Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:32
21 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1156

ierihon33 пишет:


Для этого(в нашем случае)  нужно стать немножко  хохлом. воодушевиться “славой украины” , прочувствовать своей кожей что за ядом они пропитаны и живут, и после, познавая качество и природу этого яда, и выпивая его - победить его и его источник.

Сам хохол на это неспособен.

На это способен псевдохохол -”контрразведчик ” -”сексот”.

Не во внешнем даже политическом действии, а всегда - в инфопространстве.

(слова, мысли, энергии, эмпатия , установки, чувства, и собственно само влияние на больные головы..)


А я тебе отвечу на твой вопрос. Всё-таки 34 года жизни в Украине даром-то не прошли. 

Кто там на этом майдане-то был, кроме глупой молодёжи? Неудачники по-жизни с большим комплексом неполноценности. Некоторые из них туповаты и поэтому безграмотны. Это самый главный признак тех, из кого и формируют все эти скачущие толпы. Дома нет работы , да и нигде для них её нет. Так как они даже в ПТУ не могут поступить, просто нет начального образования. И я не шучу. А нет, потому, что вместе с незалежностью, позакрывали школы в галицких и закарпатских сёлах, потому что нерентабельно. А школьный автобус пускать - дорого. Вот и выросло поколение , у которого нет будущего. А тут добрые дяди кормят, поят, денег дают и объясняют, кто во всём этом бардаке виноват.

Кроме того, в украинских учебниках истории давным давно объясняется, что самый большой угнетатель Украины был, есть и будет - Россия. И это не поклёп на учебники истории, а голая правда. 

Кроме того, мы ведь видим злобство и троллизм не очень умных людей. Сталкивалась я с представителями западной Украины , работавшими в нашем НИИ лаборантами. Большей глупости и злобности я вообще ни от кого не слышала.

При этом, подавляющее большинство украинцев очень спокойные, адекватные и весёлые люди, с которыми приятно и общаться и дружить. Знавала я среди них и больших умниц и почти гениев. Но они-то как раз и не ведутся на всю эту лабуду, ржут над ней. Мы до сих пор с ними общаемся и ничего ” укропного”  я от них не слышала.

Только вот” ложка скачущего дёгтя” приводит вот к таким плачевным результатам и как Украина будет из всего этого выбираться, один бог знает.

20:12
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1157

Российский поэт Орлуша на следующий день после крушения «Боинга» в небе над Донбассом опубликовал стихи. В них он раскаивался за Россию и россиян, якобы виновных в гибели почти 300 пассажиров лайнера. Публицист, сатирик и поэт Александр Вулых ответил Орлуше. 

ЕЩЕ РАЗ О ПОКАЯНИИ

Пока еще не прожит век,
И водка пьется без закуски,-
Покайся, русский человек,
За то, что ты родился русским!

Ты виноват во всех грехах,
Которыми смердит планета,
Поскольку, на твоих руках
Лежит ответственность за это!

Ты – русский, значит – виноват,
Что даром газ не шлешь в Европу,
Что ты, несчастный колорад,
Пиндосов не целуешь в ж…у,

Что нагло Крым украл, и вот
Не выполнив свои приказы,
Шестой американский флот
Остался без военной базы!

Покайся и забудь кошмар,
Что по ночам тревожит душу.
Уже раскаялся Макар,
И совесть за…ла Орлушу!

И Миша Козырев без сил,
Но полный чистоты и веры,
Уже прощенья попросил
У фотографии Бандеры!

Покайся, вены вскрой гвоздём,
С горилкой поцелуй бутылку,
Потом, как Троицкий Артём,
В эстонскую отправься ссылку,

И бей себя по голове
Руками до остервененья
За то, что в городе Москве
Ты жил до этого мгновенья,

За то, что Путина под суд
Не отдаешь ты каждый вечер,
За то, что «боингу» маршрут
В могилу проложил диспетчер,

За то, что слово «пи…с»
Не Божьим светом осиянно,
За то, что Президент у нас
Мужчина, а не обезьяна.

