Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:33
10 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

241

Развернутое интервью «народного губернатора Донецка» Павла Губарева. Ответил на целый ряд животрепещущих вопросов:

Касательно ситуации с прорывов Стрелкова на Донецк, Губарев уточнил:

1. По его данным Ходаковский со своим окружением бежал из Донецка в Макеевку забаррикадировался в здании «Макугля». Чуть ранее эту информацию с ссылкой на источники в ополчение подтвердил. Как сообщают, «Восток» остается единственным подразделением ДНР отказывающемся подчинится Стрелкова. Безлер на 100% подчиняется Стрелкову. «Оплот» подчиняется Стрелкову. Батальон «Кальмиус» подчиняется «Стрелкову». РПА подчиняется Безлеру, который в свою очередь подчиняется Стрелкову. В целом процесс создания единой армии ДНР уверенно продвигается.

2. Кургиняна нужно было арестовать, но его охраняли люди Ходаковского на территории центра реабилитации наркоманов. Деятельность Кургиняна — враждебная и провокационная, по заказу сил которые хотели слить ополчение Новороссии. Судя по тому, что сегодня провокатор вещал уже из Москвы, в Донецке ему оставаться было просто опасно, могли арестовать или того хуже.


Павел молодец, растет как политик, хотя видно что не все ему легко дается. Вообще Вообще у него со Стрелковым хороший тандем образовался.

По Ходаковскому


Конфликт Кургинян-Губарев-Стрелков: Потихоньку проясняется

Возмущение и бешенство Кургиняна, похоже, имеет реальную причину. Вооружение в Новороссию поставлялось — тяжёлое вооружение, эффективное вооружение. Но Стрелков постоянно утверждал, что мало, старое, негодное. Губарев это подтверждал. Кургинян, похоже, решил, что они ему нагло врут.

А ларчик просто открывается.

Всё тяжёлое вооружение в Славянск в итоге не попадало. А оседало в Донецке, в руках Ходаковского. Он забирал себе не просто самое лучшее, а забирал практически всё. В Славянск, где вооружение было реально необходимо, попадали крохи. Тогда как Ходаковских жировал — и периодически отправлял на убой вверенных ему людей.

Именно потому Ходаковский так быстро сбежал в Макеевку. Он мало того, что вор, он ещё и постоянно вредил Славянску — всё делал для того, чтобы город пал.

Сообщает проверенный человек:

«Наши из Макеевки сообщают. Хадаковский вынырнул там, залег на своей базе, при нем сколько-то ближайших людей, не больше полусотни, остальной Восток группами уходит в Донецк. Без шума. Хадаковский не препятствует.»

Отряд Ходаковского распался. Люди уходят к Стрелкову. Ходаковский боится за свою жизнь — и правильно делает. Предательство, воровство, вредительство, работу на Ахметова и СБУ ему не простят.

Надеюсь, что Ходаковского всё же поймают и повесят. Рядом с его текущими коллегами из СБУ и его хозяином Ахметовым.

Про Кургиняна

Мне сообщили: «Кургинянец договаривался на встречу в Харькове с Корбаном — в тёплой и дружественной обстановке. Уже, практически, кенты.»

То есть неким представителем Кургиняна (мой информатор попросил не называть имя) обговаривалась встреча с Корбаном, представителем Коломойского. На нейтральной территории в Харькове.

Это означает ряд крайне печальных вещей:
1) «Гепа» Кернес продолжает служить Бене Коломойскому, обеспечивая нейтральную территорию для переговоров
2) Группа Коломойского, делегируя для этого Корбана, ищет контакты с определёнными группами влияния в России, представляемыми Кургиняном
3) Некие силы, одна из которых Коломойский, другая, стоящая за Кургиняном, сошлись в том, что Стрелков им нужен мёртвым

А Новороссии Стрелков нужен живым!

Мне сообщили тревожную весть. Цитирую дословно:

«Контракта на Бородая и Стрелкова никто не отменял (уничтожение не позже 30.08). И контракт проплачен. Бородая планируют отравить.»

