Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:04
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1216

Минутка йумора

ПОЛЕ ЧУДЕС.

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!

Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

12:01
23 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1217

Roy пишет:

oratora пишет:

Roy пишет:

Я не учавствую в таких бесполезных мероприятиях как война, не собираюсь стрелять по мирным жителям и не поддерживаю такой ход военных действий. 


Получишь повестку и пойдёшь как миленький. 

Ну и какие экономические реформы наметили в твоей жизни реальные позитивные изменения?  Пять месяцев прошло. Что конкретно из сделанного за это время греет тебе сердце и душу? 


Это что ж ты думаешь, что во время войны можно экономические реформы осуществлять? Действительно так думаешь или на приколе?

Повестку еще вручить надо.


ну так остановите войну. кто мешает? ЮВ не хотел отделяться - накой ему это надо? просили об автономии. и правильно просили - хотели чтобы доходы не уходили на запад, а оставались в регионе и шли на его развитие. ну конечно не совсем все оставались, но большая часть. а с какой стати они должны Киев кормить? так нет - Киев назначил ЮВ сепаратистами. ну правильно, ЮВ (в том числе Харьков, Николаев, Днепропетровск, Одесса)  дает основной вклад в экономику страны. Глядишь, центру и западянам жрать нечего станет. да еще и бендерлоги пообещали всех москалей (тобиш русских) уничтожить. фарион, та вообще сказала, что у каждого уважающего себя свидомитого хохла должны быть русские рабы. а на ЮВ основное население русские. и ты че после этого хочешь? чтоб они сами взяли и на колени встали? или вообще умерли? я бы тоже автомат в руки взял. нет у вас никакой украины. и не будет уже. одно название осталось. через пару-тройку месяцев, когда жрать захочешь, сам пойдешь магазины громить, да майданы устраивать. уже против вашей новой власти.

12:15
23 Июль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1218

Я ни когда не поддерживал войну, и меня всегда удивляет умозаключение людей зомбированных правительством.Если мы все просто очнемся от сна зомбирования то увидим что нами всеми манипулируют, тем самым сеят раздор обычных людей ради своих корыстных целей. Если российское правительство не ведет воин в других государствах как америка то это еще не значит что в других аспектах жизни не старается быть в выигрише. Амбиции властьимущих иногда просто не имеют границ. И целью здесь могут быть не только деньги. Возможно здесь что-то совсем другое. Если просто проанализировать ситуацию вокруг мировых воин то можно легко понять что  война не выгодна ни олному из правителей.

У меня ни чего не остается как предположить что нас(людей) пытаются обьединить потив всех властьимущих. Но обьединение возможно только через сопротивление зомбирования. Возможно это и есть переход в новый мир. Если будет мировая война то лично я создам армию против всех, обьединив все стороны не воевать между собой а просто изгнать все мировое правительство. 

12:27
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1219

Roy пишет:

Это что ж ты думаешь, что во время войны можно экономические реформы осуществлять? Действительно так думаешь или на приколе?

.


А не кажется ли вам , что эту войну и придумали для того, чтобы не осуществлять никаких экономических реформ?  А во время войны, которую Украине никто не объявлял, так весело можно воровать. Для кого война, а для кого мать родная.

Ещё раз спрашиваю : с кем воюет Украина? Зачем нужна мобилизация?


ПС. Управление Федеральной миграционной службы в Крыму открыло «горячую линию» т.  (0652) 556-643.

подробнее http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/...


13:21
23 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1220

Ещё раз спрашиваю : с кем воюет Украина? Зачем нужна мобилизация?


Где Серговеч? Этот вопрос к нему.

14:11
23 Июль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1221

Вот так, возможно, правда пробьёт этот заговор молчания на Западе.

14:17
23 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1222

14:25
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1223

Пивован, ты неповеришь, но наше Минобороны еще вчера передали все документы и все данные. В  то время как украинская сторона ничего не передавала, хотя и утверждает о том, что уж у нее-то все доказательства… Америка ведет себя так же - у нас есть все доказательства и вот-вот…

Порошенко сразу сказал, что все это непрадв. СШП также утверждают, что все это неправда, потому что так заявил Порошенко. 
Эксперты Австралии и Западной Европы молчат.  Видимо - изучают.

