют в Украине добровольческий отряд “Пагоня” для войны с Россией, - СМИ

Многочисленных белорусов, желающих воевать против русских террористов на стороне украинских войск, объединят в специальный отряд, который будет называться “Пагоня”. Новое формирование будет комплектоваться и проходить боевую подготовку на Волыни. Затем оно отправится в восточные регионы Украины, где идет борьба с терроризмомИсточник:http://censor.net.ua/n293030

 

19:31
8 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

10

oratora пишет:

Pivovan, ну так добровольцы из России с собой притащили. Не ведись,  РФ тут не при чём.Да и опрос населения показал, что 60% граждан РФ не хотят, чтобы РФ вводила свои войска в Украину. И только 27% хотели бы этого. И если поискать у атовцев, то сколько там всяких американских и европейских “игрушек” найдётся?

А вот ваш Порошенко и компания уже вовсю обсуждают создание фильтрационных лагерей в Словянске и Краматорске.  Ничего не напоминает?



Мне вот очень интересны эти (честно хочеться выругаться матом) опросы, где они проводились, меня например никто не спрашивал, и в сети  на центральных страницах мейла и яндекса я их  не видела, хорошо замаскировались,  где их искать?

19:36
8 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

11

issa,

 Более 60% россиян выступают против ввода вооруженных сил на Украину

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/23637-bolee-60-rossiy...
Politikus.ru

19:37
8 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

12

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114885

issa,

ну вот по этой ссылке посмотрите например. ВЦИОМ - всероссийский центр изучения общественного мнения.

19:52
8 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

13

посмотрела и что ,   еще раз повторяю ни меня, ни моих близких, ни моих соседей не спрашивали, я что должна тратить свое время что бы найти этот опрос? мое время для меня бесценно, как хочу так и трачу, законом не запрещено.

А вас спрашивали?

Рекомендовано к прочтению

19:56
8 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

14

issa,

а что, по каждому вопросу надо проводить референдум на 140 миллионов человек, чтобы вы не чувствовали себя такой обиженной?

Вы же видели, что там написано:

Инициативные всероссийские опросы ВЦИОМ проведены21-22, 28-29 июня2014 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

20:00
8 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

15

DrZhivago пишет:

issa,

а что, по каждому вопросу надо проводить референдум на 140 миллионов человек, чтобы вы не чувствовали себя такой обиженной?

Вы же видели, что там написано:

Инициативные всероссийские опросы ВЦИОМ проведены21-22, 28-29 июня2014 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.


Вас хоть когда нибудь о чем нибудь спрашивали, лично вы в этой статистике участвовали?