Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
24 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1306

Пивован, ты действительно смотрел брифинг и узнал - как именно были получены данные, понял, почему они называются объективными? 
Склоняюсь к тому, что ты его так и не просмотрел… 

13:05
24 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1307

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Пивован, брифинг-то посмотрел?

Что ты думаешь по поводу слов эксперта, который оппонирует тезисам, которые на брифинге не оглашались?


конкретно, какой тезис, про СУ 25 ?


1. Су 25 имеют потолок 10 000 метров. могут и выше залезть - недавно видел интервью с летчиком, в свое время полетавшем на этих машинах. так вот он рассказа, что когда они перегоняли эти машины на новое место дислокации, то встретили обширный грозовой фронт. обойти не получалось. чтобы не возвращаться залезли на 12 км и прошли над фронтом. про 5-7(8) км говорят потому что это их рабочая высота и как следствие кабина пилота не герметична. так есть маски и костюмы - в них достаточно комфортно (по словам пилотов). давление, правда, ниже нормы - ну так люди тренированные. хотя, как говорят наши пилоты, если бы вознамерились сбить при помощи самолета - укропы послали бы истребитель МИГ. с другой стороны, у ополченцев МИГов нет. Зато СУ-25 недавно захватили. и он вроде даже успешные удары по укроповским войскам наносит. так что если бы сбили из СУшки - как раз можно на ополченцев свалить. Возможно Парашенко планировал два варианта - основной и запасной. для надежности. дело-то серьезное. например - сначала БУКом, если промахнуться - тогда СУшкой. какой из них основной, какой запасной - пока непонятно.

2. Пивован, специально для тебя: http://www.1tv.ru/news/social/263803

Пивован, ты сам себе вопросы задавай. Почему это произошло? Как определить кто это сделал? Ну не принимай ничего на веру. Не верь голым словам. Ищи только факты. если не можешь оценить степень правдивости фактов - постарайся найти специалиста, кто понимает в этих фактах. желательно не одного. проанализируй, что говорят именно специалисты. когда по фактам станет понятна вся картина и ты сам сможешь до мельчайших подробностей рассказать, что произошло, тогда можно считать что ты знаешь правду. для начала тебе вопросы:

1. как работает комплекс БУК? со всеми подробностями: что в него входит, какой обслуживающий персонал, какая подготовка должна быть у этого персонала, какие функции какая машина выполняет, как производиться захват цели, ее сопровождение, как производиться выстрел, как производиться уничтожение цели, зона поражения, технические особенности работы комплекса.

2. ттх СУ-25

Вот когда будешь владеть этой информацией, тогда поговорим - будет конкретика - о чем разговаривать. а помои укропТV и прочей укропПропаганды на нас выливать не надо.

13:05
24 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1308

Pivovan пишет:

Все то, что показали на брифинге правдиво относительно экспертов РФ. Тут меня все время убеждают, что фотошопом можно подделать всё что угодно… и я, как бы, верю… Представленные фото могут быть подделкой ? могут, а линии следования самолетов и траектория якобы, СУ25… тоже может быть фейком…    

Как говАривал Штирлиц - верить нельзя никому…

Ждем выводы международных экспертов.


Подделывать спутниковые снимки не будут, это сразу раскроется. У РФ не такой статус чтоб заниматься таким мелким мошенничеством. Это вашему СБУ подобные фокусы могут сойти с рук, но не ФСБ. И ЦРУ знает что снимки подлинные, иначе они устроили бы разнос этому брифингу, но они помалкивают

13:08
24 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1309

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Пивован,ты знаком с работой сотовых сетей, стандартами передачи данных, с определением электронного документа и всем сопутствующим? Похоже, что нет…


просвети


1. ТТХ-СУ25: http://kollektsiya.ru/samoleti/121-su-25-grach-bro...; я знаю - тыж ленивый, как настоящий украинец

2. Пивован, с какой стати тебя здесь должны просвещать? Тем более, если не в коня корм. Нет под рукой - ищи сам. Тебе никто ничего не должен.

13:08
24 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1310

Pivovan пишет:

просвети


в гугле не забанили, надеюсь?  ключевые слова я тебе подсказала. 

я тебя достаточно по парашютам просвещала.. а в итоге ты утверждал, что произведенная модификация допускала наличие основного парашюта.. Ога, путем модификации хвостового оперения изменили парашют, который стал выполнять совершенно иные задачи, нежели те, для которых он предназначен… К тому же, парашют находится в фюзеляже, а не в хвостовом оперении.. поэтому как могли путем модификации оперения изменить фюзеляж и спасательный купольный парашют стал основным планирующим - для меня все та же загадка.

13:14
24 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1311

gefest_solo,

это бесполезно. Потому что для Пивована априори неприемлим тот факт, что власть в его стране захватили преступники, нестесняющиеся цинично сбивать пассажирские самолеты с сотней детей на борту, равно как и рвать на части из минометов мирное население своих же городов. Зачем тогда скакали, спрашивается? Вся жизнь будет псу под хвост, все 23 года свидомости окажутся пустым пшиком.

13:52
24 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1312

Зачем тогда скакали, спрашивается? Вся жизнь будет псу под хвост, все 23 года свидомости окажутся пустым пшиком.

