Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
13 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

496

DrZhivago пишет:

Как и чего там комментят у Вас отставку Яценюка? Вроде как громкое событие, должны освещать.

Его заявление все также мирно покоится в сейфе Трупчинова?


Про отставку яйценюха молчат, вроде не че и не говорили, а он дальше х…ню творит… Вот кое что из свежих новостей.

Яценюк: На сегодня банки не могут кредитовать сельское хозяйство
13 июля 2014
Украинские банки на сегодня ограничены в кредитном ресурсе, поэтому они не в состоянии выдавать долгосрочные и дешевые кредиты сельскому хозяйству. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время всеукраинского аграрного форума…
http://toneto.net/news/kultura/yatsenyuk–na-segodnya-banki-ne-mogut-kreditovat-selskoe-hozyaystvo
Ну и еще о переходе на электрическое отопление заговорили.

Украинцев хотят стимулировать к переходу на электроотопление
НКРЭ рекомендовано принять меры для стимулирования потребителей к переходу на электроотопление

Учитывая социально-политическую и экономическую ситуацию в государстве, и с целью обеспечения экономии природного газа, на заседании Правительства 9 июля текущего года было принято постановление Кабинета Министров Украины «О стимулировании потребителей природного газа и тепловой энергии для перехода на электроотопление и горячее водоснабжение »…
http://smf.in.ua/node/5767

23:35
13 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

497

Ну и вот это еще повеселило, маразм крепчает…
Аваков: “сборище” на Майдане в розницу продает Украину
13 июля, 21:12

Глава МВД заявил, что у него есть “гуманный план” для Майдана.
Арсен Аваков УНИАН
Сегодняшний Майдан является “проектом ФСБ России” и полностью дискредитирует идею борьбы за независимость.

Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков в интервью ТСН.

По его мнению, сейчас в центре столицы собралось “сборище непонятных, несимпатичных, несветлых людей, которые продают Украину в розницу”.
Также Аваков добавил, что эта акция “является проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое”.

Министр отметил, что “у милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать”.

“У них, этих “патриотов” есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы. Да, у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится, и с уверенной силой убеждения”, - подчеркнул он.

Кроме того, Аваков заверил, что, в случае необходимости, будет применена сила, а если понадобиться, то “убеждение и доброе слово”.
http://glavred.info/stolica/avakov-sborische-na-ma...

23:37
13 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

498

Влад, ну нифига не понимаю…Заявление об отставке написал, комментировать как чего потом можно ему текущее?

Про кредиты, про просранный сельхозсезон, про газовый кризис и призывы населения к закупке электрических батарей…. Я вас не понимайт!

23:39
13 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

499

Министр отметил, что “у милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать”.

“У них, этих “патриотов” есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы. Да, у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится, и с уверенной силой убеждения”, - подчеркнул он.

Таки полгода спустя разглядели, что на Майдане алкаши и бомжи  И открещиваясь, назвали это проектом России!

0:11
14 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

500

DrZhivago пишет:

Таки полгода спустя разглядели, что на Майдане алкаши и бомжи  И открещиваясь, назвали это проектом России!


Они их и раньше видели, просто они уже отыграли свою роль, теперь от их избавится надо, вот и предлог придумали… Вот что б их еще и разогнали, как разгоняют митинги в гейропе…, может тогда дошло б, что они намайданили.
Вот нашел что наши про яйценюха пишут.
Арсений Яценюк после провала “газовых законопроектов” написал заявление об отставке.
Глава украинского правительства после провала голосования 3 июля законопроектов по “газовому вопросу” решил уйти в отставку, пишут СМИ со ссылкой на свои источники. По их данным, народные депутаты наотрез отказались голосовать за “газовые документы”, которые на рассмотрение в парламент внес Кабинет министров Украины. В связи с этим Арсений Яценюк и решил сложить свои полномочия.  Однако  официального  заявления  политика  пока что не  былоhttp://joinfo.ua/politic/961790_Arseniy-Yatsenyuk-...

1:04
14 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

501

Влад, ну как? Вот как так можно? Написать заявление об отставке в качестве шантажа, об чем разнесут потом все СМИ, но стыдливо умаличвать об этом? И потом ходить комментить это? Вот мол, уйду, сдохнете без меня, описывать все проблемы?

