Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:06
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

136

PRO_Svet пишет:

Проблема в том что вы начали разделять, с попыткой влавствовать.

От всей души Вам говорю - ХРЕН чего Получится ! разве перебьете всех…


Вы о чём? Кто у вас там влавствует? Россия? Да вы 23 года после отделения никак не можете успокоиться и всё воюете между собой.У вас что не выбранный вами лидер - то ушлёпок. Кто вам в этом виноват?

13:08
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

137

Deep_Thought пишет:

:D Это старье 65-го года уже снято с вооружения. Вам должно быть лет 70-80 если вы участвовали в его разработке. Трудно поверить что вы - советский пенсионер к тому же причастный к оборонке


Браза, он весьма резв, этот милый старикашка..

13:08
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

138

Deep_Thought пишет:

PRO_Svet пишет:

я не пивован, живу в Киеве, что еще рассказать ? могу добавить еще , я один из создателей системы  ПВО” круг”, которой вы , до сих пор границы свои воздушные защищаете… да ине только вы…. так что прежде чем вякать - подумайте - а что сделали вы для родины ? 


Создатель не в том ли смысле что Немцов - “создатель российского государства”? :D Это старье 65-го года уже снято с вооружения. Вам должно быть лет 70-80 если вы участвовали в его разработке. Трудно поверить что вы - советский пенсионер к тому же причастный к оборонке


Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?

13:09
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

139

PRO_Svet пишет:

А Вы уважаемый берите ружо и приходите, вот тогда и узнаем кто малодушный предатель… 


А чо сам не придешь? На разборки зовешь, а самому сцыкатно? Тоже мне, нашелся доблесный форум-варриор диванных войск 80-го уровня

13:10
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

140

Нашли кого отждествить с народом Украины, а мне что, сравнивать россеян с генералом Власовым ? 

А чего искать? Это генетика же. От отцов к детям, так и тянется. Тут ничего оскорбительного, дети ведут себя как их отцы

13:10
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

141

Zmeysa пишет:

Agape пишет:

Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?


Рискну предположить, что его угнали в российское рабство, приковали кандалами, держали в холоде и голоде, насильно спаивали, заставляли работать под палками, а по ночам он пел “Дывлюсь я на небо”, лежа на холодном бетонном полу и сквозь слезы глядя в потолок, коварно изрисованный с фотографической точностью сценками насилия над незалежными и свидомыми..

Создатель ПВО.. ога, у нас тут были уже разработчики “Бурана”…


Камеди клаба насмотрелись, или читать облом ? СССР был , это для особо тугих повторяю))):

13:11
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

142

Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?

Вы хотите сказать что вы гений? В 20 лет уже изменили систему ПВО?

13:14
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

143

Дерьмовых людишек в наших народах всгда хватало…. 

И как это дерьмовых? Это ваши национальные герои: Мазепа и Бандера. Ты не знал что ли?

13:15
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

144

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

А Вы уважаемый берите ружо и приходите, вот тогда и узнаем кто малодушный предатель… 


А чо сам не придешь? На разборки зовешь, а самому сцыкатно? Тоже мне, нашелся доблесный форум-варриор диванных войск 80-го уровня


Ну почему же прийду.. когда время прийдет, хотя.. мне кажется вы раньше у нас будете.  Я тут в гости в Киев звал, так и не пойму кому сцыкотно ? Бандеровцев боимся ? Приезджайте вместе поищем, а то я устал водиночку искать…

13:16
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

145

Agape пишет:

Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?

Вы хотите сказать что вы гений? В 20 лет уже изменили систему ПВО?


Вы находите это странным ? да я и еще два парня из минска

13:16
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

146

PRO_Svet

я кажется понял в чем дело… Ты-то учился в СССР по учебникам союза. А что сейчас у вас в стране делается - видимо не в курсе? Так ты любой учебник истории открой. Зайди в книжный магазин, купи. Прочитай и сравни со своими знаниями.

А это так, смешная картинка. С цитатой из учебника

13:17
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

147

PRO_Svet пишет:

Камеди клаба насмотрелись, или читать облом ? СССР был , это для особо тугих повторяю))):


Ты кажется берега потерял?  Хамишь, парниша? Ну да мы тут привычны к подобным носителям девиаций… 

научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы ” - исцелися сам, и тогда не будешь посмешищем даже на нашем никак не связанном с политикой уютненьком форуме, дабы потом не рассказывать о том, как на тебя напали кляти москали заправду. 

Ты серьезно думаешь, что тут молодь какая, СССРа не заставшая? Или здесь нет тех, кто довольно долго жил и в УССР? Наивный свидомый вьюноша с претензией на жертвенность ради неньки.. 

И да, расскажи нам про голодомор и сталинские репрессии в Львове.. я записую

13:18
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

148

coal пишет:

Нашли кого отждествить с народом Украины, а мне что, сравнивать россеян с генералом Власовым ? 

А чего искать? Это генетика же. От отцов к детям, так и тянется. Тут ничего оскорбительного, дети ведут себя как их отцы


Вот и я о том же ! ВЛАСОВ - национальный герой !  от кого и куда, говорите , тянется ?

Ржунемагу

Рекомендовано к прочтению

13:19
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

149

PRO_Svet пишет:

Ну почему же прийду.. когда время прийдет, хотя.. мне кажется вы раньше у нас будете.  Я тут в гости в Киев звал, так и не пойму кому сцыкотно ? Бандеровцев боимся ? Приезджайте вместе поищем, а то я устал водиночку искать…


Все вы грозились.. с ружжом..  

13:20
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

150

“Ополченцы” покинули город Северск, боясь попасть в окружение - “Стрелок”

КИЕВ. 10 июля. УНН. Террористы покинули город Северск Донецкой области из-за плотного обстрела силовиками АТО и боясь попасть в тесное окружение. Об этом сообщил лидет террористов “ДНР” Игорь Гиркин (Стрелков), передает УНН.

В Северске наносились постоянные артудары. Работали РСЗО (реактивные системы залпового огня - ред.), до сих пор продолжается артобстрел, также работали “Гиацинты” (152-миллиметровые пушки - ред). Обстрел ведется с Кривой Луки и между Красным Лиманом и Закотным.

Северск оставлен чтобы избежать окружения. Утром идет бой на Карловке”, - отметил И.Гиркин в своем сообщении через соцсети террористов.

Вместе с тем в пресс-центре АТО отметили, что сейчас там продолжаются боевые действия и подтвердить эту информацию можно будет позже.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363395-opolchentsi-...