Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:37
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

736

+ еще история:

Ранним утром первого сентября 1983 года американский палубный истребитель-перехватчик F-14Aсбивает над акваторией Японского моря пассажирский самолет Boing 747 авиакомпании «Koreanair», следующий из Нью-Йорка в Сеул. Гибнет 269 человек

И здесь не было, и быть не могло никакой случайности или нелепой ошибки со стороны пилотов ВМС США – они всего лишь выполняли поставленную перед ними задачу: встретить и уничтожить самолет рейса 007, уходящий на юг со стороны Курильских островов. Американцам нельзя было допустить, чтобы «сакральная жертва империи зла» достигла контрольной точки на траверзе города Ниигата в 4:17 минут по Токийскому времени.

……

Плохо только то, что в части информационной войны мы тогда определенно проиграли. Пятого сентября тогдашний президент Соединенных Штатов Рональд Рейган, с мимикой и повадками плохого драматического актера, произносит «трогательную» речь о вероломном нападении Советского Союза на беззащитный гражданский самолет.


1:39
18 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

737

paradoxius пишет:

Из комментов про Боинг:

1)Для начала обратимся к этому видео. http://youtu.be/xxvSGXOkz-I
Время с 2:40.
Лежат совершенно не поврежденные паспорта, на видео видно, что они сделаны недавно. Объясните, как после взрыва самолета паспорта остались совершенно новыми? (Если вы бросите свой паспорт в костер на минуту, он сгорит, или останутся следы.)
Первыми, кто приехал на место катастрофы были люди из Киева. Не странно ли?

2)http://youtu.be/V5E8kDo2n6g
Видео о том, что “СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ ОПУБЛИКОВАЛА ПЕРЕГОВОРЫ БОЙЦОВ «ДНР» О СБИТОМ «КАЗАКАМИ» «БОИНГЕ»”
Вы в это верите? Я думаю, что нет. Киев скидывает всю вину на ДНР.

3) Самолет компании Malaysia Airlines, а именно Boeing-777. Вспомните событие 8 марта 2014 года - Рейс 370 Malaysia Airlines пропал, на нем было 12 членов экипажа и 227 пассажиров. Сегодня же на борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. А вдруг…

А теперь немного истории, в 1988  амеры сбили пассажирский самолет. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана…


В 2001 хохлы ту-154 сбили над Черным морем. Так что им не впервой. Этот Боинг - банальная подстава чтоб свалить все на ополченцев ДНР и ЛНР со всеми вытекающими. Видя что проигрывают киевская хунта перешла к самым грязным методам

1:43
18 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

738

ronin пишет:

Змейса, ты б переводила, чтоль :-) не все ватники аглицкий знают.


Гугль не настолько транслейт? ;)

Вкратце - эксперты исключают участие ополченцев.

1:51
18 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

739

С ту совсем другая история была. “Компетентные” штабисты ВСУ умудрились сектор учебных стрельб практически наложили на гражданский коридор со Стамбула,произошел перезахват цели по более сильному сигналу, расчет, еще менее компетентный, растерялся и усе, собирайте обломки. Сейчас же спланированная акция. 

1:57
18 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

740

Гугль проклят, на андроиде постоянно требует аккаунт, пароли и явки. Уже отписал в Лэнгли что их тупые подколки меня оскорбляют  Благодарю за столь талантливый перевод

4:07
18 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

741

№ 721 - это откуда скрин?
Что-то фейком кажется.

6:24
18 Июль 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

742

Pivovan пишет:



А вот когда это видео было выложено в ютьюб


ЗА СУТКИ ДО ТРАГЕДИИ

7:27
18 Июль 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

743

russia_vp да бесполезно пивовану что либо доказывать,проще доказать запорожцу,что он мерседес.

7:40
18 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

744

vetal2028 пишет:

russia_vp да бесполезно пивовану что либо доказывать,проще доказать запорожцу,что он мерседес.


мне вчера не удалось.. у наших ребят в говорильне спрашивала насчет опеределенных особенностей парашюта, так львовский свидомый мне закатал истерику с разборками на полчаса.. слышать оппонента? низашо! включить мозги? а шо это и где?

