Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:29
21 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1081

Zmeys, Deep_Thought

Да нет там ни фига, сам придумал, сам поверил…, а когда попросили доказательства отморозился, типо “че я тут такой понтовый перед вами распинаться буду, я ведь правду говорю, так что верьте на слово”.

4:18
21 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1082

Zmeysa - это же стандартный прием троллей. Заявить что-то, а на требование предъявления доказательств орать, типа - “делать нефиг, еще для вас суетится, вам надо вы и ищите”. Просто все это вилами на воде писано. Но зато можно пооскарблять, и поорать. Ну еще может быть пару тенге подзаработать. :)

5:13
21 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

1083

Со стороны сразу видно: Roy - типичный провокатор ( или читай - троль). Само сравнение Чечни и Украины некорректно, ибо и то и другое осуществляется на пиндосовские бабки, и цель одна - ослабить и раздербанить Россию. И суть ненависти к Путину - не даёт дербанить.

5:21
21 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

1084

Вообще, по большому счёту, вся пиндосовская сущность умещается в одном слове - дербанить. Нашли Америку - раздербанили. И т.д. и т.д…. А теперь кроме России и дербанить нечего. А свидомые - это просто инструмент.

6:22
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1085

Deep_Thought пишет:


Мне нужны. У меня тоже есть знакомые в Донецке и ни о каких градах они не говорили. Плиз дайте точный адрес где стоит град, они проверят эту инфу и если вы правы, мы непременно дадим подтверждение верности вашей точки зрения.


Ну вот как то так. Застал в скайпе еще одного знакомого и получилось такое интервью). По сути они перемещаются и бегать за ними с фотиком не безопасно.

7:29
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1086

Рой, ты улицу скажи, где знакомая живет =) А то сначала полночи громкую заяву сделать и юлить, а потом выставить в качестве доказательства скрин разговора с фразой “я сам не видел, но мне сказали, кто видел в бинокль”…

Кстати, Рой, откуда ТЫ знаешь кто что думал, если сам факт причастности ополченцев не доказан, да и само расследование еще не началось?

И да, расскажи мне про стрельбу Градом в черте города. Она вертикально стрелять должна? И что в данном случае выступает в качестве объектов поражения? Блок-посты укр. армии?

7:57
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1087

Zmeysa пишет:

Рой, ты улицу скажи, где знакомая живет =) А то сначала полночи громкую заяву сделать и юлить, а потом выставить в качестве доказательства скрин разговора с фразой “я сам не видел, но мне сказали, кто видел в бинокль”…

Кстати, Рой, откуда ТЫ знаешь кто что думал, если сам факт причастности ополченцев не доказан?

Да и.. как-то внушает недоверие твой скрин, поскольку 1) вопиющая безграмотность (а суржик от коверканья я отличаю на раз) 2) уж явная ложь про то, как все в ДНР с автоматами ходят - нет такого

И да, расскажи мне про стрельбу Градом в черте города. Она вертикально стрелять должна? И что выступает в качестве объектов поражения?


Тебе лично я уже ответил, могу повторить - обойдешься,  не засирай тему пожалуйста, для особо одаренных - УСТАНОВКА ГРАД ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ

8:12
21 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1088

Roy, Zmeysa как раз не засирает тему, а просит, достаточно вежливо, доказательств. Просто все это время ты наводишь тень на плетень, и все. Только пустой ор, да непонятные скрины непонятного общения. Причем получается, что только твои знакомые видели Град и все, причем об этом говоришь ты сам. А в докозательство куча воды и оскорбления типа не засирай тему или обойдетесь. Так что это ты захламляешь тему, а не кто либо другой. 

8:34
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1089

blaik пишет:

Roy, Zmeysa как раз не засирает тему, а просит, достаточно вежливо, доказательств. Просто все это время ты наводишь тень на плетень, и все. Только пустой ор, да непонятные скрины непонятного общения. Причем получается, что только твои знакомые видели Град и все, причем об этом говоришь ты сам. А в докозательство куча воды и оскорбления типа не засирай тему или обойдетесь. Так что это ты захламляешь тему, а не кто либо другой. 


Я так и объяснил, да, знакомая, вот пообщался со знакомым еще, что еще? Так я и не доказываю ничего, это бесполезно, как можно чтото доказать если даже на том видео с жителями Донецка оказывается Не жители Донецка. Поэтому ваши сообщения скорее оскорбительные, вот ты много теньге заработал что так уверенно об этом пишешь? С той же девушкой к примеру общаюсь тоже только по скайпу, хоть и давным давно, с чего я должен вдруг у нее спрашивать где она живет? Просто сделал скрин, кому нибудь может быть интересно, чел безграмотный, но не в этом ведь суть. Можно сделать за 3 минуты стопку таких скринов нашего прошлого общения, кого я этим удивлю? Ктото выдавит из себя “ну может быть и настоящий скрин”?

Вам иду навстречу, пытаюсь хоть что предоставить, а в ответ жесткий троллинг, приводит все это на печальную мысль что мусорить в теме фейками гораздо продуктивнее.

8:37
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1090

Рой, назови улицу, где живет твоя знакомая. Мне очень интересно узнать особенности использования Града в данной местности с учетом нахождения застроек. 

На каком этаже живет твоя знакома? Дома какой этажности находятся поблизости? Как далеко ее дом от границы Донецка?

==============

Блейк, по скрину разговора его знакомый не видел Град. Он слышал, что кто-то видел в бинокль.

8:54
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1091

Zmeysa пишет:

Рой, назови улицу, где живет твоя знакомая. Мне очень интересно узнать особенности использования Града в данной местности с учетом нахождения застроек. 

На каком этаже живет твоя знакома? Дома какой этажности находятся поблизости? Как далеко ее дом от границы Донецка?


Без понятия где это

Блейк, по скрину разговора его знакомый не видел Град. Он слышал, что кто-то видел в бинокль.

Ну да

8:54
21 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1092

Zmeysa, да гонит он, нет у него ни каких доказательств,очередное бла-бла. Тут таких незалежалых фруктов свидомых - вагон и маленькая тележка

9:06
21 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1093

Не смотря на сложную обстановку я попрошу обе стороны держатся в рамках приличия не переходить на хамство и стеб, относится ко всем без исключения

Рекомендовано к прочтению

10:54
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1094

Roy пишет:

Без понятия где это


Спроси пожалуйста.
Понимаешь ли.. Для использования Градов есть… некоторые требования… и у Градов есть вполне определенные возможности и ограничения использования. 

11:21
21 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1095

Roy пишет:


Тебе лично я уже ответил, могу повторить - обойдешься,  не засирай тему пожалуйста, для особо одаренных - УСТАНОВКА ГРАД ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ


В тему гадите как раз вы уважаемый…. Своим враньём…

А когда вас просят назвать хотябы адрес чтобы люди проверили вы юлить начинаете….