Пока еще не кончен век,
И если ты живешь с приветом,
Покайся, русский человек,
За то, что ты виновен в этом!

http://www.kp.ru/daily/26258.5/3137539/

20:14
21 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1158

Oratora, Украина из этого выбираться не будет. Не хочу никого обижать, но мне Украина напоминает поросенка в грязи. Залез где поглубже лежит и похрюкивает. А потом встать не может, так как засосало. И пока дрын кто-нибудь не возьмет будет визжать но не встанет сам. Так и тут. Жаль конечно столько умных и хороших людей…. БЫЛО. :(

20:15
21 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1159

Johanson, кто эта Лора, кто СТС?

Шок шоком (который, как понял, в целях воспитания, но кто проводит эти нравоучения вживую? То есть, кто облачен такой легитимностью сверху?), а тем временем всё идёт по круги своя. :)

20:18
21 Июль 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1160

blaik пишет:

Oratora, Украина из этого выбираться не будет. Не хочу никого обижать, но мне Украина напоминает поросенка в грязи. Залез где поглубже лежит и похрюкивает. А потом встать не может, так как засосало. И пока дрын кто-нибудь не возьмет будет визжать но не встанет сам. Так и тут. Жаль конечно столько умных и хороших людей…. БЫЛО. :(


Ага,, было…

20:50
21 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1161

eeki пишет:

Johanson, кто эта Лора, кто СТС?

Шок шоком (который, как понял, в целях воспитания, но кто проводит эти нравоучения вживую? То есть, кто облачен такой легитимностью сверху?), а тем временем всё идёт по круги своя. :)


Ну вот к примеру:

http://www.dreamland-exit.info/

Дальше сама сама сама)

22:46
21 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1162

Видели эту странную фотографию? Уже, наверное, видели. Здесь усталый и злой новоросс-ополченец с вызовом демонстрирует представителям ОБСЕ игрушечную обезьянку, найденную на месте крушения сбитого украинцами рейса MH17. Иностранная пресса подписывает фото так: «Русские террористы хвастаются трофеями». Естественно, это подлая, провокационная, нагнетающая ненависть ложь. Вот видео с места событий, отметка времени на момент снимка: http://youtu.be/xLdRBaL4-wU?t=1m Ополченец, едва сдерживая гнев, говорит слетевшимся журналюгам: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбили. Видите?» После этого он бережно кладет игрушку к другим уликам (уносить с поля их запретили), снимает головной убор и крестится. Похоже это на «похвальбу трофеями»? Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды? — Но с иностранной прессы и спросу нет. На войне как на войне. Россия — легальный враг, повод — подстроен и выстрелил, люди конкретно работают. С кого должен быть спрос — так это с подпевал вражьему голосу. С энтузиазмом трупоеда, нашедшего деликатес на кладбище, постят, и подают, и патетически комментируют картинку и некоторые русские. Ну как — русские? Даже формально, не больно-то они русские. Люди без роду и племени, без Родины или идеологии. Либеральные брехуны, профессиональные борцы с Путиным, слюнобрызжущие русофобы, ненавистники Крыма и Новороссии. Сумасшедшие либералы, ополоумевшие «мастера культуры и контркультуры». Кашины и Адагамовы, Хоревы и Навальные, Баталовы и Ганапольские. => pic.twitter.com/xLv53gHfA6 => pic.twitter.com/H9ypCauerc «Нам стыдно за русский народ», — воет подлая страта предателей, сама себя назначившая «лучшими людьми России», пользуясь облегченным доступом к компрадорским олигархическим СМИ. Этот вой на крови очень заразен психологически. Из всего, что они могут сделать, они делают самое худшее. И, — не обманывайтесь, оправдывая, — они делают это совершенно сознательно. — Политрук не знает, простят ли когда-нибудь родственники жертв Украину за то, что она сделала с их любимыми. Чужая душа — потёмки. Может быть, и простят. Но отечественных падальщиков, от новости в день трагедии буквально воспаривших душой, и радостно, не чураясь никакой спекуляции, которые сутки гадящих с этих вновь обретенных «высот духа», — этих простить нельзя категорически. Не должно быть ни покаяния им, ни прощения, но позорище вечное. Эти людишки не стоят проклятия. Они уже прокляты. Они просят войны, и они получат войны. Но война эта будет совсем не такой, какой она им мечтается. А пока… Будете тыкать эту мразь носом в её ложь — делайте это, товарищи, со всею возможной брезгливостью. Не опускайтесь до них, чтобы самим не испачкаться. http://cont.ws/post/36664