Зато теперь я знаю, что у меня дома стоит путинский зомбоящик (у мя третий год телевизера нету.. вообще…) и вообще была всячески изобличена и разоблачена как путинский агент и лжеукраинка.. а вот он.. да у него друщья в нацгвардии воюют и им лмично говорили, что со стороны опоолченцев выступают толпы чеченских боевиков, фотки которых он видел в укросми по вещателю правды и свидомости

8:02
18 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

745

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Среди пассажиров лайнера Boeing малайзийской авиакомпании, разбившегося в Донецкой области, было 80 детей, сообщает австрийская газета Osterreich.

“По предварительным данным, на борту этого лайнера было 80 детей”, — говорится в сообщении СМИ.

Ранее эту информацию распространяли пользователи различных соцсетей.

В четверг вечером стало известно о крушении в Донецкой области самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, на борту которого находились 295 человек.


Это как? 15чел - экипаж, 22 чела - американская футбольная команда, а из остальных 258 человек 80 детей? Детский сад перевозили? А где орущие родственники? Вопросов много….
Кто вообще был на борту самолета? Живые или он был наполнен трупами заранее? Почему тела пассажиров без одежды? Все паспорта новенькие, как будто вообще не использовались. Может это тот самый пропавший Боинг, который так долго искали, но так и не нашли? Почему нигде и никто не разыскивает пассажиров и не пытается узнать, что с ними произошло? Где родственники этих 280 погибших в катастрофе? Почему до сих пор нет списков пострадавших с фамилиями и перечнем стран, гражданами которых они являлись?

9:15
18 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

746

Все конечно же уже вкурсе, но всё же в копилку:

18.07.2014

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.

«Если мир не начнет действовать немедленно вместе с Украиной, уровень этой катастрофы будет увеличиваться каждый час», — заявила Тимошенко.

В своем заявлении Тимошенко предложила международному сообществу «публично признать факт ведения Россией войны против Украины». Кроме этого, экс-премьер призвала немедленно провести независимое международное расследование всех обстоятельств уничтожения гражданского самолета и официально установить ответственных, а также начать против виновных лиц судебный процесс в Международном уголовном суде.

Экс-премьер-министр также призвала защитить жизнь граждан свободных и независимых стран мира, задействовав на полную мощность все возможности НАТО.

с учётом наработанного опыта по изобличению методов ведения информационной и диверсионной войны со стороны спецслужб США и их марионеточных государств, такие предсказания скоро будут делать дети!

ещё интересный материал:

А теперь восстановим хронологию событий.

 

За день до событий, укроСМИ сообщали, что украинские штурмовики сбивают не ополченцы из ПЗРК, а в последний раз сделал это некий российский истребитель.

 

Два доблестных украинских пилота (ведущий и ведомый), получив вводную, что мифические самолеты РФ вторгаются в воздушное пространство Украины и даже сбили самолёт,    парят над Донецком на истребителях и ждут, когда “кацап перейдёт границу”. И тут около 16.00 на радаре, на высоте 10 километров появляется некий объект. Тогда украинские пилоты берут крутой тангаж вверх, поднимаются километров до 9-ти и видят брюхо здорового самолёта с ненавистным кацапским триколором. Очень похож на борт президента РФ.  А как раз  за день до этого, бывший министр обороны Гриценко в телеэфире заявляет, что если российский президент будет в пределах досягаемости, его нужно убить. А тут этот борт перед глазами, летит наверху. Вот оно.

 

По какой причине такой борт оказался над территорией Украины, это уже никого не интересовало. Может у пилотов, что называется, падает планка и они наперегонки друг с другом они палят “в кацапа” . 

 

Это было где-то в 16:20. И когда “кацап” начинает дымить и падать - укрские пилоты его преследуют вниз, дабы засвидетельствовать победу и насладиться видом горящих москалей. Поэтому, там где-то у земли их и видят очевидцы. Не видят они только физиономий пилотов, которые поняли что сбили не то.

В 16:20, когда самолёт Malaysia Airlines исчезает с радаров диспетчеров и врезается в землю, укрские пилоты уже быстро делают ноги с места преступления, докладывая начальнику,  что “кацап” оказался Malaysia Airlines и “а шо ж робыты?” (то есть - а что нам теперь делать?)

 

Далее информация идет наверх и в кабинетах Киева начинается паника с той же повесткой дня: “а шо ж робыты?” (что нам теперь делать?). В результате получасового-часового мозгового штурма, было принято решение: валить все на террористов-сепаратистов. А чтоб публика не офигела - для начала нужно было сообщить публике, что теперь у террористов-сепаратистов есть ЗРК “Бук”.

