Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:06
11 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

331

У меня тоже тут пару-тройку дней назад был сон.. осознанный, в последний раз такое было пару лет назад. Смогла удержать его, и был там Горбачев. Почему-то он был карликом. Я взяла его за грудки и стала допытывать, что они такое творят, гаденыши ненасытные! Он ответил, что типа сами не ожидали такого поворота, всё было не так, как задумывали (сввыше) и нормализуется всё (в т.ч. с Украиной) в течение 3-х…. и разбудили. Надеюсь не лет или столетий)))

11:29
11 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

332

Zmeysa пишет:

coal пишет:

Только ты немного попутал. Zmeysa безусловно знает все те страшные слова, которые ты сказал: математика там, физика. Более того, о ужас, она преподавала в высших учебных заведениях.


На технических кафедрах…


 

Я тебя вижу… (На'ви)

11:35
11 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

333

Zmeysa пишет:

Арагон.. я полагаю, что нашему оппоненту в районе 25-28 лет… и ни в каких он ракетных войсках не служил, Круг не создавал, про СССР слышал только из рассказов… Ну и стиль разговора..


а как же нефтяные вышки и Ямбург которые он строил(принимал участие) пока россияне пили брагу? Разве Просвет это не наше Всё?

А вдруг этот добрый человек, неосознанный идеологический диверсант,завербованный во сне и нанятый всеми тайными обществами с целью сеять вражду ,через взращивание неприязни к киевским украинцам в 4-м поколении у жителей России.Ведь многие добрые россияне могут подумать, что там все такие и тогда народ рассорится напрочь.   

11:45
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

334

Корнет, здарова!

Арагон, амига, он просто очередной, “формирующийобщественноемнение” свидомый, коих гоняют сцаными тряапками по рунетам…

К счастью не все такие.. просто подобные клоуны заметнее…

А Ямбург в конце 1980 возвели… И если он что и мог в то время делать, так писать на строительных заборах разнообразные матерные слова… вот как-то так…

12:26
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

335

Zmeysa, от ты насмешница. Я тоже делала вид , что работаю, а на самом деле работал солдат, который под расписку выдавал мне распечатки и ещё те , солдаты, которые пропускали меня через КПП.

12:43
11 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

336

oratora пишет:

Agape, Zmeysa , ну чего вы пристали к человеку? Это же “Крууууг”.  Вот демобилизовался юный гений и пришлось куче НИИ-ящиков и нашей большой легальной прикрышке ИЗМИРАНу срочно разрабатывать какие-то там смешные С-300, С-400, С-500…. и ещё прочие там ( не буду говорить какие ) пуховые системы

ПС. кстати об Украине. Мне сегодня сон приснился, что Германия и Франция начали войну с…США  К чему бы это?



Так дело в том что когда наш оппонент служил в СА и якобы создавал ЗРК “Круг”, ЗРК “Круг” как раз снималось с вооружения и заменялась на C-300, это где-то в 88 г. Так что он в лучшем случае мог заниматься утилизацией этого ЗРК но никак не созданием.

Ну Германия и Франция уже движутся к войне с США, Меркель недовольна тем что ее прослушивают, французы тоже что-то там бухтят, так что если не война то осложнение отношений весьма вероятно

12:48
11 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

337

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

ЗРК - абревиатура(зенитно/ракетный/комплекс) , то над чем работал я -относится к другому виду оборонно наступательных систем, в комплекс которых входит и зрк. Что бы в дальнейшем не возникало глупых вопросов -в 89 году я служил в са, и данная работа выполнялась на службе. Далее - ты хоть пупок надорви, или привлеки друзяк своих, более ничего, и так слишком много сказанно, Внятно пояснил ?



Я прекрасно знаю, что такое ЗРК и более другие аббревиатуры, как ты уже понял. И даже чойта шарю, хотя и довольно поверхностно. Несколько неожиданно, да?

А теперь расскажи мне, каким образом ты СОЗДАЛ ЗРК, который к тому времени уже даже не модифицировался? И к тому же - с каких пор срочники были заняты в конструкторско-инженерной работе уровня профессионалов? Напоминаю - тебе в то время был 21 год…


срочник пришел в армию младш лейтен, после 2 лет работы инженером/наладчиком эвм 1810 и 1036  Хотя вы наверное и не в курсах что сие есть…. 

Предлагаю прекратить неуместное, и далее по сути ветки

12:51
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

338

Deep_Thought пишет:

Так дело в том что когда наш оппонент служил в СА и якобы создавал ЗРК “Круг”, ЗРК “Круг” как раз снималось с вооружения и заменялась на C-300, это где-то в 88 г. Так что он в лучшем случае мог заниматься утилизацией этого ЗРК но никак не созданием.


