Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
8 Июль 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

Когда мы жили в центре города, и тогда ещё не было домофонов, к нам часто ходили люди с листочками, задавали разные вопросы социального характера. На домашний телефон тоже часто звонили.

21:49
8 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

32

larisa пишет:

Так все всем известно… Чего надрываешься? 


Ну ты же не вкуриваешь судя по твоим комментариям, почему делается выборка на 1600 человек и почему она считается репрезентативной…И почему ее результаты соотносят с 143 млн. Посему иди читай и учись.

21:56
8 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

33

oratora пишет:

Пивован , ты дал фото про кабель. А зачем кабель радиостанциям, там же на фото ни одного полевого телефона не видно?


провод вообще то универсальная штука, для связи и для приведенин в действие взрывателей.

22:29
8 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

34

Президент заявил, что переговоры должны вестись с “настоящими хозяевами Донбасса”.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов к переговорам о судьбе Донбасса со всеми, кто реально представляет население региона и стремится к политическому диалогу. Об этом сообщает прес-служба президента.

Во время своей поездки в Славянск Порошенко заявил, что для возобновления переговоров необходимо раширить круг представителей Донбасса.

“переговоры должны быть возобновлены с настоящими хозяевами Донбасса: металлургами, шахтерами, с людьми, которые сегодня представляют наибольшую силу, но были зажаты силой оружия”, - заявил президент.

Также Порошенко отметил, что готов к диалогу с теми, “кто готов сегодня сложить оружие, воспользоваться будущей амнистией, кто готов к политическому диалогу, чтобы выбрать новую власть, к децентрализации власти, готов, чтобы сегодня, наконец, на Донбасс пришел мир”.

Президент заявил о своей уверенности в реализации мирного плана. “Он нашел поддержку во всем мире, он поддержан в Славянске, Дружковке, Константиновке и Артемовске. Будет он поддержан и в Донецке, и в Луганске”, - сказал Порошенко.

В то же время, по словам президента, действия украинской армии будут продолжены в ближайшее время.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3389911-...

0:10
9 Июль 2014


Scorp

Участник

сообщений 268

35

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Пивован , ты дал фото про кабель. А зачем кабель радиостанциям, там же на фото ни одного полевого телефона не видно?


провод вообще то универсальная штука, для связи и для приведенин в действие взрывателей.


Украинские кабели, да и вообще любые, продающиеся в магазинах Украины для этого не подходят? Надо из России специально везти?

0:14
9 Июль 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

36

larisa пишет:

И разве вам бы не хотелось сейчас взмыть на самолете… и прицельно… огнем по рубежам?


Мне не хочется. Посеешь ветер -пожнёшь бурю. Стараюсь смотреть на украинское правительство и иже с ними , как на людей, поражённых вирусом страха и ненависти. Мои мама и отчим поддерживают укр.армию. И я прекрасно вижу их злобу, ненависть. Этих людей объединяет одно -им все должны. Сосед гад, мент проклятый, а то, что сосед в трудную минуту помог переварить пластиковые трубы бесплатно …..Или одним махом купить 2 дорогущие вещи и тут же проклинать государство и правительство за плохую жизнь…. Хорошие люди умирают от рака , а этим пьяным сволочам ничего не делается. Очень жёсткое мышление, прямь закостенелое . Моя мама 7 лет назад поломала сразу две руки. Мой сын жил с ними и  кормил её с ложки. Через два года опять сломала руку. И у мамы присутствует желание ударить, ” ка-ак вмазать по морде ! “. Вот такой же мне никак не хочется быть.

0:39
9 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

37

Мирное население на Востоке Украины осознало, что террористы его использовали - СНБО

КИЕВ. 8 июля. УНН. Мирное население на востоке страны уже осознало, что террористы - не борцы за свободу, а банальные бандиты. Об этом в эфире телеканала БТБ заявил спикер Информационного центра при Совете национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает УНН.

