Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:39
12 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

406

даже рептилии понимают кого кусать нужно,
лишь один маслянистый бездельник и халявщик божественной космической федерации азъмести абсолютович, из сообщения в сообщение продолжает людей живущих в своих домах, называть - террористами и сепаратистами.

я действительно не понимаю, почему мы, в зоне.ру должны терпеть тут эти вбросы, лживые
и ввводящие в заблуждение людей. 

причём от человека, который за 23 года ни чего не сделал для своей страны, при этом обвиняющий другую страну, вместе с президентом и жителями, что мы виноваты в майдане, виноваты в Донбасе и вовсех других бедах его, и их псевдостраны.

обвиняет нас что мы лезем в его страну, что они сами разберутся и мы им ваще ни кто, а больше враги, и тут же кричит про абсолюта, что мы едины, что мы Россея!
как вообще можно переплитать в одну кучу: своё бездельничество, гражданскую войну и приступления против человечности, и сектанский бред старого маразматика маслова?
как можнооб этом говорить на одном поле ???

Администрация, почему мы, должны выслушивать обвинения в свой адрес, смотреть на вбросы от неудачников и бездельников ??? (это не оскорбление, эту информацию подтердил сам пивован в этой ветке).

ПивоВан, тебе уже не раз говорили, что подобное тут не нравится пользователям, что ты пришел со своими кричалками про террористов не в то место, тут, это вызывает агрессивный настрой, неприязнь и т.п. не только к тебе, но и к твой стране, и твоим соплеменникам.
т.е. ты с лёгкой руки делаешь вбросы, не думая ни о нас, не о своей стране, ни о своих братьях !!!
Так скажи мне Вован,  какого ты тогда тут говоришь вообще про единство ??!!
Получается ты ещё и само понятие Единства опустил ниже плинтуса!!!
и Абсолюта ты своего опустил, и всю  эту … , как там…., Космическую Федерацию Света!!!

кстати, а тебе слово Федерация ни о чём не говорит ?

ты вообще понимаешь, сознаешь это ???

9:35
12 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

407
Украинская армия роет окопы на границе с Крымом

Украинская армия продолжает укреплять свои позиции на крымском участке границы с Россией. Об этом сообщил корреспондент агентства Крыминформ с перешейка Чонгар, соединяющего Крым с материком.

“Работы идут полным ходом, украинские военные ускоренными темпами роют окопы. Если раньше в этих местах были отдельные огневые точки, слегка углубленные в землю и обложенные мешками с песком, то сейчас это окопы полного профиля, траншеи идут непрерывными линиями метров по 100-200, одна за другой”, — отметил корреспондент. По его словам, от Чонгара вглубь украинской территории наблюдается не менее 4 линий траншей, передает ИТАР-ТАСС.

“На позициях замечены около 5 замаскированных БМП, БМД и не менее 2 танков Т-64. Это то, что наблюдается на узкой полосе, уходящей вглубь от пропускного пункта “Чонгар” в направлении железнодорожных станций Сиваш и Новоалексеевка. Причем, сама станция Сиваш превращена в опорный пункт, ее здание обложено мешками с песком, прилегающая территория тоже подготовлена к обороне”, — сообщил корреспондент.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/ukrainskaja_armija_roet....

Оратора, ты далеко от границы с Украиной окопалась?

10:49
12 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

408

Kornet пишет:

Порошенко готовит крымский блицкриг
В возможный конфликт могут быть втянуты силы НАТО, “Правый сектор” и крымские татары.Параллельно с проведением операции в Донецкой и Луганской областях Киев негласно приступил к подготовке боевых действий в Крыму. На территории Херсонской области, которая рассматривается как основной плацдарм для нападения на полуостров, объявлена тотальная мобилизация военнообязанных мужчин в возрасте до 35 лет. Одновременно на границе, в районе Крымского перешейка, идет концентрация войск и вооружений, которую украинские СМИ преподносят как «укрепление временной границы с полуостровом». Об этом «НГ» сообщил информированный источник в Минобороны РФ. По его словам, «задача Киева, не дожидаясь итогов действий войск на юго-востоке страны, развязать вооруженный конфликт на территории полуострова, в который будут втянуты местное население и крымские татары».