Браза, Круг и ща на балансе Украины числится, по крайней мере в 2012 году - точно были. Но да - уже давно заменено на более другое вооружение.

12:59
11 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

339

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Так дело в том что когда наш оппонент служил в СА и якобы создавал ЗРК “Круг”, ЗРК “Круг” как раз снималось с вооружения и заменялась на C-300, это где-то в 88 г. Так что он в лучшем случае мог заниматься утилизацией этого ЗРК но никак не созданием.


Браза, Круг и ща на балансе Украины числится, по крайней мере в 2012 году - точно были. Но да - уже давно заменено на более другое вооружение.


На Украине вполне возможно, там же в основном старье всякое доставшееся от СССР. А “сверхсовременное вооружение украинской армии” это когда берут советское БМП приварят к нему бампер какой-нибудь и называют это новейшей разработкой ))

13:06
11 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

340

PRO_Svet  а  можно спросить? во сколько лет вы пошли в школу? уж больно вы гениальный в 21 год были

13:08
11 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

341

DrZhivago пишет:

PRO_Svet,

кроме как погавкаться, иной цели вашего местопребывания в данной теме я так и не вижу..

Что вы сказать-то хотели? Только вкратце, пжлст.


Да уж… Вы абсолютно правы ! Понесло меня куда то… 

Поэтому - прошу прощения.

Главный мой меседж ( а вернее, его попытка) - напомнить, что простые граждане Украины, не все поголовно одинаковые, при этом я , изначально пытался донести это культурно, не ущемляя чувств и достоинства других участников, но как издревле повелось на Руси - кто смечом пришел- от меча и ……. И я к Вам с мечом не приходил ! Этот форум, и его участники позиционируют себя как просветленные люди, но все больше это превращается в сборище обычных базарных бабушек,  и моя вина , к сожалению, тоже присутствует…  

Ваше утверждение “погавкаться” касается не только меня. а по сему - ради справедливости -я прошу вас, указать на этот факт и другим участникам, раз уж вы затронули эту тему….

Спасибо

13:13
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

342

PRO_Svet пишет:

срочник пришел в армию младш лейтен, после 2 лет работы инженером/наладчиком эвм 1810 и 1036  Хотя вы наверное и не в курсах что сие есть…. 

Предлагаю прекратить неуместное, и далее по сути ветки


А теперь скажи мне, с каких пор срочники/наладчики стали выполенять конструкторские работы? К тому же, когда те пришел летехой, Круги уже НЕ модифицировали даже.. На вооружении стояли С-25 , С-75, С-125, С-200 и С-300 (пусть ребятки поправят, если где ошиблась). Ну и что ты создавал?

“эвм 1810 и 1036″ - это ты ЕС-1036 и СМ-1810 что ли имел в виду?  Ну да, были такие,  помню.. 

13:21
11 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

343

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

срочник пришел в армию младш лейтен, после 2 лет работы инженером/наладчиком эвм 1810 и 1036  Хотя вы наверное и не в курсах что сие есть…. 

Предлагаю прекратить неуместное, и далее по сути ветки


А теперь скажи мне, с каких пор срочники/наладчики стали выполенять конструкторские работы? К тому же, когда те пришел летехой, Круги уже НЕ модифицировали даже.. На вооружении стояли С-25 , С-75, С-125, С-200 и С-300 (пусть ребятки поправят, если где ошиблась). Ну и что ты создавал?

“эвм 1810 и 1036″ - это ты ЕС-1036 и СМ-1810 что ли имел в виду?  Ну да, были такие,  помню.. 


DrJhivago - абсолютно прав , так что опускатся до уровня погавкать - более не хочу, а ваши инсенуации… ведь они же Ваши, не так ли ?

Рекомендовано к прочтению

13:28
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

344

PRO_Svet пишет:

DrJhivago - абсолютно прав , так что опускатся до уровня погавкать - более не хочу, а ваши инсенуации… ведь они же Ваши, не так ли ?


А так получалось.. Ты делал не просто успехи - это был почти талант..

В чем инсинуации? Я спрашиваю тебя об основах того, что ты отнес к своей профессиональной деятельности и о чем ты сам громко заявлял, пытаясь произвести на местных старожилов впеатление. И тут так совпало, что данная тема меня тоже интересует.

Поэтому, если не затруднит, объясни, над каким модом Круга ты работал в 1989 году?

13:33
11 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

345

PRO_Svet ну вот действительно - ты сделал очень громкое заявление “я один из трех создателей КРУГ”. А как-то не сходится вот