“Люди уже видят, что те предводители, которые обещали им какую-то свободу, независимость, начинают вести себя как элементарные бандиты. Многие люди воруют, многие рекрутируют на строительные работы оборонительных сооружений. У нас есть много фактов такого поведения с местным населением, когда их вывозили на ключевые дороги, на магистрали, и они там рыли окопы. У нас есть факты, что у местного населения отбирают машины, грабят банки. Местное население уже начинает понимать, что те люди, которые к ним пришли с большой идеей, оказались элементарными бандитами” , - сказал Лысенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1362815-mirne-nasele...

0:48
9 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

38

Владимир, конечно , после такого и ты осознаешь

http://www.youtube.com/watch?v=1Ncm06S15eQ

3:10
9 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

39

Scorp пишет:

Украинские кабели, да и вообще любые, продающиеся в магазинах Украины для этого не подходят? Надо из России специально везти?


Только из России, а еще к каждому кабелю и или оружию лично сам Путин прикрепляет “бумажки” подтверждающие что это помощь из России… 

4:22
9 Июль 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

40

5:23
9 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

41

Thamer_Lan,

я правильно понимаю ваш намек этим роликом тем, что “сепаратизм” - целиком укропроект для зачистки Донбасса от жителей вообще? Для того и выгнали якобы их Славянска в Донецк, чтобы разбомбить и разгромить уже многомилионный город, сопоставимый с Екатеринбургом?

7:40
9 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

42

Пивован, Лысенко врет как дышит. У мя друзья в Донецке и донецкой области живут, так что есть у кого спросить с полей, такскзть, событий.

На, почитай подобное “сочинение” в МК - сразу ясно, откуда надергано. там еще описаны реки и леса Донецка, корторые, видимо, находятся между ростовскими горами и морским побережьем Белоруссии…

http://www.mk.ru/politics/2014/07/08/v-donecke-vys...

9:44
9 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

Конфликт с Россией показал необходимость членства Украины в НАТО - эксперт

КИЕВ. 9 июля. УНН. Конфликт с Россией еще раз доказал необходимость членства Украины в НАТО и других международных объединениях. Об этом в эфире канала БТБ заявил председатель Общественной лиги “Украина-НАТО” Сергей Джердж, передает УН Н.

“Сейчас все больше украинцев понимают, что если бы Украина была членом НАТО, такой интервенции России не было. Ни в Крым, ни в другие области. Последние годы Украина была внеблоковым государством. И это нас не спасло. Такое “сиротство” наоборот спровоцировало аппетит России. Но я думаю, что заявление Путина о том, что он увидел угрозу расширения НАТО и поэтому начал войну - это глупость. Он врет, это очевидно. Потому что последнее расширение НАТО было в 2009 году, когда Хорватия и Албания стали членами НАТО. И пять лет Путин не боялся, а почему-то испугался сегодня “, - отметил Джердж.

По его словам, для Украины очень важно, чтобы международные институты помогали и были вовлечены в процесс решения.

Эксперт выразил уверенность, что конфликт с Россией еще раз доказал необходимость членства Украины в НАТО и других международных объединениях.

“Я думаю, в будущем - обязательно. Это все-таки надежный механизм безопасности и в будущем Украина должна быть членом всевозможных европейских объединений и политических, и военных”, - подытожил Джердж.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1362833-konflikt-z-r...

Рекомендовано к прочтению

10:21
9 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

44

Вступление Украины в НАТО и ЕС - это и есть коварный славянский план. Подорвать экономику Европы изнутри, довести до кризиса и развалить

10:24
9 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

45

coal пишет:

Вступление Украины в НАТО и ЕС - это и есть коварный славянский план. Подорвать экономику Европы изнутри, довести до кризиса и развалить


и кому как не великим украинцам по силам выполнить эту эпическую миссию? о которой будут слагать величественные частушки и рассказывать оды-анекдоты.