Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
20 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1021


Александр Жилин - “Объявляя мобилизацию, Украине подготавливает площадку для введения войск НАТО “   http://anna-news.info/node/18600

18:19
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1022

oratora пишет:

Zmeysa, объясни, пожалуйста, мне, я вот никак понять не могу, почему нашим беспилотникам нельзя летать над территорией Украины, а американским над нашей летать можно? Всё по честному. Шпионство как и разведку ещё никто не отменял. Мы сбиваем их беспилотники, они - наши, откуда столько вою-то? 


Да это вааще непонятно чей беспилотник и беспилотник ли вообще.. показаны - чехол от парашюта с биркой производителя, осколки чего-то подобного легком летательному аппарату и микросхема (заявленная как тайландская) с проводками.. Тут ребятки вообще сомневаются, что показанная электроника принадлежит беспилотнику.

вот на этом основании и устроили истерику… 

18:45
20 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1023

http://www.sott.net/article/282273-Bernaysian-mani...

Примечательная статья, напрямую касающаяся сегодняшней ситуации на Украине.

19:24
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1024

Zmeysa пишет:

Я нашла эту статью http://bp-la.ru/o-perspektivax-rynka-bpla/ 

То есть уже два года назад Россия производила, использовала и продавала Орлан-10, так зачем ей это старье?


по той же причине, что и используется вооружение СССР - пока работает используется, зачем тратить лишние деньги.

19:26
20 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1025

Pivovan, не знаю, был ли то наш беспилотник и вообще был ли беспилотник, суть-то не в этом. Почему столько воя по поводу разведки? А у Украины нет шпионов? Дожили, даже шпионов нет.

19:34
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1026

Pivovan пишет:

по той же причине, что и используется вооружение СССР - пока работает используется, зачем тратить лишние деньги.


Это все соображения?

19:36
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1027

oratora пишет:

Pivovan, не знаю, был ли то наш беспилотник и вообще был ли беспилотник, суть-то не в этом. Почему столько воя по поводу разведки? А у Украины нет шпионов? Дожили, даже шпионов нет.


Вот тут полностью соглашусь - дожили… разворовали и сократили УА, как могли, более того, в  генштабе остались единицы дееспособных генералов, их потихоньку вытеснили… кто? - догадайся сама  

19:39
20 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1028

Pivovan пишет:


Вот тут полностью соглашусь - дожили… разворовали и сократили УА, как могли, более того, в  генштабе остались единицы дееспособных генералов, их потихоньку вытеснили… кто? - догадайся сама  


Догадалась, каааанешна РФ


А если без шуток, то первое, что сделал Кравчук , ставши главнокомандующим, он сократил УА и начал …. с войск ПВО

19:43
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1029

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

по той же причине, что и используется вооружение СССР - пока работает используется, зачем тратить лишние деньги.


Это все соображения?


Для меня достаточно, БПЛА стоят на вооружении РФ и летают над территорией Украины,  сведения передают террориста, отсюда и высокая точность попадания в расположение АТО.

19:47
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1030

oratora пишет:

 Догадалась, каааанешна РФ

А если без шуток, то первое, что сделал Кравчук , ставши главнокомандующим, он сократил УА и начал …. с войск ПВО


Ну вот, блин, наивняки, свято верили в дружественное отношение со стороны РФ, гарантии территориальной целосности и невмешательства во внутренние дела Украины… ага, сЧас…

пока в этов мире уважают только сильного

19:55
20 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1031

пока в этов мире уважают только сильного

А сильнее, чем США, в потоке своей гнусности и лжи - нет никого в мире.

Уважаешь?


19:57
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1032

Pivovan пишет:

Нк вот, блин, наивняки, свято верили в дружественное отношение со стороны РФ, гарантии территориальной целосности и невмешательства во внутренние дела Украины… ага, сЧас…

пока в этов мире уважают только сильного


Свято верили.. ага…

Помнится, нам еще в школе рассказывали, какая Россия плохая, хочет поработить, загнобить, разграбить и как знущалась…  и поэтому противостоять! защищаться! и т.д… Негатива нагнетали ппц.

Сами себе устроили бардак, сами продали себя за бесценок, погнавшись за призрачными европейскими ценностями, скача по граблям… Промайданили все что можно, зато наскакались вдоволь…  И все так же ищите виноватого, ноете, сетуете, жалуетесь.. Ждете пана, который прийдет и порядок наведет… Ответственность за свои поступки? Нет, не слышали… 

Только это… в реал политик, которой придерживаются Европа и США, не любят и не жалеют слабых - они мясо, корм, расходный материал… 

20:01
20 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1033

Roy пишет:

Тем, кто погиб в этом конфликте уже все равно что это - агрессия врага или ручка от граблей, спасибо украинским военным, что не пустили ваших “спасателей” дальше. У нас сейчас мир, как и у вас, которых война не коснулась, родные живы, дома целые. Я не считаю себя глупым, и не пишу тут, что вы дураки. Вы защищаете свою родину - мы свою. Мы не хотим жить в крови и руинах.


Вы не свою родину защищаете, а гегемонию США которая использует вашу страну как бейсбольную биту, которой надо побольнее ударить по России. При том сама “бейсбольная бита” подлежит утилизации. Не хочу никого оскорбить, но людей, которые это не понимают и продолжают вести навязанную им самоубиственную игру трудно назвать умными

Рекомендовано к прочтению

20:05
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1034

larisa пишет:

пока в этов мире уважают только сильного

А сильнее, чем США, в потоке своей гнусности и лжи - нет никого в мире.

Уважаешь?



теперь и РФ подтягивается до уровня США… Уважаешь ?

20:10
20 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1035

Pivovan пишет:

larisa пишет:

пока в этов мире уважают только сильного

А сильнее, чем США, в потоке своей гнусности и лжи - нет никого в мире.

Уважаешь?



теперь и РФ подтягивается до уровня США… Уважаешь ?


А где РФ хоть раз солгала?