Как я уже писал ранее в ЖЖ до того, как Стрелков отступил в Донецк:

«За Стрелкова назначили 5 000 000 USD. Деньги уже лежат на депозите. Киев уверен, что если Стрелков будет отходить в Донецк, то в Донецке его сдадут за деньги. Луганск Киеву неподконтролен от слова «вообще»- что Киев дико бесит.»

Судя по всему, у Киева что-то не сложилось в Донецке — или наши вовремя перехватили предателей. В итоге, Ходаковский сбежал в Макеевку, а Кургинян ударился в откровенную истерику. Они надеялись, что Стрелков умрёт. Но он не оправдал их ожиданий, к счастью. :)

«Премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Бородай прокомментировал в прямом эфире канала «LIFENEWS» высказывания политолога Сергея Кургиняна о министре обороны ДНР Игоре Стрелкове. «Кургинян, приехавший в Донецк — провокатор и проект Коломойского», заявил Бородай. «Я сейчас нахожусь в Москве, если мы с ним встретимся, то я хорошо приложусь ему по лицу», — добавил Бородай.»

Я рад, что моя информация подтвердилась и со стороны Бородая.

Кто бы не начал игру против Новороссии и Стрелкова, даже вбросив тяжёлую артиллерию в виде Кургиняна, он проиграл.

Это радует. Зло не всесильно. Зло ошибается.

И Новороссии быть!


Дмитрий Дзыговбродский

22:33
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

242

Президент Украины Петр Порошенко назначил временно исполняющим обязанности главы Славянской райгосадминистрации начальника Горловского городского управления МВД Украины в Донецкой области Андрея Крищенко. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Полковник Крищенко стал известен широкой общественности, когда помешал сепаратистам установить российский флаг над управлением МВД в Горловке. За это он был награжден орденом За мужество III степени.

“Пошел новый отсчет времени, и в очень короткий срок, надеюсь, в Славянском районе все изменится. Славянский район, который был символом террора, ужаса, унижения и пыток над людьми, станет символом нового свободного Донбасса”, - заявил Порошенко, вручая Крищенко орден.

“Мы должны доказать всем, кто живет на Востоке, что власть может быть другой - прозрачной, доступной, открытой, не коррумпированной. Именно за это Вы, не побоявшись тех пыток, которые применялись к Вам после героического поступка, боролись за флаг Украины”, - подчеркнул президент, предложив Крищенко занять пост и.о. главы Славянской РГА.

Президент также отметил, что первоочередной задачей Андрея Крищенко на новой должности является защита местного населения и восстановление жизнедеятельности Славянска - энерго- и водоснабжения, работы органов власти, восстановление украинского телевизионного вещания.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3390968-...

22:35
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

243

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Хорошо бы и ополченцам и представителям ДНР, ЛНР посмотреть и одуматься…


Ты предлагаешь прекратить сопротивление и подчиниться неофашистской хунте, оплаченной СШП?..


как минимум садится за стол переговоров

22:38
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

244

Pivovan пишет:

как минимум содится за стол переговоров


Какие переговоры с фашистами, не гнушающимися обстреливать, вырезать и жечь мирное население?.. История, видимо, ничему не учит…

22:41
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

245

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

как минимум содится за стол переговоров


Какие переговоры с фашистами, не гнушающимися обстреливать, вырезать и жечь мирное население?.. История, видимо, ничему не учит…


значит переговоров не будет

22:49
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

246

Pivovan пишет:

значит переговоров не будет


Ты не поверишь, но ополченцы уже много раз говорили о переговорах. На что фашисты ставили условие - полное разоружение и сдача пополченцев. И вот только тогда может быть.. Ччто такое “честное слово” фашистов, я думаю, объяснять не надо…

22:51
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

247

За дело Надежды Савченко взялся Верховный комиссар ООН по правам человека

КИЕВ. 10 июля. УНН. Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй обещает изучить предоставленные украинской стороной материалы о незаконном перемещении на территорию РФ украинских граждан. Об этом шла речь сегодня во время встречи постоянного представителя Украины при отделении ООН и других международных организаций в Женеве Юрия Клименко с госпожой Пиллэй, сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины, передает УНН со ссылкой на ТВi.

