Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:20
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

151

Вот и я о том же ! ВЛАСОВ - национальный герой !  от кого и куда, говорите , тянется ?

Чей герой? 

В 1945 году пленён Красной армией, в 1946 году осуждён по обвинению в государственной измене, лишён воинского звания, государственных наград и казнён.

Это позор нашей страны.

А вот Мазепа и Бандера - гордость вашей.

13:20
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

152

PRO_Svet пишет:

Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?


Название в студию - у мя есть с кем списаиться, дабы проверить.. остались старые связи ;)

13:21
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

153

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

Камеди клаба насмотрелись, или читать облом ? СССР был , это для особо тугих повторяю))):


Ты кажется берега потерял?  Хамишь, парниша? Ну да мы тут привычны к подобным носителям девиаций… 

научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы ” - исцелися сам, и тогда не будешь посмешищем даже на нашем никак не связанном с политикой уютненьком форуме, дабы потом не рассказывать о том, как на тебя напали кляти москали заправду. 

Ты серьезно думаешь, что тут молодь какая, СССРа не заставшая? Или здесь нет тех, кто довольно долго жил и в УССР? Наивный свидомый вьюноша с претензией на жертвенность ради неньки.. 

И да, расскажи нам про голодомор и сталинские репрессии в Львове.. я записую


ЗаПИСЯЙ…

13:24
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

154

PRO_Svet

так что, дорогой мой гений, малодушие, предательство и бахвальство этим - оно регулярно вылезает наружу, как это ни странно в братском славянском народе. Американские черви воспользовались этим и доточили ваше подгнивающее яблоко.

Но если ты не осознал до конца что у вас в стране случилось - так ничего страшного, сядь удобнее в кресло у монитора и наблюдай годами за развитием сюжета.

13:24
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

155

coal пишет:

А вот Мазепа и Бандера - гордость вашей.


Дык это что… я тут позавчера узнала, что в Донецке, где по старой доброй традиции “не все так однозначно” есть полноводные глубокие реки и густые леса от “местной жительницы Татьяны”… Показала донецким друзьям - знатно взоржали и ткнули пальцем в гуглмап с предложением найти эту всю лесную флору…

13:25
10 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

156

Zmeysa пишет:

Исса, голодомор был в 1932-1933 году. До 1939 года Львов был на террирории ПОЛЬШИ, а не СССР.  Это два разных государства. Очень разных. Совсем разных.


А я  и не знала,  что это два разных государства, пока вы мне тут не сообщили. Не знаю зачем вы ходили в школу, а я ходила получать знания и по географии в том числе. Кроме того уж о Польше я знаю побольше вашего,  потому что в моих жилах течет приличное количество польской крови.

13:29
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

157

issa

и какой вывод? Польша устроила голодомор для львовщины? Об этом с негодованием рассказывают старики?

13:30
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

158

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

Камеди клаба насмотрелись, или читать облом ? СССР был , это для особо тугих повторяю))):


Ты кажется берега потерял?  Хамишь, парниша? Ну да мы тут привычны к подобным носителям девиаций… 

научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы ” - исцелися сам, и тогда не будешь посмешищем даже на нашем никак не связанном с политикой уютненьком форуме, дабы потом не рассказывать о том, как на тебя напали кляти москали заправду. 

Ты серьезно думаешь, что тут молодь какая, СССРа не заставшая? Или здесь нет тех, кто довольно долго жил и в УССР? Наивный свидомый вьюноша с претензией на жертвенность ради неньки.. 

И да, расскажи нам про голодомор и сталинские репрессии в Львове.. я записую


Вы заметили, что я коим то образом оскорбил Русь ? Или обозвал кого ? в отличии от Вас 

ну а вобщем приятно , когда парнишкой кличут ):  Благодарю Вас. 

Ладненько , пока вы свои яды поизливаете - я поработаю, а вечером посмеюсь, Тв не смотрю, хоть что то радость принесет… 

13:34
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

159

issa пишет:

Кроме того уж о Польше я знаю побольше вашего,  потому что в моих жилах течет приличное количество польской крови.


Какой дивный перл! Логическая связка на уровне абсолюта! Дайпядь!
Наличие  аллелей в крови автоматически является определением уровня знания истории региона, в котором жили предки, передавшие свой генный материал? Я в восхищении! Аргумент просто на уровне!
Ну так расскажи же нам о голодоморе во Львове, который в 1933 году НЕ находился в составе СССР.. у тебя же в жилах польская кровь… 

А у меня, несознательной, кровь течет по сосудам… печалька..

13:38
10 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

160

coal пишет:

issa

и какой вывод? Польша устроила голодомор для львовщины? Об этом с негодованием рассказывают старики?


Вы идиот?

13:38
10 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

161

coal пишет:

issa

и какой вывод? Польша устроила голодомор для львовщины? Об этом с негодованием рассказывают старики?


Вы идиот?

13:39
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

162

coal пишет:

PRO_Svet

так что, дорогой мой гений, малодушие, предательство и бахвальство этим - оно регулярно вылезает наружу, как это ни странно в братском славянском народе. Американские черви воспользовались этим и доточили ваше подгнивающее яблоко.

Но если ты не осознал до конца что у вас в стране случилось - так ничего страшного, сядь удобнее в кресло у монитора и наблюдай годами за развитием сюжета.


Цель у них - Вы, мы разменная монета(печально, но так) Но вместо того , что бы помочь прижать к себе - вы крым тяпнули , на восток полезли, таким образом получили не союзника а противника, и начали кричать что братский народ лег под запад…. Я думаю, что в сложившейся ситуации может помочь только мудрость ВВП( если она у него есть конечно), в противном случае - мы медленно и уверенно идем к третей мировой. Что скажете ?

13:40
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

163

issa

львовщина была в составе Польши во время голодомора. Итак, кто морил голодом ваших стариков?

Рекомендовано к прочтению

13:40
10 Июль 2014


issa

Участник

сообщений 244

164

Zmeysa пишет:

issa пишет:

Кроме того уж о Польше я знаю побольше вашего,  потому что в моих жилах течет приличное количество польской крови.


Какой дивный перл! Логическая связка на уровне абсолюта! Дайпядь!
Наличие  аллелей в крови автоматически является определением уровня знания истории региона, в котором жили предки, передавшие свой генный материал? Я в восхищении! Аргумент просто на уровне!
Ну так расскажи же нам о голодоморе во Львове, который в 1933 году НЕ находился в составе СССР.. у тебя же в жилах польская кровь… 

А у меня, несознательной, кровь течет по сосудам… печалька..


Ты овца придурошная. закрой свой рот и иди займись чем нибудб полезным. собаку бездомную например покорми.

13:41
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

165

issa пишет:

Ты овца придурошная. закрой свой рот и иди займись чем нибудб полезным. собаку бездомную например покорми.


Какой выс.. эм.. перл! и это тоже сохраню для памяти…

А кормить я тебя не буду - вона как кусаесся.. даже косточки сахарной не дам..