Не только 23 года свидомости, но еще и масловеры и веры в то, что вот-вот наступит покрашенне со слов Маслова.

Ни одна психика не выдержит осознания и признания двух десятков лет заблуждения. А когда в конце-концов осознает - мы увидим или тронувшиеся крыши или массовые самоубийства.

13:54
24 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1313

Pivovan,

А за что воюет украинская армия? За что отдают свои жизни молодые пацаны?

За миллиарды Коломойского, Порошенко, Яценюка, гниды Тимошенко, за идеи бывшей коммунистки Фарион и другой украинской мрази?


14:11
24 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1314

14:17
24 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1315

Pivovan,

ну, каждый имеет свое мнение. Слава Богу, тех, кто извиняется в РФ перед Украиной за то, что украинская хунта пока вырезала еще не всех русских на Юго-Востоке, наперечет по пальцам руки. А шваль она везде есть, в любом обществе, люди же неидеальны.

Так что можешь тетешкать свое самолюбие и ЧСВ и дальше. 

14:17
24 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1316

DrZhivago пишет:

gefest_solo,

это бесполезно. Потому что для Пивована априори неприемлим тот факт, что власть в его стране захватили преступники, нестесняющиеся цинично сбивать пассажирские самолеты с сотней детей на борту, равно как и рвать на части из минометов мирное население своих же городов. Зачем тогда скакали, спрашивается? Вся жизнь будет псу под хвост, все 23 года свидомости окажутся пустым пшиком.


Родителей моей жены есть друзья - семейная пара, очень хорошие друзья. Они (тобиш родители и их друзья) знакомы давно - где-то с 70-х прошлого века. вместе очень многое прошли. разное было - и праздники и трудные времена. две семьи - они всегда друг другу помогали. стали скорее уже даже родственниками, а не просто друзьями. У этой пары (у друзей) два сына.  Глава семьи - украинец. В 70-х он к нам в Киров попал по распределению после института. Сейчас начальник производства на крупном предприятии. Их старший сын - очень хороший, добрый и спокойный парень. Стал кресным моего сына. У него у самого уже семья. Года 3 назад он уехал в Киев. Возглавлял филиал небольшой российской фирмы. Остался там на ПМЖ.

Так вот, когда началась вся эта заварушка - майдан и прочее, он вообще поменялся очень сильно. может он поменялся еще раньше, просто проявилось сейчас. Родители хотели чтоб он вернулся, пока все не уляжется. так он не только что вернуться отказался, но стал нести всякую ерунду, что типа это мы во всем виноваты, янык - наш ставленник и Россия их личный враг. У отца инфаркт случился. не факт, что по этой причине, но я подозреваю что без этого не обошлось. как то все одновременно произошло - сначала разговоаривали, убеждали, просили, потом их сын с ними поругался и послал их всех подальше.

такое впечатление, что на Украине создали зомби-зону. такие зоны и в сшп и вгейропе тож наверное есть. но там как то не позволяют (или не получается) доводить зомбирование до такого уровня. на Украине людям мозги промыли так, что они теперь людей убивают на раз, не думая. Женщин, детей… вообще всех.

14:26
24 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1317

gefest_solo,

к сожалению, ваша история не нова….В этом и есть главная боль и трагедия всего русского мира: одна немалая часть нашего народа обабуинилась и превратилась в скотов, хлопающих и радостно свистящих на сообщения об убийствах годовалых “сепаратистов”.  И есть ли еще предел, дно этому падению - даже и не знаю…

А что уж тут говорить о семьях… Дети послали родителей, родители детей, отказались друг от друга. А время ведь идет, жизнь проходит, и потом уже ничего не вернуть. Будет всем мучительно стыдно и больно осознавать, как предали друг друга.

14:34
24 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1318

Напомним, что сегодня спикер Верховной рады Александр Турчинов объявил о роспуске Коммунистической партии Украины. По словам председателя парламента, на момент избрания в Раду фракция КПУ состояла из 33 народных депутатов, а по состоянию на 1 июля их число сократилось до 23, что противоречит измененному регламенту.

“Это историческое событие, коллеги! Я надеюсь, что больше никогда коммунистических фракций в украинском парламенте не будет!” - заявил Турчинов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938684.shtml

…да, ком фракций в их парламенте больше не будет. потому что самого парламента скоро не станет.

Рекомендовано к прочтению

14:39
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1319

СМИ: не менее 112 пассажиров было на борту пропавшего самолета A320

Как сообщалось ранее, авиакомпания Air Algerie потеряла связь с самолетом, следовавшим из столицы Буркина-Фасо, через 50 минут после вылета.

http://news.mail.ru/incident/18983238/?frommail=1

скоро над Украиной…дубль 2

но скорее всего контр событие, операция прекрытие или отвлечение внимания от Боинга над Украиной, поскольку операция провалилась и надо как то приглушить эту тему.


14:52
24 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1320

Фракции “Удар” и “Свобода” заявили о выходе из коалиции в Раде

http://ria.ru/world/20140724/1017348275.html

Мне так кажется, что скоро кое-кто вернется на свои места жительства в Еуропы… либо нанется внутренний срач…