Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:05
18 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

706

Pivovan пишет: если бы боевики приемлемые варианты предлагали для примерения, а то отдельное гос. образование, Путин Чечню не отпустил…


вы живете с историей новой России напечатанной в Украине  Вы разве школьник?

Первая чеченская закочилась почти независимостью Чечни.Им дали больше ем просили донецко-луганские. Вторая началась с того ,что “независимые” чечены пошли на Дагестан. Тогда и принудили к миру и прижали к груди и с титьки нефтяной накормили.  Щас довольные, хотят воевать идти на злобных украинцев.

Путин Чечню не отпустил, и вас не отпустит. Смиряйтесь скорее и сосите газ законно и дешево

0:05
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

707

Крушение лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в небе над Украиной показывает, насколько срочно необходимо завершить конфликт на востоке этой страны, заявила глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.
17 июля 2014, 23:37

«Это ещё одна яркая иллюстрация того, почему срочно необходимо завершить этот конфликт. Не предрешая факты, стоящие за крушением, мы призываем все стороны прекратить бессмысленную гибель людей на востоке Украины, воздерживаться от любых актов эскалации, а также договориться о немедленном прекращении огня», - говорится в сообщении Эштон, которое цитирует РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41355#ixzz37l43n9yi

0:06
18 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

708

Pivovan пишет:

iralend пишет:

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

А сейчас в Донецке что, авиасалон Ля Бурже, прости Господи? Пивован, ну не тупите уже. Там война идет, если Вы еще не вкурсе.


Да я и не туплю… ты, видимо, свои мозги где то оставил и не можешь понять, что без поддежки РФ с боевиками уже давно покончили бы и война прекратилась, но Путину выгодно поддерживать тлеющий конфликт и разорение Украины, так ведь легче диктовать свои условия, если ты еще этого не понял.


Про туплю написала я, а не Арагон. Мои мозги наместе, а вот у Вас уже кукушка на почве “Путин хочет Украину”. На хрена она сдалась Путину и нам вместе с ним. 23года нкто Вас не трогал, сами себя довели до цугундера. На хрена нам спрашивается ваш геморрой с украденным газом, толпами беженцев и войной под боком? У Вас все время кто-то виноват, но посмотрите на своих укроводителей, все наместе. Кого вы там на Майдане изгоняли из власти? И дочего вы докатились. Донецкие виноваты? Они к вам в Киев со Львовом приперлись и советуют Вам как жить, на каком языке говорить и скакать как козлы тупые? Выбирать По вашему указу Кроликов и Потрошенков проамериканских? Почему вы готовы оправдать или отбрыкаться от любых действий ваших властей? Нужно называть вещи своими именами. На ЮВ не АТО, а геноцид собственного коренного русскоговорящего этноса. Вы себе сами вопрос задайте нафига вы здались США, какого хрена они так за вашу незалежность переживают с другого континента. Они за Венесуэлу с Аргентиной так не переживают как за вас родимых. Уже бесит Ваша непробиваемая слепота.

0:09
18 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

709

iralend пишет:Уже бесит Ваша непробиваемая слепота.


спокойствие! Ибо злящийся на слепого украинца помогает НАТО и лично мадам Псаке!

0:11
18 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

710

Условия мы вам диктуем. Газ по дешевой цене, безвизовые въезды в Россию как родным, работай -не хочу, проджа украинских товаров на Российском рынке, чего Вам еще не хватало от России? . Чтобы даром газ отпускали и Прыгали как козлы с вами под бендеровские песни. Психология нищих, потому что жадных.

0:12
18 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

711

0:13
18 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

712

Aragon пишет:

iralend пишет:Уже бесит Ваша непробиваемая слепота.


спокойствие! Ибо злящийся на слепого украинца помогает НАТО и лично мадам Псаке!


Да тьфу на них

:)))))

0:14
18 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

713

Aragon пишет:

Путин Чечню не отпустил, и вас не отпустит. Смиряйтесь скорее и сосите газ законно и дешево


а чего за нас так держатся ? пусть Путин нас бросит, ему же легче будет

0:16
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

714

Pivovan пишет:


Интересно на что записывали? …. стерео звук)))

0:18
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

715

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

Путин Чечню не отпустил, и вас не отпустит. Смиряйтесь скорее и сосите газ законно и дешево


а чего за нас так держатся ? пусть Путин нас бросит, ему же легче будет


Да вас никто и не трогает уже 23 года. Что ж вы так прилипли к России, к Путину  то, что жить без нас не можете? . Отпустите уже Россию. Оставьте нас в покое.

0:19
18 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

716

iralend пишет:



Про туплю написала я, а не Арагон. Мои мозги наместе, а вот у Вас уже кукушка на почве “Путин хочет Украину”. На хрена она сдалась Путину и нам вместе с ним. 23года нкто Вас не трогал, сами себя довели до цугундера. На хрена нам спрашивается ваш геморрой с украденным газом, толпами беженцев и войной под боком? У Вас все время кто-то виноват, но посмотрите на своих укроводителей, все наместе. Кого вы там на Майдане изгоняли из власти? И дочего вы докатились. Донецкие виноваты? Они к вам в Киев со Львовом приперлись и советуют Вам как жить, на каком языке говорить и скакать как козлы тупые? Выбирать По вашему указу Кроликов и Потрошенков проамериканских? Почему вы готовы оправдать или отбрыкаться от любых действий ваших властей? Нужно называть вещи своими именами. На ЮВ не АТО, а геноцид собственного коренного русскоговорящего этноса. Вы себе сами вопрос задайте нафига вы здались США, какого хрена они так за вашу незалежность переживают с другого континента. Они за Венесуэлу с Аргентиной так не переживают как за вас родимых. Уже бесит Ваша непробиваемая слепота.


Арагон, мои извинения

“на хрена…”, так и я этим вопросом мучаюсь, ну чего тут такого ценного  кроме бардака, коррупции и разрухи…


0:19
18 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

717

Pivovan пишет:а чего за нас так держатся ? пусть Путин нас бросит, ему же легче будет


удивляюсь я на вас…вроде уже билеты в переход от академика,а вы тут бряцаете своей паталогической недальновидностью.Там на другой планете вас окрестят лохом.

Пожалуй и правда ..тьфу на вас 

0:20
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

718

Рекомендовано к прочтению

0:23
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

719

0:26
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

720