Нулевой уровень даже деловой этики… О другом умолчу..НЕ ПОНИМАЮ!

1:50
14 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

502

DrZhivago


Это новая фишка теперешней власти, типа, я написал заявленее об отставке, потом подумал как же вы бедненькие без меня справитесь и решил остаться, жалко мне вас.
А если серьезно то они такой бред гонят, особенно по ящику, что я уже не чему не удивляюсь, до меня не доходит другое, как пипл может такое хавать да еще и добавки просят.

2:37
14 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

503

Размышлизм отАртёма Драгунова

Почему я критикую Россию? Потому, что это моя страна, даже тогда, когда я живу вне её. И мне хочется чтобы она была лучше, чем есть. Мне кажется есть потенциал роста и есть проблемы, которые надо решать, а не замалчивать или делать вид, что их не существует.

Почему я критикую Украину? Потому, что это прекрасная страна, которая могла стать примером многим, но делает всё, вопреки логике.

В последнее время меня сильно донимают некоторые украинцы, обвиняя в антиукраинских настроениях. Это не так. Я переживаю за Украину, люблю эту страну и настроения у меня не антиукраинские или антироссийские, а антидолбоёбские, а в этом есть разница и эту разницу я сейчас объясню на пальцах, если пара недопонимающих на кацапском не разумеет….

1. Украинцы, после десятков лет экономического порно,  поняли что Янукович не варенье и вышли на Майдан. Респект. Я поддержу любую заваруху, где народ против гондонов.
Их ( украинцев) там подменили другие не варенья и спровоцировался Майдан. Уже нереспект. Народ слился, осталась пена….
Ладно - случалось и хуже, был и 17-ый, и 93 в Москве. Везде бывало.
Но ведь договорились что в сентябре выборы, Янык проиграет, успеет затушить концы и ладушки. Нет. Надо было оборвать всё, разозлить баблодержателей.
Ладно, проехали, и не такое переживали.
Если бы украинская армия вмешалась тогда - не было бы ни одного трупа и возможно даже сожжённого здания.
Вмешалась? Нет. А в Таиланде вмешалась и в Египте вмешалась и спасла людей. Для этого она и существует, а не йух дрочить на кпп…..
Вопросы?
 ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ОШИБКА.
Украина могла стать примером для всех и в первую очередь для соседей, всего бывшего совка. Но не стала….И потеряла ещё один шанс.

2. В Крыму появились вежливые человечки. Если бы в самый первый день, украинская армия, милиция и т.д. поступили бы по закону - не было бы ни потери Крыма ни востока ни остального.
Испугались жертв.
Избежали их? Нет.
Вам блядь это говорили?
Говорили.
Хули тогда вопросы?
ЭТО БЫЛА ВТОРАЯ ОШИБКА

3. Когда начались волнения на востоке и появились первые ополченцы и признаки развития ситуации,  А ВАМ, БЛЯДь, О НИХ НЕ ГОВОРИЛ ТОЛьКО ЛЕНИВЫЙ - надо было вывезти всё вооружение с востока хотя бы в Киев, объявить военное положение, провести мобилизацию, начать создавать государство, армию, ввести комендантский час, ввести войска, взять под контроль каждый склад, перекрыть все дороги, закрыть аэропорты, усилить контроль на границе- сделав её реально непроходимой. Почуствовать себя на войне и реально сделать всё, чтобы её избежать. ХОТЯ БЫ ДЕКЛАРАТИВНО, чтобы вбросить надежду в людей.
Хоть одно было сделано? Нет. Планомерно сдали всё и вся.
ЭТО БЫЛА ТРЕТьЯ ОШИБКА.

4. Сразу же после революции была возможность провести люстрацию, глубокую, сменить элиту, национализировать экономику, перейти на справедливые рельсы, раскулачить олигархов и т.д…Принять пакет законов и дать регионам свободы и права.
Было сделано? Нет.