Внимание Верховного комиссара ООН было привлечено к ситуации, сложившейся в связи с незаконным вывозом и заключением под стражу на территории РФ военнослужащего Вооруженных сил Украины Надежды Савченко, которую в июне захватили представители террористических вооруженных формирований на востоке Украины.

Во время встречи была отмечена угрожающая тенденция незаконного перемещения на территорию РФ и произвольного задержания российской стороной украинских граждан. Украинская сторона выразила надежду на ответную реакцию на произвольные действия, к которым как раз прибегает Россия, грубо нарушая права и свободы человека, а также на содействие в освобождении незаконно задержанных РФ украинских граждан, в частности Н.Савченко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363690-za-spravu-na...

22:52
10 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

248

Полный негатив. Не одного Украинца не могу привести в пример, Пьянь, Наркоманы, Полные уроды.

В армии было у меня несколько сослуживцев-украинцев. Замечательные парни.

22:53
10 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

249

Pivovan, так и ваши порошенки\ляшки за стол переговоров отказываются садиться. Там двойное неприятие. Как минимум нужно прекратить стрельбу с обеих сторон.

22:57
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

250

Pivovan пишет:

За дело Надежды Савченко взялся Верховный комиссар ООН по правам человека


Подумать только… а за сотни убитых и иысячи изгнанных жителей Славянска, Краматорска, Луганска никто не хочет заступаться и дел ООНовцы не заводят - чОрный Властелин не велит… 

23:05
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

251
Российские наемники решили сделать из Луганской и Донецкой областей новую Камбоджу - Д.Тымчук

КИЕВ. 10 июля. УНН. Руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук прокомментировал события на пункте пропуска “Довжанский” и отметил, что российские наемники решили сделать из Луганской и Донецкой областей новую Камбоджу. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

“Сегодня в районе пограничного пункта пропуска “Довжанский” снова подорвалась на фугасе БМП. Опять погибли наши ребята. Не знаю, сколько тысяч мин завезли российские наемники в Донбасс из России. Но ясно то, что они решили сделать из Луганской и Донецкой областей новую Камбоджу. Страну, земля которой набита смертью “, - отметил Д.Тымчук.

Он также отметил, что “закончатся события в Донбассе, прорастут мхом могилы поборников “русского мира”, а нам придется приложить огромные усилия, чтобы избавить нашу землю от их смертельных следов. Подонки не могут погибнуть, чтобы не нагадить”.

Напомним, координатор группы “Информационное Сопротивление” Дмитрий Тымчук сообщил, что в районе пограничного пункта пропуска “Довжанский” на фугасе подорвалась боевая машина пехоты БМП-2 сил АТО: погибли 4 военнослужащих.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363691-rosiyski-nay...

23:08
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

252

Пивован, как ты рассматриваешь тот факт, что ООН не заинтересовано в рассмотрении дел убитых и сбежавших от бомб украинской армии и  нацгвардов местных жителей Юго-Востока?

23:09
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

253

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

За дело Надежды Савченко взялся Верховный комиссар ООН по правам человека


Подумать только… а за сотни убитых и иысячи изгнанных жителей Славянска, Краматорска, Луганска никто не хочет заступаться и дел ООНовцы не заводят - чОрный Властелин не велит… 


Так Россия решила отыгратся  на женщине офицере ? Руководству России начинает рвать “крышу”.

Рекомендовано к прочтению

23:11
10 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

254

Pivovan пишет:

Так Россия решила отыгратся  на женщине офицере ? Руководству России начинает рвать “крышу”.


Я тебе задала конкретный вопрос.

Кстати, женщину-офицера, также принимавшую активное участие в уничтожении мирного населения Юго-Востока ты считаешь  жертвой, на которой Россия отыграться?

23:14
10 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

255

Zmeysa пишет:

Пивован, как ты рассматриваешь тот факт, что ООН не заинтересовано в рассмотрении дел убитых и сбежавших от бомб украинской армии и  нацгвардов местных жителей Юго-Востока?


а откуда такие сведения? в ООН работаешь?