Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:38
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

316

PRO_Svet пишет:

ЗРК - абревиатура(зенитно/ракетный/комплекс) , то над чем работал я -относится к другому виду оборонно наступательных систем, в комплекс которых входит и зрк. Что бы в дальнейшем не возникало глупых вопросов -в 89 году я служил в са, и данная работа выполнялась на службе. Далее - ты хоть пупок надорви, или привлеки друзяк своих, более ничего, и так слишком много сказанно, Внятно пояснил ?



Я прекрасно знаю, что такое ЗРК и более другие аббревиатуры, как ты уже понял. И даже чойта шарю, хотя и довольно поверхностно. Несколько неожиданно, да?

А теперь расскажи мне, каким образом ты СОЗДАЛ ЗРК, который к тому времени уже даже не модифицировался? И к тому же - с каких пор срочники были заняты в конструкторско-инженерной работе уровня профессионалов? Напоминаю - тебе в то время был 21 год…

7:52
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

317

Оратора

ессно именно поэтому они за нее не вписывались, как только стало известно о ее захвате.. А тут нежданчик - содержат, лечат, кормят, книги/конфеты/сигареты привозят… не бьет никто.. И даже в посольство сообщили.. Ну никак не получается зверски замученной героини…  Поэтому в срочном порядке был подтянут ООН

Хотя, помнится, практически во всех прослушанных мною заседаниях Совбеза ООН такими странами, как США, Англия и Франция открыто отрицались нарушения прав населения Юго-Востока, отрицались факты бомбежек, отрицалось насилие на Майдане, остались вскольз упомянуты трагедии в Одессе и Мариуполе..

8:30
11 Июль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

318

Pivovan пишет:


Что любопытно, на допросе она сидит в военной форме. Если она добровольно пересекла границу, наверное, переоделась бы. Или ее для камеры переодели?

9:04
11 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

319

О боги,это не женщина,это ошибка природы.

9:05
11 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

320

new-wladimer пишет:

Или ее для камеры переодели?


Без сомнения.

9:12
11 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

321

Далее - ты хоть пупок надорви, или привлеки друзяк своих, более ничего, и так слишком много сказанно, Внятно пояснил ?

Отличный слив! Когда нечего сказать, самое время сказать фразу “я ничего не скажу”

Только ты немного попутал. Zmeysa безусловно знает все те страшные слова, которые ты сказал: математика там, физика. Более того, о ужас, она преподавала в высших учебных заведениях.

9:12
11 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

322
Каратели из батальона «Азов» жалуются на атаку змей
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов» был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.

На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов: «МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки…»

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/karateli_iz_batalona_a...

Коментарии улыбнули

Ай да матушка-природа ! Вот кого наградить медалью за отвагу! Господь не Тошка - видит немножко!Так их,нелюдей-фашистов,кусай всех врагов подряд,кто лезет на землю Новороссии!!!

9:29
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

323

new-wladimer пишет:

Что любопытно, на допросе она сидит в военной форме. Если она добровольно пересекла границу, наверное, переоделась бы. Или ее для камеры переодели?


Это еще в плену у боевиков, на Украинской территории.

9:34
11 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

324

PRO_Svet пишет:Извини малыш)): в который раз напишу - Я из Киева, Украинец в 4 колене, имею родню : Брянск, Великий Новгород, Питер, И еще много где…

Ого!..малыш?  любезный и вежливый киевлянин уже проникся европейскими ценностями?

И мне кажется - жертва Ты ( только абортная..)

ну это вроде как мелкое хамтсво человека слабого и недалекого..

  Извини, но не я первым начал.. И подумай паря - может, все таки, будем поуважительней друг к другу, или вас этому не учили

Милостивый государь ,видите ли в чём дело, серое вещество вашего мозга ,по каким то причинам, преисполненно двойных стандартов, и требуя облизывания к своей персоне, почему то напрочь не замечает как само,первым, переходит все рамки фамильярностей. Вполне возможно,что это свойственно для серого вещества 4-й степени апгрейда укросознания(4 колена), но разве достойно сие какого либо уважительного отношения? Хотите вежливости -их есть у  меня,но не забудьте порыться в чердаке своего сознания, вдруг у вас тоже завалялось. Как показывает практика без предоплаты отгружать на  вУкраину сейчас не правильно. 


9:36
11 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

325

PRO_Svet пишет:

ЗРК - абревиатура(зенитно/ракетный/комплекс) , то над чем работал я -относится к другому виду оборонно наступательных систем, в комплекс которых входит и зрк. Что бы в дальнейшем не возникало глупых вопросов -в 89 году я служил в са, и данная работа выполнялась на службе. Далее - ты хоть пупок надорви, или привлеки друзяк своих, более ничего, и так слишком много сказанно, Внятно пояснил ?

А почему не скажите? Вы гражданин другой страны, соглашение о неразглашении военной тайны России к вам не относится. В чем дело? Говорите как есть,раз уж начали говорить о своей причастности к ПВО.Иначе тут вас сочтут за брехло.

10:09
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

326

Agape пишет:

О боги,это не женщина,это ошибка природы.


Да нормально все…

10:40
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

327

Agape, Zmeysa , ну чего вы пристали к человеку? Это же “Крууууг”.  Вот демобилизовался юный гений и пришлось куче НИИ-ящиков и нашей большой легальной прикрышке ИЗМИРАНу срочно разрабатывать какие-то там смешные С-300, С-400, С-500…. и ещё прочие там ( не буду говорить какие ) пуховые системы

ПС. кстати об Украине. Мне сегодня сон приснился, что Германия и Франция начали войну с…США  К чему бы это?


10:47
11 Июль 2014


guest_Alin

Гость

328

вот прочтите этого товарища. Он конечно передергивает и пытается перевести стрелки с истинных виновников на мусульман, но основная мысль у него верная : геноцид. Всех славян в независимости от того: причисляете ли вы себя к ним или же уверенны в собственной “великой укрости”

http://maxpark.com/community/5134/content/2792856

Рекомендовано к прочтению

10:55
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

329

Арагон.. я полагаю, что нашему оппоненту в районе 25-28 лет… и ни в каких он ракетных войсках не служил, Круг не создавал, про СССР слышал только из рассказов… Ну и стиль разговора.. 

Оратора, в виду того, что Австрия и Болгария уже послали и Рассмунсена, и Бараку, подписав договор с РФ.. чотабудет.. Италия тоже оченно поддерживает… 

Чем темнее ночь, тем ближе рассвет.. тем и живем…

10:57
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

330

coal пишет:

Только ты немного попутал. Zmeysa безусловно знает все те страшные слова, которые ты сказал: математика там, физика. Более того, о ужас, она преподавала в высших учебных заведениях.


На технических кафедрах…