Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
22 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1186

Всем плевать на доказательства, ведь они-то как раз прямо указывают на то, что боинг сбили украинцы.  Вся эта камарилья направлена на то, чтобы развязать мировую войну.

Котёнок поведал жестокую правду! Но пока это дойдёт не до всех, или пока это примут не все, поскольку пребывать в иллюзии более комфортно… Пока ещё всё не так сильно и явно раскрутилось, что бы уж наверняка все всё поняли правильно. Но и это время не за горами. Это как в случае с отдыхающими на пляжах Донецка, когда миномётный обстрел ложиться аккурат в акваторию к которой примыкает пляжное лежбище с пивом и шашлыками на фоне бомбёжек. Только тогда это немного встряхивает, отрезвляет обывателей. Процесс же отрезвления происходит очень и очень быстро, как и процесс привыкания к войне, что конечно же не есть гуд. Так что пока про самостийные амбиции незалежной по уши в эуропейских ценностях и комфорте, вместе со слоганом “Слава Украине” можно надолго забыть, на повестке дня более серьёзные штуки вырисовываются!


Срочно! Украина начнет мобилизацию населения и предлагает «всем цивилизованным странам» объединиться в борьбе с «международным терроризмом»

Очень скоро в на Украине всем будет не до дешового национализма и разбора полётов за олигархат во власти, продавший страну, убившей её. Мозги у людей будут вставать на место, но цена этого будет очень высокой.

  
Если кого то из свидомых украинцев или прочих русофобов это радует, то мне очень жаль, поскольку когда начнётся действительное и явное месилово странам продавшимся западу очень не позавидуешь. Многие из них просто будут стёрты с лица земли, потому что ни намёки ни уроки их ничему не научили, впрочем как и наших власть предержащих, элиту и около элиту, или просто тех, кто с открытым ртом смотрел на запад… им просто пока не очень удобно замечать чьи то рога, потому что они хотели жить как ТАМ…в цевилизованном мире прогрессивного человечества, в комфорте и достатке. Но приходит время отдавать «набранные кредиты»! Да просто все хотели жить хорошо и ещё лучше, а чего такого то?  В общем грабли, грабли, грабли, кругом одни грабли! Так ведь намекали намекали, учили, учили…
 

Русские долго запрягают, долго терпят, но когда происходит отвязка от иллюзорного мира и благополучия и понимание что война никогда и не заканчивалась, особенно на фоне  начала активной фазы 3 мировой, со всеми вытекающими, то всё ребята. Русского медведя лучше не будить, а если разбудили то …ему же и лучше! Можно только огромное спасибо сказать.

История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки» .
А тем, кому мерещится война,
Совет один:
НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!!!!

У славянских народов просто внутри есть что то, чего нет у запада не смотря на всю их технологическую “мощчь”, или если точнее немощчь, там есть такой тумблер духовного испепеляющего огня, который включается в нужное время. Это можно сравнить с птицей Феникс, возрождающейся из пепла или с будильником по утру, когда солнце уже высоко, а ты проспал. Ну вот вроде бы идеологически победили, разложили Россию изнутри комфортом и материализмом, в общем задавили…но от птицы Феникс тоже остаётся всего лишь пепел.
И история повторяется,грабли больно и смертельно в очередной раз бьют по задранному высоко носу.

Граблей на пути западных стран и разделяющих их взгляды на мироустройство и  ценности, в том числе внутри русского мира, ещё очень много, намного больше чем у России. Не пропускайте шоу, будет весело и не скучно!
 


16:23
22 Июль 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1187

ВР проголосовала за частичную мобилизацию

Вторник, 22 июля 2014, 11:12


Верховная Рада поддержала указ президента Петра Порошенко о частичной мобилизации.

За это проголосовали 232 депутатов.

Необходимость принятия решения о частичной мобилизации обусловлена распространениям проявлений терроризма на территории Украины, которые приводят к гибели мирного населения, военнослужащих и сотрудников военных формирований и правоохранительных органов Украины в восточных регионах государства, концентрацией группировок войск (сил) со значительным наступательным потенциалом на территории РФ рядом с госграницей Украины, угрозой нападения, опасностью для независимости Украины.

Мобилизация проводится на протяжении 45 суток из дня вступления в силу названного Указа.

“Сейчас в этой волне мобилизации самое большое ударение будет делаться на поставки и обеспечение фронта”, - сказал секретарь СНБО Парубий.

Указом создаются дополнительные условия для доукомплектования потребностей Вооруженных Сил, Нацгвардии, СБУ, Государственной пограничной службы, Государственной специальной службы транспорта, других военных формирований Украины военнообязанными и резервистами в соответствии с мобилизационными планами.

Это позволит дополнительно привести в боевое состояние 15 боевых частей и 44 части боевого обеспечения для обеспечения потребностей обороны.

По словам Парубия, набираются люди, которые прошли подготовку в ВС Украины, люди имеющие опыт ведения службы, офицеры в отставке. Набираются исключительно на те специальности, которые необходимы для той или иной части.

Отвечая на вопрос о том, возможен ли отпуск для тех, кто уже с марта мобилизован, Парубий ответил:

“Уже сегодня Минобороны разработало систему отпусков, когда для части солдат дается отпуск, командировка домой, как определенная форма отдыха и замены для парней”.

“Но проведение мобилизации позволит провести хотя бы частичную ротацию для ребят, которые с самого начала боевых действий находятся на фронте. И эта мобилизация позволит тем ребятам, которые на сегодня истощены, воюют и побеждают в эти дни, хоть частично провести эту ротацию”, - добавил он.