Кстати, комменты почитал? Чот народ немножечко этого эксперта.. раскладывает.. клочками по закоулочкам ;)

Например

Заголовок лживый, кто смотрел брифинг министерства обороны РФ, тот знает, что там нет ни слова про то, что су25 каким-то образом воздействовал на “боинг”, сказано только , что после снижения скорости “боинга” меньше 200км/час, в зоне действия РЛС появился су25, не виден был ранее из-за того, что отслеживался участок от 5000метров и выше. Потом “…барражировал…” в зоне падения. Причем тут мог сбить, не мог сбить? И еще, странная логика у эксперта: если Россия не передавала “Буки” ополченцам, то сбили войска Украины, если передавала - то значит сбили ополченцы. Это как? если Россия передала ополченцам “Буки”, а сбили самолет войска Украины, то все равно сбили ополченцы? Ну очень странная логика.

Пивован, а ты смотрел брифинг? ;)

14:52
23 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1224

Страна абсурда:


На счет доказательств у Украины и США, которые они грозятся предоставить… так черные ящики передали в Британию (супротив единогласной резолюции ООН об объективном международном расследовании, получается). США жеж продуманные, поэтому подняли руку в ООН “ЗА”, теперь у них будут “нужные доказательства”, и можно черные ящики не вскрывать, собственно. Ведь Британия считай США. Хотя, посмотрим конечно… но что-то я сомневаюсь в объективности расследования в данном случае. Надеюсь, что ополченцы скопировали инфу Черных Ящиков, ну или парочку себе оставили на всякий пожарный.

14:56
23 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1225

они не могли скопировать инфу - их нельзя вскрывать. И передали их нетронутыми. 

Британия - одна из немногих стран, где есть оборудование для чтения самописцев. Оно же есть  в США. Украина настаивала, чтобы ЧЯ ьыои переданы СБУ. Полагаю, что и обстреливали именно для этих целей - не допустить экспертов и попытаться найти ящики.

А вообще, судя по тому, как смелеет Европа и чисто показательно следует указкам США, у меня есть основания предпологать, что сливать будут не Порошенко, а Обаму - он уже очень неудобен, загнал Америку в большую экономиескую яму, снизил знаимость и влияние Америики.. Порошенко - только способ слить.

15:05
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1226

paradoxius пишет:

Страна абсурда:

.


Так они же сами на Раде приняли закон, по которому милиция не имеет права разгонять майдан.  Да и скольких беркутовцев загнобили только за то, что они кинули обратно, прилетевший в них камень.

15:07
23 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1227

Pivovan, ну кончай глупости постить. Ясно ведь, что Украине не нравится правда, заказчику тоже.

15:08
23 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1228

oratora пишет:

Так они же сами на Раде приняли закон, по которому милиция не имеет права разгонять майдан.  Да и скольких беркутовцев загнобили только за то, что они кинули обратно, прилетевший в них камень.


Так вот и говорю, страна абсурда, не иначе. А эти в Раде - это ж уже ежеднеыный боксерский ринг. Цивилизованная страна то где? Эуропа которая?)) Я не говорю, что в России такого нет, но…))

Рекомендовано к прочтению

15:10
23 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1229

coal пишет:

Повестку еще вручить надо.

Так ты диванные воЕн, бегающий от военкома, очкующий уйти на фронт за свои убеждения, но зато как замечательно машущий руками в интернете


Ну ты посмотри, как ни тролль с копытами так еще ктото. Да любой здесь по умолчанию такой, и чем больше у него постов, тем больше он “диванный” и “воЕн”. Мы сейчас вообще не про это…

Ты не в курсе что такое мобилизация?…

Оставим и эту тему, можно будет вернуться к ней после мобилизации.

По Одессе математика простая, если бы там не остановили сепаратизм, то: количество жертв этой войны множим на количество областей или где там сегодня проходила бы линия фронта, понятно, что разные цифры, да? Однако вы обеими руками за второй вариант развития событий.

“мне жаль конечно украинцев и всех кто поддался, но поверьте оно к лучшему и оно надо!” - Дружаня, ты чтото там про бога рассказываешь?

Вот это я и хотел объяснить, только соглашусь, что слишком эмоционально, на фоне создания образа врага из украинца и истерического обливания его грязью. Как же стараетесь втиснуть меня и у кого другое мнение теперь в этот образ врага. Я, например, всегда был против ЕС, но мозг проигнорирует этот факт дабы не рассыпался грязевой ком образа “плохого украинца” так старательно накатанный уже четвертой веткой на форуме…

ну так остановите войну. кто мешает?

