Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:43
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

121

PRO_Svet пишет:

Сравни дружок колво героев сов союза по отношению к национальности этих героев, и все поймеш…. еще , и для тебя дорогой напишу - научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы - и тогда к русскому миру потянутся люди. По другому - уже никогда не будет. 


А может ещё сравним? Только другую сторону медали?

СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ “УШЛО” В ПЛЕН !!!

ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!

РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!

12:46
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

122

Agape пишет:

PRO_Svet пишет:

Agape пишет:

так ямбург, вишки нефтяные и еще много чего в россее кто строил ? пока расейский народ брагу хлестал год эдак 70 /90 . Я сам в этом учавствовал


Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?


Отвечаю - нет не безвозмездно ! А вы работаете без оплаты ? 

Вы милочка вопросики глупые зачем задаете ?


а я не хвалюсь тем что я сделала, а если вы работали не в своей стране значит своя страна вам не могла обеспечить стабильную оплату вашего труда -так? значит вы поехали в Россиию за заработком -так?  ну так чего теперь этим кичиться?


Милочка ! Страна тогда одна была- СССР

12:54
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

123

Милочка ! Страна тогда одна была- СССР


Аха! Только рубль был где-то длиннее .

Кстати  и Киев после войны восстанавливали не только украинцы, а вы его опять собственными руками разгромили

12:55
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

124

Милочка ! Страна тогда одна была- СССР

страна одна, а люди разные

12:56
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

125

Agape пишет:

PRO_Svet пишет:

Сравни дружок колво героев сов союза по отношению к национальности этих героев, и все поймеш…. еще , и для тебя дорогой напишу - научись уважать мнение других людей, научись не оскорблять другие народы - и тогда к русскому миру потянутся люди. По другому - уже никогда не будет. 


А может ещё сравним? Только другую сторону медали?

СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ “УШЛО” В ПЛЕН !!!

ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!

РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!


Это ж откуда циферки ))): ? Перед войной Укрина потеряла милионы своих граждан ….

да и сравнить я просил - национальность - герой = % от количества населения,. 

Видимо мозг моют не только в Украине )))))):

Не желая метать бисер… прекращаю базарные диалоги . добавлю одно - пока россия не поймет, что кроме нее существуют другие славянские народы, с своим менталитетом , историей, культурой - куски будут только отваливатся, даже если великая и могучая( не пойму в чем ?) - будет уничтожать эти куски.

12:58
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

126

Малодушие и предательство в крови у Украинцев, начиная с предателя Мазепы, награжденного Орденом Иуды, единственным в мире. Дальше через фашистские организации вроде УПА Бандеры во вторую мировую. И заканчивая предательством нынешним. Предательством своих, но не только славян, а даже ближе - своих, украинцев

12:58
10 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

127

Перед войной Укрина потеряла милионы своих граждан ….

Ну да,да…голодомор…помним и во всём Путин виноват.

12:59
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

128

coal пишет:

Милочка ! Страна тогда одна была- СССР

страна одна, а люди разные


Проблема в том что вы начали разделять, с попыткой влавствовать.

От всей души Вам говорю - ХРЕН чего Получится ! разве перебьете всех…

12:59
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

129

Agape пишет:

Перед войной Укрина потеряла милионы своих граждан ….

Ну да,да…голодомор…помним и во всём Путин виноват.


Вот же шутки тупые ….. 

13:00
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

130

Это ж откуда циферки ))):

Ты наверное человек в годах. Наверное свадьбу в Малиновке смотрел? Наверное смеялся над Попандопулой? Но оно как-то так и было - мародерство, территориальные банды и анархия. Оно и сейчас так у вас.

13:01
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

131

13:02
10 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

132

Проблема в том что вы начали разделять, с попыткой влавствовать.

Что именно начали разделять? Крым - это автономная республика. Захотела вышла - все законно и с желания народа крыма. Вот вы в Киеве захотели Мордор сделать, костры жгли, ментов били… Затем вы захотели убить людей Донбасса.

А люди Крыма захотели мира, провели голосование и сделали все по закону.

Кусай локотки, мордорский

13:05
10 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

133

PRO_Svet пишет:

я не пивован, живу в Киеве, что еще рассказать ? могу добавить еще , я один из создателей системы  ПВО” круг”, которой вы , до сих пор границы свои воздушные защищаете… да ине только вы…. так что прежде чем вякать - подумайте - а что сделали вы для родины ? 


Создатель не в том ли смысле что Немцов - “создатель российского государства”? :D Это старье 65-го года уже снято с вооружения. Вам должно быть лет 70-80 если вы участвовали в его разработке. Трудно поверить что вы - советский пенсионер к тому же причастный к оборонке

Рекомендовано к прочтению

13:05
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

134

Agape пишет:

Ого! А вы просто так строили? безвоздмездно? или вам всё таки платили за это?


Рискну предположить, что его угнали в российское рабство, приковали кандалами, держали в холоде и голоде, насильно спаивали, заставляли работать под палками, а по ночам он пел “Дывлюсь я на небо”, лежа на холодном бетонном полу и сквозь слезы глядя в потолок, коварно изрисованный с фотографической точностью сценками насилия над незалежными и свидомыми..

Создатель ПВО.. ога, у нас тут были уже разработчики “Бурана”…

13:05
10 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

135

coal пишет:

Малодушие и предательство в крови у Украинцев, начиная с предателя Мазепы, награжденного Орденом Иуды, единственным в мире. Дальше через фашистские организации вроде УПА Бандеры во вторую мировую. И заканчивая предательством нынешним. Предательством своих, но не только славян, а даже ближе - своих, украинцев


А Вы уважаемый берите ружо и приходите, вот тогда и узнаем кто малодушный предатель… 

Нашли кого отждествить с народом Украины, а мне что, сравнивать россеян с генералом Власовым ? 

Дерьмовых людишек в наших народах всгда хватало….