Парубий также сообщил, что “президент дал поручение, чтобы все силы мобилизовывались на столько, на сколько государство сможет их обеспечить защитой”.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/22/70326...


16:44
22 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1188

Я так полагаю, что некоторых из наших оппонентов призовут и они IRL  займутся тем, что поддерживали? Как надолго их хватит?…

16:45
22 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1189

Я так понимаю, если идет мобилизация (причем давно), то потери армии явно большие. Иначе зачем призывать массу необученных военному делу новичков (даже прошедших армию).

А ведь Украина говорит что несет незначительные потери…

Пивована еше не призвали? Хотя он пожилой… Может Роя заберут? Ему в окопе самое место, глядишь там поймет, как о нем его правительство заботится…

17:03
22 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1190

Не хочу войны, мирный договор всегда лучше. Но , как только они уничтожат ДНР и ЛНР , они всеми своими укроармиями попруться на Крым. А это - война.  Я не знаю, что должно произойти, чтобы этого не случилось.

ПС. кстати, америке всегда было наплевать на мирное население. Вспомните две ядерные бомбы , сброшенные на густонаселённые города Японии. Вспомните их манеру вести войну: сначала две недели бомбят именно мирные большие города , потом приходят с “печеньками”.

17:23
22 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1191

Оратора, нет ни одного мирного договора, который бы ни нарушили фашисты и американцы. Нет ни одного союза или военного договора, который бы не предали ребята из Галиции… 

Как договариваться о мире с теми, кто признает только силу и в люой момент может нарушить все договоренности?

есичо, я не против мира, но реалполитик такова..

17:46
22 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1192

Пивована еше не призвали? Хотя он пожилой… Может Роя заберут? Ему в окопе самое место, глядишь там поймет, как о нем его правительство заботится…

Да пока наступает момент истины для свидомых.

Потому что одно дело поддерживать умственно отсталую самоубийственную шизо идеотию на территории Украины сидя на форумах, одобряя всё что происходит в стране, да ещё активно пропагандируя правильность всего этого при явном противоположном, деструктивном контексте. Ну я не знаю какая такая пропоганда может сделать из человека шизика, тут по всей видимости сам человек такой или это какое то свыше наказание за что то.

“Если Бог хочет кого то наказать, Он лишает его разума”

А другое дело идти в окоп за порошенок, яценюков, и пр. сброд, мало того ограбивших тех, кого они собрались отправить в окопы, так ещё и ставших их палачами. Разница большая, дающая на себе ощутить все прелести виртуальных дискуссий, их правильности или ошибочности, прочувствовав как оно на самом деле. Весёлая картина получается. И эту мобилизацию “предсказывали”. Да и следующий шаг это Крым, войска НАТО на помощь в борьбе против “государства террориста” (империи зла) и пошло поехало. Всё будет происходить очень и очень стремительно и как во сне! Многие так до конца и не смогут поверить в происходящее, сон это или реальность в 21 веке. 

Будем конечно надеятся на лучшее, …там разум возобладает и всё такое, но что то предчувствие какое то с одной стороны нехорошее, а с другой стороны обнадёживающее от всего этого. Какие то очень мощные, надчеловеческие силы раскручивают этот маховик, ослепляя одних и давая зрение другим.


20:13
22 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1193

Блин. Тут поневоле начнешь верить в откровение Иоанна Богослова:

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

:(

20:31
22 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1194

blaik под каким номером сейчас происходит?

20:37
22 Июль 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

1195

http://shambala.mirtesen.ru/blog/43944850014/Svaro...

Сварог о войне на Украине

    Что скрывается за войной на Украине? Кому она нужна и зачем развязана? Как  долго нам ожидать ее конца, и за кем будет победа? Ответы на эти вопросы частично уже просочились  через средства массовой информации. Но, к сожалению, видя верхушку айсберга, его основание, если о нем рассказать все посчитают фантастикой.

 Ни одна война на Земле не обходилась без вмешательства иных сил, которых не признает ни одна наука и считает, что такого не может быть. А вернее существует просто установка так считать. И нарушать ее нельзя. Но кто поставил такие установки?

 Сегодня, как и во времена всех войн за нами следят разные силы и силы светлых миров и силы тьмы. Силы тьмы всегда творили зло на Земле руками людей. Руками людей развязывали войны. И главным орудием темной цивилизации, оккупировавшей солнечную систему, является избранный ею народ. А вернее не просто избранный, а генномодифицированный, созданный в лабораториях.

 Но не только темные цивилизации вмешивались в наши дела. Светлые тоже всегда следили за нами и помогали в борьбе с тьмой.

 Они до сих пор с нами и помогают из тонких миров. Сейчас в дни новой войны, разгоревшейся на Украине они тоже рядом.

 Путем осознанного сновидения удалось получить ответы про эту войну. И дал их Учитель из высших миров, которого в древности почитали за бога.

20:38
22 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1196

Kseniya пишет:

blaik под каким номером сейчас происходит?


4

20:43
22 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1197

blaik, просто история - она повторяется, всё, что было то будет иного не дано. Вообще замкнутый круг.

20:46
22 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1198

paradoxius пишет:

blaik, просто история - она повторяется, всё, что было то будет иного не дано. Вообще замкнутый круг.


тогда похоже усе, подошли к новому витку :) 1914-2014 :(


Рекомендовано к прочтению

20:49
22 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1199

blaik пишет:

тогда похоже усе, подошли к новому витку :) 1914-2014 :(



Думаете, что сбитие Боинга - как убийство принца Фердинанда?

21:23
22 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1200

Arur, за детали и антураж ничего не скажу, а вот по сути всё верно. Разделяй и властвуй.