Я вот все думал, когда же кто нибудь сделает робкий шаг в сторону конструктивного общения, но, наверно, не для того эта ветка тут.

15:10
23 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1230

Graf Kahovsky

‪#‎babaNura‬

А вы можете кратко описать всю весну на Донбассе как вы ее видите? Почему такие задержки, кто такой Стрелков, откуда он взялся? Почему столько жертв?

Баба Нюра: могу. Только это будет моя чисто оперская гипотеза. Исключительно по косвенным разведпризнакам. То есть, когда опубликуешь - то так и напиши. Догадки Бабы Нюры.

Договорились

Баба Нюра: есть группа олигаторов из Донецка и Луганска. Фамилии их известны. Эта группа в результате переворота резко похудела политически и это стало угрожать бизнесу. Производство в основном заточено под Россию, энергетика на Украину. Они стали думать о том, как разыграть свои налоговые и снабженческие преференции, чтобы сохранить собственность. Это игра Партии Регионов против хунтистов. В марте случается Крым. Это такая была эмоциональная волна, которая навеяла идею повторить этот путь, но как бы не до самого конца, а так, попугать Киев, провести федерализацию, сохранить свою власть в регионе и самое главное собственность на средства производства. Из Крыма выписывают Стрелка как участника крымских событий и самого реального полководца в части любой современной войны. И дают ему поручение занять предполье Донбасса. Россия ни сном ни духом в этом не участвует, Россия переваривает Крым, который ей подсунули глобики в качестве приманки для будущей войны. Но поскольку был проведен референдум, Россия глобиков на этом этапе обыграла. Ей было не совсем до Донбасса.
Ты спросишь, почему?
А потому, что на Донбассе нет кадров. Все мало-мальские кадры уже почти 4 года собирают ренту со всей страны, а местные все пойди-подай-принеси. Ты ж заметил, что Губарев сказал - деньги брали все, потому что деньги нужно брать. В финансировании операции в Славянске участвовали все донецкие и все луганские игроки, плюс окружение Виктора Федоровича, есть у меня такие подозрения, плюс естественно вся их московская крыша, которую на тот момент поименовали условно словом “Военторг”. Кремль к этому не имел никакого отношения. Просто в силу того, что ни Мозговой, ни Пушилин, ни даже харьковский мер дальше порога пропущены не были.
И тут происходит чудо. Референдум, который был организован как способ давления на Киев местных олигаторов, а если кто не верит, то проведите референдум в 8 млн крае, предварительно собрав на это деньги, а там денег нужно столько, сколько ни один шахтер не держал в руках за всю свою жизнь, - так вот референдум внезапно поджег вековую мечту всех русских людей о справедливом Русском государстве. Святая Русь. Она ж сидит генетически у всех, кто все еще не скачет, и горит так, что загораются все русские от Белоруссии до Владивостока. И тут вступает в игру Гиркин, как монархист и как белогвардейский офицер. У него загорается точно такая же идея и он выходит из под контроля своих нанимателей. Раз выходит, два выходит, три выходит, потом выходит из Славянска. И возникает ситуация, что Новороссия как образ справедливого общества и государства начинает жить своей жизнью. И что с этим делать не знают ни луганские ни донецкие олигаторы. Ни даже их московская крыша. Которая военторг. Они ж люди не верующие и не православные. Они даже не понимают, на что люди в церквах берут благословение. А Путин по-прежнему к этому не имеет никакого отношения. И не имел. Он даже просил придержать референдум. Что ответили деятели?
Так хочет народ?
Чистая манипуляция. Как будто народ платил за процедуру референдума.
Кремль по-прежнему не видел никого, на кого бы можно было опереться и с кем вести любые переговоры. А все обращения Стрелкова наверх, который обеспечивал государствообразующую работу в Донецке, а Стрелков реально прыгал через голову столиц ДЛНР, означали только то, что Стрелок подавал сигналы, что он вышел из подчинения Военторга.

И что получается на выходе?
Баба Нюра: ситуация выросла из своих размеров после Боинга, который сбили хохлы, желающие скомпрометировать Москву. Вся эта бессистемная возня украинских олигаторов, которые положили кучу жизней, весь этот гнилой военторг, весь этот хохляцкий бардак уже заканчивается. Сливать Новороссию уже невозможно. Будет жесткая смена Военторга. Я вижу примерно так. И те, кто крышевали копанки, займутся тем, что им ближе.

источник

p.s. У меня достаточно давно приблизительно такое же видение положения дел на Украине.