Хоть один закон был принят и распиарен о том, каким будет светлое будущее, как люди начнут подниматься, богатеть?  Нет.
Первое что приняли - попытались запретить русский язык. Не дебилы? Дебилы. Признали. Исправились? Нет. Приняли законы которые бы гарантировали регионам свободу, бабло, суверенность и самостоятельность? Нет.
ЭТО БЫЛА ЧЕТВЁРТАЯ ОШИБКА.

5. Сразу после выборов президента надо было сделать всё тоже самое что в предыдущих пунктах, но уже  на почти легитимной основе.. Что сделано ЗА УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ МЕСЯЦ? Кроме пары заявлений?
Нихуя….

Вы укрепили Харьков, Одессу и Днепропетровск, построили там укрепления, завезли гарнизон, вывезли склады на всякий случай? Нет. Вы этого даже в Донецке не сделали, пригласив в него тех, с кем боретесь и по сути подарив им город и всё необходимое для создания и нового государства и армии и всего остального.
А Стрелков сделает. И поэтому пока побеждает.
ЭТО БЫЛА ПЯТАЯ ОШИБКА.

6. Вы не арестовали ни одного преступника, повинного в преступлениях перед народом. Выпустили и выпускаете всех пленных, саботажников, террористов, криминалитет, военных преступников, оборотней. Платите зарплату ментам-перевёртышам, работающим сразу на несколько хозяев.
Арестованы рупоры сепаратизма? Нет. Взят под арест хотя бы один олигарх, бывший президент или кто из элиты, ответственной за то или иное? Нет.
Наказан хоть один человек за хоть одно преступление? Нет.
Ну арестовали бы Ахметова, Фирташа, Коломойского, Порошенко и всех под суд, до поры до времени. Народ бы поддержал. Сделали? Нет. Назначили их губернаторами !!!! ОХУЕТь !!!
Передав информационный джокер в руки будущего противника.
Вы дали уйти всем ключевым людям. Вы позволили вывезти из страны весь её бюджет и до сих пор позволяете доить страну извне.
Вам не принадлежит ни одно предприятие страны, во власти нет ни одного украинца, чтобы был украинец и адекват одновременно.
Так кто виноват?
ЭТО ШЕСТАЯ ОШИБКА

Теперь просто перечислите мне то, что было сделано правильно….

Ребят. Простите, но государство, которое не любит само себя, не бережёт себя и своих людей, откровенно кладёт йух на всё необходимое - не сильное государство и поэтому не удивительно что так получается.

Вот читаю иногда ваших министров плакс… Пишут что оказывается нет армии, казна пуста, то, сё, везде лажа.
Так где трибунал блядь? Где решение суда по тем, кто всё развалил? Где постановления об арестах, наказании, расследовании?
Почему те, кто всё развалил - ездят блядь на футбол и пьют мохиту? ВЫ НЕ ОХУЕЛИ ТАМ?
У вас все кто превратил страну в ягы - каждый вечер в студии Шустера об этом прямо в эфире беседуют, у вас что, нет десятка надёжных солдат чтобы взять эту срань скопом?

Вас 50 000 000 -  а у вас границу некем прикрыть, хотя бы кусок её………Ходите клянчите у НАТО….

Неужели в этом виноват я, а не вы?

И не надо про Россию. Мы - тоже на сахар. Ну проебали возможно свой шанс, хотя многие довольны - дачи, машина, жрачка есть….. Но в  своё время мы подарили вам шанс быть независимой страной. И у вас был шанс изненить и себя и нас и стать примером. Вы его проебали. ТРИЖДЫ !!!!

Сидите и думайте и молчите у меня в блоге про то, что надо и можно, а то такое напишу - с окон повыбрасываетесь найух…..
Разозлили вконец…..

Хотите быть страной - будьте сильными, слезайте с диванов и айда вкалывать, а не дёргать мышки в блоге того, кто подсказывает как надо, а не как вам мечтается………
Мы все в огромном дерьме, весь мир. И надо не топить в нём друг друга, а помогать выбираться…..

С надеждой ко всем,
                                               Тёмка

                                                                      Маленький патриот России и Украины и гражданин Советского Союза.


