Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

166

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?


Название в студию - у мя есть с кем списаиться, дабы проверить.. остались старые связи ;)


может вам и номера рацух и патентов выложить ?

13:43
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

167

coal пишет:

issa

львовщина была в составе Польши во время голодомора. Итак, кто морил голодом ваших стариков?


Дай угадаю.. Путен! Бинго?

13:43
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

168

PRO_Svet пишет:

может вам и номера рацух и патентов выложить ?


Слив засчитан…  

13:47
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

169

Цель у них - Вы, мы разменная монета(печально, но так) Но вместо того , что бы помочь прижать к себе - вы крым тяпнули , на восток полезли, таким образом получили не союзника а противника, и начали кричать что братский народ лег под запад…. Я думаю, что в сложившейся ситуации может помочь только мудрость ВВП( если она у него есть конечно), в противном случае - мы медленно и уверенно идем к третей мировой. Что скажете ?

Это тебе так кажется. Из современных украинцев до 30 лет с тобой мало кто согласится. Так как 23 года людей учили совсем другому, чем тебя.

Короче, расхлебывайте. А ВВП войска не вводил, блицкригом на Киев не шел, Крым не завоевывал. Все было сделано в соответствии с международным правом. А если бы Россия не согласилась взять к себе Автономную Республику Крым - там было сейчас то же, что и в Славянске - рвы с тысячами трупов

13:48
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

170

coal пишет:

Короче, расхлебывайте. А ВВП войска не вводил, блицкригом на Киев не шел, Крым не завоевывал. Все было сделано в соответствии с международным правом. А если бы Россия не согласилась взять к себе Автономную Республику Крым - там было сейчас то же, что и в Славянске - рвы с тысячами трупов


Нет монятия - “скрымили”, но есть “промайданили”… пусть скачут, чо…

13:48
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

171

понятия*, прасцици

13:49
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

172

Какой выс.. эм.. перл! и это тоже сохраню для памяти…

Да, сильный аргумент привела наша собеседница!

13:49
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

173

PRO_Svet пишет:

Agape пишет:

Система кардинально изменена в 89 году, до сих пор стоит на вооружении стран бывшего СЭВ, правда под другим названием… Мне 46 лет надеюсь удовлетворил ?

Вы хотите сказать что вы гений? В 20 лет уже изменили систему ПВО?


Вы находите это странным ? да я и еще два парня из минска


Я нахожу странным, то что вы сейчас не в Москве остались, а убыли в Киев. В СССР гениев чевствовали и привечали, давали квартиры  и те, кто такие проекты осуществлял по сей день в почёте. Что то нестыковочка  выходит с вашими словами.

13:50
10 Июль 2014


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

174

PRO_Svet


А Вы не допускаете мысли, что можете ошибаться?

13:51
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

175

Agape пишет:

Я нахожу странным, то что вы сейчас не в Москве остались, а убыли в Киев. В СССР гениев чевствовали и привечали, давали квартиры  и те, кто такие проекты осуществлял по сей день в почёте. Что то нестыковочка  выходит с вашими словами.


Может его банально… эм.. попросили по собственному желанию?..

13:54
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

176

Zmeysa пишет:

Agape пишет:

Я нахожу странным, то что вы сейчас не в Москве остались, а убыли в Киев. В СССР гениев чевствовали и привечали, давали квартиры  и те, кто такие проекты осуществлял по сей день в почёте. Что то нестыковочка  выходит с вашими словами.


Может его банально… эм.. попросили по собственному желанию?..


во во, а теперь злится и вымещает злость за недопонимание

14:14
10 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

177

PRO_Svet, система “Круг” кое-где, конечно, ещё применяется, но совсем не как основное средство ПВО. Так как уже в 87-м году начали и успешно разработаны мобильные средства обнаружения И давно уже вовсю используются и модернизируются.  А первое, что сделала Украина , став незалежной , стала глобально сокращать войска ПВО.  ”Ничто не вечно под Луной” (с).  

ПС. ну не надо приписывать себе все достижения науки в СССР.  Тем более, что в 89-м вам было 21 год. Когда успели-то? И во сколько же лет вы вышку-то закончили?

14:17
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

178

oratora пишет:

PRO_Svet, система “Круг” кое-где, конечно, ещё применяется, но совсем не как основное средство ПВО. Так как уже в 87-м году начали и успешно разработаны мобильные средства обнаружения И давно уже вовсю используются и модернизируются.  А первое, что сделала Украина , став незалежной , стала глобально сокращать войска ПВО.  ”Ничто не вечно под Луной” (с).  

ПС. ну не надо приписывать себе все достижения науки в СССР.  Тем более, что в 89-м вам было 21 год. Когда успели-то? И во сколько же лет вы вышку-то закончили?


  а он не заканчивал,он гений

Рекомендовано к прочтению

14:20
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

179

возможно он в аспирантуре был или диплом делал

14:27
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

180

coal пишет:

возможно он в аспирантуре был или диплом делал


почему тогда там не остался? в СССР это было пристижно