Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
19 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

841

 Вот красавцы)))

http://www.youtube.com/watch?v=8t8irTWOZ1k

13:41
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

842

Я даже почквствовала, что автор-постановщик этого шабаша Поплавский, оченно в его стиле.


Пивован, Владимир, ну фильтруй , пожалуйста, инфу, ведь очевидный фейк с фсбешником-то,  просто ни в какие ворота не лезет.

14:09
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

843

Журналистов Russia Today заставляли вести фейковые аккаунты в соцсетях, чтобы обвинить Украину в крушении Боинга

 
Уволившаяся журналистка Russia Today раскрыла ужасающие детали редакционной политики канала

После своего громкого увольнения из главного рупора Кремля на международной арене, канала Russia Today, британский корреспондент Сара Ферт раскрыла подробности работы пропагандистской машины РФ

В частности, в интервью Press Gazette она сказала, что, заходя в ньюpрум, она видела, как ведутся фейковые аккаунты в социальных сетях, в которых вся вина за крушение малазийского Боинга 777 в небе над Донбассом возлагается на украинскую сторону.

В пятницу 18 июля Ферт подала заявление об увольнении, протестуя против политики телеканала в освещении ситуации в Украине, в частности, новостей о катастрофе малайзийского Boeing 777.

В своем Twitter она описала принципы освещения телеканалом ситуации в Украине: “Первый принцип стиля работы RT: что бы ни произошло - в этом всегда виновата Украина”.

Отметим, что в Украине российская пропаганда также набирает обороты с каждым возможным случаем конфликта интересов РФ здесь. Ряд изданий, таких как газета Вести или холдинг UMH, контролирующий издания Корреспондент и Forbes, на медиарынке слывут откровенно пророссийскими источниками

14:20
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

844

“Трагедия с Боингом похожа на конец света из Книги откровений”

Члены Совбеза ООН призвали Россию прекратить снабжать террористов живой силой и оружием. Виталий Чуркин ответил выдумками и традиционной пропагандой

 

Уничтожение российскими диверсантами лайнера Boeing 777 компании Malaysian Airlines, который летел рейсом МН17 из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), шокировало мир. Погибли 298 человек. На экстренном заседании Совета безопасности Организации Объединенных Наций агрессора - Россию - призвали немедленно прекратить провокации, прекратить покушения на государственный суверенитет Украины, остановить потоки комбатантов и техники, которые движутся из России в Украину и повлиять на террористов с целью обеспечения условий для расследования причин крушения лайнера.  Редакция ЛІГАБізнесІнформ приводит ключевые заявления представителей стран-участниц заседания.

 

Великобритания

Насилие, развязанное повстанцами, достигло вершины. Приветствуем заявление украинской стороны относительно необходимости международного расследования. Вооруженные группировки должны дать доступ к самолету. Мы понимаем, что этого пока нет. Призываем Россию использовать влияние на группировки, чтобы это произошло.

Три основные фигуры ДНР - граждане РФ. Террористы не представляют Украину. Без поддержки из России они не будут существовать

Есть информация о том, что самолет был сбит ракетой “земля-воздух”. Это не первый раз. Ранее сепаратисты заявили, что сбили самолет ИЛ и АН - с использованием ракеты “земля-воздух”. Мы задаем вопрос: почему мы сталкиваемся с такой ситуацией. Власти РФ говорят, что это спонтанное местное движение. Но это не так. Три основные фигуры ДНР - граждане РФ и прибыли из-за рубежа. Технику поставляет Россия: 50 танков, 100 ПЗРК, установки для пуска ракет. Мы призываем Россию подумать над той ситуацией, которую она создала. Призываем Россию отказаться от поддержки террористов. 

Мы ждем однозначного осуждения этих действий со стороны РФ. Террористы не представляют Украину. Без поддержки из РФ они не будут существовать. Совет безопасности должен предупреждать такие вещи. Мы должны объединиться и осудить такого рода действия, потребовать разоружения групп, чтобы они вернулись к демократическим механизмам. Они могли это сделать в рамках плана Порошенко. Но они этого не сделали. Потоки оружия, боевиков и технического снаряжение должны прекратиться и безопасность на границе должна быть обеспечена. В свете случившегося вчера - другого быть не может.

Китай

Китай шокирован. Мы скорбим. Наш приотет - установить факты. Пока факты не установлены, не следует делать предположений. Мы поддерживаем независимое расследование инцидента. Все стороны должны приложить усилия для восстановления стабильности и предотвратить эскалацию конфликта. Кризис в Украине имеет сложный исторический контекст. Нужен политический выход. Китай уважает суверенитет и целостность Украины. Мы будем занимать объективную позицию. Мы будем поддерживать любую инициативу по снижению напряженности.

Австралия

Все больше свидетельств, что самолет упал над территорией, которую не контролирует Украина. Поступает информация, что сепаратистам помогли сбить самолет. Мы призываем установить все факты. Если, как представляется все более вероятным, рейс был сбит ракетой, то тогда это ужасающее преступление и виновные должны предстать перед судом. 

Сепаратисты игнорируют призыв сложить оружие, продолжают убивать украинских военных и сбивать транспортные самолеты. Вооруженные Силы Украины твердо противостоят нападениям. У Украины есть все права для восстановления правопорядка

Сепаратисты должны сложить оружие и начать диалог. Настало время прекратить ложь. Сепаратисты игнорируют призыв сложить оружие, продолжают убивать украинских военных и сбивать транспортные самолеты. Вооруженные Силы Украины твердо противостоят нападениям. У Украины есть все права для восстановления правопорядка.

