Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1441

Украина горит и катится в пропасть !!! спасай евреев !!!, а остальные пропадите вы все там пропадом гои-недочеловеки , так надо понимать тему этого обсуждение ? два светоча демократии как стервятники набросились на умирающего и выклёвывают из него самую лакомую часть- мозги (финансы). спасают ,делают благородное дело… Одновременно подогревая конфликт в собственных СМИ и подливая масла в огонь братоубийства , а …что там? славяне ?

……………………………

!!! русский медведь в облачении Гитлера осуществил агрессию и аннексировал часть территории , Путин современный Гитлер - вот такая риторика 9-го Израильского канала . В Германии все под копирку с БИ-БИ-СИ и СНН. В то же самое время самые одиозные фигуры неонацистов на Украине или приехали с Израиля , или имеют гражданство Израиля следовательно находятся под его защитой

да уже всё давно понятно, тем у кого мозги на месте, чё орать то  по факту, уже давно маячущему перед физиономией! Это давно понять надо ,принять и начать вырабатывать иммунитет уже.

Такое впечатление что откоментировавший ролик только вчера на свет появился, так искренне и наивно удивляется и создаётся впечатление что он будет спасать при бомбёжках и нестабильности всех чужих людей из других семей в первую очередь, о них будет заботится и рассказывать на ТВ, …да и в последнюю тоже. Ну там сначала всех соседей эвакуирует, потом друзей и знакомых соседей, потом …в общем в самую последнюю очередь свою семью и себя. Это действительно заслуживает всяческого уважения и наводит на подозрение, что он то точно не еврей, а настоящий молодец.

И по сему рекомендация свободолюбивым и независимым укронацистам - покупайте еврейскую родословную, тогда у вас есть шанс выжить и стать частью неприкасаемой касты избранных.

Сохнут благополучно переправит вас на святую землю, ХАБАД в торжественной мистической обстановке произведёт обряд посвящения вас в иудеи, министерство репатриации даст вам денег на первое время , права и обязанности, мед.страховка и право на труд . И как Израильский подданный вы будете нелюбимы, гонимы , преследуемы и презираемы всем остальным человечеством, и в то же время вы станете приближенным,защищаемым и неприкасаемым полубогом у вас будет броня !!! Зиг хай слава украине шабат шалом

шиза она не только в на Украине гуляет…очень много буйных по миру…

11:48
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1442

Западный мир создал культуру денег, культуру материальных благ, подменив ей духовное развитие. И распространил ее практически на весь земной шарик. Захвачен практически весь мир, за исключением России. А этой культуре материализма надо развиваться дальше - ей нужны новые души. А развиваться дальше некуда - все покорены кроме русских. Про земли я уже не говорю - он конечно важны, но не важнее уничтожения духовности. Если не хочешь стать таким-же как мы - тогда стань рабом. или умри. Вот за это и идет война. Война не на жизнь, а на смерть. И тут только два варианта - либо мы их, либо они нас. И в любом случае жертв будет очень много.

да, вспоминается вот это, один в один, пророческий фильм:

Скоро, очень скоро, в течении ближайших двух-трех лет погибнет очень много народа. Миллионы, может десятки миллионов.

То что уже погибло нельзя ещё раз погубить:

можно только очистить…огнём:

это и происходит. Держите свою душу и с воё сознание подальше от ямы материи со всеми её дрязгами и флуктуациями, не втягивайтесь в неё душой…она тленна, от этого будет зависеть судьба каждого конкретного человека, каждой души!

13:04
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1443

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed... - Германия начинает эвакуацию евреев Украины

