Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
9 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

91

Охота на ведьм.

21:03
9 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

92

Браво!!! Наконец-то свидомая власть начала массово штамповать “павликовморозовых”.

Но если не очень знакомы с историей СССР, почитайте про 30-е годы. Мы уже это проходили.

Ктати и ваша личность может кому-то не понравиться и  вас в “сепаратисты”  могут записать. Если, конечно вы не программа, простите. 

21:07
9 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

93

cebel пишет:

А Кургинян, если он действительно офицер и если он туда припёрся по своей воле, пусть пойдёт и встанет рядом со Стрелком и повоюет. Или пусть убирается от туда и не мешает. А то бла- бла-бла…


М… Кургинян лучше уж пусть будет как можно дальше, а то от него дурно пахнет - кроме гнилого пиара толку от него, как от навозных мух - только жужжит и жужжит…

22:01
9 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

94

Генпрокуратура Украины: На Майдане убивали, грабили и изготавливали наркотики

На площади Независимости в центре Киева с конца февраля совершено 158 преступлений, сообщил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.

По его словам, за это время зафиксированы четыре факта нанесения гражданам телесных повреждений со смертельными последствиями, более 14 разбойных нападений, 73 факта краж, 18 фактов нанесения телесных повреждений, передает ИТАР-ТАСС.

«Также имеют место факты незаконного завладения транспортными средствами, мошенничества, изготовления наркотиков, незаконное обращение с огнестрельным оружием», - заявил генпрокурор.

В связи с этим Ярема требует от активистов немедленно освободить административные здания в центре Киева.

Напомним, в результате перестрелки, которая произошла в ночь на понедельник на киевском майдане, были ранены четыре человека.

Ярема в среду не исключил вариант с силовым разгоном участников евромайдана в центре Киева.

Отметим, что среди тех радикалов, которые периодически устраивают беспорядки, вступают в столкновения с милицией и нападают на административные здания, замечены представители батальонов «Донбасс», «Днепр» и «Айдар».

7 июля глава украинской столицы Виталий Кличко заявил, что сторонники евромайдана в центре Киева пригрозили сжечь мэрию.
————-

Иными словами - скоро поросята хрюкать в центре Киева не будут - свинарник уже требуют закрыть, да и морковку с редиской придётся съесть наспех - пока ещё не раскатали бульдозерами…

22:04
9 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

95

sergovech пишит:

М… Кургинян лучше уж пусть будет как можно дальше, а то от него дурно пахнет - кроме гнилого пиара толку от него, как от навозных мух - только жужжит и жужжит…

Да, мутный типчик. Да и надо совесть иметь, люди героически сражаются, гибнут, а этот в чистом белом свитерке учит уму-разумую.

Я представляю, если бы во время грузино-абхаззской войны, такой бы тип приехал к призеденту В.Г. Ардзинба, как бы он его далеко послал. Воистину, слишком смиренны русские люди! 

23:49
9 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

96

Aaz пишет:

Насчет боевого, думаю там справки, заявы нужны, сейф дома и все как полагается. А автоматы может в частные руки не продают, а только организациям. Я не знаю. Знаю что в продаже есть и все.



Частным лицам продают максимум охотничьи карабины и только тем у кого есть охотничий билет и кто перед этим владел обычным ружьем несколько лет. Новичкам по охотничьему билету максимум двустволку дадут. Это только в США можно зайти в военторг и разжиться целым арсеналом


0:05
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

97

Vorozhey пишет:

PRO_Svet пишет:

Оратора ! как там живет свободный крым - знаем ! только вчера с родственником из Ялты разговаривал… Печально все..  кроме свободы в умах таких как вы.. Хочу заметить - не испытываю никакой злобы, ненависти и прочего к жителям  полуострова, и уважаю ваш свободный выбор. Только ни как не пойму - что ж вы с своей свободой лезете ко всем подряд ?! Так сказать - к миру принуждаете ? А требовать вы действительно должны !: Обещанных высоких зарплат, пенсий, отдыхающих, и прочих няшек, которые старший братец обещал…… А впрочем - Ваш ответ уже известен ….


Посвящается всем доблестным бойцам Украинской Незалежности


Фиг с ним с Крымом. Вы вот мне обьясните, вы те кто поддерживает нынешнюю власть Украины.

По вашим словам и тем кого вы поддерживаете, кроме российских наемников, которые приехали захватить Свободну Украину, больше никто не воюет и ничего не хочет. Тогда дайте совет что нам делать с теми кто приезжает к нам ища убежища, покидая собственные дома и пытаясь в другой стране найти себе места, без средств к существованию. И ведь трусами их не назовешь потому как побывали в ополчении…

Посоветуйте как поступать тем кто в ущерб себе старается помочь близкому соседу, потому что ему намного хуже (хрен с ними с деьнгами, у нас хоть крыша над головой и снаряды не летают).

Так же Обьясните мне почему я не слышал ни одного человека тут, который проживает на Юго Востоке и пишет здесь на форуме, о том что правильно надо бороться с русскими захватчиками и помогать доблестной украинской армии.

Почему такое пишут только те кто живут в других регионах?

Может потому что у вас пули не свистят над головой???

Вот у нас они тоже не свистят, только у нас отношение ко всему этому другое.

ПОЧЕМУ??? 