23:06
21 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1163

Прошу прощения за оффтоп конечно, но что то вот среди всего этого напряжения эмоций вспомнилось на каком сайте мы находимся и хотелось бы всем порекомендовать глянуть и вспомнить и свидомым украм и колорадам ватникам бьющимся по разные стороны баррикад.

А то как то жалко что ли, игра уже совсем близко к своему завершению, а многие уроки так и не выучены и в локальном и в глобальном смысле:


может кому поможет в оставшееся время не терять его даром, а потратить на действительно главное, заглянув в себя. Поможет не терять рассудок в битвах, подпитывающих эгрегор войны и не затягивать себя в это по уши эмоционально и ментально.  Всё равно мир и события в матрице вы не измените, только себя в спорах и ругани утопите, моховик закрывающий занавес этого уровня уже начал свою активную фазу раскрутки. Совсем скоро Game будет Over, да и намёки то какие шикариные давали, вот прямо именно так всё и будет:

В общем оно всё понятно, война войной, противостояние, негодование, укропы, ватники, и у всех своя правда и чаяния, а ля история никого ничему не учит и оно надо несомненно, потому что ну надо как то учить, для этого грабли вокруг и раскиданы в большом количестве, но…это тем кому надоело на них наступать:

Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2014 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная

Ещё раз прошу прощения за “оффтоп”

0:14
22 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1164

miara-pikran пишет:

Видели эту странную фотографию? Уже, наверное, видели. Здесь усталый и злой новоросс-ополченец с вызовом демонстрирует представителям ОБСЕ игрушечную обезьянку, найденную на месте крушения сбитого украинцами рейса MH17. Иностранная пресса подписывает фото так: «Русские террористы хвастаются трофеями». Естественно, это подлая, провокационная, нагнетающая ненависть ложь. Вот видео с места событий, отметка времени на момент снимка: http://youtu.be/xLdRBaL4-wU?t=1m Ополченец, едва сдерживая гнев, говорит слетевшимся журналюгам: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбили. Видите?» После этого он бережно кладет игрушку к другим уликам (уносить с поля их запретили), снимает головной убор и крестится. Похоже это на «похвальбу трофеями»? Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды? — Но с иностранной прессы и спросу нет. На войне как на войне. Россия — легальный враг, повод — подстроен и выстрелил, люди конкретно работают. С кого должен быть спрос — так это с подпевал вражьему голосу. С энтузиазмом трупоеда, нашедшего деликатес на кладбище, постят, и подают, и патетически комментируют картинку и некоторые русские. Ну как — русские? Даже формально, не больно-то они русские. Люди без роду и племени, без Родины или идеологии. Либеральные брехуны, профессиональные борцы с Путиным, слюнобрызжущие русофобы, ненавистники Крыма и Новороссии. Сумасшедшие либералы, ополоумевшие «мастера культуры и контркультуры». Кашины и Адагамовы, Хоревы и Навальные, Баталовы и Ганапольские. => pic.twitter.com/xLv53gHfA6 => pic.twitter.com/H9ypCauerc «Нам стыдно за русский народ», — воет подлая страта предателей, сама себя назначившая «лучшими людьми России», пользуясь облегченным доступом к компрадорским олигархическим СМИ. Этот вой на крови очень заразен психологически. Из всего, что они могут сделать, они делают самое худшее. И, — не обманывайтесь, оправдывая, — они делают это совершенно сознательно. — Политрук не знает, простят ли когда-нибудь родственники жертв Украину за то, что она сделала с их любимыми. Чужая душа — потёмки. Может быть, и простят. Но отечественных падальщиков, от новости в день трагедии буквально воспаривших душой, и радостно, не чураясь никакой спекуляции, которые сутки гадящих с этих вновь обретенных «высот духа», — этих простить нельзя категорически. Не должно быть ни покаяния им, ни прощения, но позорище вечное. Эти людишки не стоят проклятия. Они уже прокляты. Они просят войны, и они получат войны. Но война эта будет совсем не такой, какой она им мечтается. А пока… Будете тыкать эту мразь носом в её ложь — делайте это, товарищи, со всею возможной брезгливостью. Не опускайтесь до них, чтобы самим не испачкаться. http://cont.ws/post/36664