Стало понятно, что следует прокомментировать этот выложенный ролик. Почему выложила, и что в нем увидела. Понятное дело, что накручиваемая истерия о фашистах гуляющих строем по улицам и убивающей “НЕУКРАИНЦЕВ” - Бред! НО (!) этот ролик напомнил мне рассказы Радомышлян, что непосредственно перед Великой Отечественной войной из Радомышля выехали в срочном порядке все богатые евреи. Тогда еще не было даже слухов о том, что Гитлер нападет на СССР. Вот и этот ролик свидетельствует, что западные эксперты или уже достоверно знают о подготовке масштабной военной операции на территории Украины, или просчитали социальный и экономический коллапс этой многострадальной странны. Принять в свою страну большое кол-во нуждающихся - это огромная нагрузка на все службы и большие денежные расходы. Ведь им будут давать соц. защиту, жилье, мед помощь наравне с гражданами Германии, а так же трудоустройство. И это все на полных правах с остальным населением. Такой шаг СЛУЧАЙНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! (ИМХО) Еще этот ролик показывает как сильно расходится декларируемое СМИ и правительством Германии ожидания светлого будущего возрождающейся ЕВРОукраины, и фактические действия говорящие об обратном. о том, что реально они ожидают, что все люди на этой территории будут в опасноти и жизнь их будет невыносима. Причем срок этих бедствий не короткий, а очень длительный. т.к. иначе им предоставляли только временное убежище. Словом… моим мрачным картинкам всплывающим то и время в голове начинают находится и фактические, материальные подтверждения.

13:19
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1444

Украина, со своим хозяином (США), планируют провести теракт, с целью:
1. Отвлечь внимание мировой общественности от практически уже раскрывшейся ситуации с “Boeing 777″
2. Обвинить в этом Россию.
ВАЖНО!!!
Подготовка населения в информационном плане, со стороны хунты, уже началась!

http://putnik1.livejournal.com/3282936.html

Вслед за официальным сообщением (http://censor.net.ua/news/295063/mvd_prizyvaet_ukrain..) ведомства подонка Авакова о “неизбежности террористических актов”, одно из главных информационных агенств Руины, - практически, официоз (http://www.unn.com.ua/uk/news/1368613-rosiyski-nayman..), - сообщает, что “Россия готовит масштабный теракт на территории Украины с целью отвлечь внимание мировой общественности от ситуации с “Боингом”.

Иными словами, поскольку сейчас, когда ситуация с “Боингом” разъяснилась, Майданеку, - но, главное, конечно, США, - крайне необходим масштабный теракт на территории Руины с целью отвлечь внимание мировой общественности от этой крайне некрасивой ситуации. А заодно и, - поскольку решение уже принято(http://www.politonline.ru/rssArticle/22112279.html), - дать окончательные, чтоб никто не вякал, объяснения вводу на территорию Руины (http://putnik1.livejournal.com/3282637.html) американских войск.

Таким образом, теракт на территории Руины должен быть.
Причем, не просто быть, а быть масштабным.
То есть, не “взрывающиеся игрушки”, которые уже зафиксированы,
не детский садик-дискотека - это хорошо, но мало,
не поезда-автобусы-самолеты-метро-супермаркеты,
а нечто типа плотины или ГЭС.
Или даже что-то по-настоящему неординарное.
Чтобы дикий ужас погасил, - и на помойке, и во всем мире, - остатки логики.

В принципе, могут, конечно, обойтись и поездом под откос или супермаркетом в небо.
Но могут и блеснуть удалью вовсю.
И не говорите потом, обыватели Запорожья или, как вариант, Николаевщины, что я вас не предупреждал…

(с) спионерено с просторов инета ( из группы вконтакте)

13:27
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1445

Ссылки из статьи http://www.unn.com.ua/uk/news/1368613-rosiyski-nay...
http://censor.net.ua/news/295063/mvd_prizyvaet_ukr...
http://www.politonline.ru/rssArticle/22112279.html
http://putnik1.livejournal.com/3282637.html
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1365508...

И поверьте… катастрофа будет большая и скорее всего химическая в том числе… а может бактериальная ( это в меньшей степени) просто картинки с болезнями могут быть обычным следствием “радостей” разрухи.

13:34
25 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1446

В Великобритании начали снимать информацию с бортового самописца “Боинга”

Сейчас всё внимание к новостям из лаборатории в Фарнборо, где международная группа экспертов, в том числе представитель Межгосударственного авиационного комитета, извлекают данные из так называемых “чёрных ящиков”. Кроме технической информации, расшифрованы будут переговоры в кабине экипажа.

Речевой регистратор, как подтвердила международная организация гражданской авиации ИКАО, в хорошем состоянии, и нет признаков, что кто-то пытался его вскрыть.

http://www.1tv.ru/news/world/263853

 Поэтому и зашевелились :

По данным источника в ВС Украины, причиной трагедии могла стать нештатная ситуация. Представитель одного из силовых ведомств Украины признался, что в этот злополучный день в регионе проходили военные учения 156-го зенитного ракетного полка. Несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен, - сказал источник, пожелавший не называть своего имени.
Представитель одного из силовых ведомств Украины также добавил, что в районе крушения самолета в этот день как раз работали два самолета Су-25. В их задачи входили разведка и обозначение условной цели.