Они должны быть идиотами чтоб нападать на Крым. Ведь им там врежут и они должны это понимать. Думаю до такого они все-таки не дойдут

11:23
12 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

409

Yoda, прекрати катить бочку на Пивована. Он-то как раз очень корректно себя ведёт и никого не оскоб ляет . И потом “каждый заблуждается в меру своих возможностей” (с) и мы с тобой не исключение. А называть наш сайт “зоной” - верх некорректности. 

Корнет, я от перешейка достаточно далеко , а от Арабатской стрелки достаточно близко. Она отделяет Азовское море от оз.Сиваш. А концентрация укровойск , в описываемых тобой районах - секрет Полишинеля. Вот весь мир об этом знает, а Россия не знает. 

11:41
12 Июль 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

410

Я   поддерживаю  Yodu  .  Долой  Пивована

11:58
12 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

411

oratora пишет:

Корнет, я от перешейка достаточно далеко , а от Арабатской стрелки достаточно близко. Она отделяет Азовское море от оз.Сиваш. А концентрация укровойск , в описываемых тобой районах - секрет Полишинеля. Вот весь мир об этом знает, а Россия не знает. 


Да все всё знают… А я лично за тебя волнуюсь.   Чо-то ощущение у меня предгрозовое. А я привык доверять своим ощущеним - редко подводят…

12:00
12 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

412

kilikiya пишет:

Я   поддерживаю  Yodu  .  Долой  Пивована


Вирус майдауна проник на форум?

Пивован, держись ! Меня тут как только не оскорбляли, плевали в пятак моей прежней аватарки,  посты удаляют, матерится не дают, ветку мою закрыли с члененгами. Прости неразумных и бог с ними  

12:22
12 Июль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

413

Kornet

украинские войска концентрируются сейчас и в районе перешейка близ поселка Чонгар и Турецкого вала «в избыточном порядке». Там замечена концентрация бронетехники и артиллерийских орудий, летают боевые вертолеты. «Самое интересное, что призываемым на 45 суток на сборы резервистам в Херсонщине объявлено, что по окончании военной подготовки они в составе войск «пойдут на Крым», – сказал Неткачев.

Деза. Будь иначе ,разве объявляли б резервистам заранее куда они пойдут по окончании подготовки? либо наглость так как вступление России в войну украинским властям выгодно из-за того что они очень рассчитывают на военную помощь Запада

12:24
12 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

414

oratora

да хватит то меня успокаивать , то говорить чтоб я не катил там чего-то…..
я не катю ни на кого бочку и спокоен как Будда в горах Тибета.

я конкретному человеку задал вопрос: сознаёт ли он то что несёт и сознаёт ли результат своих приносов?

ну и предложил админам выдать -  троллю и провокатору (тут уже многие сто раз доказали что он тролль, трепет то что не понимает, на вопросы не отвечает, а ведёт мышинный троллинг) отправить в отпуск.

(ведь ты помнишь когда некто тут высказывался по поводу моих постов и просили меня забинить и меня банили за оскорбление чувств участников форума).

так вот, эта мышинная тактика “блаженного вселюбца” оскорбляет мои мировозренческие чувства как человека который не приемлет убийства, терроризм, сатанизм и т.д., так же, как гражданина России меня оскорбляет его активное и целенаправленное враньё  в этой теме, перевирания фактов и т.д.

я специально пользуюсь российским сайтом, говорю с единомышленниками  , тем самым ограничиваю себя от вранья, зомбирования, и плохого настроения после вбросов реального дерьма с терретории подвластной хунте.
т.е. оскорбляются мои чувства как участника конференции.

Он-то как раз очень корректно себя ведёт и никого не оскоб ляет

и что, он вообще почти молчит, только хрень свою вбрасывает и бежит.
ему уже ни раз говорили об этом и не один человек.