В тему 

1:05
22 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1165

А бравый разведчик, наладивший всю противоракетную оборону СССР на его исходе, почитал втихаря тему и ушел, мы видели… Добавить-то нечего к своему сливу. Сейчас вон Пивован читает. И будет дуть тут гуПки свои, что Попрошенко назвал присутствие украинского военного самолета рядом со сбитым Боингом ложью…

1:56
22 Июль 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

1166

Футболист харьковского “Металлиста” Эдмар, имеющий гражданство Бразилии и Украины, получил повестку в украинскую армию. Об этом со ссылкой на местные спортивные СМИ передает ИТАР-ТАСС.

- Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать, - признался полузащитник.

Игрок сказал, что уже обратился к руководству “Металлиста” с просьбой решить проблему. “Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата. Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо - играть в футбол”.

34-летний этнический бразилец Эдмар начал выступления в украинском чемпионате в 2003 году, когда перешел из “Интернасьоналя” в “Таврию”. С тех пор футболист играл только в чемпионате Украины. В 2008 году Эдмар женился на украинке Татьяне Галовской и взял себе двойную фамилию Галовский де Лассерда. В 2011 году Эдмар Галовский де Ласерда принял украинское гражданство и дебютировал за сборную Украины.

http://www.rg.ru/2014/07/21/edmar-anons.html

1:57
22 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1167

2:14
22 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1168

BIG MAN пишет:


Футболист харьковского “Металлиста” Эдмар, имеющий гражданство Бразилии и Украины, получил повестку в украинскую армию. Об этом со ссылкой на местные спортивные СМИ передает ИТАР-ТАСС.


По Конституции Украины он , приняв украинское гражданство , автоматически лишился бразильского, так как в Украине нельзя иметь двойное гражданство.  Так что он подпадает под мобилизацию.

Рекомендовано к прочтению

2:26
22 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1169

2:41
22 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1170

Kornet, а я имела глупость послушать заседание ООН. Большего бреда я давно не слышала.  Всем плевать на то, что у ополченцев и ракет-то не было, плевать на то, что комиссию ОБСЕ допустили сразу же на место падения и это она настояла на том, чтобы подождать остальных её членов, плевать, что малазийцев мурыжили три дня в Киеве , не давая вылететь в Донецк. Они твердят как попугаи вслед за американцами, что “террористы” комиссию ОБСЕ не пускают на место трагедии, хотя они там работают совершенно свободно, твердят, что это ополченцы сбили боинг ( чем????). А на то, что Киев упорно не даёт запись переговоров между диспетчером и боингом, все старательно не обращают внимания. Всем плевать на доказательства, ведь они-то как раз прямо указывают на то, что боинг сбили украинцы.  Вся эта камарилья направлена на то, чтобы развязать мировую войну.