Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
20 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1036

теперь и РФ подтягивается до уровня США… Уважаешь ?

Володь… посмотри правде в глаза. У России и США абсолютно разные приеритеты развития и сотрудничества.

США - это монстр, который навязывает всем свою точку зрения.

Потому что зверь в агонии - страшен и готов на все.

У России другая политика - политика конфедерации.

И она это успешно претворяет. Не смотря на все происки империализма.

США всех подминает под себя.

Россия протягивает руку сотрудничества.


20:41
20 Июль 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1037

Да, давно я здесь не бывал. Страсти смотрю во всю кипят. Pivovan, у меня к тебе вопрос, но сначала предисловие. Вот я славянин(в моей семье и русские и украинцы, и еще много кто, даже пробабушка в пятом колене турчанка) и я читаю и русские сми и украинские(имеется ввиду интернет сми). Так вот такого потока г…а как в украинских я еще не видел. Причем в статьях даже логика порой отсутствует. А пропаганда такая, что после нее даже советские газеты кажутся верхом демократии(демократии в том виде в каком её представляет простой обыватель, а не в её реальном смысле) и гласности. А почитав еще и различные форумы, где пишут фанаты “самостійной україны”, пришел к простому выводу - либо наркотики, либо полное интелектуальное истощение. Такого иступленного ора я давно не видал. Причем даже мои друзья,живущие в Украине,(теперь я так понял бывшие) повыгоняли меня из всяческих контактов(телефон, skype, icq, в соц. сетях слава богу не замечен :) ), так как я в России живу, и их Майдан не одобряю. А ведь мы учились вместе - 6 лет университета. В соседних комнатах в общаге жили, кашу с общего котла хлебали. А теперь они ярые украинцы, а я агрессор. Так вот вопрос - вы на какой наркоте сидите? Или у вас мозг сам по себе атрофировался?

P.s: Прав был Тарас Шевчеко в своем стихе про хохлов, ой как прав.

20:44
20 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1038

Pivovan пишет:

Ну вот, блин, наивняки, свято верили в дружественное отношение со стороны РФ, гарантии территориальной целосности и невмешательства во внутренние дела Украины… ага, сЧас…


Владимир, ну что за детский лепет? Даже если страна не собирается ни с кем воевать, то всё равно и погранвойска держит и войска ПВО.  В Украине полно АЭС, прикрывать надо или нет? И кто в ваши внутренние дела вмешивается? Просто в Украине у власти жадные и продажные властители, были и есть. Тот же Порошенко прыгал из партии в партию только чтобы у власти оставаться , да и в “семью” Януковича он входил. Пятый месяц орёте , что Россия на вас напала. Самому-то не смешно? Вернее, не страшно того, что породил майдан?

20:44
20 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1039

США всех подминает под себя.

Россия протягивает руку сотрудничества.

Предвижу вопрос. Почему тогда практически весь мир против России?

Потому что США пользуется гнусными уловками. И дергает за крючки весь старый и не совсем старый Свет. Кого-то кредитами. Кого-то разоблачениями. И все, покорно, как бараны… плетутся вслед за Обамой.

Реально же говорили… что при правлении черного президента США наступит конец света

Вот он и постучался в двери. И очень громко уже

22:10
20 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1040

22:25
20 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1041

Deep_Thought пишет:


Вы не свою родину защищаете, а гегемонию США которая использует вашу страну как бейсбольную биту, которой надо побольнее ударить по России. При том сама “бейсбольная бита” подлежит утилизации. Не хочу никого оскорбить, но людей, которые это не понимают и продолжают вести навязанную им самоубиственную игру трудно назвать умными


Не путай, родина - где человек родился и вырос, вот ее и защищаем в первую очередь. Я не хочу чтобы ко мне в дом залетел снаряд и не надо меня уговаривать, что это пойдет мне на пользу. Одесситы молодцы, ваще четко сработали, после этого сепаратюг, желающих сгореть за живо за бабло заметно поубавилось.

“Вы на какой наркоте сидите?” - на украинца действует только родная пропаганда, а россияне свято верят только в своих сказочников, что тут удивительного. “Или у вас мозг сам по себе атрофировался” - взаимно .

22:30
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1042

blaik пишет:

 Так вот вопрос - вы на какой наркоте сидите? Или у вас мозг сам по себе атрофировался?


В экстремальных условиях сознание люде сильно поляризуется, то, что в обыденной жизни можно пропустить мимо ушей в конфликтной ситуации становится причиной противостояния. Информационное противостояние еще больше разжигает ненависть между людьми.  Это все очень печально. Не стану Вам объяснять почему Украинцы болезнено реагируют на пропаганду России, если захотите сами разберетесь. ВЕРЮ в то, что скоро эта войнав Украине закончится, ВЕРЮ в то, что правдв про руководство Украины и России, рано или поздно, станет доступной и очевидной. Вот тогда мы все поймем, кто был заинтересован в событиях в Украине и что простому жителю наших стран делить между собой абсолютно нечего.

Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и нет последних.

22:33
20 Июль 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1043

А вот еще интереснее  https://www.youtube.com/watch?v=yU3RC1oLHRE#t=15

22:34
20 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1044

jeny пишет:

Johanson пишет:

jeny пишет:

Скажите, а почему путлер не объявляет войну украине, кишка тонка?  Обстрелы с установок ГРАД по позициям АТО ведутся со стороны ростовской области(уже не скрывается, даже на ютубе есть).


По обстрелам ссылку плиз. http://www.youtube.com/watch?v=kXpCTUjWGkE


А где там указание на место и куда стреляют? Что в тот  день было разрушено в том предположительном районе обстрела????

Допустим стреляют из России в сторону Украины (чего данное видео не доказывает и здесь было выложено достаточно не плохое расследование по этому поводу)…. к каким разрушениям привел данный обстрел в это время?

Доказательства пожалуйста приведите!  Если есть расследование можете предоставить его.

А вот расследование против вашей версии я продуюлирую специально для Вас:


22:34
20 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1045

Roy пишет:Одесситы молодцы, ваще четко сработали.


т.е. сожгли людей -это молодцы? Это новые нормы укроморали?

недоперешедшие в переход начинают потихоньку звереть? 

22:35
20 Июль 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1046

Уважаемые а куда делся пост с ссылкой на видео обстрела градом со стороны росии?

22:36
20 Июль 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1047

Извиняюсь не увидел


22:38
20 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1048

Pivovan пишет:

Информационное противостояние еще больше разжигает ненависть между людьми.


Правильно!!! Так зачем тогда вы этим занимаетесь (информационным противостоянием)?

Рекомендовано к прочтению

22:52
20 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1049

Aragon пишет:

Roy пишет:Одесситы молодцы, ваще четко сработали.


т.е. сожгли людей -это молодцы? Это новые нормы укроморали?

недоперешедшие в переход начинают потихоньку звереть? 


Про переход не знаю. Я про то, что усатый несоизмеримо больше бед и разрушений принес бы, а так живут люди в мире спокойно, как и в других областях, где колорадов потравили, чем плохо то?)

22:57
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1050

paradoxius пишет:

Pivovan пишет:

Информационное противостояние еще больше разжигает ненависть между людьми.


Правильно!!! Так зачем тогда вы этим занимаетесь (информационным противостоянием)?


хотите прекратить ?