Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

256

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Так Россия решила отыгратся  на женщине офицере ? Руководству России начинает рвать “крышу”.


Я тебе задала конкретный вопрос.

Кстати, женщину-офицера, также принимавшую активное участие в уничтожении мирного населения Юго-Востока ты считаешь  жертвой, на которой Россия отыграться?


и случайно оказавшейся в России… это уже тянет на похищение военнослужащих… или Рос. СМИ представили это иначе?

23:20
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

257

Pivovan пишет:

а откуда такие сведения? в ООН работаешь?


Оперативно слушаю заседнания Совбеза ООН.

23:22
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

258

oratora пишет:

Pivovan, так и ваши порошенки\ляшки за стол переговоров отказываются садиться. Там двойное неприятие. Как минимум нужно прекратить стрельбу с обеих сторон.


КИЕВ. 10 июля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, в ходе которой проинформировал о текущей ситуации на Донбассе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства.

Президент Украины заверил в готовности к двустороннему прекращении огня. При этом, как подчеркнул Глава государства, должен быть обеспечен режим мониторинга и верификации двустороннего прекращения огня, контроля за рубежом для прекращения поступления вооружения и боевиков с российской стороны, немедленное освобождение всех заложников и начало безусловных политических переговоров”, - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ответ Ангела Меркель отметила, что представители Специальной мониторинговой Миссии ОБСЕ не имеют доступа на пункты пропуска на границе из-за действий боевиков.

“Президент Порошенко отметил, что есть вопиющие случаи нарушений международного права. В качестве примера он привел похищение боевиками в Луганской области пилота Вооруженных сил Украины Надежды Савченко и нелегальную перевозку ее на содержание в тюрьме российского города Воронеж. Также Глава государства выразил возмущение принудительным предоставлением российского гражданства украинскому режиссеру Олегу Сенцову на территории Крыма и последующим его содержанием в тюрьме в Москве”, - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363699-p-poroshenko...

23:24
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

259

Пивован, ты таки не ответил на мой вопрос.

и добавился еще один - ты читал “мирный план Порошенко”?

Ну и хотелось бы узнать твое личное отношение к женщине-офицеру, принимавшей активное участие в уничтожении мирного населения Юго-Востока.

23:25
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

260

КИЕВ. 10 июля. УНН. Сегодня утром, жители поселка Белогоровка Попаснянского района собравшись вокруг боевиков, устроили им настоящие “сельские разборки”. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах.

“Они кричали и требовали, чтобы боевики забирались из их деревни, и демонстрировали свой “героизм” там, где нет мирных жителей, где нет женщин и детей. Возмущенные отношением сельчан, боевики пытались говорить присутствующим, что они пришли их защищать, но люди заявили, что не требуют их защиты”, - сказано в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363702-sogodni-sepa...

23:26
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

261

Pivovan пишет:

и случайно оказавшейся в России… это уже тянет на похищение военнослужащих… или Рос. СМИ представили это иначе?


Знаешь.. я все-таки все больше склоняюсь к мысли, что ты приветствуешь действия нацгвардии и украинской армии, которые по приказу Порошенко и Коломойского уничтожают население Юго-Востока..

23:27
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

262

Подобную историю я уже читала позавчера про Донецк и Славянск..

23:31
10 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

263

Pivovan, Савченко сидит в отдельной камере, ест , пьёт, спит и книжки читает. У неё адвокат, проверки её состояния и содержания от разных комиссий каждый день. Кто и как на ней отыгрывается? Несколько раз предлагали обменять её на ополченцев. Но вашим это не нужно. Нужно всякую дурь в сми писать.


23:32
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

264

А терь сравни свою пописульку с вот этим http://www.mk.ru/politics/2014/07/08/v-donecke-vyshli-iz-mody-vysokie-kabluki-na-nikh-neudobno-ubegat-pri-obstrele.html и найди три отличия.

Биг комментарий внизу мой 

23:41
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

265

Zmeysa пишет:

Пивован, ты таки не ответил на мой вопрос.

и добавился еще один - ты читал “мирный план Порошенко”?

Ну и хотелось бы узнать твое личное отношение к женщине-офицеру, принимавшей активное участие в уничтожении мирного населения Юго-Востока.


Все преступления надо расследовать, некоторые и в ООН. В том числе и участие России.

Мирный план уже месяц на всех телеэранах и в интернете, ознакомился.

Военнослужащие воюют с террористами, не желающими мира на Украинской земле. Женщина, летчик выполняла приказы, попала в плен к ополченцам. И вот оказалась на Российской территории. Вопрос: как туда попала? передали боевики? тогда появляются следующие вопросы…

23:52
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

266

У как все оказывается.. 

Кстати, тебе не кажется несколько.. странным тот факт, что до сих пор ни одного доказательства участия России в этой бойне не приведено? А вот доказательства использования украинской армией кассетных бомб в жилом районе Луганска очень даже доказано на уровне ООН…

Ты приветствуешь то, что эта женщина-летчик уничтожала мирное население?

23:53
10 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

267

Pivovan, а где её держать? Может в подвале в Славянске или в погребе в Краматорске? Где смогли создать условия нормальные, там и держат. И она не женщина, а военнослужащий , который убивал и будет убивать дальше. Так что всё по-честному. И мать её на камеру говорит, что надо убивать. Вот её обменяют и она и дальше будет убивать

23:57
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

268

Alf-Dest пишет:

PRO_Svet


А Вы не допускаете мысли, что можете ошибаться?


Конечно допускаю ! В умном и паритетном споре - истина рождается… 

А так получается - “вы все бандерлоги и точка!” Как предлагаете к этому относится ? 

Пока не увижу взаимоуважения в собеседнике - о чем говорить ? 

Сейчас видно обоюдное неприятие сути проблемы между двумя близкими народами. Я не оправдываю и не отстаиваю ни тех ни других . Но травля, и обобщения в этом уж точно не уместны . Или я в чем то не прав ? 

Обязательно придет время, и к ответу станут те кому это все было выгодно : Порох ли , Путяра, в общем то не важно. Я уверен в одном - нас стравливают друг с другом, при этом решают свои бизнес интересы. 

Рекомендовано к прочтению

23:57
10 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

269

ПивованТВ принимает европейские ценности наверное, в такие фиолетовые рюши принарядился я смотрю…

23:59
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

270

oratora пишет:

Pivovan, а где её держать? Может в подвале в Славянске или в погребе в Краматорске? Где смогли сождать условия нормальные, там и держат. И она не женщина, а военнослужащий , который убивал и будет убивать дальше. Так что всё по-честному. И мать её на камеру говорит, что надо убивать. Вот её обменяют и она и дальше будет убивать


Пивован считает это правильным… 

Только это.. что он будет говорить, когда эти бесконечно милые люди придут к нему самому?…