 - По всей видимости, по трагической случайности.. маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25,  совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта, - заявил он РИА Новости.

13:42
25 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1447

Ivga,

Истерию не нагнетайте, ничего не будет. Вопрос в другом, как далеко ополченцы наступать будут, до Киева или до Берлина.

13:44
25 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1448

Alissa, но дело в том, что англичане сразу заявили, что не будут публиковать данные чёрных ящиков, а передадут их ….КОМУ?  Может параллельно с расшифровкой англичан идёт составление текста того, что они обнаружили.

13:46
25 Июль 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1449

oratora пишет:

Alissa, но дело в том, что англичане сразу заявили, что не будут публиковать данные чёрных ящиков, а передадут их ….КОМУ?  Может параллельно с расшифровкой англичан идёт составление текста того, что они обнаружили.


Оль, думаешь наши не подстраховались с “чёрными ящиками” ? )))

13:51
25 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1450

strange пишет:

Ivga,

Истерию не нагнетайте, ничего не будет. Вопрос в другом, как далеко ополченцы наступать будут, до Киева или до Берлина.


до Вашингтона!

14:00
25 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1451

oratora пишет:

Alissa, но дело в том, что англичане сразу заявили, что не будут публиковать данные чёрных ящиков, а передадут их ….КОМУ?  Может параллельно с расшифровкой англичан идёт составление текста того, что они обнаружили.


дело ещё вот в чём… всё что до сих пор наши вояки обнародывали- это данные обьективного контроля… эта инфа доступна всем….

а есть ещё данные разведки которые никто пока не обнародывал… а там есть всё и переговоры диспетчеров и траектории полётов и точное место запуска…. 

так что ничего тут скрыть не удасться…

14:07
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1452

Aaz пишет:

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.


Ну-ну… Вспомнились Стругацкие…

    — Здравствуйте, друзья, — сказал дон Румата, останавливаясь между ними. — Министр у себя?

    — Министр занят, дон Румата, — сказал один из лейтенантов.

    — Я подожду, — сказал Румата и прошел под портьеры.

    Здесь было непроглядно темно. Румата ощупью пробирался среди кресел, столов и чугунных подставок для светильников. Несколько раз он явственно слышал чье-то сопение над ухом, и его обдавало густым чесночно-пивным духом. Потом он увидел слабую полоску света, расслышал знакомый гнусавый тенорок почтенного Ваги и остановился. В ту же секунду острие копья осторожно уперлось ему между лопатками. “Тише, болван, — сказал он раздраженно, но негромко. — Это я, дон Румата”. Копье отодвинулось. Румата подтащил кресло к полоске света, сел, вытянув ноги, и зевнул так, чтобы было слышно. Затем он стал смотреть.

    Пауки встретились. Дон Рэба сидел в напряженной позе, положив локти на стол и сплетя пальцы. Справа от него лежал на куче бумаг тяжелый метательный нож с деревянной рукоятью. На лице министра была приятная, хотя и несколько оцепенелая улыбка. Почтенный Вага сидел на софе спиной к Румате. Он был похож на старого чудаковатого вельможу, проведшего последние тридцать лет безвыездно в своем загородном дворце.

    — Выстребаны обстряхнутся, — говорил он, — и дутой чернушенькой объятно хлюпнут по маргазам. Это уже двадцать длинных хохарей. Марко было бы тукнуть по пестрякам. Да хохари облыго ружуют. На том и покалим сростень. Это наш примар…

    Дон Рэба пощупал бритый подбородок.

    — Студно туково, — задумчиво сказал он.

    Вага пожал плечами.

    — Таков наш примар. С нами габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?

    — По габарям, — решительно сказал министр охраны короны.

    — И пей круг, — произнес Вага, поднимаясь.

    Румата, оторопело слушавший эту галиматью, обнаружил на лице Ваги пушистые усы и острую седую бородку. Настоящий придворный времен прошлого регентства.

    — Приятно было побеседовать, — сказал Вага.