 

В 17.26 в укромедиа появилась первая информация СНБО Украины про “Бук”. А через 23 минуты следующей новостью уже шла информация про то, что “самолёт упал”, тем самым подводя публику к мысли, что самолёт сбили из “Бука”. То есть, обычно рояль всегда держат  в кустах хоть немного времени, а тут времени было в обрез и публику стразу стали быть по башке крышкой от этого самого рояля, чем и выдали себя с головой.

http://ari.ru/news/2b96a9859

9:36
18 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

747

Кроме всего прочего, по всей видимости УВС, находящимся в катастрофическом положении, необходимо время на передислокацию, пополнение сил для нового витка наступательных действий и просто банальная передышка от натиска ополчения.   Именно это время может предоставить какая нибудь глобальная катастрофа на месте ведения боевых действий. Поскольку потуги с перемирием и переговорами у закулисных кукловодов не получаются, так как в ополчении уже поняли к чему приводят эти перемирия и для чего они на самом деле затеваются (стягивание сил, перегруппировка и новое наступление), был использован более гарантированный план “Б” для того что бы выиграть время и дать УВС передышку.

ВАШИНГТОН, 18 июл — РИА Новости. США призывают к прекращению огня на Украине для международного расследования авиакатастрофы авиалайнера Malaysia Airlines, заявил в пятницу пресс-секретарь президента Барака Обамы Джош Эрнест

«Мы призываем все заинтересованные стороны поддержать немедленное прекращение огня, чтобы позволить безопасный и беспрепятственный доступ международных экспертов к месту крушения и чтобы помочь найти останки», — добавил представитель Белого дома.

По его словам, в расследовании должны участвовать международные организации. «Роль международных организаций, таких как ООН и ОБСЕ, может быть особенно важной в этих усилиях», — заявил Эрнест.

Как правило вместе с международными экспертами заезжают нужные профессиональные кадры для дальнейшей организации работы по направлению конфликта в нужное США русло в том числе и в поле информационных войн.  Ну может быть заехавших туда профессиональных кадров от ООН и ОБСЕ обстреляют градами и убьют, тогда будет вообще гарантированный повод ввести туда войска НАТО, с просто таки грандиознейшим гевалтом всего прогрессивного человечества и мирового сообщества, обвиняя во всём ополчение и Россию. Времена новые, а технологии старые, видны ныне как на ладони.

11:07
18 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

748

Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал: “Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ”

Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.

Сообщения Карлоса по порядку:

1: Авиокатастрофа, пассажирский самолёт разбился в Украине, в районе Донецка

2: Авиокатастрофа, самолёт 777, в зоне Донецка

3: B 777 “Малазия Эирлайнс” разбился в Украине, на границе с Россией

4: B 777 “Малазия Эирлайнс” 280 пассажиров. Разбился в Донецке Украина.

5: Киевские власти пытаются сделать это похожим на атаку про-российских ополченцев

6: ВНИМАНИЕ! Возможно B 777 в Украине был сбит. 280 Пассажиров

7: ВОТ ТАК ВОТ! Похоже Киев добился чего хотел.

8: В Киеве снова захватили диспетчерскую вышку

9: Подтвержденно: Самолёт B 777 пропал на радаре, не было сообщений о каких либо аномалиях.

10: Самолёт сбили, это не авария

11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах

12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской.

13: В любой момент у нас заберут телефоны

14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев

……….

читать дальше:

http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_826029

Рекомендовано к прочтению

11:09
18 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

749

eeki пишет:

№ 721 - это откуда скрин?
Что-то фейком кажется.


Скрин из контакта, сам адрес вот:  http://planefinder.net/flight/MAS17/time/2014-07-1... на тот момент.

Причем, как оказалось этот рейс был отменен, и перенесен на другое время

Плюс, до вчерашнего дня этот рейс летал только через Крым и Мариуполь. А вчера решили между Донецком и Луганском пролететь.

Маршрут, по которому следовал Boeing-777, дали киевские диспетчеры, в зоне ответственности российских диспетчеров самолет не находился.

15 июля

16 июля

 17 июля

 (источник)


11:14
18 Июль 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

750

Боинг сбит ВВС Украины

http://www.kp.ru/daily/26257.4/3136492/