Ну почему же , поясню : Вы уважаемый всех под одну гребенку не чешите ! и пули и порох не только восток видел….  а к вам ополченцы потому и бегут , что здесь, сдуру дров наломал(людей убивал) вот и чухнул от греха подальше. кто к вам, а кто на крым ( пузик греть на шару) 

Да и мисль есть такая - предавший свою родину- с легкостью предаст любую родину

пы сы - подчеркиваю ! я из тех кто НЕ поддерживает укро власть( слишком много знаю о ее внутренности) , но я никогда не смогу простить россиян топтавших отчизну мою , разрушающих города моей родины !  да и возможно ли , их россиянами назвать ? 

придут америкозы - тоже “звезды”получат . 

Смотрите ка, уже и ” Фиг с ним с Крымом”, надоел уже ?  Вот такие мы, неисправимые хохлы)))):

0:10
10 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

98

PRO_Svet пишет:

придут америкозы - тоже “звезды”получат . 


А что, они еще не пришли?

0:11
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

99

Vorozhey пишет:

Aaz пишет:

Vorozhey пишет:


Посвящается всем доблестным бойцам Украинской Незалежности



Дак Псаки же сказала. Нет никаких беженцев. Это все российская путинская пропаганда. Только в гости к родственнкиам если ездит кто…

А все УкроСМи вторят ей. Карусели, берега белорусии, взорвался кондиционер, беженцев нет…

Они и верят и живут так.


Так я все таки хочу от них услышать ответа, от тех которые хотят мир во всем мире и чистого неба над головой. Мне уши и глаза закрыть и не слышать тех кто там проживает?..

Я говорю не о том что видел в СМИ, а то что слышу от конкретных людей


Для того что бы услышать - научитесь слушать , и уважать собеседника

0:19
10 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

100

Pivovan пишет:

На форумах Донбасса пользователи размещают информацию о земляках, которые сотрудничают с самопровозглашенными “республиками” в регионе. Пользователи публикуют фото и видео тех людей, которые так или иначе подозреваются в сотрудничестве с сепаратистами. Также размещаются ссылки на их страницы в соцсетях и номера мобильных телефонов.

На Краматорском городском форуме, например, можно увидеть снимки местного коменданта Геннадия Кима, милиционеров и священника, а также видео с инспектором ГАИ Тесленко, который в ноябре 2013 года в ходе разговора с местным жителем заявил, что не служит народу Украины.

По словам форумчан, сторонники ДНР призывали к сепаратизму и угрожали расправами за проукраинские или антироссийские высказывания.

На форумах Донбасса пользователи размещают информацию о земляках, которые сотрудничают с самопровозглашенными “республиками” в регионе. Пользователи публикуют фото и видео тех людей, которые так или иначе подозреваются в сотрудничестве с сепаратистами. Также размещаются ссылки на их страницы в соцсетях и номера мобильных телефонов.


Молодцы. Строили демократию а пришли к сталинскому 37-му году где тоже все друг на друга стучали. Правда Сталин хоть и гнобил людей но державу поднимал а у вас пока что только опускают.

Хотя пожалуй логичней сравнить все это с фашистской германией - там тоже все друг на друга стучали а несогласных с режимом кидали в подвалы гестапо

0:44
10 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

101

Да и мисль есть такая - предавший свою родину- с легкостью предаст любую родину

очень часто это водилось за жителями одной территории на окраине одного Государства, некогда Великого.   Есть мнение, что это уже на генетическом уровне прижилось.

но я никогда не смогу простить россиян топтавших отчизну мою , разрушающих города моей родины ! да и возможно ли , их россиянами назвать ?

А украинцев, бомбивших города ваши, априори простили или скрытно зуб точите? Вообще ,а кому оно нужно ваще прощение? прощение  безпросветно заблудшего в    мороке пропаганды , человека? Укромания величия начинает выпирать?   Как дитя малое , прощу не прощу..

1:04
10 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

102

 Вы уважаемый всех под одну гребенку не чешите ! и пули и порох не только восток видел….  а к вам ополченцы потому и бегут , что здесь, сдуру дров наломал(людей убивал) вот и чухнул от греха подальше. кто к вам, а кто на крым ( пузик греть на шару) 

Ага. Поэтому наверное полмиллиона донбасских теток, с грудями как арбузы, бегут в Россию, прижимая к этим грудям своих дитят, только потому, что они “террористки и людей поубивали во вред Единой Украине”.

Вы, паря, вообще не в себе наверное от своей русофобии поди.

3:30
10 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

103

Цирк уехал…А клоуны всё те же.

Коломойский распорядился травить Ляшко

В телефонном разговоре с генеральным директором 1+1 Медиа Александром Ткаченко Игорь Коломойский дает распоряжение травить нардепа Олега Ляшко. Разговор был выложен в сети.

http://video.vesti.ua/strana/1795-kolomojskij-rasp...

Рекомендовано к прочтению

4:45
10 Июль 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

104

Agape пишет:

Ну вот, опять свою песенку заводите, да однобоко как то….. Что ж… Ради торжества справедливости отдайте Татарстан татарам, Север эвенкам, ненцам и проч, Карельский перешеек - финам, дальше перечислять ?

Аха! Аляску -России!


Не подходит сравнение.. ни в Татарстане, ни в ненцком округе не ТУПОРЫЛЫХ БАНДЕРЛОГОВ.. Пивован, кстати, а откуда вещаете?

5:04
10 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

105

Да, разве непонятно? Под Львовом оно обитает где-то. Потомок тех, кого УПА не уничтожило в свое время. Теперь мозгишки прополоскамши ратует за то, за что его мамок и тятек вбывали…