    Дон Рэба тоже встал.

    — Беседа с вами доставила мне огромное удовольствие, — сказал он. — Я впервые вижу такого смелого человека, как вы, почтенный…

    — Я тоже, — скучным голосом сказал Вага. — Я тоже поражаюсь и горжусь смелостью первого министра нашего королевства.

    Он повернулся к дону Рэбе спиной и побрел к выходу, опираясь на жезл. Дон Рэба, не спуская с него задумчивого взгляда, рассеянно положил пальцы на рукоять ножа. Сейчас же за спиной Руматы кто-то страшно задышал, и длинный коричневый ствол духовой трубки просунулся мимо его уха к щели между портьерами. Секунду дон Рэба стоял, словно прислушиваясь, затем сел, выдвинул ящик стола, извлек кипу бумаг и погрузился в чтение. За спиной Руматы сплюнули, трубка убралась. Все было ясно. Пауки договорились. Румата встал и, наступая на чьи-то ноги, начал пробираться обратно к выходу из лиловых покоев.

14:25
25 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1453

Ivga пишет:

Ссылки из статьи http://www.unn.com.ua/uk/news/1368613-rosiyski-nay...
http://censor.net.ua/news/295063/mvd_prizyvaet_ukr...
http://www.politonline.ru/rssArticle/22112279.html
http://putnik1.livejournal.com/3282637.html
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1365508...

И поверьте… катастрофа будет большая и скорее всего химическая в том числе… а может бактериальная ( это в меньшей степени) просто картинки с болезнями могут быть обычным следствием “радостей” разрухи.


Да от наших друзей-хохолов ожидать можно многого. Если они пассажирские самолеты на раз сбивают и им в целом пофигу, то могут рвануть и что побольше. причем о последствиях думать не будут. у них логика такая, вернее, зачастую ее отсутствие. пусть цель косая, пусть много людей пострадает при ее достижении, пусть потом другим плохо будет - наплевать. я-то сбегу и у меня все хорошо будет. мнеж обещали. как-то так. в свое время достаточно с ними общался. люди они конечно все разные, но вот такой типаж, как описал у них точно есть. и в руководстве у них сейчас много людей стаким типажем. один  Турчинов чего стоит.

Только, думаю, если рванут, то атомную станцию. Вот тогда ни у кого не на Окраине, не в гейропе сомнений не будет. и от окраины европа точно захочет отгородиться. Если рванут - то на западной окраине. там две станции - хмельницкая и ровенская. рванут скорее всего хмельницкую - там всего два реактора ВВЭР - 1000. поэтому один рванут, один заглушат - меньше шансов получить полностью неуправляемую ситуацию. да и она подальше от границ с гейвропой.

Рекомендовано к прочтению

14:37
25 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1454

gefest_solo пишет:

Только, думаю, если рванут, то атомную станцию. Вот тогда ни у кого не на Окраине, не в гейропе сомнений не будет. и от окраины европа точно захочет отгородиться. Если рванут - то на западной окраине. там две станции - хмельницкая и ровенская. рванут скорее всего хмельницкую - там всего два реактора ВВЭР - 1000. поэтому один рванут, один заглушат - меньше шансов получить полностью неуправляемую ситуацию. да и она подальше от границ с гейвропой.


не знаю совпадение ли… но пару дней назад именно об этом думал….

14:49
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1455

Еще добавлю, что под видом спасательной операции (если пострадавших будет очень много) групп, техники которая нужна для эвакуации, разбора завалов, можно много войск ввести. для этого скорее всего будет несколько очагов по всей Украине. Чтоб войска распределились равномерно. Угроза должна быть такая, что бы собственные солдаты не пострадали от неё же. так что радиация под большим вопросом. трубу газовую разрушат - однозначно (имхо) ведь цель США переориентировать Европу на свой рынок. Все произойдет быстро… ну и на восточной Украине тоже будут очаги под видом не удавшейся террористической акции, например взрыв в квартире жилого дома, неудачника-террориста при изготовлении бомбы.

Причем если этот сценарий не удастся, если его саботируют, то… тогда останется марионеточному правительству только на Крым нападать… :( Короче истерика или нет, но пусть будет хоть малейшее понимание если так все и начнется разворачиваться. Ведь там с инетом, да и электроэнергией будет туго… вернее их совсем не будет…