ну и приведи цитату из моего того сообщения, где есть оскорбления или какие-то абсолютно неверные высказывания.

А называть наш сайт “зоной” - верх некорректности.

если ты не знала, то это так и называется: зона .ru, зона .com  и т.д. и т.п.
причём тут неккоректность ?


kilikiya

12:39
12 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

415

Yoda пишет:

я конкретному человеку задал вопрос: сознаёт ли он то что несёт и сознаёт ли результат своих приносов?

так вот, эта мышинная тактика “блаженного вселюбца” оскорбляет мои мировозренческие чувства как человека который не приемлет убийства, терроризм, сатанизм и т.д., так же, как гражданина России меня оскорбляет его активное и целенаправленное враньё  в этой теме, перевирания фактов и т.д.


Забавно. А меня почему-то не оскорбляет, а заставляет думать -почему они так думают, что мы думаем, что надо не так думать . Ну все же думают, что только они думают

13:09
12 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

416

Kornet


всё как всегда, всегда всё как у всех

13:35
12 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

417

Ребят, надо понимать, что все люди сейчас могут ошибаться, и мы с вами не исклчение. А вдруг окажется, что Пивован прав.. тьфу, тьфу, тьфу)) У нас разносторонний сайт, и каждый из нас должен найти золотую середину. Пивован провоцирует нас, мы провоцируем его… эдакая локальная вежливая гражданская война эзотериков))).

Так что давайте просто жить дружно. Пусть каждый постит что хочет (в рамках темы и разумного конечно).  Каждая сторона рассматривается, у каждого своя правда - от этого пока не уйти, это привитая системой жизнь. Еще раз повторюсь - смысл земной жизни - есть найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Только тогда все нормализуется. А пока весы перевешивают то в ту сторну, то в другую -мышиная возня.

Всех обнимаю и целую  


14:13
12 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

418

Yoda пишет:

Kornet


всё как всегда, всегда всё как у всех


Ну да.  А то ты как юный пионер, который перевёл старушку через дорогу. Правда старушка сопротивлялась и воще - ей надо было в другую сторону  

Рекомендовано к прочтению

14:15
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

419

Yoda пишет:

даже рептилии понимают кого кусать нужно,
лишь один маслянистый бездельник и халявщик божественной космической федерации азъмести абсолютович, из сообщения в сообщение продолжает людей живущих в своих домах, называть - террористами и сепаратистами.

я действительно не понимаю, почему мы, в зоне.ру должны терпеть тут эти вбросы, лживые
и ввводящие в заблуждение людей. 

причём от человека, который за 23 года ни чего не сделал для своей страны, при этом обвиняющий другую страну, вместе с президентом и жителями, что мы виноваты в майдане, виноваты в Донбасе и вовсех других бедах его, и их псевдостраны.

обвиняет нас что мы лезем в его страну, что они сами разберутся и мы им ваще ни кто, а больше враги, и тут же кричит про абсолюта, что мы едины, что мы Россея!
как вообще можно переплитать в одну кучу: своё бездельничество, гражданскую войну и приступления против человечности, и сектанский бред старого маразматика маслова?
как можнооб этом говорить на одном поле ???

Администрация, почему мы, должны выслушивать обвинения в свой адрес, смотреть на вбросы от неудачников и бездельников ??? (это не оскорбление, эту информацию подтердил сам пивован в этой ветке).

ПивоВан, тебе уже не раз говорили, что подобное тут не нравится пользователям, что ты пришел со своими кричалками про террористов не в то место, тут, это вызывает агрессивный настрой, неприязнь и т.п. не только к тебе, но и к твой стране, и твоим соплеменникам.
т.е. ты с лёгкой руки делаешь вбросы, не думая ни о нас, не о своей стране, ни о своих братьях !!!
Так скажи мне Вован,  какого ты тогда тут говоришь вообще про единство ??!!
Получается ты ещё и само понятие Единства опустил ниже плинтуса!!!
и Абсолюта ты своего опустил, и всю  эту … , как там…., Космическую Федерацию Света!!!