4:52
14 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

504

- С под Донецка попёрли, - провожая взглядом толпу - задумчиво сказал старый чёрт. - Теперь работы прибавиться!
- У кого шестёрка пик? Не темнить…. - Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста - Ещё один!
- Из небесной сотни - хихикнул маленький чёрт Мы можем вас поздравить, Вы умерли!
- Как умер? - заволновался танкист
- Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло - предположил маленький чёрт.
- Мне нельзя умер! - Танкист заволновался - У меня девушка дома.

- Не переживай! - Старый чёрт сбросил карты, - не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет.

- Как выйдет?

- Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!

- Не делал я!
- Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла за муж за негра.
- Я воевал за Украину!!!
Черти начали ржать
- Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла за муж за негра - сочувственно сказал старый чёрт. За это ты убивал тех кто не хотел чтобы ты умер и твоя девушка вышла за муж за негра… (с)

Сергей Никитин

5:44
14 Июль 2014


seed2

Участник

сообщений 169

505

Артём Драгунов прав почти во всём, но не в самом главном, на мой взгляд. Украину про..али не по дурости своей, а намеренно, как указывал своим шавкам-олигархам на то их главный покровитель - дядя Сэм. Весь развал Украины - заранее спланированная акция управляемого хаоса, которая пока, к сожалению, проходит весьма успешно.

8:03
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

506

Vladislav_5 пишет:


Глава МВД заявил, что у него есть “гуманный план” для Майдана.
Арсен Аваков УНИАН
Сегодняшний Майдан является “проектом ФСБ России” и полностью дискредитирует идею борьбы за независимость.


 Какая прелесть! чудесно! Просто чудесно!

Кстати, из свежака и жыра - русскаяие либерастия.. либерасня.. либералы обвинили Путина в смерти Новодворской - дескать он ее убил погубил, отравил, расстрелял из атомного оружия, сбросил лично ядрену бомбу, а сам для отвода глаз в Аргентину поехал, чтобы алиби себе поиметь… читайте грани, чо.. там комменты доставляют…

9:34
14 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

507
Россия раздумывает над насением удара по украинской армии
Москва рассматривает возможность нанесения «точечных ответных ударов» по украинской армии в случае продолжения обстрелов территории России, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Кремле.

По данным собеседника издания, российские власти «точно знают», откуда вёдется огонь. «Наше терпение не безгранично», — заявил он, также подчеркнув, что речь идёт не о полномасштабной операции, а о единичных ударах по позициям, откуда обстреливают российскую территорию.

Ранее о том, что в отношении Украины пора применить высокоточное оружие, чтобы прекратить военные провокации в отношении России, заявил вице-спикер Совета Федерации РФ Евгений Бушмин. “Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то сейчас всё чаще устраивают провокации”, — пояснил сенатор.

Между тем, украинская сторона настаивает на своей непричастности к обстрелу российского города Донецк Ростовской области, в результате которого 13 июля погиб россиянин 1967 года рождения, а также получила серьёзные травмы 80-летняя женщина.

«Украинские военнослужащие никогда не обстреливали, не обстреливают и не будут обстреливать территории соседнего государства и жилых кварталов», — говорится в официальном сообщении Киева. Кроме того, МИД Украины выразил сожаление в связи с гибелью и ранениями граждан России.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/rossija_razdumyvaet_na...

10:26
14 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

508

ну и собсно вот зачем провокации затеваются.. Чот у Порошенки нетерплячка какая-то..

“Президент Украины Петр Порошенко в ходе переговоров с главой Европейского совета Херманом ван Ромпеем заявил, что российские военные якобы нападают на позиции украинских военнослужащих.

Порошенко призвал Европейский союз дать оценку якобы имеющим место фактам нелегального пересечения российско-украинской границы тяжелой военной техникой и атаки российских военных на позиции украинских военнослужащих, передает Deutsche Welle.

При этом Киев заверил, что предоставит все документальные свидетельства для соответствующего международного реагирования.”

Из здеся взяла ===> http://vz.ru/news/2014/7/14/695402.html

А доказательства, стало быть с выставки будут? Ну там где образцы вооружения с 1944 года..

Рекомендовано к прочтению

10:35
14 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

509

Ждем Пивована. Он на выставку обещал сходить. Надеемся на индивидуальный отчет, а не очередных няшечек из vesti.ua

11:11
14 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

510