Россия должна  положить конец своим провокациями и поддержек сепаратистов. Россия должна прекратить поток боевиков и техники в Украину. Она должна отвести свою армию от границы Украины и использоваться влияние на сепаратистов для прекращения огня.

Франция

Сепаратисты отказываются пожать протянутую руку. Используют вооружение, которого раньше не было. Украинские самолеты сбивают в украинском воздушном пространстве. Это связано с комбатантами, которые прибывают в Украину из-за границы. Тяжелые вооруженные системы привели к трагическим последствиям. Те, кто вооружал этих людей, несет всю ответственность.

Все сигналы, направленные в Москву, не получили ответа. Потому ЕС укрепил санкции. У нас одна цель - найти политическое решение проблемы. Наш приоритет - положить конец эскалации конфликта, обеспечить реальное прекращение огня всеми сторонами. Потому мы призываем Россию использовать свое влияние на незаконные вооруженные группировки, чтобы прекратить бесчинства. Россия должна прекратить поставки комбанатамтов из России в Украину.

Канада

Мы шокированы информацией о том, что самолет был сбит ракетой “земля-воздух”. Это преступление против человечности. Эксперты должны получить полный доступ к месту трагедии, получить все доказательства. Благодарим правительство Украины за начало расследования, и народ Украины - за выраженные слова соболезнования. Самолет был сбит в регионе, где разгорается вооруженный конфликт. Этот конфликт вызван Россией и при ее содействии. Мы призываем Россию прекратить поддержку террористов. Россия спонсирует насилие на востоке Украины. Теперь это очевидно для всех.

14:26
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

845

Киев: сепаратисты уничтожают улики крушения “Боинга”

Сепаратисты на месте крушения малайзийского “Боинга” при поддержке России пытаются уничтожить доказательства международного преступления, заявили в правительстве Украины.

“По данным правительства, террористы вывезли 38 тел погибших в морг города Донецк, где специалисты с ярко выраженным русским акцентом заявили, что они самостоятельно будут проводить вскрытие”, - говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

Кроме того, украинские власти считают, что сепаратисты ведут поиск крупногабаритного транспорта для вывоза обломков самолета на территорию России.

В кабмине сообщили, что проинформировали все страны-члены ЕС и США о развитии ситуации.

Ранее представитель ОБСЕ рассказал, что наблюдателей Нажать не пустили к месту падения самолета на Украине.

“Боинг-777″ был сбит в Донецкой области Украины в четверг вечером ракетой, выпущенной, по данным США, из района сепаратистов.

14:28
19 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

846

Встреча с ДНР. “Население вас не поддерживает!” Донецк 17.07.2014


14:32
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

847

michaeld, да нет, то не ракеты “земля-воздух”, то ракеты ” Земля-Юпитер-Земля”, а сбит боинг был под Саратовом и переправлен телепортически на территорию Украины.

14:33
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

848

Pivovan, население либо убито вашими бравыми солдатиками, либо бежало.


michaeld, твои дровишки из поста 844, из какого леса взяты? где ссыл?

14:37
19 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

849

oratora пишет:

Я даже почквствовала, что автор-постановщик этого шабаша Поплавский, оченно в его стиле.


Пивован, Владимир, ну фильтруй , пожалуйста, инфу, ведь очевидный фейк с фсбешником-то,  просто ни в какие ворота не лезет.


В то, что в РФ есть люди поддежующие ДНР и ЛНР,  поверить можно, а в то, что есть люди, в силу специфики своей работы обладающие большей информацией о деятелтности руководства РФ за долгие годы, желающие помочь Украине противостоять агрессии - НЕТ…  странная логика

14:44
19 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

850

В чем именно выражается агрессия России против Украины?


14:46
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

851

oratora, не обязательно всю вашу кашу из вашией головы с Юпитером и Саратовым или иным выплескивать сюда:-) То что там у вса много скопилось и все перемешалось я уже понял - повторять не надо:)) тема то-не фантазии, а события.. а события можно сложить из слов конкретных людей(не анонимов) , свидетелей или фото видео..давайте сконцентрируемся на конкретике а не фантазиях . если есть конкретное мнение про Юпитер-выложите фактаж, а иначе зачем позориться..

14:51
19 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

852

paradoxius пишет:

Луганск сегодня. 44 человека мирных жителя убито войсками АТО, 215 ранено. Среди погибших один ребенок, среди раненых - четверо детей.

Прямо сейчас представитель Украины выступает на заседании Совбеза ООН и рассказывает, как правительство его страны скорбит вместе со всем миром по жертвам упавшего «Боинга». 44 жертвы за день в Луганске, сотни жертв Донбасса для представителя Киева просто не существуют.


Теперь смотрим как 5 канал украины использует эти фото

11секунда

14:52
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

853

michaeld, вы постите какие-то дрова, которые не известно откуда взяли, а меня обвиняете в том, что я саркастически отнеслась к вашей “правде” . Ещё раз , откуда дрова? Где ссыл?

Рекомендовано к прочтению

14:53
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

854

speculum , точно также я могу выложить аналогичную новость про то, что боевики “ДНР” бомбят “собственные” города, в том числе  Луганск..  давайте фактаж, а не сплетни 

14:58
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

855

oratora гугл в помощь, если вас интересует какая либо статья - выделите любое предложение и найдете кучу ссылок на каждую статью… главное в статье фактаж, а не ссылка -  который никак не хочет уложиться в ваш мыслеустрой с Юпитером и иным что вы там накопили…