кстати, а тебе слово Федерация ни о чём не говорит ?

ты вообще понимаешь, сознаешь это ???


Нравится или нет, это эмоции а не желание в чем то разобратся. Получается ветка для осуждения действи Украинцев, и участников удовлетворяющих свои патриотические чвства … если так будет называтся тема, естественно, меня там не будет. Но форум и создан для того, что бы представлять различные мнения и находить общее понимание. Единство, это общее понимание целей и задач. В противовес хором-дружному “У-У-У” осуждающие укров, даю ту информацию которая освещается другой стороной, для баланса, а то некоторые неокрепшие умы могут “уехать” в сторону.

Я, уже говорил и повторяю - к символам, званиям, национальным идеям отношусь НИКАК. Искать Единства на основе национальных интересов, которые в конечном итоге являются интересами материального мира, никогда не получалось и вряд ли получится. Уровень на котором можно объеденится лежит выше материального.

Уровень Духовного единения, где нет расовых, половых, имущественных, интеллектуальных и т.д. различий между людьми - единение в Духе, является единственно возможым способом объеденить всю цивилизацию Землян. Но для единения в Духе уровень Сознания должен вырости до осознания себя участником вселенского уровня бытия. Вот по этому и привожу выдержки из Откровений переданых, через Маслова Л.И. (К сожалению кроме ёрничания это никак не работает). 

Путь к вершинам в Осознания себя начинании начинается с первого шага. Майдан 2004 г.(хотя и не обошлось без подготовки и влияния запада) был таким первым шагом, когда люди воспротивились дейсвиями власти проигнорировавшей выбор народа. Никто не понимал и я в том числе, откуда взялся этот протест в людях. Много было досужих вымыслов от подкупа до наркотиков, но это все равно не объясняет массовости события. И вот по прошествию десяти лет(а Власть так и не поняла силы народного гнева) все повторилось но уже на следующем витке.  Протест перешел в открытое вооруженное противостояние, в основе лежит все то же желание - жить свободно в своей стране. На этот раз Сознание доросло до уровня понимания себя хозяевами этого госсударства, до понимания того, что только взяв в свои руки управление можно навести порядок.

В Украине никогда не считали русского человека врагом, да на ментальном-бытовом уровне у нас и нет различий. Различия нам внушают, когда вносится в головы национальная идея - “самостоятельной Украины” в противовес “Великой Державы - России”(ну и с точностью наоборт).  И делают это те люди которые хотят управлять дугими.

“То, что происходит сейчас на Украине (хотя, Я повторяю, для Меня нет такой страны, ибо это ЕСМЬ часть Гипербореи, часть ЕДИНОЙ территории СВЕТА), ЕСМЬ проявление НЕРАВЕНСТВА! И если кто-то эту территорию перекроил в угоду своего Эго или ради расчленения Коренной цивилизации, то могу вам сказать совершенно открыто: как бы ни делили людей, как бы ни делили территорию Гипербореи, ВСЁ будет восстановлено, хотя бы потому, что Миром, сотворённым СОВЕРШЕНСТВОМ, управляет СОВЕРШЕНСТВО, а совсем не люди, ещё не достигшие СОВЕРШЕНСТВА Духа!”

  http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-10.07.14.html

Много искажений и лжи с обеих сторон вносится в сознание людей и цел данного форума, ка это понимаю я, не претендуя на абсолютность, разобратся в происходяшем.

14:20
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

420

Kornet пишет:

kilikiya пишет:

Я   поддерживаю  Yodu  .  Долой  Пивована


Вирус майдауна проник на форум?

Пивован, держись ! Меня тут как только не оскорбляли, плевали в пятак моей прежней аватарки,  посты удаляют, матерится не дают, ветку мою закрыли с члененгами. Прости неразумных и бог с ними  


“Это нормально “…

Когда чел не прав и нехватает аргументов он начинает кричать и “брызгать слюной”…

Бог всех простит.